Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

В интернете много постов и видео об изменах. Лично знаю пары, в которых мужчины изменяли. Хочется думать, что НЕ все такие

GIF
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

Ко мне вернется то хорошее,что я делаю в этой жизни,а ваше бесчестное и мерзкое поведение будет наказано судьбой...каждому по их делам...и если я когда-нибудь изменю,то пусть я сдохну в мучениях в тот же месяц...

Честь и совесть у тебя это довести женщину до слез, а потом крыть матом за то, что та охладела? Вот оно типичное вонючее ското ***. Какие с тебя поступки? Ты чамо обоссаное не более))))

Гость
#111
Гость

Нет не все. Когда в молодости влюбляются и есть планы на семью, то не изменяют. Я 5 лет с таким жила. Мы по влюблённости и любви оба жили, и оба не изменяли. У него была цель, дом, сын, дерево). Всё фундаментально и навсегда. Расстались потому что я была не готова, на замуж и детей. На самом деле видно сходу, будет изменять или нет. Вспомните человека в начале знакомства, как он себя вёл, как ведёт вообще. Бабников и изменщиков видно, если приглядываться.

Не факт, кстати, что он не сходил ни разу. Вы не были семьёй. Ты всего знать не можешь.

Гость
#112
Солист

Это редкость,скорее исключение.

Ты готов пойти на предательство из за страха, что предадут тебя, так получается?

Гость
#113
Гость

Ну да. Поэтому эту макаку с его необъятной силой следует направлять в услужение и заботу о Женщине, существе высшего порядка.

Именно так. Везде, где процветает патриархат, творится полный бардак. Только женщина способна все гармонизировать, а эти обезьяны при большой власти над женщиной все рушат и уничтожают.

Гость
#114
Гость

У меня был бывший который до сих пор не успокоится
Ему уже 38
А он всю жизнь с новой девушкой и говорит что «долго с одной это скучно»

Жаль его

Гость
#115
Гость

Ну вот и у меня от совместной жизни с моим муженьком либидо в ноль упало
Тут у каждого с ним упадет

Да не оправдывайтесь, милая. Мужопы очень манипулятивные, до токсичности. Чуть что не так, ответственности они не умеют нести в большинстве случаев. Вся их жизнь это беготня за своей морковкой. Куда морковка, туда и мужоп. А если ему начинают говорить по факту, то оно сразу манипулирует на чувстве вины, тем самым разрушая женскую самооценку. Это же их вековой обезьяний грубый прием. Я вообще думала, что вы своего пердуна бросили, а вы до сих пор с ним. Многое вам ещё надо понять, как женщине.

Гость
#116
Гость

Ой сколько желчи)) васян, у тебя яйца под юбкой висят)))

Слушай, уе бище,яйца у тебя во рту висят...

Гость
#117
Гость

Я и не говорю что все
Но то что я увидела в течении пары лет - моя жизнь никогда не будет прежней
Потяни в основном тайно скрываются те мужичонки кто боится терять жену с хорошей зп

Выводы какие сделала из всего увиденного?

Гость
#118
Гость

Слушай, уе бище,яйца у тебя во рту висят...

Не, яйца твои вонючие у тебя во рту, ибо они нах не нужны никому, как и ты кусок бесполезного де#ма))) такие как ты обычно спиваются, это ваша суть, ничего не поделать)) природа всегда уничтожает слабых и безмозглых))

Гость
#119
Гость

Он просто ***)))

еще одна *** вылезла...

Гость
#120
Гость

Ты уже мертв))

😂😂😂

Гость
#121
Гость

Слушай, уе бище,яйца у тебя во рту висят...

Ты не злись так)) пойди рюмашку опрокинь, пожалей себя, какой ты бедный а все бабы стервы)))

Гость
#123
Гость

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

Вы так подробно всё знаете, у вас с этим связана травма детства?

Гость
#124

я не пью,не курю,постоянно на тренировках

Гость
#125
Гость

Вы так подробно всё знаете, у вас с этим связана травма детства?

у меня 8 друзей,я много общаюсь с людьми...на опыте пишу...

Гость
#128
Гость

у меня 8 друзей,я много общаюсь с людьми...на опыте пишу...

У тебя 8 друзей неудачников)))

Гость
#132
Гость

Да не оправдывайтесь, милая. Мужопы очень манипулятивные, до токсичности. Чуть что не так, ответственности они не умеют нести в большинстве случаев. Вся их жизнь это беготня за своей морковкой. Куда морковка, туда и мужоп. А если ему начинают говорить по факту, то оно сразу манипулирует на чувстве вины, тем самым разрушая женскую самооценку. Это же их вековой обезьяний грубый прием. Я вообще думала, что вы своего пердуна бросили, а вы до сих пор с ним. Многое вам ещё надо понять, как женщине.

