Гость
Статьи
Здесь некоторые пишут …

Здесь некоторые пишут мне всякий бред

Они меня не очень хорошо знают, а уже пишут мне бред с критикой и даже ложь. Почему они это делают?

GIF
755 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#459
Демон

Заткнись! Я так делала, чтобы меня никто не узнавал!Ясно тебе, придурок?!!

ЛИЗА-ДЕМОН-ГЛАДИОЛУС-ДАША
Тролль, который несколько лет торчит на форуме.

#460
Ласковый мерзавец

Лизонька, за такие просьбы тебе кучу новых наставят. Забыла, что ли?

Нет не забыла тупица ты! Пусть тебе наставят! У меня всё плохо в семье, ты тут ещё на меня нападаешь. От тебя исходит негатив!

#461
Гость

ЛИЗА-ДЕМОН-ГЛАДИОЛУС-ДАША
Тролль, который несколько лет торчит на форуме.

Знаешь что! Шёл бы ты отсюда!

#462
Гость

Ты тролль, который несколько лет сначала прикидывался девочками 13 лет в темах Принцессы Эльзы, потом ты стала постить с анонимных номеров, которые постоянно банили и посты удаляли по сто ращ на день.
Постила мужские члены и мат про Махмута, которого имею везде.
Летом ты это прекрасно доказала в одной из тем, когда тебя поймали за хвост, лживая хохлушка.

Сам ты тролль! Надоел!

#463
Гость

ЛИЗА-ДЕМОН-ГЛАДИОЛУС-ДАША
Тролль, который несколько лет торчит на форуме.

Я тебя ненавижу!

Гость
#464

Лиза-Демон-Гладиолус-Даша
Два года постала под анонимом в темах Принцессы Эльзы помойный бред про Махмута, которого имели во все места и постила картинки с мужскими членами. Ты вообще должна закрыть свой рот и никогда тут не появляться, тебя банили миллиарды раз.
Несколько лет пишет темы, провоцируя людей на жалость.
Орала благим матом, чтобы убирали минусы.
Больная шизофреничка.

#465
Гость

ЛИЗА-ДЕМОН-ГЛАДИОЛУС-ДАША
Тролль, который несколько лет торчит на форуме.

ну что, слита в унитаз или еще пару раз всплывешь?

Гость
#468
слуга царицы

ну что, слита в унитаз или еще пару раз всплывешь?

Про тебя забыли из-за хохлухи, ты решил о себе напомнить?Вниания мало? Дуй с российского домена, ты тут нерукопожатный.

#470
Гость

А ты Сталина вызови и спроси лично.

Извини меня за всё и прости меня за всё. У меня просто нервы вымотаны из-за вас, из-за токсичных людей, которые мне здесь пишут. Нет, чтобы мне поднять настроение, что-то приятное написать, ласково и морально поддержать, взбодрить и вдохновить?Нет они только усугубляют моё настроение.

Гость
#473
Демон

Извини меня за всё и прости меня за всё. У меня просто нервы вымотаны из-за вас, из-за токсичных людей, которые мне здесь пишут. Нет, чтобы мне поднять настроение, что-то приятное написать, ласково и морально поддержать, взбодрить и вдохновить?Нет они только усугубляют моё настроение.

Тебя вдохновили.
Пиши на польских форумах. Вдохновляю!

Гость
#475

О))) бото-ферма ципсо однозначно)))
Щас про Московское царство пару заученных фраз вставит и потом при случае начнет помойную риторику.)))
Женоневастник и ципсошник в одном лице))))

#478
Гость

Про тебя забыли из-за хохлухи, ты решил о себе напомнить?Вниания мало? Дуй с российского домена, ты тут нерукопожатный.

Ты не любишь украинцев. По тебе видно. Я бы написала, что всех украинцев.

Гость
#479

Лиза-Демон-Гладиолус-Даша Два года постала под анонимом в темах Принцессы Эльзы помойный бред про Махмута, которого имели во все места и постила картинки с мужскими членами. Ты вообще должна закрыть свой рот и никогда тут не появляться, тебя банили миллиарды раз. Несколько лет пишет темы, провоцируя людей на жалость. Орала благим матом, чтобы убирали минусы. Больная шизофреничка.

Ласковый мерзавец
#480
Демон

А ты прям не троль нет?

Здесь даже автор пишет бред.
И собеседник его тоже.

#481
Ласковый мерзавец

Здесь даже автор пишет бред.
И собеседник его тоже.

А ты как будто не пишешь бред?Ты такая правильная во всём?

#482
Гость

О))) бото-ферма ципсо однозначно)))
Щас про Московское царство пару заученных фраз вставит и потом при случае начнет помойную риторику.)))
Женоневастник и ципсошник в одном лице))))

я женоненавистник!!!! вали от сюда тут все окупировано украинцами теперь это украина брысь от сюда

Ласковый мерзавец
#483
Демон

Спасибо!Мне очень "приятно"!

Хоть кто-то признал, что у тебя есть спинной мозг?

#484
Ласковый мерзавец

Здесь даже автор пишет бред.
И собеседник его тоже.

естественно, ведь не сходиться с той реальностью в которой вы живете, да и по эго бьет а его ведь отстаивать не обходимо, особенно для имперцев

Гость
#485
слуга царицы

я женоненавистник!!!! вали от сюда тут все окупировано украинцами теперь это украина брысь от сюда

Тебя забанят даже под гостевыми навсегда)))
Вали с российского домена, хохлятская помойка

Ласковый мерзавец
#486
Демон

А ты как будто не пишешь бред?Ты такая правильная во всём?

Нет, я совсем не правильнАЯ. Я ЛасковЫЙ мерзавец.

#487
Гость

Тебя забанят даже под гостевыми навсегда)))
Вали с российского домена, хохлятская помойка

не надо банить я хороший вообще то мальчик

Гость
#488
слуга царицы

я женоненавистник!!!! вали от сюда тут все окупировано украинцами теперь это украина брысь от сюда

Сидишь в темах про прокладки и денские выделения?)))
Ты тут что найти решил, свин?

Гость
#489
Гость

Сидишь в темах про прокладки и денские выделения?)))
Ты тут что найти решил, свин?

женские

#490
Гость

Тебя забанят даже под гостевыми навсегда)))
Вали с российского домена, хохлятская помойка

кстати ты как та прошлая, она тоже когда сливалась модерам пожеловалась, но я проиграл естестна так что не жалуйся на меня

#491
Гость

Сидишь в темах про прокладки и денские выделения?)))
Ты тут что найти решил, свин?

я не захожу на такие темы, про прокладку один раз пошутил, но я хороший все я теперь тоже zетник

Гость
#496
слуга царицы

естественно, ведь не сходиться с той реальностью в которой вы живете, да и по эго бьет а его ведь отстаивать не обходимо, особенно для имперцев

Тебя по-хорошему выпирают с российского домена.
Никто не хочет ничего отстаивать.
Здесь женский форум и ты приходишь сюда и читаешь про прокладки и женские выделения))))

Тебя выпирают, но тебе так интересного на языке оккупанта читать про менструацию, что ты зубами тут держишься и орешь, что оккупировал женский форум, куда приходят отдыхать))))

Гость
#497
слуга царицы

я не захожу на такие темы, про прокладку один раз пошутил, но я хороший все я теперь тоже zетник

В теме нет зетников, в теме есть придурки в виде хохло-свинов, которые на женском форуме читают темы про прокладки))))))))

#499
Гость

Тебя по-хорошему выпирают с российского домена.
Никто не хочет ничего отстаивать.
Здесь женский форум и ты приходишь сюда и читаешь про прокладки и женские выделения))))

Тебя выпирают, но тебе так интересного на языке оккупанта читать про менструацию, что ты зубами тут держишься и орешь, что оккупировал женский форум, куда приходят отдыхать))))

так ты первая налетела на меня, говоря о том что хохол и мне нужно умереть свинье, я не смотрю про женские выделения даже если и захожу на похожие темы то что в этом такого? вас это смущает? меня лично по фигу вы такие же люди к конце то концов

Гость
#504
слуга царицы

так ты первая налетела на меня, говоря о том что хохол и мне нужно умереть свинье, я не смотрю про женские выделения даже если и захожу на похожие темы то что в этом такого? вас это смущает? меня лично по фигу вы такие же люди к конце то концов

Ну-ка быстро мне дал номер поста, где я говорю, что тебе нужно умереть?))))
Такого поста просто не существует в природе.

#505
Гость

В теме нет зетников, в теме есть придурки в виде хохло-свинов, которые на женском форуме читают темы про прокладки))))))))

а вы двое не zетники чтоль? защищаете фаш*зм так ведь только зретники делают

Гость
#506
слуга царицы

а вы двое не zетники чтоль? защищаете фаш*зм так ведь только зретники делают

Зетники у тебя в наркоманском мозгу призодят в виде инопланетян

#509
Гость

Ну-ка быстро мне дал номер поста, где я говорю, что тебе нужно умереть?))))
Такого поста просто не существует в природе.
Хохлы всегда врут.Брехло.

ну конечно ты такого про меня не скажешь, мы ведь в душе любим друг друга

Гость
#511
слуга царицы

ну конечно ты такого про меня не скажешь, мы ведь в душе любим друг друга

Я тебя не люблю, скотина.
Но такие вещи, про "умереть", я не пишу и не писала. Ты меня с сумасшедшей пятеркой перепутал, она всем тут смерти желала.

#513
Гость

Я тебя не люблю, скотина.
Но такие вещи, про "умереть", я не пишу и не писала. Ты меня с сумасшедшей пятеркой перепутал, она всем тут смерти желала.

почему ты меня не любишь? кстати у меня такая беда грудь хрустит и больна, говорят это из за физической нагрузки слишком активной, прям страшно, болит еще так раздражительно грудная клетка

Гость
#516
слуга царицы

почему ты меня не любишь? кстати у меня такая беда грудь хрустит и больна, говорят это из за физической нагрузки слишком активной, прям страшно, болит еще так раздражительно грудная клетка

Забанили.
Я не кинула ни единой жалобы, чтоб ты знал)))
Вишь, как дохрюкался)))

Гость
#518
Гость

Забанили.
Я не кинула ни единой жалобы, чтоб ты знал)))
Вишь, как дохрюкался)))

ага, самое ведь забавное что я ничего агрессивного либо оскорбительного не писал, просто забанили за мнения, вот тебе и свободка

Гость
#520
Гость

ага, самое ведь забавное что я ничего агрессивного либо оскорбительного не писал, просто забанили за мнения, вот тебе и свободка

точнее СВОбода😂

Гость
#521
Гость

ага, самое ведь забавное что я ничего агрессивного либо оскорбительного не писал, просто забанили за мнения, вот тебе и свободка

Выйди в Финляднии с российским флагом))))
Свобода))
И скажи "Слава России")))

#522
Демон

Напишите пожалуйста вот этим, чтобы они немедленно убрали дизлайки за все мои ответы и перестали меня обсырать.

немедленно уберите дизлайки

#524
слуга царицы

врятли, бандера был против немцев и красных которые поляки и ненавидили

не, бандера ж волынскую резню устроил, они только сейчас вспомнили и обозлились

#530

много кто чего устраивал, но ты все никак не можешь забыть бандеру который давно умер. его и так уже нету, просто смирись. в истории всегда кто то кого то убивал 😐

Гость
#531
царица

много кто чего устраивал, но ты все никак не можешь забыть бандеру который давно умер. его и так уже нету, просто смирись. в истории всегда кто то кого то убивал 😐

Я его никогда не знала)))
Я не так стара,как ты думаешь)

#532
Гость

Я его никогда не знала)))
Я не так стара,как ты думаешь)

сколько тебе лет?

Гость
#533
царица

сколько тебе лет?

30 ))) а ты думала, что я еще царя видела?

#534
Гость

30 ))) а ты думала, что я еще царя видела?

я не думала, мне вообще казалось что тебе от 20 до 26

Гость
#535
царица

я не думала, мне вообще казалось что тебе от 20 до 26

Нам всегда кажется то, что на самом деле не существует)))
По твоим ответам вообще трудно сказать, что тебе 17

#536
Гость

Нам всегда кажется то, что на самом деле не существует)))
По твоим ответам вообще трудно сказать, что тебе 17

да, потому что мне не 17, логично

Гость
#537
царица

да, потому что мне не 17, логично

Так скажи честно, сколько тебе?

Гость
#538

Здесь никто через экран не читает мысли

#539
Гость

Так скажи честно, сколько тебе?

18))) 😄