Гость
Статьи
Мужчины, для вас …

Мужчины, для вас образование и профессия девушки вообще не важны?

Недавно узнала, что мой коллега - успешный банкир женат на бывшей официантке, которая приехала покорять столицу из села. Причём она его не сильно моложе и он взял ее с ребёнком (потом ещё своих …

GIF
Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#53
Гость

А откуда у не работающей необразованной глупой курицы деньги..связи..недвига..Вы сказок перечитали чтоль ?

Ну, у Собчак же есть)))))

#54
Непсихолог

Ну, у Собчак же есть)))))

Собчак, думаю, поумнее вас точно будет. Как там говорят: "Если ты такой умный - почему такой бедный?". По-моему, этим всё сказано

Непсихолог
#55
Гость

Не один крутой предприниматель не допустит что бы его жена была официантка маникюрша или уборщица.

Ну, купит он ей салон и она будет гордой "владелицей", а по факту той же маникюршей или парикмахером из села кукуево... ему неважна ее работа, а чтоб в постели и дома все было!

Непсихолог
#56
Стринт

Собчак, думаю, поумнее вас точно будет. Как там говорят: "Если ты такой умный - почему такой бедный?". По-моему, этим всё сказано

Не думайте, это не ваше...

Гость
#57

Так учатся не для замужа.

Гость
#58
Стринт

Собчак, думаю, поумнее вас точно будет. Как там говорят: "Если ты такой умный - почему такой бедный?". По-моему, этим всё сказано

Не в этом дело. Её папенька хорошо так постарался в 1990-ые...

Гость
#59
Гость

У меня была цель стать счастливой, для каждого счастье своё, в начале жизни я считала, что саморазвитие и карьера дадут мне счастье. Оказалось это все пустое. Слава Богу я это вовремя поняла и скоро выхожу замуж за любимого.

Какая наивность...

Гость
#60
Гость

Кстати, ещё один пример из знакомых - бизнесмен средней руки женился на мастере маникюра.конечно, она сразу из салона ушла и стала его помощницей работать, а потом в декрет пошла.

Ага и теперь она в шаурчячнрй его за стойкой стоит..мда..повышение однако)))

#61
Непсихолог

Не думайте, это не ваше...

Как раз таки это моё, как ни странно.

Гость
#62

Чтобы самой быть успешным банкиром, айтишником или кем захочешь, не? Зачем тебе посредник между тобой и деньгами?

Гость
#63
Гость

Так учатся не для замужа.

Пытаюсь об этом сказать, но у старых извращуг уже полезли фантазии про молодых красивых🤤 и вообще не понятно зачем в этой ситуации диплом нужен?

Гость
#64
Маринка манларинка

Хах, ну тебе не зачем. Пусть триклятое *** пашет, в мы на шее посидим? Да я у тебя глаз бога видимо. Раз ты знаешь что у них там в семьях

А почему считаете, что там в семьях плохо? Из того, что я вижу, самые крепкие и счастливые семьи как раз такие - когда он хорошо зарабатывает, она заботится о семье. И тут как бы образование то не нужно. Главное, чтобы человек хороший) Вот когда два карьериста - тогда точно в такой семье ничего хорошего, дети брошены на посторонних, бардак, хаос и полуфабрикаты и все такое. А учиться все-таки надо Автор, никто вам не гарантирует, что за миллионера замуж выйдете)

#65
Гость

А почему считаете, что там в семьях плохо? Из того, что я вижу, самые крепкие и счастливые семьи как раз такие - когда он хорошо зарабатывает, она заботится о семье. И тут как бы образование то не нужно. Главное, чтобы человек хороший) Вот когда два карьериста - тогда точно в такой семье ничего хорошего, дети брошены на посторонних, бардак, хаос и полуфабрикаты и все такое. А учиться все-таки надо Автор, никто вам не гарантирует, что за миллионера замуж выйдете)

Какие нахрен полуфабрикаты. У меня родной брат с женой и сыном живут в Австралии. Оба карьеристы, у обоих зарплаты не ровня России, и оба прекрасно уживаются, и на ребенка время есть. Завтракают и ужинают в ресторанах, заказывают еду на дом. Обед на работе. У них нет такого в культуре, употреблять полуфабрикаты.

#66

Не знаю, где ты видела, я такого не наблюдаю.
Как правило, состоятельные мужики не подбирают... необразованных и нищих баб.

Гость
#67
Гость

Чтобы самой быть успешным банкиром, айтишником или кем захочешь, не? Зачем тебе посредник между тобой и деньгами?