Бросила пердуна
Мы не вместе
Он оскорбился, но еще ждет что вернусь

Гость
#133
Гость

Слушай, уе бище,яйца у тебя во рту висят...

Модераторы, почему вы не удалите этого гостя?
От него мат и открытый призыв к насилию над женщиной.
Пожалуйста почистите контент.

Гость
#134
Гость

Вы так подробно всё знаете, у вас с этим связана травма детства?

Видимо себя в моих историях узнал
А вообще он тюремщик какой-то судя по его постам здесь

Злобный Буратино
#135

Далеко не все.

А вот женщин которых содержат почти всем изменяют.

Гость
#136
Гость

Мой муж тоже постоянно изменят, где-то раз в неделю. Это если мы говорим про носки. А штаны где-то раз в пол или потолок года стирает

Ух ты, а как в ( на) потолке он стирает? Так можно , да?😊

Гость
#137

Знаю пары, где изменяют женщины

Гость
#138
Юля

почитай антибабский форум

Там неудачники сидят

Гость
#139

И что же мешает так думать, если хочеться?

Гость
#140

Есть много мужчин одиночек, которые не изменяют, потому что у них просто нет того, кому можно было бы изменить

Гость
#141
Гость

Мужчины низкого роста не изменяют. Им никто не даёт.

Ошибаетесь. у нас на работе есть такой 1.65 примерно и жена и любовница

Гость
#142
Гость

Не факт, кстати, что он не сходил ни разу. Вы не были семьёй. Ты всего знать не можешь.

Конечно, бабы глупые, как курицы. Тут вон в теме одной мужик так и говорил прямо, что пока будущую жену обхаживал, трахался с давалками. И у меня такой был, только я его быстро раскусила и послала.

Гость
#143
Гость

Знаю пары, где изменяют женщины

Я тоже знала. Но их гораздо меньше, чем мужиков.

Гость
#144
Гость

Одно с другим никак не связано. Вы думаете среди богатых нет порядочных людей? Нет духовных людей, нет брезгливых людей, нет семейных людей?

Есть, конечно. Но мужик, есть мужик. Просто, чем он старше, тем ниже либидо и оно уже не мешает думать головой, а не одним местом. Хотя лично знаю таких, кто в 70 жене изменял.

Гость
#145
Гость

И да и нет. Муж там тоже хорош. Раз хочет сохранить семью - его не жалко. Бросил бы дырку - тогда да.

Ох как мужики возбудились😁. Что, самим можно изменять, а жёнам ни-ни😜

Гость
#146
Гость

Да, вот видимо у вас все в одни ворота.
Давайте вы будете ложится спать с женщиной которая пукает так, что реально воняет
И это на регулярной основе
Вы продолжите ее с охоты ей орально ублажать?
Вообще хотеть ее?
Плюс к этому она будет напоминать вам в резкой бывающей форме что вы в ног должны ее валяться, потому что ее зп вдвое больше и вообще она сказала молчать вам.
Ответ мне не нужен.
А сама я знаю кто я - я не самый плохой человек. и в сторонней критике не нуждаюсь, она на меня просто не имеет никакого эффекта.

Не слушайте вы этих типа высокоморальных мужиков, они на форуме такие, а в жизни просто никому не понадобились. А почему вы сами не продадите на развод? У моего мужа зп тоже больше чем в два раза, если бы он что-то заикнулся в мой адрес, летел бы кувырком.

Гость
#147

Они все изменяют

Гость
#148

При чем изменяют часто они даже тогда,когда ухаживают за будущей женой

Гость
#149
Гость

При чем изменяют часто они даже тогда,когда ухаживают за будущей женой

Абсолютно точно! Проверено и даже подтверждено здесь на форуме мужчинами в некоторых темах.

Гость
#150
Гость

Бросила пердуна
Мы не вместе
Он оскорбился, но еще ждет что вернусь

Бросила - это оформила развод?
Или бла бла?

#151

Не все такие!

Гость
#153
CYBORG_78

У нас не большой коллектив 8 человек, хоз-двор при больнице.

У нас их 50 было. )) Поэтому мужчин узнала хорошо. Аж до тошноты.

Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

А солдаты РФ жалеют население, не убивают всех сподряд. Просто очищают Украину от Украинцев, присваивают новые территоррии(так вроде трубят в новостях) . Скажите там много наемников! Да! А у нас там тоже за деньги! Какие выплаты в вашем регионе? Освободители на зарабатках-вахтовики 2024

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: