Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

В интернете много постов и видео об изменах. Лично знаю пары, в которых мужчины изменяли. Хочется думать, что НЕ все такие

GIF
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#55

Такие не все, но большинство. + те, кто хотел бы изменить, да никак не получается. То ли с потенцией проблемы, то ли не дает никто.

Гость
#56
Солист

Жесть! Вы достойны друг друга!

А вы тоже пукали в открытую не стесняясь при вашей половине?
У меня лично раз за разом желание к нему отбилось не вернуть

Гость
#57
Гость

Я 7 лет жила и не думала об измене
Муж постоянно хамил, пердел при мне в открытую, придерался ко всему, доводил до слез.
Я обозлилась и стала искать мужчину более уважительного, то есть я даже не измену искала, а отношение.
Нашла быстро. Муж потом узнал, был в шоке, думал я никогда. А я сама от себя в шоке. Теперь я в отношениях с этим мужчиной 3й год, не скрываю, на предъявления мужа говорю - сам добился, видит бог я домашняя была.
Самое интересное муж развода не хочет. Надеется я брошу этого мужчину. Живем раздельно.

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

Гость
#58
Гость

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

Вы слишком все преувеличиваете.
Или вы мусульманин?

Гость
#59
Гость

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

Ваше же к вам и вернется 🤞

Солист
#60
Гость

А вы тоже пукали в открытую не стесняясь при вашей половине?
У меня лично раз за разом желание к нему отбилось не вернуть

Ни разу.Я культурный человек!

#61

Не все... но это большая редкость.

Гость
#62
Гость

Вы слишком все преувеличиваете.
Или вы мусульманин?

У людей должны быть принципы,честь и совесть...я русский...

Гость
#63
Солист

Ни разу.Я культурный человек!

Ну а вот мой муж как выяснилось нет
И наотрез не понимает почему у меня пропало к нему либидо
Знаете, когда еще пиво с рыбой выпьет и пердит прямо в одной кровати - я не знаю на что он рассчитывает.
Форма психопатии у него такая что ли.
Пердеть вот так при молодой женщине

Гость
#64
Гость

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

И да и нет. Муж там тоже хорош. Раз хочет сохранить семью - его не жалко. Бросил бы дырку - тогда да.

Солист
#65
Гость

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

Ушла от мужа уйдёт и от любовника!
Такие не останавливаются,так и прыгают по буям,как обезьянки по веткам)

Гость
#66
Гость

Ваше же к вам и вернется 🤞

Ко мне вернется то хорошее,что я делаю в этой жизни,а ваше бесчестное и мерзкое поведение будет наказано судьбой...каждому по их делам...и если я когда-нибудь изменю,то пусть я сдохну в мучениях в тот же месяц...

Гость
#67
Гость

У людей должны быть принципы,честь и совесть...я русский...

Да, вот видимо у вас все в одни ворота.
Давайте вы будете ложится спать с женщиной которая пукает так, что реально воняет
И это на регулярной основе
Вы продолжите ее с охоты ей орально ублажать?
Вообще хотеть ее?
Плюс к этому она будет напоминать вам в резкой бывающей форме что вы в ног должны ее валяться, потому что ее зп вдвое больше и вообще она сказала молчать вам.
Ответ мне не нужен.
А сама я знаю кто я - я не самый плохой человек. и в сторонней критике не нуждаюсь, она на меня просто не имеет никакого эффекта.

Гость
#68
Гость

Ко мне вернется то хорошее,что я делаю в этой жизни,а ваше бесчестное и мерзкое поведение будет наказано судьбой...каждому по их делам...и если я когда-нибудь изменю,то пусть я сдохну в мучениях в тот же месяц...

А я тоже делаю хорошие дела по жизни
Кто вам сказал что я без них?
А вас почитать вы садист

Солист
#69
Гость

Ну а вот мой муж как выяснилось нет
И наотрез не понимает почему у меня пропало к нему либидо
Знаете, когда еще пиво с рыбой выпьет и пердит прямо в одной кровати - я не знаю на что он рассчитывает.
Форма психопатии у него такая что ли.
Пердеть вот так при молодой женщине

Это был твой выбор,зачем замуШь за такого выходила?!
Только не надо песни,что "онтакимнебыл"!

Гость
#70
Солист

Это был твой выбор,зачем замуШь за такого выходила?!
Только не надо песни,что "онтакимнебыл"!

Мой выбор был в 20 лет когда я ни черта не понимала
Вот так.

Гость
#73
Солист

Это был твой выбор,зачем замуШь за такого выходила?!
Только не надо песни,что "онтакимнебыл"!

Ага. Он пердит, я раскрыла ноги. Хе-хе. Увлекательно.

— «Счастье для женщины — это когда лев в постели, ягуар в гараже и козел, который за все это платит...» Ты за козла ответишь! Где ты таких козлов-то видела?
— Дурашка... На мой век козлов хватит.

По просьбам трудящихся: Осторожно, Модерн!: «Сочинение по литературе»

Солист
#74
Гость

Мой выбор был в 20 лет когда я ни черта не понимала
Вот так.

Это называется безответственность☝️

Почему вы не несёте ответственность за свой брачный выбор и почему у вас мужья всегда и во всём виноваты,а вы в белом пальто???

гость
#76

я не такой мне нужна жена я верный какой смысл женится если изменяешь изменяют еще и женщины касается опа пола что м что ж обе стороны изменяют женятся потом изменяют потом разводятся тупо деньги и время на ветер такие тупые люди ...животные я б назвал таких а не людей

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Вы будите забанен за призывы к насилию и мат

#78
Гость

Мой выбор был в 20 лет когда я ни черта не понимала
Вот так.

Вы и сейчас недалеко ушли от того состояния "ничертанепонимания"....

Гость
#79
Гость

А я тоже делаю хорошие дела по жизни
Кто вам сказал что я без них?
А вас почитать вы садист

грош цена твоим хорошим делам ,если ты как человек полное де рьмо по жизни,что сама и доказала...*** делает хорошие дела-забавно..в аду для тебя готов большой котел...ты настолько тупа,что даже не понимаешь элементарных жизненных истин-женщина без чести и достоинства это пустое место,только последнее ч мо женится на бл ядине...совет -не рожай детей....

Гость
#81
Солист

Это называется безответственность☝️

Почему вы не несёте ответственность за свой брачный выбор и почему у вас мужья всегда и во всём виноваты,а вы в белом пальто???

Возможно изначально у мужа не было проблем с животом. От ее стряпни мог заболеть или еще что. Бывает.

Мне скорее непонятно почему она предпочла изменить, а не развестись. И какого черта ее муж это все терпит.

Гость
#82
Стринт

Вы и сейчас недалеко ушли от того состояния "ничертанепонимания"....

она вообще деревянная ,интеллект на уровне подростка...

Гость
#83
Мадонна

Я ненавижу мужиков. Они годятся только для секса и денег. Для любви и совместного проживания они не пригодны.

ты что подросток что-ли? Поделитесь на команды - тут команда девочек, тут команда мальчиков-сражайтесь. так получается? просто у взрослой девушки женщины не возникает таких тупых мыслей. Девушкам нужна семья, дети, стабильность. А ты не похожа на такую, ты похожа на подростка, ну или весишь килограмм 100, отсюда и твое мнение

Гость
#84
Гость

Мужчины низкого роста не изменяют. Им никто не даёт.

ахахха, дают и еще как, всем дают

Гость
#85

Нет, конечно, не все. Мой муж в юности любил тусоваться: спиртное, девушки. Нагулялся, теперь ему это вообще неинтересно. И я говорю так не потому, что выдаю желаемое за действительное. Мы вместе 24 часа в сутки, работаем вместе и живём вместе. У мужа в окружении вообще нет женщин, кроме меня. На улице я часто тормошу его:" Смотри, какая красотка идёт", он смотрит, соглашается, что она красотка, но глаза не горят и смотрит как-то без особого интереса. Если-бы я его не тормошила, он-бы вообще ни на кого не смотрел. И я прекрасно знаю, что для него существует только одна женщина - я.

#86
Гость

Тебе просто случай не предоставился. Было бы у тебя много денег, ты бы не рассуждал, а тратил направо, налево и крутил с девочками.

Так я и не женат, просто работаю в мужском коллективе и тайн мы не держим.

Гость
#87
Гость

Дело в том что я когда учила языки в приложении с носителями, насмотрелась как они женатики «верные»

Я всю жизнь работала в больших мужских коллективах. Чего я там только не наслушалась и не насмотрелась. Кому вот рассказываю - не верят. И ужасаются.

#88
Гость

Нет, конечно, не все. Мой муж в юности любил тусоваться: спиртное, девушки. Нагулялся, теперь ему это вообще неинтересно. И я говорю так не потому, что выдаю желаемое за действительное. Мы вместе 24 часа в сутки, работаем вместе и живём вместе. У мужа в окружении вообще нет женщин, кроме меня. На улице я часто тормошу его:" Смотри, какая красотка идёт", он смотрит, соглашается, что она красотка, но глаза не горят и смотрит как-то без особого интереса. Если-бы я его не тормошила, он-бы вообще ни на кого не смотрел. И я прекрасно знаю, что для него существует только одна женщина - я.

Ну так у него то ли от возраста, то ли от жизни с вами либидо в ноль упало. С чего у него глаза-то должны гореть. Теперь ему это вообще неинтересно.
P.S. И не надо рассказывать, что любит он только вас и в постели он ого-ого какой. Неправдиво будет казаться со стороны.

#89
Гость

Каммон, вы просто не популярны
Вы бы и рады, но не везет

Так я и не женат. Камман в карман)

Гость
#91
CYBORG_78

Так я и не женат, просто работаю в мужском коллективе и тайн мы не держим.

Поэтому не с кем и гулять. Понятно. А вот нас четверо девушек работали в большом мужском. Очень большом. Двое из них родили от женатых любовников. Жены, конечно, не знают. Другой было 55, а я просто не давала, как бы меня не окучивали женатые. Очень красиво год ухаживал один. Не каждая устоит. И где бы я не работала всегда подкатывали женатые с предложениями. И руководители были даже.

#92
Гость

Поэтому не с кем и гулять. Понятно. А вот нас четверо девушек работали в большом мужском. Очень большом. Двое из них родили от женатых любовников. Жены, конечно, не знают. Другой было 55, а я просто не давала, как бы меня не окучивали женатые. Очень красиво год ухаживал один. Не каждая устоит. И где бы я не работала всегда подкатывали женатые с предложениями. И руководители были даже.

У нас не большой коллектив 8 человек, хоз-двор при больнице.

Гость
#93

Не все

Гость
#94
Гость

Это потому что ты не нагулялся. Когда женщина проявляет знаки внимания, то невероятно тяжело отказаться, да? Думаешь, что упускаешь уникальный шанс получить что-то этакое необычное. Очень любопытный феномен. У меня примерно после десятой партнерши прошло. После этого понимаешь, что ничего нового уже не увидишь и начинаешь относиться гораздо спокойнее.

Количество переросло в качество

Гость
#95
Стринт

Ну так у него то ли от возраста, то ли от жизни с вами либидо в ноль упало. С чего у него глаза-то должны гореть. Теперь ему это вообще неинтересно.
P.S. И не надо рассказывать, что любит он только вас и в постели он ого-ого какой. Неправдиво будет казаться со стороны.

Ну вот и у меня от совместной жизни с моим муженьком либидо в ноль упало
Тут у каждого с ним упадет

Гость
#96

Не изменяют те, кто не трахаются

Гость
#97
Гость

Количество переросло в качество

У меня был бывший который до сих пор не успокоится
Ему уже 38
А он всю жизнь с новой девушкой и говорит что «долго с одной это скучно»

Гость
#98
Гость

Тебе просто случай не предоставился. Было бы у тебя много денег, ты бы не рассуждал, а тратил направо, налево и крутил с девочками.

Одно с другим никак не связано. Вы думаете среди богатых нет порядочных людей? Нет духовных людей, нет брезгливых людей, нет семейных людей?

Гость
#99
Гость

😂😂😂😂😂....принцип не изменять был всегда и всегда презирал предателей,это слабые,убогие животные....

Мне муж не изменял, потому что изменить такой женщине, как я - это позор и зашквар. Наоборот, он всегда бежал домой скорее с работы, чтобы присунуть в тёплую любимую лунку, царицу пи з Дy

Гость
#100
Гость

Дело в том что я когда учила языки в приложении с носителями, насмотрелась как они женатики «верные»

Но не все же женатики такие, не все 100%

Гость
#101

Далеко не все, я 100% не изменю никогда ) Я даже если и пью то не до отключки головы

Гость
#102
Гость

Но не все же женатики такие, не все 100%

Я и не говорю что все
Но то что я увидела в течении пары лет - моя жизнь никогда не будет прежней
Потяни в основном тайно скрываются те мужичонки кто боится терять жену с хорошей зп

Гость
#103
Гость

Да
Но мысли это начало действий
Где тонко там и рвется
Когда у вас с Вашей половиной дела пойдут не очень, вот тогда вы победите выгуливаться и метить самок

Не факт. Если муж и жена - супруги энергетически соединились на уровне сексуальной чакры и их половые органы соединились в пылком сексуальном наслаждении, то разорвать эту связь будет не так-то просто, особенно мужчине.

Гость
#104
Гость

Мужчины имеют больше схожести в генетике с обезьяной, нежели с женщиной. Делайте выводы))

Ну да. Поэтому эту макаку с его необъятной силой следует направлять в услужение и заботу о Женщине, существе высшего порядка.

Гость
#105
Гость

Интерес к жизни проявляется пиханием своего отростка в немытые дырки?? Что и требовалось доказать, большая часть мужиков это шимпанзе

Шемпанзе, кстати, поддаётся воспитанию. Учёные опыты проводили.

Гость
#106
Гость

Это пиз дец полнейший....как же легко бабы себя оправдывают...вы максимально унизили мужа...поверьте моему опыту этот новый е барь считает вас обычной дыркой и б л ядью,уважать вас невозможно и эти ваши отношения рухнут ...надеюсь детей у вас нет,знать,что твоя мать Б лЯ дь это позор для ребенка,я бы от такой матери отрекся...как раньше писал-вечных вам мучений и страшной кары...без вас мир будет чище...

Ой сколько желчи)) васян, у тебя яйца под юбкой висят)))

Гость
#107
Гость

Вы слишком все преувеличиваете.
Или вы мусульманин?

Он просто ***)))

Гость
#108
Гость

Ко мне вернется то хорошее,что я делаю в этой жизни,а ваше бесчестное и мерзкое поведение будет наказано судьбой...каждому по их делам...и если я когда-нибудь изменю,то пусть я сдохну в мучениях в тот же месяц...

Ты уже мертв))

Гость
#109
Солист

Если мужчина не изменяет,то изменят ему!
Это правда жизни ☝️

А если изменяет, то ему не изменят? И ради этого ты готов пойти на измену? Изменник - это предатель, помни об этом.