Потому что человек ищет легкую дорогу. Через пизззду получить же все проще.

Гость
#69
Гость

А почему считаете, что там в семьях плохо? Из того, что я вижу, самые крепкие и счастливые семьи как раз такие - когда он хорошо зарабатывает, она заботится о семье. И тут как бы образование то не нужно. Главное, чтобы человек хороший) Вот когда два карьериста - тогда точно в такой семье ничего хорошего, дети брошены на посторонних, бардак, хаос и полуфабрикаты и все такое. А учиться все-таки надо Автор, никто вам не гарантирует, что за миллионера замуж выйдете)

Мало таких семей..обычно зарабатывают семейно..жена тоже принимает участие в бизнесе..пусть на неполный день и т.ж но кабинетик у нее в ыирме имеется ..никто нн хочет как клуша дома сидеть..для этого есть кухарки и няньки у них..

Гость
#71

Да, образование и профессия не важны, если она заботливая и покладистая.

Гость
#72
Гость

Да, образование и профессия не важны, если она заботливая и покладистая.

Эй дядь ты ошибся временем..лет еа сто

Гость
#73
Гость

Мало таких семей..обычно зарабатывают семейно..жена тоже принимает участие в бизнесе..пусть на неполный день и т.ж но кабинетик у нее в ыирме имеется ..никто нн хочет как клуша дома сидеть..для этого есть кухарки и няньки у них..

Да нет никаких кухарок и нянек у айтишников или тех, кто малым бизнесов занят. Кухарки у тех кто на Рублевке, а это 0.00001 % населения. Это НОРМАЛЬНО для женщины хотеть самой заниматься детьми своими собственными и готовить тоже нормально. Вот вы были бы мужчиной, сами бы так не хотели? Приходишь в ухоженный дом, вкусно пахнет, дети присмотрены не няньками, а родной женой. Я бы если была мужчиной тоже бы предпочла женщину без карьерных амбиций)) Странно что Автора это удивляет

Гость
#74
Стринт

Какие нахрен полуфабрикаты. У меня родной брат с женой и сыном живут в Австралии. Оба карьеристы, у обоих зарплаты не ровня России, и оба прекрасно уживаются, и на ребенка время есть. Завтракают и ужинают в ресторанах, заказывают еду на дом. Обед на работе. У них нет такого в культуре, употреблять полуфабрикаты.

Ой, вот откуда вам знать, как они там уживаются, что у них там дома творится и что они едят (прямо 3 раза в день ребёнка в рестораны таскают😅). Хоть раз в гостях у них были? Уверена что нет

Гость
#75
Гость

Эй дядь ты ошибся временем..лет еа сто

Да это не я ошибся, это бабонькам капиталисты навнушали, что надо делать карьеру, быть сильными и независимыми (соревноваться в этом попутно с мужиками).
Когда этим бабонькам будет лет по 70, никто не вспомнит, кем она работала и сколько зарабатывала. И ее бывшим работодателям будет на нее совершенно наплевать. Это и есть главный обман современного общества.

Гость
#76
Гость

Чтобы самой быть успешным банкиром, айтишником или кем захочешь, не? Зачем тебе посредник между тобой и деньгами?

А затем, что либо семья, либо успешный банкир, ну не сочетается это никак. Большинство вменяемых женщин предпочтут хорошую семью карьере

Гость
#77
Гость

Да нет никаких кухарок и нянек у айтишников или тех, кто малым бизнесов занят. Кухарки у тех кто на Рублевке, а это 0.00001 % населения. Это НОРМАЛЬНО для женщины хотеть самой заниматься детьми своими собственными и готовить тоже нормально. Вот вы были бы мужчиной, сами бы так не хотели? Приходишь в ухоженный дом, вкусно пахнет, дети присмотрены не няньками, а родной женой. Я бы если была мужчиной тоже бы предпочла женщину без карьерных амбиций)) Странно что Автора это удивляет

Есть клининг и доставка..

Гость
#78
Гость

Есть клининг и доставка..

Детский сад. Вы часто клининг вызываете? Какой нафиг клининг в среднестатистической двушке? А кормить ребёнка «доставками» это за гранью добра и зла. Нафиг такая семья

Гость
#79
Гость

Да это не я ошибся, это бабонькам капиталисты навнушали, что надо делать карьеру, быть сильными и независимыми (соревноваться в этом попутно с мужиками).
Когда этим бабонькам будет лет по 70, никто не вспомнит, кем она работала и сколько зарабатывала. И ее бывшим работодателям будет на нее совершенно наплевать. Это и есть главный обман современного общества.

Насмаливавший деле вы правы. Все коллеги и начальство забывают вас на второй день вашего выхода на пенсию. И на что слита жизнь? На чужих людей и их проблемы

Гость
#80

На самом деле

Гость
#81
Гость

Вы тут семьеведение что ли уже пропагандируете по тихой?

Да год семьи у них. Вот закончится - сразу же начнут признаваться, что согласны на групповушку ЖМЖ и "надёжные пузаны" никому на хрен не нужны...и что быть замужем/женатым это не значит быть моногамной/ моногамным😄

Гость
#82
Гость

Так Ломоносов был внебрачным сыном царя. За ним послали в эту деревеньку и привезли в столицу и все двери были для него открыты.

Чушь собачья из жёлтой прессы

Гость
#83
Гость

Насмаливавший деле вы правы. Все коллеги и начальство забывают вас на второй день вашего выхода на пенсию. И на что слита жизнь? На чужих людей и их проблемы

Но не работать совсем ..это большой риск..сегодня муж есть..а завтра неизвестно

Гость
#84
Гость

Но не работать совсем ..это большой риск..сегодня муж есть..а завтра неизвестно

Ну каждый смотрит по своим доходам и оценивает риски самостоятельно. Если один доход мужчины больше чем среднестатистических 5-10-20, то будут накопления, будет недвижимость и все равно денег больше, чем в семье учительницы и инженера) даже если «завтра неизвестно», все будет хорошо, по семейному кодексу все приобретённое в браке пополам либо наследство. Прям испереживались все за такие семьи

Гость
#85
Гость

Ну каждый смотрит по своим доходам и оценивает риски самостоятельно. Если один доход мужчины больше чем среднестатистических 5-10-20, то будут накопления, будет недвижимость и все равно денег больше, чем в семье учительницы и инженера) даже если «завтра неизвестно», все будет хорошо, по семейному кодексу все приобретённое в браке пополам либо наследство. Прям испереживались все за такие семьи

Мы говорим о обычных семьях со средним достатком..а не о богатых..А у средних семей что квартира да машина и 500 ты накоплений..вот и все наследство..и как на него проживешь..прожрать все за 5 лет..а дальше что..

Гость
#86
Гость

Мы говорим о обычных семьях со средним достатком..а не о богатых..А у средних семей что квартира да машина и 500 ты накоплений..вот и все наследство..и как на него проживешь..прожрать все за 5 лет..а дальше что..

500 тыс это не сбережения. Я о такой сумме вообще забываю недавно неучтенные три лимона с копейками на карте обнаружил.

Гость
#87
Гость

500 тыс это не сбережения. Я о такой сумме вообще забываю недавно неучтенные три лимона с копейками на карте обнаружил.

Ну да конечно..здесь это копейки..потом темы,строчат как прожить на 20 тыс до след.месчяа))))..не чуди

Гость
#88

Таких примеров МАЛО.

Гость
#89

Ты действительно считаешь, что твой диплом бакалавра имеет какое-либо отношение к образованию? Я тебя вынужден разочаровать: у тебя никакого образования нету, ни высшего, ни низшего, ты обычная егэшница, которая в среднем случае даже глупее и необразованнее провинциальной официантки или уборщицы.

Гость
#90

Это исключения

И количество денег в семье = искренний интерес друг к другу

Гость
#91
Гость

Мы говорим о обычных семьях со средним достатком..а не о богатых..А у средних семей что квартира да машина и 500 ты накоплений..вот и все наследство..и как на него проживешь..прожрать все за 5 лет..а дальше что..

Мы отталкиваемся от ситуации, описанной Автором. Айтишник может спокойно зарабатывать в районе 10 тыс долларов в месяц и выше (то есть миллион рублей примерно), для России это более чем прекрасно. Знаю пару айтишников, у них именно такая зарплата. Вы реально переживаете или вам просто завидно, что кто-то может содержать семью на достойном уровне?😅

Гость
#92
Гость

Да нет никаких кухарок и нянек у айтишников или тех, кто малым бизнесов занят. Кухарки у тех кто на Рублевке, а это 0.00001 % населения. Это НОРМАЛЬНО для женщины хотеть самой заниматься детьми своими собственными и готовить тоже нормально. Вот вы были бы мужчиной, сами бы так не хотели? Приходишь в ухоженный дом, вкусно пахнет, дети присмотрены не няньками, а родной женой. Я бы если была мужчиной тоже бы предпочла женщину без карьерных амбиций)) Странно что Автора это удивляет

Описана идеальная роль прислуги и выполнения обязанностей по обслуге

Гость
#93
Гость

Мы отталкиваемся от ситуации, описанной Автором. Айтишник может спокойно зарабатывать в районе 10 тыс долларов в месяц и выше (то есть миллион рублей примерно), для России это более чем прекрасно. Знаю пару айтишников, у них именно такая зарплата. Вы реально переживаете или вам просто завидно, что кто-то может содержать семью на достойном уровне?😅

Целую пару??? Да ладно!!!!👌модно делать вывод))

Гость
#94
Гость

Да нет никаких кухарок и нянек у айтишников или тех, кто малым бизнесов занят. Кухарки у тех кто на Рублевке, а это 0.00001 % населения. Это НОРМАЛЬНО для женщины хотеть самой заниматься детьми своими собственными и готовить тоже нормально. Вот вы были бы мужчиной, сами бы так не хотели? Приходишь в ухоженный дом, вкусно пахнет, дети присмотрены не няньками, а родной женой. Я бы если была мужчиной тоже бы предпочла женщину без карьерных амбиций)) Странно что Автора это удивляет

Ну и это
Набор штампов что нужно мужчинам
Среди айтишников кстати, большей части на Х не сдались эти рюшечки, шторки (а 99% вообще плевать на чистоту и т п) и вкусные запахи дома. Которые стоят 3 копейки в том же клининге.
Совсем другие интересы. И требования к спутнице

Гость
#95
Гость

Целую пару??? Да ладно!!!!👌модно делать вывод))

Можно. Они такие существуют, прикиньте? Что ж вам не верится, что бывают хорошо зарабатывающие люди

Гость
#96
Гость

Описана идеальная роль прислуги и выполнения обязанностей по обслуге

Это не обслуга, а забота. Прежде всего о своих детях. Если вам мама забыла рассказать о таком варианте, боюсь нормальной семьи вам не видать. И дети ваши вырастут в яслях и продленках, вот радости то) Зато карьеру сделаете. Может быть

Гость
#97
Гость

Можно. Они такие существуют, прикиньте? Что ж вам не верится, что бывают хорошо зарабатывающие люди

Конечно мне слабо верится, с учетом того, что всю жизнь работаю в ИТ в компаниях, которые весьма на слуху 😂😂

Гость
#98

Думаю значимость ВО в целом очень преувеличено, особенно для женщин. Один тот факт, что основными потребителями всяких: психолухов, инфо-цыган, шизотерики и прочей фигни являются женщины. При чем женщины с ВО то это точно обесценивает его наличие…

Гость
#99
Гость

Ну и это
Набор штампов что нужно мужчинам
Среди айтишников кстати, большей части на Х не сдались эти рюшечки, шторки (а 99% вообще плевать на чистоту и т п) и вкусные запахи дома. Которые стоят 3 копейки в том же клининге.
Совсем другие интересы. И требования к спутнице

Не говорите за всех. Нормальных человеческий уют нужен большинству. Это вам почему то нравится преуменьшать значимость, типа и заказанная пицца сойдёт. Вы наверное ещё совсем молоденькая и до семьи как до Луны, что вам объяснять

Гость
#100
Гость

Это не обслуга, а забота. Прежде всего о своих детях. Если вам мама забыла рассказать о таком варианте, боюсь нормальной семьи вам не видать. И дети ваши вырастут в яслях и продленках, вот радости то) Зато карьеру сделаете. Может быть

А детей чего приплести решила?)

Блин, есть ещё курицы, верящие в силу котлет на современного мужика 😂

Гость
#101
Гость

Не говорите за всех. Нормальных человеческий уют нужен большинству. Это вам почему то нравится преуменьшать значимость, типа и заказанная пицца сойдёт. Вы наверное ещё совсем молоденькая и до семьи как до Луны, что вам объяснять

Какая заказанная пицца?🤦🏼‍♀️
Блин, до чего скудоумное мышление

Гость
#102

Учатся для того чтобы знать и уметь что-то новое. А не ради того чтобы побыстрее замуж выскочить.

Гость
#103
Гость

Конечно мне слабо верится, с учетом того, что всю жизнь работаю в ИТ в компаниях, которые весьма на слуху 😂😂

Ага, в Гугле наверное? Двое моих именно там, и это не самая высокая зарплата у них. Айтишники разные бывают)

Гость
#104
Гость

А детей чего приплести решила?)


Блин, есть ещё курицы, верящие в силу котлет на современного мужика 😂

Потому что семья подразумевает детей. Ты блин не курица зато, питаешься котлетами покупными наверное? Вот оно достижение в жизни