Гость
Статьи
Чем вы умываетесь?

Чем вы умываетесь?

Каким средством вы умываетесь, кроме воды конечно? Напишите марку и название.

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#54
Гость

Согласна. Я не якутка правда)) я славянка, но кожа не тонкая вообще на теле и на лице.

Да-да, верим-верим))) в СССР все перемешались изрядно)

Непсихолог
#55
Wh1te

У меня достаточно сухая кожа, ага дегтярным мылом 😅, да там один запах чего стоит, не вижу вообще где его можно использовать

Японская марка Канебо супер для сухой обезвоженной кожи, крем для умывания например у них, но цена....

Непсихолог
#56
Wh1te

У меня достаточно сухая кожа, ага дегтярным мылом 😅, да там один запах чего стоит, не вижу вообще где его можно использовать

Дегтярное мыло обеззараживает хорошо, там же деготь...) в деревнях часто применяли

#57
Непсихолог

Дегтярное мыло обеззараживает хорошо, там же деготь...) в деревнях часто применяли

согласен, мыло хорошее сам пользуюсь, запах да на любителя зато эффект хороший, вы очень умная женщина а мистер уайт просто глупенький мальчишка

Гость
#58
Непсихолог

Дегтярное мыло обеззараживает хорошо, там же деготь...) в деревнях часто применяли

Прочитайте в интернете.Даже косметологи не рекомендуют мыть лицо дегтярным мылом......
Это мыло и в правду очень хорошее,но оно не для лица.

Гость
#59
слуга царицы

согласен, мыло хорошее сам пользуюсь, запах да на любителя зато эффект хороший, вы очень умная женщина а мистер уайт просто глупенький мальчишка

Самые хорошие умывалки это гели с салициловой кислотой

#60
Гость

Прочитайте в интернете.Даже косметологи не рекомендуют мыть лицо дегтярным мылом......
Это мыло и в правду очень хорошее,но оно не для лица.

косметологом лиж бы не деньги развести

Гость
#61
Непсихолог

Да-да, верим-верим))) в СССР все перемешались изрядно)

У меня мама с Ивановской области, у них знаю род, все с тех краëв, по отцу родня есть с Украины даже. У папы бабушку звали Доминика. Чьë это имя не знаю. Может польское.

блонды и брюнетки
#62

Гидрофильное масло разных фирм. +- они все одинаковые.
Mixit из недорогих хорошее
После масла энзимная пудра, потом эссенция , сыворотка, крем

Непсихолог
#68
Гость

Прочитайте в интернете.Даже косметологи не рекомендуют мыть лицо дегтярным мылом......
Это мыло и в правду очень хорошее,но оно не для лица.

Березовое дегтярное мыло было ДО появления косметологов, вот патамушта люди отошли от природы и появились косметологи, суетологи и прочие хренологи...

А патамушта вот неча суши заморские с глистами жрать, и химию магазинную с сахаром, вот тогда половины проблем с кожей и не будет...

Непсихолог
#69
слуга царицы

согласен, мыло хорошее сам пользуюсь, запах да на любителя зато эффект хороший, вы очень умная женщина а мистер уайт просто глупенький мальчишка

У вас в Финляндии есть кстати свой дегтярный шампунь продается, его хвалят те у кого жирные волосы.

Непсихолог
#70
Гость

Самые хорошие умывалки это гели с салициловой кислотой

Но не летом, иначе будет гиперпигментация от солнца потом...

Непсихолог
#71
Гость

Самые хорошие умывалки это гели с салициловой кислотой

И из часто нищщя, только курсом в февраое-марте для сведести после щимы или разово при проблемах как спец срелство... и зависит концентрация кислоты. Часто нельщя, в старостм булет кожа как пигментный пергамент, кислоты разьелают вкрзние слои кожи и они истончаются...

Непсихолог
#72
Гость

У меня мама с Ивановской области, у них знаю род, все с тех краëв, по отцу родня есть с Украины даже. У папы бабушку звали Доминика. Чьë это имя не знаю. Может польское.

Польки генетически те же славяне, хоть исторически и ненавидят нас... доминика это латынь, может были итальянские предки у полячки вашей)

Непсихолог
#73
Гость

У меня мама с Ивановской области, у них знаю род, все с тех краëв, по отцу родня есть с Украины даже. У папы бабушку звали Доминика. Чьë это имя не знаю. Может польское.

Польская косметика кстати оч хорошая и славянкам подходит и немецкая космецевтика тоже)

Непсихолог
#74
Гость

Сообщение было удалено

А вдруг автор таджик?

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Я родилась и живу в Москве. Отец отслужил в Германии, приехал, сюда, устроился в милицию, закончил академию МВД, 30 лет отработал в милиции, подполковником ушел на пенсию. Маму привезли после учебы строительного техникума. Просто посадили в автобус и привезли. Они плакали и не хотели. Здесь дали общежитие. Строила Арбат, Останкинскую телебашню, Медведково раньше было деревней с большой свинофермой. Родители познакомились на телебашне. Поженились, родилась я, рядом дали квартиру.

Непсихолог
#78
Непсихолог

Березовое дегтярное мыло было ДО появления косметологов, вот патамушта люди отошли от природы и появились косметологи, суетологи и прочие хренологи...

А патамушта вот неча суши заморские с глистами жрать, и химию магазинную с сахаром, вот тогда половины проблем с кожей и не будет...

У меня как майонез пожру сразу на 2-3 сутки прыщи вылезают... как только на чистом простом питании без соусов готовых, все норм с кожей...

Гость
#79
Непсихолог

У меня как майонез пожру сразу на 2-3 сутки прыщи вылезают... как только на чистом простом питании без соусов готовых, все норм с кожей...

От прыщей помогает дегтярное мыло.Но на постоянной основе не рекомендуется им умываться,так как очень сушит

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

В интернете как раз всё правильно пишут,а вот телевизоры врут

Непсихолог
#82
Гость

Сообщение было удалено

Ого... мне казалось у вас там воды навалом... ну в сауну-то домашнюю
ходят жеж каждую неделю?

Непсихолог
#83
Гость

Я родилась и живу в Москве. Отец отслужил в Германии, приехал, сюда, устроился в милицию, закончил академию МВД, 30 лет отработал в милиции, подполковником ушел на пенсию. Маму привезли после учебы строительного техникума. Просто посадили в автобус и привезли. Они плакали и не хотели. Здесь дали общежитие. Строила Арбат, Останкинскую телебашню, Медведково раньше было деревней с большой свинофермой. Родители познакомились на телебашне. Поженились, родилась я, рядом дали квартиру.

Какромантишно))) Останкино вроде тоже деревней было? Или кладбищем?

#84
Непсихолог

Ого... мне казалось у вас там воды навалом... ну в сауну-то домашнюю
ходят жеж каждую неделю?

нормально там воды все в порядке, просто рушиянам надо сказать лишнего

Непсихолог
#85
Гость

От прыщей помогает дегтярное мыло.Но на постоянной основе не рекомендуется им умываться,так как очень сушит

У мну есть проверенное средство
гель косметический голубая глина с бодягой таи идеальная концентрация от постакне точечно и потом вит С внутрь и на коду для быстрого заживления.

Непсихолог
#86

Кстати Натуру Сибирику, Бабушку Агафью и бренд Планета Органика отжали гейропцы у русского предпринимателя после его развода, вот дурашка... что там теперь в составах, хз!!!!

Гость
#87
Непсихолог

Ну, значит пробоемы уже начались, а у кожи еще был запас прочности... а потом эстроген вниз скакнул с возрастом и прывет, совокупность факторов... Есои у вас НЕ лимфодренажный тип кожи можете на молоко сесть по литру в день 4% жирности, простокваша Мечникова 4% на ночь 200мл, сметану пожирнее 20% в день 2стол ложки, творог 9% 150гр в день, орехи грецкий, миндаль по 20гр в день того и другого с апельсином.

"С возрастом", это вы какой возраст имеете в виду? Молоко и простоквашу не пью, кисломоломные продукты, творог, сыр ем, но не каждый день.

Гость
#88

Утром умываюсь свежесваренным кофе и не смываю, на ночь рассолом делаю примочки на вате, потом сушу и ложусь спать, смогла достигнуть молодого лица за 3 года такого применения, сейчас мне 76.

Гость
#90
Непсихолог

Приложение Мой здоровый рацион заведите и отслеживайне норму по жирам в рационе.

У гинеколога сдайте анализы на эстроген. Он есть в отваре клевера, в молочных проодуктах полная линейка, употреблять с морковкой, свинина 1раз в месяц, сало 10гр натощак или льняное масло 2 стол ложек натощак... рыба морская Только с кожей, та же селедка или например скумбрия, горбуша, яйца всех видов с желтком.

Правильно. Не только эстроген. Вообще сдать гормоны и половые, и щитовидки итд. И витамины, микроэлементы. Раз уж так сушит, то это ненормально.

Гость
#91

очень нравится гель тонизирующий для умывания Aevit, для любого типа кожи подходити тоник не обязательно)

Гость
#92
Непсихолог

Кстати Натуру Сибирику, Бабушку Агафью и бренд Планета Органика отжали гейропцы у русского предпринимателя после его развода, вот дурашка... что там теперь в составах, хз!!!!

Там в составах никогда ничего не было. Ни натуры, ни сибири. Читала я про бабушку. Как они искали название такое народное, доверительное чтоб впаривать эти средства. И придумали, что бабушка будет хорошо. Будто сама бабушка собирала в дремучем лесу кору и ягоды!😂 Это всё пиар.

Гость
#93

Умываю лицо только водой с детским кусковым мылом. Желательно с зайцем голубым на жёлтом фоне. Но можно и другое.
Ну ещё мицелярка есть от косметики или очищалка и тоник. Красная линия, Чёрный жемчуг хорошие. Они не липкие. Липкие ненавижу.
Но умываюсь детским мылом. От него кожа прям скатывается и гладкая становится.

Непсихолог
#94
Гость

Там в составах никогда ничего не было. Ни натуры, ни сибири. Читала я про бабушку. Как они искали название такое народное, доверительное чтоб впаривать эти средства. И придумали, что бабушка будет хорошо. Будто сама бабушка собирала в дремучем лесу кору и ягоды!😂 Это всё пиар.

Ога)))) но некоторые средства все равно топ у них, например черное мыло на травах в банке...

Гость
#95

Я умываюсь корейскими умывалками с Ай херба. Например Benton Honesr cleansing foam. Смывают макияж за секунду, кожа аж скрипит от чистоты. Не сушит. Горячо текомендую

Гость
#96

Honest

Гость
#97
Wh1te

У меня достаточно сухая кожа, ага дегтярным мылом 😅, да там один запах чего стоит, не вижу вообще где его можно использовать

Дегтярным мылом очень хорошо можно стирать носки. Устраняет неприятный запах, начинает пахнуть солнечной смолой и древесиной!😊😅

Непсихолог
#98
Гость

"С возрастом", это вы какой возраст имеете в виду? Молоко и простоквашу не пью, кисломоломные продукты, творог, сыр ем, но не каждый день.

Сейчас климакс в 35 уже у некоторых.... а сбои гормональные так у каждой второй Ж, опять же экраны Очень сушат...

Молоко фермерское цельное непастеризованное 4% с коротким сроком годности и плюс все Вместе что выше указала про гормоны и приложение Мой здоровый рацион отследивать полещные жиры Все В Комплексе Работает...)

А коекак коегде поройиногда это НЕ работает, только регулярность помогает сохрянять здоровье и красоту. Любой быдыдыщик енто симптом... у кого что на лице вылазит...

Для кожи важны микроэлементы солержащие вит А, Е, С, Д и вся группа вит Б.

Непсихолог
#99
Гость

Утром умываюсь свежесваренным кофе и не смываю, на ночь рассолом делаю примочки на вате, потом сушу и ложусь спать, смогла достигнуть молодого лица за 3 года такого применения, сейчас мне 76.

Аххххха))))

Непсихолог
#100
Гость

Правильно. Не только эстроген. Вообще сдать гормоны и половые, и щитовидки итд. И витамины, микроэлементы. Раз уж так сушит, то это ненормально.

Ну, у мужикофф сушит от бритья постоянного... но как предложишь лазерную эпиляцию или восковую, такие сразу, не-Не-НЕ...

Гость
#101
Непсихолог

Ну, значит пробоемы уже начались, а у кожи еще был запас прочности... а потом эстроген вниз скакнул с возрастом и прывет, совокупность факторов... Есои у вас НЕ лимфодренажный тип кожи можете на молоко сесть по литру в день 4% жирности, простокваша Мечникова 4% на ночь 200мл, сметану пожирнее 20% в день 2стол ложки, творог 9% 150гр в день, орехи грецкий, миндаль по 20гр в день того и другого с апельсином.

По литру молока в день??? Это ж метеоризм будет непроходящий! А разве стало можно молоко взрослым? Я пью. Не уверена, что это хорошо. Но я около стакана употребляю.

Гость
#102
Непсихолог

Какромантишно))) Останкино вроде тоже деревней было? Или кладбищем?

Это владения графа Шереметева. Да, это было село.
В XVI веке под именем «Осташкова на суходоле» владел ею немец Орн, к концу века она входила в вотчину Василия Щелкалова, думного дьяка и слуги Ивана Грозного. Начиная с XVII века, по государеву указу, поместье было отдано во владение князьям Черкасским. Красивый старинный Храм Живонончальной Троицы возле Останкинского пруда построен им. Этот пруд остался один, раньше их было несколько. И назывались они "актеркины пруды". Говорят крепостные актрисы графа Шереметева топились в этих прудах. А вообще назвали Останкино, потому что, якобы во времена Грозного здесь хоронили всех темных колдунов и ведьм. Кладбища как такового здесь не было никогда.

Гость
#103
Гость

О, да моë. Яйца обожаю с детства. Жаль, что их много нельзя, а то бы только ими питалась. Молочку люблю, (подсела у бабушки на своë) масло только натуральное, беру у фермеров, как и творог. Он жирный, поэтому не кислый. К фруктам, правда равнодушна. Какао люблю, но не представляю на воде и без сахара. Я вообще его сама делаю. Покупаю темный шоколад. Не молочный. Вообще люблю темный. Два кубика кидаю в стакан молока, грею до закипания в микроволновке, размешиваю и всё. Сахар естесственно не добавляю.

Я читала, что можно 5 яиц в неделю. Я тоже люблю. Но я может 4 в неделю ем. Омлет, яйцо в мешочек и жареное яичко с помидором.

Гость
#104
Гость

Там в составах никогда ничего не было. Ни натуры, ни сибири. Читала я про бабушку. Как они искали название такое народное, доверительное чтоб впаривать эти средства. И придумали, что бабушка будет хорошо. Будто сама бабушка собирала в дремучем лесу кору и ягоды!😂 Это всё пиар.

И ещё я вспомнила, что он говорил, что это одно и то же. По сути. С каплей веществ. Бабушка дешевле. По моему тот мужчина - хозяин и сиберики и бабушки.

#105
Непсихолог

Дегтярное мыло обеззараживает хорошо, там же деготь...) в деревнях часто применяли

Да ну его. Вонючку)

#106
Гость

Дегтярным мылом очень хорошо можно стирать носки. Устраняет неприятный запах, начинает пахнуть солнечной смолой и древесиной!😊😅

Лучше антипятином 😀

Непсихолог
#107
Гость

По литру молока в день??? Это ж метеоризм будет непроходящий! А разве стало можно молоко взрослым? Я пью. Не уверена, что это хорошо. Но я около стакана употребляю.

Метеорищм это конфликт межлу полещными бактериями и неполезными и паразитоз, лениаый кишечник, забитый извините каловыми камнями недопереваренными кусочками пищи...

Ходить пешком по 5ки каждый божий день и чистки Регулярно антипаразитарные, чеснок, лисички... лечебное голодание и разгрузочные дни на овощах, салат-щетка... раздельнле питание и щелочное питание, многие продукты нельзя смешивать на одной тарелке...

Непсихолог
#108
Гость

По литру молока в день??? Это ж метеоризм будет непроходящий! А разве стало можно молоко взрослым? Я пью. Не уверена, что это хорошо. Но я около стакана употребляю.

В молоке вит Д

Непсихолог
#109
Гость

По литру молока в день??? Это ж метеоризм будет непроходящий! А разве стало можно молоко взрослым? Я пью. Не уверена, что это хорошо. Но я около стакана употребляю.

И кальций и женские половые гормоны и молочный жир... им кстати умываться тоже можно и нужно если цельное молоко-то... сливками)

Непсихолог
#110
Гость

Я читала, что можно 5 яиц в неделю. Я тоже люблю. Но я может 4 в неделю ем. Омлет, яйцо в мешочек и жареное яичко с помидором.

Ога, то нельзя жирное, ойей, холестирин, то можно жирное, фсе на кетодиету!

Вапще яйца тяжелый продукт для печени, у кого ночная работа с недосыпами и щажорпами и алко то не рекомендуется... но 2-3 раза в неделю яйца молодых куриц то есть С0, всмятку, очень даже полезны!

Гость
#111
Wh1te

Лучше антипятином 😀

Антипятин???😄 от пяток шо ли? Или антиспятин? Шоб не спятить! 😂 Я помню только антиозверин кажись. Из кота Леопольда!

Непсихолог
#113
Гость

И ещё я вспомнила, что он говорил, что это одно и то же. По сути. С каплей веществ. Бабушка дешевле. По моему тот мужчина - хозяин и сиберики и бабушки.

Йа думаю его как и Джони Деппа элементарно развели просто более взрослые мальчики...