Гость
Статьи
Чем вы умываетесь?

Чем вы умываетесь?

Каким средством вы умываетесь, кроме воды конечно? Напишите марку и название.

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#114
Гость

Антипятин???😄 от пяток шо ли? Или антиспятин? Шоб не спятить! 😂 Я помню только антиозверин кажись. Из кота Леопольда!

Против запаха пяток походу 🤣

Гость
#115
Непсихолог

Метеорищм это конфликт межлу полещными бактериями и неполезными и паразитоз, лениаый кишечник, забитый извините каловыми камнями недопереваренными кусочками пищи...

Ходить пешком по 5ки каждый божий день и чистки Регулярно антипаразитарные, чеснок, лисички... лечебное голодание и разгрузочные дни на овощах, салат-щетка... раздельнле питание и щелочное питание, многие продукты нельзя смешивать на одной тарелке...

Я и говорю. Если я буду пить по литру молока в день - у меня будет конфликт глистов с каловыми камнями. Как следствие - метеоризм. Что делать?? М? Может пить по два литра в день? Чтоб проносило

Гость
#116
Непсихолог

В молоке вит Д

Я Д пью по 4000 в день. И омега. И В - по 100-200 мг, что в сто раз превышает норму. Нейр@ мультивит пью. И Це - 500. Калий, магний

Гость
#117

Ммм...запах пяток.😋🍓

Гость
#118
Непсихолог

Ога, то нельзя жирное, ойей, холестирин, то можно жирное, фсе на кетодиету!

Вапще яйца тяжелый продукт для печени, у кого ночная работа с недосыпами и щажорпами и алко то не рекомендуется... но 2-3 раза в неделю яйца молодых куриц то есть С0, всмятку, очень даже полезны!

А я сейчас уже слышала, что яйца на холестерин не влияют. Это новые исследования ученых. Я ем 8 в неделю. Ну, не могу я меньше)) одно на завтрак и одно на работу. Но зато больше никуда не добавляю, ни в какие блюда. Мне кажется гусиные на много вредней. У них желток печенью отдает.

Гость
#119
Гость

А я сейчас уже слышала, что яйца на холестерин не влияют. Это новые исследования ученых. Я ем 8 в неделю. Ну, не могу я меньше)) одно на завтрак и одно на работу. Но зато больше никуда не добавляю, ни в какие блюда. Мне кажется гусиные на много вредней. У них желток печенью отдает.

+
Ем по 2 яйца в день через день, холестерин СНИЗИЛСЯ потому, что количество быстрых углеводов в рационе снизила очень сильно.
Похудела на 8 кг за 3 месяца в том числе и потому, что завтракаю яйцами: лично у меня долгая сытость ТОЛЬКО от животного белка и овощей, от каш нет, при том, что я ем только те, что «длительной варки».

Гость
#120

Отваром трав, когда покупаю в супермаркете зелень, то остаются "черенки" зелёные, вот их и кипячу , потом настаиваю. Держу в холодильнике. Хватает на долго. Я в простонародье - ведьма. Знаю какие травы как использовать с детства. К примеру, как уменьшить в крови сахар, жутко люблю конфеты. Или плохой холестерин. Как повысить или снизить температуру или давление. Хотя моя профессия - экономист. А свои способности скрываю, правда, врачи часто удивляются и окружение.

Непсихолог
#121
Гость

Я и говорю. Если я буду пить по литру молока в день - у меня будет конфликт глистов с каловыми камнями. Как следствие - метеоризм. Что делать?? М? Может пить по два литра в день? Чтоб проносило

Дык выгоните глистов антипаразитарками и водой и голоданием вымойте камни, фот и не будет никакова метеоризьма)

Непсихолог
#122
Гость

Я Д пью по 4000 в день. И омега. И В - по 100-200 мг, что в сто раз превышает норму. Нейр@ мультивит пью. И Це - 500. Калий, магний

И что?)

