Гость
Статьи
Невозможно …

Невозможно познакомиться в 21 веке, почти 30 лет один

Уже 8 лет не пытаюсь знакомиться. Ни разу бабы не было. Разве что было 10девушек с которыми просто встретился чисто погулять и после 1 встречи меня слили. Понимаю что не выиграл ген лотерею на внешку …

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Иоган Себастьян
#103
Гость

Денюшков нет на переезд из опки мира? Очень хорошо. И сиди в своём болоте. Жабба! Селёдки, тёлки... *** какая!

В мордоре скоро мужиков иметь будут. По талонам секс.

#104

нам здесь на неликвидных мужиков абсолютно все-равно

#105
Нарциссиха

нам здесь на неликвидных мужиков абсолютно все-равно

это я и так знаю уже как лет 30 , только здесяшные селёдки утверждают что качалка мне как то поможет вернуть интерес .

Иоган Себастьян
#106
Нарциссиха

нам здесь на неликвидных мужиков абсолютно все-равно

здесь В мордоре ? Задонать, если уважаешь меня!

Иоган Себастьян
#107
unreal.eng

это я и так знаю уже как лет 30 , только здесяшные селёдки утверждают что качалка мне как то поможет вернуть интерес .

Тебе нужны кардинальные духовные перемены. Как вариант завещание. Связь у меня на бусти.

Гость
#108

Я бы для начала, для поиска детеныша коровы женского пола, приобрела футболку с надписью "рогатый бычок", а серьезно, то этот мусор нужно выбросить из головы, основательно вычислить, прорывается постоянно, даже после всех оскорблений из интернета и обычной жизни, скрывать маргинальность будет все сложнее с возрастом, ты сам писал - надо взрослеть, и так репутация испорчена.
Хотят девушки бесплатно питаться за твой счет? Ну может в этом и есть ваше предназначение в этом мире, не с половом соитии счастье)

#109

Уверенее надо быть. Внешка не первостепенна. Мне как то один знакомый рассказывал, что всё ходил на работу к одной девушке, понравилась очень. Всё дело в том, что он просто ходил и УЛЫБАЛСЯ. Он симпатичный, молодой. Но боялся. А потом узнает что какой то неказистый но уверенный мужчина просто подошел, придумал красивую легенду, разговорил девушку и она ему дала номер телефона. Это было эпично)
Качайте харизму, чувство юмора. И девушки потянутся :)

Рептилоид
#110

Как я понимаю, тут очередные стадания на тему "Я мyдила, почему меня никто не любит?"

#111
FurFur

Уверенее надо быть. Внешка не первостепенна. Мне как то один знакомый рассказывал, что всё ходил на работу к одной девушке, понравилась очень. Всё дело в том, что он просто ходил и УЛЫБАЛСЯ. Он симпатичный, молодой. Но боялся. А потом узнает что какой то неказистый но уверенный мужчина просто подошел, придумал красивую легенду, разговорил девушку и она ему дала номер телефона. Это было эпично)
Качайте харизму, чувство юмора. И девушки потянутся :)

дала номер и? коллеги часто дают номер в этом ничего такого нет.
важна с ним ли она , ДАЁТ ли сейчас если нет то и смысла тогда рассказа

#112
Рептилоид

Как я понимаю, тут очередные стадания на тему "Я мyдила, почему меня никто не любит?"

как обычно😀

#113
unreal.eng

дала номер и? коллеги часто дают номер в этом ничего такого нет.
важна с ним ли она , ДАЁТ ли сейчас если нет то и смысла тогда рассказа

Вы не поняли. Ходил на работу к ней, он посетитель был) она ему дала номер, они общаются) ходили на свидание. Самой мне нравится "самцовость" и когда мужчина имеет мужские увлечения (гараж, нарример). Крассавчики наоборот отталкивают, они подозрительны. Найдите свою изюминку. Это займет время, но хорошее быстро не получишь.

Гость
#116
Kissa

Чмошшшшник убейся, ты депрессивный душный урод и кусок дерррьма

Засунь своё гендерное хамство себе в каждую дырку!

Гость
#117
unreal.eng

во во я о том же, а когда не нравится парень бабьё 1000 причин придумает качалки, финансы, харизма лишь бы не говорить правду что у неё не мокнет при виде тебя поэтому ты ей не интересен в целом становишься

Слушай бро для начала полностью покинь эти форумы здесь именно те люди которые хотят тебя всячески укнуть носом в грязь, конкретно попробуй гулять в парке или где нибудь по 1 часу в день хотя знаешь посмотри фильм "Область Тьмы" 2011 Сша там описыаают твой случай и как можно поменять всё

Гость
#118

Ахаха, поржал. "Минус репутация в городе". Это в каком же Мухосранске надо жить?

Переехал в Москву и вообще забыл что это может кого то парить,. Ибо Ж здесь миллионы

Гость
#119
Гость

Слушай бро для начала полностью покинь эти форумы здесь именно те люди которые хотят тебя всячески укнуть носом в грязь, конкретно попробуй гулять в парке или где нибудь по 1 часу в день хотя знаешь посмотри фильм "Область Тьмы" 2011 Сша там описыаают твой случай и как можно поменять всё

Вот как только говоришь правду паразиткам их начинает корёжить! Поведение аскариды узнавшей о предстоящем курсе лечения!

Гость
#120

И зачем тебе унижаться перед какой-то блдью? Подходить, знакомиться, быть посланным? Идешь в сауну, выбираешь себе девушку посимпатичнее и чпокаешь её пару-тройку раз ! Вот и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: