Гость
Статьи
Нагулянный ребёнок …

Нагулянный ребёнок мужа

Девочки нужен совет. Женаты 8 лет. И есть сын. Живем в квартире которая досталась мне от бабушки со стороны матери. Вообщем ситуация такая. Недавно узнала что мой супруг такие рога сделал мне. Вообщем …

GIF
Соня
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Соня

Вот и прекрасно. Пускай валит двушку к родителям. Там у него мать с отчимом. Плюс сестра 14 лет. И к ним еще его и ребенка. К моему жилью он не имеет права. Мой бизнес аптечный на тете( она тоже фармоцевт). Хотя машина моя в кредит и его машина это единственное что мы поделим. И счет где общие деньги.

причем здесь дележ денег? Причем здесь вообще недвижимость?
А вы готовы предателя простить в обмен на его еще худшее предательство?

Молодая
#52
Гость

причем здесь дележ денег? Причем здесь вообще недвижимость?
А вы готовы предателя простить в обмен на его еще худшее предательство?

Автор, если вы не будете на это отвечать нормальные люди вас не осудят

Соня
#53
Молодая

Автор, если вы не будете на это отвечать нормальные люди вас не осудят

Я просто этих людей не понимаю. Я с точки зрения своего ребенка. Ошемлять его и чтоб мой ребенок возненавидел меня я не хочу. Мой брат до сих пор не общается с родителями почти 6 лет он о них слышать не хочет. Мы с ним после всего что в нашем детсве произошло ходили психологу. Я с трудом общаюсь с родителями. И я не хочу чтоб мой ребёнок проходил через эти трудности.

Соня
#54
Гость

причем здесь дележ денег? Причем здесь вообще недвижимость?
А вы готовы предателя простить в обмен на его еще худшее предательство?

Это его выбор либо он предает меня и нашего сына или тот еще ребенок. Вы что мне предлагаете поселить его в моей квартире. Мне еще его любовницу привезти. И жить всем вместе вы своем уме

Гость
#55
Соня

Это его выбор либо он предает меня и нашего сына или тот еще ребенок. Вы что мне предлагаете поселить его в моей квартире. Мне еще его любовницу привезти. И жить всем вместе вы своем уме

Вам никто не предложил жить с любовницей и тд, устроить шведскую семью!
Только учтите, что вы не сможете на 100 процентов подстраховаться от того, что ваш ребенок не узнает о том ребенке. И жить, как здесь правильно написали -с предателем- удовольствие ниже среднего…

Гость
#56
Молодая

Автор, если вы не будете на это отвечать нормальные люди вас не осудят

Нормальные люди предателей не терпят, особенно, если те предают всех и вся ради своей выгоды.

Молодая
#57
Гость

Нормальные люди предателей не терпят, особенно, если те предают всех и вся ради своей выгоды.

не терпите, кто ж вас заставляет.
а у автора ребенок с ним общий

Соня
#58
Гость

Вам никто не предложил жить с любовницей и тд, устроить шведскую семью!
Только учтите, что вы не сможете на 100 процентов подстраховаться от того, что ваш ребенок не узнает о том ребенке. И жить, как здесь правильно написали -с предателем- удовольствие ниже среднего…

Я все сделаю чтоб эта ситуация не коснулась моего ребёнка. Своя рубашка ближе к телу.

Гость
#59
Молодая

не терпите, кто ж вас заставляет.
а у автора ребенок с ним общий

Поэтому, надо терпеть предательство???
Какая связь между общим ребенком и прощением предательства? Единожды предав….

Гость
#60
Соня

Я все сделаю чтоб эта ситуация не коснулась моего ребёнка. Своя рубашка ближе к телу.

Учитывая, что ваш муж его отец по ДНК, то алименты и наследство ему положены. А если муж ваш будет бегать, то еще и разборки в судах, что уж точно будет известно за пределами вашей семьи. И дети растут и тут же хотят узнать все то, что их не касается….

Соня
#62
Гость

Учитывая, что ваш муж его отец по ДНК, то алименты и наследство ему положены. А если муж ваш будет бегать, то еще и разборки в судах, что уж точно будет известно за пределами вашей семьи. И дети растут и тут же хотят узнать все то, что их не касается….

Какое нахрен наследство? Мое только моему сыну. Насчет его наследство допустим останется после его матери квартира в спальном районе двушка. И то с тетей придётся делить. Там еще отчим. Так что тут большой вопрос. Алики я могу подаст.

Гость
#63
Соня

Какое нахрен наследство? Мое только моему сыну. Насчет его наследство допустим останется после его матери квартира в спальном районе двушка. И то с тетей придётся делить. Там еще отчим. Так что тут большой вопрос. Алики я могу подаст.

то наследство, которое на момент смерти вашего мужа будет его имуществом, движимым или недвижимым, счета в банках и т.д.
на алименты могут подать все, кто имеет право на их получение.

Соня
#64
Гость

то наследство, которое на момент смерти вашего мужа будет его имуществом, движимым или недвижимым, счета в банках и т.д.
на алименты могут подать все, кто имеет право на их получение.

Если случии смерти моего мужа на двух людей. И то он не установлен юридически как отец этого ребенка.

Гость
#65
Соня

Если случии смерти моего мужа на двух людей. И то он не установлен юридически как отец этого ребенка.

вот ваш коммент:

Гость
А вам в голову не приходило что и ваш муж НЕ отец. Сказать то все можно.

Приходило. Но знаете я и его спрашивала. Он сделал самого начала тест. Так что без вариантов

Соня
#66
Гость

вот ваш коммент:

Гость
А вам в голову не приходило что и ваш муж НЕ отец. Сказать то все можно.

Приходило. Но знаете я и его спрашивала. Он сделал самого начала тест. Так что без вариантов

Днк тест без установление отцовство можно сделать. Муж сделал как только он родился. Вот только не записал себя в отцы.

Гость
#67
Соня

Днк тест без установление отцовство можно сделать. Муж сделал как только он родился. Вот только не записал себя в отцы.

мать ребенка элементарно установит такое отцовство, тем более, есть ДНК тест.., а если ваш муж этого ребенка привел домой, то явно считает своим.....

Соня
#68
Гость

мать ребенка элементарно установит такое отцовство, тем более, есть ДНК тест.., а если ваш муж этого ребенка привел домой, то явно считает своим.....

Если этот ребёнок даже матери своей не нужен то почему мне должен быть нужен.

Гость
#69
Соня

Если этот ребёнок даже матери своей не нужен то почему мне должен быть нужен.

Речь о вашем муже.
Сделать так, что этот ребенок не существует для вашего мужа не так-то просто, если он помогал ему, есть тест ДНК, может быть решение суда по алиментам и тд

Гость
#70

Пусть растит своего ребёнка сам. Вы чужого ребёнка не возьмёте в свою семью, а муж, если сдаст своего ребёнка в детдом, сам никому не нужен, с такими моральным качествами. У него получается один выход - уходить от вас и растить своего самому, ещё и вашему общему помогать

Гость
#71
Соня

Какое нахрен наследство? Мое только моему сыну. Насчет его наследство допустим останется после его матери квартира в спальном районе двушка. И то с тетей придётся делить. Там еще отчим. Так что тут большой вопрос. Алики я могу подаст.

Продумайте свое завещание: если с Вами, не дай Бог первой что случится,, Вашему мужу тоже отойдет доля, а после него - и Вашему ребенку и нагулянному. Обезопасьте имущество..

#73

Выгоняйте их двоих
Как с ним можно спать
В следующий раз он вам сифилис принесет или гонорею а может что и похуже
Например впч

#74
Ekaterina

Выгоняйте их двоих
Как с ним можно спать
В следующий раз он вам сифилис принесет или гонорею а может что и похуже
Например впч

умничка катетичка, правильно говоришь, а то посмотрите как на кабелей, на прыгаются а нам лечи еще от их болячек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: