Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2307
#117304
Коладыч

Они там для себя выращивают. Им пофиг на Россию. А в России просто какой-то врач-онколог подвязался их дистрибьютором тут быть.

Главное, чтобы этот врач подпольно этот порошок не разбодяживал)

#117305
Ленивая

Главное, чтобы этот врач подпольно этот порошок не разбодяживал)

Там запечатано всё )

Врач другим занимается - он впаривать пытается те виды грибов,
которые хуже у него продаются и залёживаются.

Мне он в телефонном разговоре попытался навязать не те виды,
которые я хотел купить.

Но я твёрдо стоял на своём: сказал что куплю шийтаке, майтаке и рейши. Или ничего.

И врач затих. Кроме того, срок годности у этих пакетиков 2 года,
и они могут продать у которых он близко к концу подошёл.

Я при получении смотрел на коробках, сколько осталось годности.
Лишь потом заплатил курьеру.

#117306
Ленивая

Главное, чтобы этот врач подпольно этот порошок не разбодяживал)

Там коробочка одна из 15 пакетов стоила 2600 р. когда я покупал.

И курьер стоил 600 рублей, доставка.

А нужно по уму 4 пакетика раз в 2 недели пить - 4 дня подряд
по одному, например. Чередуя 3 разных вида грибов.

Вот и считай, в год сколько будет стоить такая профилактика
от рака ?

#117307
Коладыч

Там коробочка одна из 15 пакетов стоила 2600 р. когда я покупал. И курьер стоил 600 рублей, доставка. А нужно по уму 4 пакетика раз в 2 недели пить - 4 дня подряд по одному, например. Чередуя 3 разных вида грибов. Вот и считай, в год сколько будет стоить такая профилактика от рака ?

Пакетик выходит рублей в 200, это в месяц получится расходы
1600 рублей.

Ну, обозримо... Реально вполне. Учитывая, что у меня на алко
в месяц уходит минимум 6 тысяч, а реально - больше,
и 8 и 12...

#117308
Ленивая

Главное, чтобы этот врач подпольно этот порошок не разбодяживал)

Вот этот сайт

https://onkogrib.ru/?yclid=5664377594803722824

#117309
Коладыч

Пакетик выходит рублей в 200, это в месяц получится расходы 1600 рублей. Ну, обозримо... Реально вполне. Учитывая, что у меня на алко в месяц уходит минимум 6 тысяч, а реально - больше, и 8 и 12...

Ну это ещё нормально. Я думала пакетиков шисят надо, по два в день, чтобы уж наверняка!)
Капсулы вроде гораздо дороже обходятся

#117310
Коладыч

Там коробочка одна из 15 пакетов стоила 2600 р. когда я покупал. И курьер стоил 600 рублей, доставка. А нужно по уму 4 пакетика раз в 2 недели пить - 4 дня подряд по одному, например. Чередуя 3 разных вида грибов. Вот и считай, в год сколько будет стоить такая профилактика от рака ?

Стоимость ничто, когда такой грандиозный эффект всего от двух пакетиков в неделю)
Интересно, какова статистика таких заболеваний у самих китайцев

#117311
Коладыч

Там запечатано всё ) Врач другим занимается - он впаривать пытается те виды грибов, которые хуже у него продаются и залёживаются. Мне он в телефонном разговоре попытался навязать не те виды, которые я хотел купить. Но я твёрдо стоял на своём: сказал что куплю шийтаке, майтаке и рейши. Или ничего. И врач затих. Кроме того, срок годности у этих пакетиков 2 года, и они могут продать у которых он близко к концу подошёл. Я при получении смотрел на коробках, сколько осталось годности. Лишь потом заплатил курьеру.

Вот всё-таки не зря я про этого врача плохо подумала - чуяла моя интуиция!))
Плохо, что курьером доставка. Не люблю курьеров. Я их боюсь!

#117312
Коладыч

Вот этот сайт https://onkogrib.ru/?yclid=5664377594803722824

Сохранила, буду знать!
Хотя где-то я уже, кажется, что-то такое сохраняла..

#117313
Ленивая

Вот всё-таки не зря я про этого врача плохо подумала - чуяла моя интуиция!)) Плохо, что курьером доставка. Не люблю курьеров. Я их боюсь!

:))
Почему ты курьеров боишься?)

#117314
Ленивая

Стоимость ничто, когда такой грандиозный эффект всего от двух пакетиков в неделю) Интересно, какова статистика таких заболеваний у самих китайцев

Привет тебе заинтересовалась грибочками?

#117315

На завтрак гречка белок яйца нарезка из овощей и чай из татарского гречишника и чай из татарского гречишника

#117316
Поня

На завтрак гречка белок яйца нарезка из овощей и чай из татарского гречишника и чай из татарского гречишника

На диету села?

#117317

В офис еду

#117319
Истребитель шиз

Сообщение было удалено

Под градусом😆

#117320
мандарин

со знакомой говорила вроде довольна работой - что я ей нашла и вроде от подработки не отказывается

Юристом?

#117321
Ленивая

Ясно. И спасибо за фотки. Хочется верить, что на этих своих фермах они выращивают действительно полезный продкт, по крайней мере для ввоза в Россию

Ничего полезного для России они точно выращивать не будут.
Президент Тайваня сказал, что сейчас прекрасная возможность у Китая отжать у России Дальний Восток, потому что Россия слабая.

#117322
Ленивая

Стоимость ничто, когда такой грандиозный эффект всего от двух пакетиков в неделю) Интересно, какова статистика таких заболеваний у самих китайцев

Их два миллиарда, миллионом больше или меньше никто статистику, я думаю, не ведёт.
Как впрочем и у нас, чем больше умрет и не доживёт до пенсии, тем лучше.

#117323
Гадюша

Под градусом😆

Я сразу поняла что ты сюда трезвая не заходишь

#117324

Премию небольшую выписали
Решила разговеться
Взяла 3 л пива
Из пивоварни 600 руб
Белоногих креветок 300 г
Сегодня выходной Сейчас выпью и спать лягу

Сегодня в офисе обсуждали засилие приезжих и что им скоро запретят торговать у нас в стране и быть только строителями...

#117325
QWERTY

Их два миллиарда, миллионом больше или меньше никто статистику, я думаю, не ведёт. Как впрочем и у нас, чем больше умрет и не доживёт до пенсии, тем лучше.

Может к нашей пенсии вообще только пенсия по старости останется

#117326

Передачу-то Я про Самарканд вчера смотрела
Там один дядечка пенсионер рассказывал готовился к пенсии смолоду собирал антиквариат а на пенсии открыл антикварную лавку - говорит со всего мира к нему приезжают

Думал о пенсии с юности

#117327

Я в зодиаке конечно не верю но у нас в офисе теперь такая рыбная атмосфера
Приехала начальница меня обниматься кинулась девочка которая сейчас её помощница....
Любим говорят мы тебя обнимать хорошо с тобой работать пони

В общем пообнимались

Милота такая

Чаем меня напоили вкусным

С вафельными конфетами в белой глазури

Я сейчас такое не ем но прямо уговорили

#117328
Поня

Я в зодиаке конечно не верю но у нас в офисе теперь такая рыбная атмосфера Приехала начальница меня обниматься кинулась девочка которая сейчас её помощница.... Любим говорят мы тебя обнимать хорошо с тобой работать пони В общем пообнимались Милота такая Чаем меня напоили вкусным С вафельными конфетами в белой глазури Я сейчас такое не ем но прямо уговорили

Муж вчера закатил скандал и запретил встречаться с колей

#117329
Beauty

Муж вчера закатил скандал и запретил встречаться с колей

Также запретил общаться с ним в спортзале

#117330

А у меня харчо
Курица с вермишелью в сливочном соусе
И икра из баклажанов
Мама моего приятеля ваусную икру делает
Я объелась
и смотрю битву
Драку кота с бойфрендом 😃

#117331

Вермишель сто лет не ела

#117332

Взял три дня отпуск
Поедем за опятами завтра.

#117333
Beauty

Также запретил общаться с ним в спортзале

Как я рада что развелась и мне хватает одного мужчины
Не надо ещё бегать в поиске любовников

#117334
Beauty

Муж вчера закатил скандал и запретил встречаться с колей

Видел как целовались или соседи рассказали?

#117335
Beauty

Также запретил общаться с ним в спортзале

Человеческое доверие легко разрушить нельзя с этим играть....

#117336
Поня

Может к нашей пенсии вообще только пенсия по старости останется

Она и сейчас только по старости.
Не останется по старости, если доживем до 63 с такими продуктами и экологией, и неизвестно еще чем эта война закончится, может разбомбят нас.

#117337
Elizabeth 🐻

А у меня харчо Курица с вермишелью в сливочном соусе И икра из баклажанов Мама моего приятеля ваусную икру делает Я объелась и смотрю битву Драку кота с бойфрендом 😃

Вкусно тебе

А я ещё решила сделать окрошку
Купила редиску с ботвой полностью туда вся уйдёт

И много разной зелени

#117338
Elizabeth 🐻

Как я рада что развелась и мне хватает одного мужчины Не надо ещё бегать в поиске любовников

А где ты с ним познакомилась?)

#117339

У нас свеклу с ботвой бабульки продают Я так понимаю делают борщ Ботвинник а интересно эту зелень можно использовать в салат или нет

#117340

Зря я свеклу с ботвой не взяла

Салат из свекольных листьев получается лёгким и прекрасно дополнит ваш обед или ужин. Вкус у ботвы не выраженный, поэтому она будет хороша в салате практически в любом количестве.

#117341
QWERTY

Она и сейчас только по старости. Не останется по старости, если доживем до 63 с такими продуктами и экологией, и неизвестно еще чем эта война закончится, может разбомбят нас.

Ну как это есть же накопительная часть есть по старости пенсии по старости в аккурат как раз хватит на сезонные овощи заплатить коммуналку и на каши

#117342
QWERTY

Она и сейчас только по старости. Не останется по старости, если доживем до 63 с такими продуктами и экологией, и неизвестно еще чем эта война закончится, может разбомбят нас.

Земле рано или поздно наступит конец

#117343
Поня

А где ты с ним познакомилась?)

Одноклассник познакомил, у них общее хобби.

#117344

Одноклассник в клинике работает.
Он там вросший ноготь удалял
Я другое решала
Разговорились
Оказалось что общий там же друг
Скидку ему дал 15 процентоа
А мне нет)
Еврей )
Ладно без подробностей
Не надо мне их тут

#117345
Поня

Видел как целовались или соседи рассказали?

Я ему сама сказала что коля меня проводил до дома
у мужа от этого истерика случилась

#117346
Поня

Человеческое доверие легко разрушить нельзя с этим играть....

он в начале брнака подвозил коллегу по работе и много косячил в браке
ночью говорили и утром до обеда
я ему все обиды свои озвучила
и обьяснила откуда появился коля и почему
он вроде бы понял что сам вел себя не айс
И получил тпросто ответку
спустя 20 лет
Это год кармы

#117347
Elizabeth 🐻

Одноклассник в клинике работает. Он там вросший ноготь удалял Я другое решала Разговорились Оказалось что общий там же друг Скидку ему дал 15 процентоа А мне нет) Еврей ) Ладно без подробностей Не надо мне их тут

Ок

#117348
Beauty

Я ему сама сказала что коля меня проводил до дома у мужа от этого истерика случилась

Зачем сказала?
Чтобы вызвать у мужа интерес?

#117349
Beauty

он в начале брнака подвозил коллегу по работе и много косячил в браке ночью говорили и утром до обеда я ему все обиды свои озвучила и обьяснила откуда появился коля и почему он вроде бы понял что сам вел себя не айс И получил тпросто ответку спустя 20 лет Это год кармы

В голову не залезешь
Думаешь он сделал правильные выводы?
Может быть теперь у него разовьётся Паранойя он тебя вообще замучает.....

#117350
Поня

Зачем сказала? Чтобы вызвать у мужа интерес?

он просил говорить

#117351
Поня

В голову не залезешь Думаешь он сделал правильные выводы? Может быть теперь у него разовьётся Паранойя он тебя вообще замучает.....

Слава богу нет мы потом сексом позанимались помирились Я сказала что в школе не буду общаться в школе не в школе

#117352
Beauty

Слава богу нет мы потом сексом позанимались помирились Я сказала что в школе не буду общаться в школе не в школе

С колей

#117352
Ленивая

Вот всё-таки не зря я про этого врача плохо подумала - чуяла моя интуиция!)) Плохо, что курьером доставка. Не люблю курьеров. Я их боюсь!

Это по Москве я воспользовался курьером.

А так - они вроде по всей стране отправляют почтой.
Или службой BoxBerry. Наверное, тоже рублей 700 за это возьмут.

#117354

Девчата, давайте вместе посмотрим фильм каскадёры с райаном гослингом и Эмили Блант и потом обсудим?