Непсихолог
#123
Гость

+
Ем по 2 яйца в день через день, холестерин СНИЗИЛСЯ потому, что количество быстрых углеводов в рационе снизила очень сильно.
Похудела на 8 кг за 3 месяца в том числе и потому, что завтракаю яйцами: лично у меня долгая сытость ТОЛЬКО от животного белка и овощей, от каш нет, при том, что я ем только те, что «длительной варки».

Поздравляю!

Есть пару яиц через день это оптимально, имхо

Гость
#124
Гость

Прочитайте в интернете.Даже косметологи не рекомендуют мыть лицо дегтярным мылом......
Это мыло и в правду очень хорошее,но оно не для лица.

Потому что косметологам не выгодно,чтобы ты умывалась дегтярным мылом.Им выгоднее ,чтобы ты дорогие продукты брала
Дегтярное мыло для кожи лица-это золото

Гость
#125
Гость

Потому что косметологам не выгодно,чтобы ты умывалась дегтярным мылом.Им выгоднее ,чтобы ты дорогие продукты брала
Дегтярное мыло для кожи лица-это золото

Врачи тоже говорят,что мылом не рекомендуется умывать лицо

Гость
#126
Гость

От кожи зависит. У меня кожа жирная была всегда. Дегтярным мылом. И мыться можно им. Мне нравится, как очищает. У меня знакомая из Майами приехала. Она туда к дочке ездит, дочка там живет. Просит привезти ей из России. Говорит американцы просят, помешаны на нем.

Оно реально самое лучшее
Иностранцы его в Европу тоже раньше ящиками везли
А наши дурочки фыркают ,им втюхивают дорогие средства ,они и рады деньги на ветер тратить

Гость
#127
Гость

Врачи тоже говорят,что мылом не рекомендуется умывать лицо

Врач никогда такого не скажет.Хороший врач

Гость
#128
Гость

Потому что косметологам не выгодно,чтобы ты умывалась дегтярным мылом.Им выгоднее ,чтобы ты дорогие продукты брала
Дегтярное мыло для кожи лица-это золото

По моему в моем детстве дегтярным мылом выводили вшей🤢
Каким образом оно может быть полнзно для нежной кожи лица?

Гость
#129

Я использую пенку для лица от Vichy, уже много лет , и ни на что ее не променяю.

Гость
#130
Гость

По моему в моем детстве дегтярным мылом выводили вшей🤢
Каким образом оно может быть полнзно для нежной кожи лица?

Ни в каком детстве никаким дегтярным мылом вшей никто не выводил
Ты путаешь с дустовым мылом.

Гость
#131
Гость

По моему в моем детстве дегтярным мылом выводили вшей🤢
Каким образом оно может быть полнзно для нежной кожи лица?

Ага,мы собаку моем дегтярным мылом

Гость
#132
Гость

Ага,мы собаку моем дегтярным мылом

Видимо от блох?

Гость
#133
Гость

Ни в каком детстве никаким дегтярным мылом вшей никто не выводил
Ты путаешь с дустовым мылом.

Мне выводили именно ДЕГТЯРНЫМ.

Гость
#134
Гость

Видимо от блох?

Нет,она без блох

Гость
#137

Ла рош позей умывалка для чувств кожи розалик

Гость
#138

Мылом Dove

Марина
#142

HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel
Очень много подделок, но я это средство смываю. Yves Rocher неплохие есть варианты. Много нынче недобросовестных товаров и надо быть аккуратным при выборе товара. Если цена ниже, чем у оригинальной продукции, не берите!

Гость
#143

Биодерма, мицеллярка, сначала очищаю ей кожу, потом умываюсь

Гость
#144
Непсихолог

И что?)

То что я пью 4000 единиц Д витамина. То есть в раз 200 больше, чем в молоке.

Гость
#145
Гость

Потому что косметологам не выгодно,чтобы ты умывалась дегтярным мылом.Им выгоднее ,чтобы ты дорогие продукты брала
Дегтярное мыло для кожи лица-это золото

Тогда уж лучше сразу антипятином!

Непсихолог
#146
Wh1te

Против запаха пяток походу 🤣

Это средство от пятен)))))) отбеливающее хоз мыльце) а не для пяток!

Непсихолог
#147
Гость

Я и говорю. Если я буду пить по литру молока в день - у меня будет конфликт глистов с каловыми камнями. Как следствие - метеоризм. Что делать?? М? Может пить по два литра в день? Чтоб проносило

По 2 литра можно если 4 часа пахать будетк на поле как Лев Толстой)

А иначе слизь в органтзме всемпазухи забьет и лимфу тоже, при физической нагрузке постоянной лимфа двигается хорошо, минимум пара часов в день должна быть нагрузка... если нету тогда массажи как китайским мандаринам делали, лимфодркнажные, или тайский массаж. И никакого молока при неподвижном образе жизни.

Непсихолог
#148
Гость

То что я пью 4000 единиц Д витамина. То есть в раз 200 больше, чем в молоке.

Сочувствую... Бездумный прием химических таблеток до добра не доводит. Постоянно употреблять табоетки вместо пищи безумие.

В приролной пище другая формула, расшепляется она тпкже иначе.

Вит Д это и витамин и гормон. И при этом он может быть токсичен, влияяя нп печень, впрочем как идругие химическик таблетки. С молоком этоогт не происходит, более того, молоко выводит тяжелые металлы (привет фсем кто живет у автодорог) из организма, вот пачиму советским людям давали пол литра молока в день, особенно детям, это была минимальная норма, а деревенские пили цельное от пуза...

Вит группы Б при неправильной дозировке могут спровоцировать онкологию... (фсе есть яд и фсе есть лекарство...

Гость
#149
Непсихолог

Сочувствую... Бездумный прием химических таблеток до добра не доводит. Постоянно употреблять табоетки вместо пищи безумие.

В приролной пище другая формула, расшепляется она тпкже иначе.

Вит Д это и витамин и гормон. И при этом он может быть токсичен, влияяя нп печень, впрочем как идругие химическик таблетки. С молоком этоогт не происходит, более того, молоко выводит тяжелые металлы (привет фсем кто живет у автодорог) из организма, вот пачиму советским людям давали пол литра молока в день, особенно детям, это была минимальная норма, а деревенские пили цельное от пуза...

Вит группы Б при неправильной дозировке могут спровоцировать онкологию... (фсе есть яд и фсе есть лекарство...

Ага. А ещё молоко за вредность давали. Тем, у кого работа вредная.

#150

Я умываюсь мягкими пенками органических марок Натура Сиберика, Леврана. И пару раз в неделю с мылом твердым Берестин. Оно с березовым дёгтем, мне хорошо помогает с воспалениями справляться, проходят гораздо быстрее.

#151
Непсихолог

Дегтярное мыло обеззараживает хорошо, там же деготь...) в деревнях часто применяли

Согласна полностью. Я использую иногда для умывания твердое дегтярное мыло Берестин. Оно немного сушит кожу, поэтому аккуратно надо пользоваться, а кожу после использования увлажнять и питать. Так вообще эффект нравится - прыщи исчезли, кожа стала более здоровой. И запаха у Берестина такого сильного нет, как у другого дегтярного мыла.

Гость
#152
Непсихолог

Сочувствую... Бездумный прием химических таблеток до добра не доводит. Постоянно употреблять табоетки вместо пищи безумие.

В приролной пище другая формула, расшепляется она тпкже иначе.

Вит Д это и витамин и гормон. И при этом он может быть токсичен, влияяя нп печень, впрочем как идругие химическик таблетки. С молоком этоогт не происходит, более того, молоко выводит тяжелые металлы (привет фсем кто живет у автодорог) из организма, вот пачиму советским людям давали пол литра молока в день, особенно детям, это была минимальная норма, а деревенские пили цельное от пуза...

Вит группы Б при неправильной дозировке могут спровоцировать онкологию... (фсе есть яд и фсе есть лекарство...

Чтобы получить дневную дозу витамина Д, мне потребуется выпить десять вёдер молока.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: