Гость
Статьи
Что побуждает женщин …

Что побуждает женщин жить с такими мужчинами?

Если мужчине за 40,он давно женат, но так и не заработал хоть на какой-то отдельный для своей семьи угол, все, например, вынуждены ютиться с тёщей, роднёй жены, на жене немало материальных забот.. муж …

GIF
Fh
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Fh
#51
Женщина.

Что-то каша какая-то. Сначала говорите про мужчин за 40, а в конце поста внезапно "мама готова принять любого зятя", то есть речь о молодых 🤷‍♀️
Вы определитесь, о чём тема-то.

Почему про молодых ? Ну есть же семьи , где встретились молодыми, зажили с его / её родителями и так зависли на годы .. вот и стали уже не особо молодые , а родители всё приняли. Видели , что выхлопа нет, так и зависнут с ними молодые , так и вышло..

Fh
#53
Dark

Откуда вы знаете, что на самом деле представляет из себя эта женщина? Я давно убедилась: муж и жена, одна сатана.

Тоже верно, да…

Гость
#54

Главная женская валюта - это молодость и внешность. Те дамы, у кого нет ни того, ни другого, а таких большинство, вынуждены брать таких мужчин, как в топике. К молодым красоткам - очередь из обеспечунов

Гость
#55
Женщина.

И да, я присоединюсь к комментаторам, говорившим про то, что в пара оба друг друга стоят.
Если эта женщина живёт годами и десятилетиями с данным мужчиной, значит у неё есть на то свои причины. Тех, кого что-то не устраивает, меняют свою жизнь, и в таких случаях ни дети, ни общий быт не останавливают.

Вот именно. Ровно обратно и в другую сторону. Каким бы распрекрасным гусём не казался мужик со стороны, достаточно посмотреть на его женщин. Чтобы уловить его суть.

Fh
#56
Гость

Вот именно. Ровно обратно и в другую сторону. Каким бы распрекрасным гусём не казался мужик со стороны, достаточно посмотреть на его женщин. Чтобы уловить его суть.

Верно. Только одного понять не могу.. вот пример есть : знакомая знакомой.. живут в однушке от её мамы с её мамой и ребенок .. то есть 4 человека в однушке! Она не бездельница, работает, быт на ней.. а это тело в штанах ходит на работу, где три копейки и типа уже молодец .. вопрос : он им зачем?? Уйдет.. в хате хоть попросторнее станет

Гость
#57
Гость

Мне тоже понятно вас посыл, главное деньги и не важно какой человек. Для вас 10лт не разница, потому вы согласны жить со старым ради денег.
Вы не уловили смысл написанного. Достойные найдут достойных, если вы симпатичная Машка без образования и нормальной работы, то в принципе можете расчитывать на ровню или мужика старше.

А если вы "симпатичная" Светка, Ленка то тогда как?

Гость
#58
Fh

Верно. Только одного понять не могу.. вот пример есть : знакомая знакомой.. живут в однушке от её мамы с её мамой и ребенок .. то есть 4 человека в однушке! Она не бездельница, работает, быт на ней.. а это тело в штанах ходит на работу, где три копейки и типа уже молодец .. вопрос : он им зачем?? Уйдет.. в хате хоть попросторнее станет

Скотница, еще раз - колоссальное оплачено. Мух - это единственная причина по которой люды терпят все это семейство.

Гость
#59
Fh

Верно. Только одного понять не могу.. вот пример есть : знакомая знакомой.. живут в однушке от её мамы с её мамой и ребенок .. то есть 4 человека в однушке! Она не бездельница, работает, быт на ней.. а это тело в штанах ходит на работу, где три копейки и типа уже молодец .. вопрос : он им зачем?? Уйдет.. в хате хоть попросторнее станет

Так и он не бездельник, работает.

Fh
#60
Гость

Так и он не бездельник, работает.

А зачем он пришел и засел на территории от жены ?

Fh
#61
Гость

Так и он не бездельник, работает.

Это она и её мама попросят его на выход с сумками , а не он их.

Гость
#62
Fh

Это она и её мама попросят его на выход с сумками , а не он их.

Это их внутренняя кухня. Всех всё устраивает, только вы почему-то переживаете).

Fh
#63
Fh

Это она и её мама попросят его на выход с сумками , а не он их.

В голове не укладывается , как такое может людей устраивать )) и как мужлу не стыдно.. здоровая детина , а всё тёща под боком

Гость
#64

Знаю вышеописанную пару, только они отнюдь не маргиналы, своя тещина трёшка в Москве, получают оба по 100-150, по моим прикидкам, также двое детей.
Она мамина дочка, удобно и хорошо ей, решают все с мамой: отпуска где, сколько детей будет, а ему тоже удобно не надо тащить семью, брать ипотеку и ещё он перебрался в Москву из Воскресенска
Симбиоз такой

Женщина.
#65
Fh

Почему про молодых ? Ну есть же семьи , где встретились молодыми, зажили с его / её родителями и так зависли на годы .. вот и стали уже не особо молодые , а родители всё приняли. Видели , что выхлопа нет, так и зависнут с ними молодые , так и вышло..

Значит есть на это причины. Не могут отдельное жильё купить/зарплата маленькая и др., много что может быть. У всех своя жизнь за закрытыми дверями, всего вы знать не можете, глядя со стороны. И если они так живут, значит их это устраивает, либо просто нет других вариантов. Мечтать о дворцах и принцах - это одно, а жить в соответствии с реальными возможностями - уже другое.

Гость
#66
Fh

В голове не укладывается , как такое может людей устраивать )) и как мужлу не стыдно.. здоровая детина , а всё тёща под боком

Женщина по природе не способна решать структурные задачи, сложнее уборки и варки супа. Отсюда и покорность судьбе, как защита от сложного мира.

Fh
#67
Женщина.

Значит есть на это причины. Не могут отдельное жильё купить/зарплата маленькая и др., много что может быть. У всех своя жизнь за закрытыми дверями, всего вы знать не можете, глядя со стороны. И если они так живут, значит их это устраивает, либо просто нет других вариантов. Мечтать о дворцах и принцах - это одно, а жить в соответствии с реальными возможностями - уже другое.

А зачем принцы и дворцы ? Крайности. Никто не отменял просто нормальные человеческие условия

Гость
#68

Может они от таких тупо физически не могут сбежать?
Такие м в них вцепляются и не отпускают.
Пишут гадости в соц.сетях и на телефон, караулят у дома, чтоб поговорить, или на работу бегают и там караулят, чтоб там поговорить. 🤦🏼‍♀️

Fh
#69
Гость

Знаю вышеописанную пару, только они отнюдь не маргиналы, своя тещина трёшка в Москве, получают оба по 100-150, по моим прикидкам, также двое детей.
Она мамина дочка, удобно и хорошо ей, решают все с мамой: отпуска где, сколько детей будет, а ему тоже удобно не надо тащить семью, брать ипотеку и ещё он перебрался в Москву из Воскресенска
Симбиоз такой

Своя тёщина? Извините.. это оксюморон

Гость
#70
Fh

А зачем принцы и дворцы ? Крайности. Никто не отменял просто нормальные человеческие условия

Какие нормальные? Женщина - как собака. Разьалуешь - будет гадить на диван. Держи в строгости - и конуры хватит. Хотя тоже, друг человека, чего уж там.

#71
Fh

Верно. Только одного понять не могу.. вот пример есть : знакомая знакомой.. живут в однушке от её мамы с её мамой и ребенок .. то есть 4 человека в однушке! Она не бездельница, работает, быт на ней.. а это тело в штанах ходит на работу, где три копейки и типа уже молодец .. вопрос : он им зачем?? Уйдет.. в хате хоть попросторнее станет

Вот и вся суть современных женщин.
Он тоже работает, на нем тоже быт, и они же равны, верно?
А детей воспитывают и кормят оба родителя. Уже интересней?

Можно жить на съемной квартире или взять ипотеку, но выбрали вариант поэкономней. Потому что при текущей ключевой ставке в 18%, ипотека тебе встанет в 21-23%. Переплата при ипотеке со стоимости квартиры в 5 миллионов и сроком на 20 лет получится в 18 миллионов.
А ежемесячный платеж составит 100 тысяч рублей.

Представим, что она получает 35, а он 55 тысяч в регионе, даже на ежемесячный платеж не хватит этим равным людям.

Да он ей действительно не нужен, если у женщины не осталось ни любви, ни чувств, только меркантильность, можно посадить на алименты мужа, да и ребеночка самой вырастить, такого же еб**утого.

В который раз убеждаюсь как прогнили люди.

Гость
#72

\\? Нередко вижу такие семьи.. это близко к маргинальному ( нищему) уровню существования люди.. КТО внушил женщине , что она достойна настолько низкого уровня жизни? \\

А что тебя удивляет? У него нет квартиры и у неё нет квартиры, зарабатывают они одинаково- она ему ровня нравится ей и вам это или нет.

Гость
#73
Fh

Всё мимо. Старых и близко никогда не было. А важно в совокупности всё. Да, мне трудно уважать человека, который занимает пассивную позицию в семье как мужчина , не стремится повышать свой уровень, больше зарабатывать , может спокойно годами жить с тёщей, на территории жены. Однако и зарабатывающий мужчина, но не созданный для семьи ( гуляка , транжира и так далее )- это плохо. Я за гармонию

Транжиры тоже бывают разными.
Предположим всё есть в семье для комфортной и безбедной жизни.Разве не может мужчина позволить себе тратить деньги на свои хотелки и дорогие увлечения не жалея на это средств?

Гость
#74
Гость

Главная женская валюта - это молодость и внешность. Те дамы, у кого нет ни того, ни другого, а таких большинство, вынуждены брать таких мужчин, как в топике. К молодым красоткам - очередь из обеспечунов

Да, но чем старше мужчина, тем больше ему надо старость компенсировать. Потому что его молодость, это тоже важный ресурс.

Гость
#75
Гость

Скотница, еще раз - колоссальное оплачено. Мух - это единственная причина по которой люды терпят все это семейство.

Маргинальная б..ща отписалась?

Гость
#76
Гость

Маргинальная б..ща отписалась?

ОНО из 3 ТЦ Зеленоград

Гость
#77
Fh

Своя тёщина? Извините.. это оксюморон

По факту так и есть, вроде и своя, а по документам тещина

Гость
#78
Гость

По факту так и есть, вроде и своя, а по документам тещина

Когда же вы Шумаева, Тверская и Леонова (3 ТЦ) Зеленогад престанете лезть ко мне (Марии Дерунец, вот мои данные, ради бога) через соц. сети, науськивать соседей в д. 130 Б Зеленоград.

Когда 3 тетенькам под с.. ку лет все это надоест?

Женщина.
#79
Fh

А зачем принцы и дворцы ? Крайности. Никто не отменял просто нормальные человеческие условия

"Дворцами и принцами" я назвала какие-либо трудноосуществимые чаяния, которые женщина не может объективно себе позволить. Реально, представьте себе, не у всех есть возможность взять ипотеку, например.

Гость
#80
Fh

В голове не укладывается , как такое может людей устраивать )) и как мужлу не стыдно.. здоровая детина , а всё тёща под боком

У тебя маленький жбан прост. Как у гумбы.

Гость
#82
Гость

Когда же вы Шумаева, Тверская и Леонова (3 ТЦ) Зеленогад престанете лезть ко мне (Марии Дерунец, вот мои данные, ради бога) через соц. сети, науськивать соседей в д. 130 Б Зеленоград.

Когда 3 тетенькам под с.. ку лет все это надоест?

Может они от таких тупо физически не могут сбежать?
Такие м в них вцепляются и не отпускают.
Пишут гадости в соц.сетях и на телефон, караулят у дома, чтоб поговорить, или на работу бегают и там караулят, чтоб там поговорить. 🤦🏼‍♀️

Именно.

Гость
#83
Гость

Да, но чем старше мужчина, тем больше ему надо старость компенсировать. Потому что его молодость, это тоже важный ресурс.

Оплачено все, жырушенька. О купэц, а не товар дырявый.

Гость
#84
Гость

Маргинальная б..ща отписалась?

Не лезь, ТП.

Гость
#85
Гость

Не лезь, ТП.

Мамки твои 3 ТП, животное

Гость
#86
Гость

Когда же вы Шумаева, Тверская и Леонова (3 ТЦ) Зеленогад престанете лезть ко мне (Марии Дерунец, вот мои данные, ради бога) через соц. сети, науськивать соседей в д. 130 Б Зеленоград.

Когда 3 тетенькам под с.. ку лет все это надоест?

Так ведите себя нормально, вы уже достали меня, а Тверская собирается подавать на вас в суд👆

Гость
#87
Гость

Так ведите себя нормально, вы уже достали меня, а Тверская собирается подавать на вас в суд👆

За что?

Тверских в стране как г.. на за баней.

Гость
#88
Гость

Так ведите себя нормально, вы уже достали меня, а Тверская собирается подавать на вас в суд👆

То есть все ваши действия- правомерны и нормальны?

Гость
#89
Гость

То есть все ваши действия- правомерны и нормальны?

Все что вы делаете- нормально, законно и правильно?

Гость
#90
Гость

Все что вы делаете- нормально, законно и правильно?

Прекратите ваше отвратительное преследование, поговорите с Тверской и ее мужем, в конце концов, хотя понимаю, там все очень туго.

Гость
#91
Гость

Прекратите ваше отвратительное преследование, поговорите с Тверской и ее мужем, в конце концов, хотя понимаю, там все очень туго.

И да, вы всегда на стороне злых и неприятных теток.

Для вас "правильные" -это ОНИ.

Grendel
#92
Fh

Так вопрос не обо мне как бы.

Так вопрос и не лично вам. Это констатация факта, что симпатичная внешность и пол ничего не гарантируют.
Человек сам строит свою жизнь. Мыслями и поступками. И получает то, что заслужил. Жертва получает палача. Спасительница - алкоголика, сидельца, наркомана. Ломовая лошадь - чемодан без ручки.
Просто потому, что с другими они жить не могут. Именно в этом они самореализуются.

Гость
#93
Grendel

Так вопрос и не лично вам. Это констатация факта, что симпатичная внешность и пол ничего не гарантируют.
Человек сам строит свою жизнь. Мыслями и поступками. И получает то, что заслужил. Жертва получает палача. Спасительница - алкоголика, сидельца, наркомана. Ломовая лошадь - чемодан без ручки.
Просто потому, что с другими они жить не могут. Именно в этом они самореализуются.

Не всегда поступки человека продиктованы именно его мыслями. Как научили, как приспособился, так и живёт. Знаний и опыта других действий у него не было.

Женщина.
#94
Гость

Не всегда поступки человека продиктованы именно его мыслями. Как научили, как приспособился, так и живёт. Знаний и опыта других действий у него не было.

Мне кажется, тот комментарий немного о другом. Тот комментатор скорее имел в виду то, что по факту люди разные, и каждый по итогу имеет то, что может иметь и с чем способен ужиться. Да, окружение и воспитание может активно внушать стереотипы (например, что всем "надо" создать семью и родить детей, мужчина "должен" быть добытчиком, женщина "должна" хранить очаг и др.), но люди в итоге живут по разному, у всех разные характеры. Или вы думаете, что, например, мусульмане все жёсткие мужья, а их жёны на уровне коврика? Как бы не так. Слышала пример из жизни - в мусульманской семье активная жена и муж-диванодав.

Гость
#95
Женщина.

Мне кажется, тот комментарий немного о другом. Тот комментатор скорее имел в виду то, что по факту люди разные, и каждый по итогу имеет то, что может иметь и с чем способен ужиться. Да, окружение и воспитание может активно внушать стереотипы (например, что всем "надо" создать семью и родить детей, мужчина "должен" быть добытчиком, женщина "должна" хранить очаг и др.), но люди в итоге живут по разному, у всех разные характеры. Или вы думаете, что, например, мусульмане все жёсткие мужья, а их жёны на уровне коврика? Как бы не так. Слышала пример из жизни - в мусульманской семье активная жена и муж-диванодав.

Получает то, что заслужил/ - а ребёнок, изъятый из семьи маргиналов тоже заслужил? Пьянство побои родителей детский дом брезгливость и неприятие социума... Не так-то просто вытравить из такого человека жертву и научить его защищаться.

Гость
#96

Я думаю, это у них какие-то совковые установки. Бабки-мамки с самого детства внушали, что никто не полюбит, если они работать не будут.

Моя бабка мне тоже такую *** внушить пыталась. Она с 17-ти лет и до самой пенсии на заводе проработала, вышла замуж из жалости и родила двоих детей. И когда я ответила, что она просрала свою жизнь и это еë проблемы - устроила мне истерику.
Я с ней уже давно все связи оборвала.
Мать не лучше. С ней тоже не общаюсь.

Kissa
#97
Grendel

А кто вам внушил, что вы достойны большего? В этом мире каждый получает именно то, чего достоин. По совокупности своих мыслей и поступков.
А некоторым дается ощущение, что они достойны большего. Чтобы они сами себя мучили недостижимым. Это их личный ад.

У мужжопам с требованиями это тоже относится

Злобный Буратино
#98

Как минимум то, что таких мужчин порядка 50% и женщины выбирают по своему уровню мужчину. Сама такая и муж соответствующий.

Fh
#99
Злобный Буратино

Как минимум то, что таких мужчин порядка 50% и женщины выбирают по своему уровню мужчину. Сама такая и муж соответствующий.

А почему тогда не выбрать одиночество ? Чем оно так страшно ? Живи для себя , работай, получай удовольствие от жизни

Злобный Буратино
#100
Fh

А почему тогда не выбрать одиночество ? Чем оно так страшно ? Живи для себя , работай, получай удовольствие от жизни

Да многие мужчины так и делают и довольны своим выбором.

чАРМИн
#101

Вы рассматриваете мужчин чисто как функционал, а не как человека, личность. Вы в таком случае обречены на одиночество.
Про людей часто говорят, что они не обязаны оправдать надежды своих родителей. А чьи они тогда должны оправдать надежды? Ничьи. Хорошо, если оправдают собственные.
По теме поста. Может, этот мужик хорошо готовит, или чувство юмора офигенное, или поговорить с ним интересно. Или он заботливый (не в смысле деньгами заткнуть любую дырку), а по-человечески. Про интим писать не буду, у всех разные предпочтения.

Гость
#102

Ответ в последнем вопросе вашего поста. Да это так. Спасибо моей бабуле, которая с самого детства говорила мне что мужа надо выбирать очень серьезно и с расчётом, и не рожать пока на ноги не встанешь. А вот мама наоборот всегда топила за «замуж невтерпёж» и за детей побольше. До сих пор с каждой свадьбы знакомых шлёт фотоотчеты, в надежде что у меня гормоны заиграют)))