Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 887 ответов
Последний — Перейти
Страница 518
#26321
Beauty

Я ему сказала садись рядом не надо сидеть напротив друг друга

Мы сидели
Он невзначай прикасался ко мне к рукам к плечу
Типа случайно 😂😁

#26322
Beauty

Мы сидели Он невзначай прикасался ко мне к рукам к плечу Типа случайно 😂😁

Эти молодые такие милые...

#26323
Beauty

Эти молодые такие милые...

Водолей сегодня не пришёл
А Телец сам предложил помощь с грифом Я даже его не просила говорит давай помогу тебе Я говорю давай вот это мужчина

#26324
Beauty

Водолей сегодня не пришёл А Телец сам предложил помощь с грифом Я даже его не просила говорит давай помогу тебе Я говорю давай вот это мужчина

Он действительно делает Так что я перестаю его бояться и начинаю постепенно ему доверять

#26325
Beauty

Водолей сегодня не пришёл А Телец сам предложил помощь с грифом Я даже его не просила говорит давай помогу тебе Я говорю давай вот это мужчина

У Тельца сегодня была длинная тренировка и Я его ждала А после пошли в кафе
В спортзале тоже со мной общага общался
Пришла новенькая девка
Когда увидела как Телец сам подошёл ко мне предложил и помог с грифом у неё аж глаз задёргался

#26326
Beauty

У Тельца сегодня была длинная тренировка и Я его ждала А после пошли в кафе В спортзале тоже со мной общага общался Пришла новенькая девка Когда увидела как Телец сам подошёл ко мне предложил и помог с грифом у неё аж глаз задёргался

Ещё там один пацан есть тоже зовут также как дымыча вообще популярное имя у нас в спортзале вот с ним тоже смеялись и вместе с Тельцом он совсем молодой пацан и смешной такой рассказывает истории какие ему сны снятся потому что он во сне ногами трясёт и ломает всё вокруг

#26327
Beauty

Ещё там один пацан есть тоже зовут также как дымыча вообще популярное имя у нас в спортзале вот с ним тоже смеялись и вместе с Тельцом он совсем молодой пацан и смешной такой рассказывает истории какие ему сны снятся потому что он во сне ногами трясёт и ломает всё вокруг

При встрече с Тельцом я планировала одно сделать а сделала совсем другое
Точнее вообще всё пошло не так и я ничего не делала делала в основном он
Я спросила его как он любит сам добиваться женщину или чтобы вот добивались он ответил что любит сам добиваться
Сказала я ему как ты относишься к пополамщикам к мужчинам которые напополам всё хотят он сказал что если женщина будет делать с мужчиной всё напополам то после она будет угнетать мужчину давить на него и оскорблять

#26328
Beauty

При встрече с Тельцом я планировала одно сделать а сделала совсем другое Точнее вообще всё пошло не так и я ничего не делала делала в основном он Я спросила его как он любит сам добиваться женщину или чтобы вот добивались он ответил что любит сам добиваться Сказала я ему как ты относишься к пополамщикам к мужчинам которые напополам всё хотят он сказал что если женщина будет делать с мужчиной всё напополам то после она будет угнетать мужчину давить на него и оскорблять

Вот умный парень

#26329
Beauty

Вот умный парень

Провожал меня до дома-шли по дороге болтали он мне снова говорил комплименты про моё платье.

#26330
Beauty

При встрече с Тельцом я планировала одно сделать а сделала совсем другое Точнее вообще всё пошло не так и я ничего не делала делала в основном он Я спросила его как он любит сам добиваться женщину или чтобы вот добивались он ответил что любит сам добиваться Сказала я ему как ты относишься к пополамщикам к мужчинам которые напополам всё хотят он сказал что если женщина будет делать с мужчиной всё напополам то после она будет угнетать мужчину давить на него и оскорблять

Так что Николай с этого форума мой Телец сказал что твоя схема недееспособная.

#26331
Beauty

Так что Николай с этого форума мой Телец сказал что твоя схема недееспособная.

Что за женщина надо ухаживать и добиваться
И не пополамить
Я спросила его почему Ты пришёл к таким выводам он сказал что понял это на личном опыте ☝️☝️☝️

#26332
Woops

Все же есть резон в капельнице с витамином С. Там аскорбинка и глюкоза. Поначалу ничего не поняла, только всю ночь озноб и жар. Может быть организм так стал бороться.. и вдруг сегодня к концу дня резко пошла на поправку

Врачи хитрые. Сами всем трындят чтл сахар вред а сами при любых проблемах глюкозу колят 😁

#26333
Beauty

Так что Николай с этого форума мой Телец сказал что твоя схема недееспособная.

Если его женщины угнетают, то значит он выбирает неподходящих женщин.

#26334
Омикрон

Если его женщины угнетают, то значит он выбирает неподходящих женщин.

Нет
он прав

#26335
Beauty

Что за женщина надо ухаживать и добиваться И не пополамить Я спросила его почему Ты пришёл к таким выводам он сказал что понял это на личном опыте ☝️☝️☝️

И почему он один? Почему он тратит время на замужнюю бабу?

#26336
Beauty

Вот умный парень

Все. Ты пропала, нарвалась на тельца. Это не то что эти! В 100 раз круче!

#26337

В Бишкеке сегодня был сбой интернета
Поэтому мы с ним обменялись телефонами

#26338
Beauty

В Бишкеке сегодня был сбой интернета Поэтому мы с ним обменялись телефонами

Я немного сегодня паниковала
Когда мы зашли в кафе Я долго выбирала место
А он сказал ходи сколько хочешь и выбирай меня абсолютно не парит
Сначала мы обошли всю террасу снаружи потом всё внутри и я нашла удобный диванчик

#26339
Beauty

Я немного сегодня паниковала Когда мы зашли в кафе Я долго выбирала место А он сказал ходи сколько хочешь и выбирай меня абсолютно не парит Сначала мы обошли всю террасу снаружи потом всё внутри и я нашла удобный диванчик

Я ему говорю тебя Не парит что я тебя вот так вожу он говорит нет если тебе хорошо то и мне хорошо лишь бы тебе было хорошо

#26340
Обормот

Все. Ты пропала, нарвалась на тельца. Это не то что эти! В 100 раз круче!

Так Ты заметил я же даже не жалуюсь. 😂😁✌️

#26341
Омикрон

И почему он один? Почему он тратит время на замужнюю бабу?

Потому что я аххзуенная ☝️

#26342
Обормот

Все. Ты пропала, нарвалась на тельца. Это не то что эти! В 100 раз круче!

О том и речь
Водолей 2 года мозги е***ббал
Овен ещё больше
Появился Телец начал здороваться имело улыбался
На день рождения подарок подарил
И понеслось...

#26343
Обормот

Все. Ты пропала, нарвалась на тельца. Это не то что эти! В 100 раз круче!

Этот точно знает как ухаживать
Не жалуюсь

#26344
Обормот

Все. Ты пропала, нарвалась на тельца. Это не то что эти! В 100 раз круче!

Он же мне ещё всё время говорит если тебе что-то надо обращайся
Постоянно это говорит

#26345
Обормот

Все. Ты пропала, нарвалась на тельца. Это не то что эти! В 100 раз круче!

Ещё берёт такой типа случайно руку поставил рядом с моей рукой на диванчике
Потом плетём к плечу прикоснулся и так далее

#26346
Beauty

Ещё берёт такой типа случайно руку поставил рядом с моей рукой на диванчике Потом плетём к плечу прикоснулся и так далее

Ноги у него длинные ☝️

#26347
Beauty

Ещё берёт такой типа случайно руку поставил рядом с моей рукой на диванчике Потом плетём к плечу прикоснулся и так далее

Кинестетик

#26348
Обормот

Кинестетик

Я ему сказала что я кинестетик может быть поэтому
Я-то хотела вообще форсировать события там уже свой план придумала

#26349
Beauty

Я ему сказала что я кинестетик может быть поэтому Я-то хотела вообще форсировать события там уже свой план придумала

Но обстоятельства сложились Так что не было возможности выполнить этот план
Там ещё знаешь спортзала вышла обувь переобуваю
Шнурки завязываю а там этот Женёк шлялся
Он меня ещё с Водолеем запалил
А раньше он за мной бегал этот Женёк но вёл себя некрасиво
А тут увидел такой как я вместе с Тельцом ушла ну то есть я шнурки завязала возле этого Женька и как раз Вышел Телец и мы пошли с ним 😂🤣😁

#26350
Beauty

Но обстоятельства сложились Так что не было возможности выполнить этот план Там ещё знаешь спортзала вышла обувь переобуваю Шнурки завязываю а там этот Женёк шлялся Он меня ещё с Водолеем запалил А раньше он за мной бегал этот Женёк но вёл себя некрасиво А тут увидел такой как я вместе с Тельцом ушла ну то есть я шнурки завязала возле этого Женька и как раз Вышел Телец и мы пошли с ним 😂🤣😁

А я же с Водолеем поговорила пару месяцев назад уточнила.
И мы договорились что между нами ничего нет
Вот я и пошла к Тельцу
☝️ Поэтому никаких угрызений совести не испытываю

#26351
Beauty

Но обстоятельства сложились Так что не было возможности выполнить этот план Там ещё знаешь спортзала вышла обувь переобуваю Шнурки завязываю а там этот Женёк шлялся Он меня ещё с Водолеем запалил А раньше он за мной бегал этот Женёк но вёл себя некрасиво А тут увидел такой как я вместе с Тельцом ушла ну то есть я шнурки завязала возле этого Женька и как раз Вышел Телец и мы пошли с ним 😂🤣😁

А я сделала что могла
Нашла диванчик
Сказала ему садится поближе рядом
Он сел
И начал прикасаться
Не нагло

#26352
Woops

Куда Туся делась

Доброе утро! Я официально в неднельнлом отпуске со вчерашнего дня. А по факту в вскр на пару часлв подключалась к работе и пн, вт ухряпалась, не поднимая головы и так и не доделав всего. И надо бы ещё подключиться...
Ты там разболелась что ли? У нас осень-осень. Ветрит и дождит, и температура воздуха неласковая. А тут ещё и отопление не дали. Бррр...

#26353
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Я официально в неднельнлом отпуске со вчерашнего дня. А по факту в вскр на пару часлв подключалась к работе и пн, вт ухряпалась, не поднимая головы и так и не доделав всего. И надо бы ещё подключиться... Ты там разболелась что ли? У нас осень-осень. Ветрит и дождит, и температура воздуха неласковая. А тут ещё и отопление не дали. Бррр...

Чёт пальцы совсем неповоротливые, а глаза незоркие)

#26354
Обормот

Врачи хитрые. Сами всем трындят чтл сахар вред а сами при любых проблемах глюкозу колят 😁

Хехе. Действительно, зачем глюкоза? Затем же, наверное, что и метрид 😁 Правда, сначала спросили нет ли диабета и т.д.

Доброе утро

Тууусяяяяаааааа!

#26355

Наша местная фабрика мороженого - Славица - выпускает мороженое "Хохол". И только вчера один из поставщиков заявил об отказе нашей сети торговать им, приняв запоздалое решение о выводе товарной позиции из оборота.

#26356
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Я официально в неднельнлом отпуске со вчерашнего дня. А по факту в вскр на пару часлв подключалась к работе и пн, вт ухряпалась, не поднимая головы и так и не доделав всего. И надо бы ещё подключиться... Ты там разболелась что ли? У нас осень-осень. Ветрит и дождит, и температура воздуха неласковая. А тут ещё и отопление не дали. Бррр...

О! Наколдовала Тусю ))
Эхх, работа-любимая работушка...
Ну хоть не ездишь туда
Коллега в Новосибирске тоже давно жалуется, что лето резко кончилось. У вас похоже один природный фронт.
Да, подцепила какую-то жесть. У нас сейчас все одинаково болеют.

#26357
Woops

Хехе. Действительно, зачем глюкоза? Затем же, наверное, что и метрид 😁 Правда, сначала спросили нет ли диабета и т.д. Доброе утро Тууусяяяяаааааа!

Полно те глотку-то драаать... Ожила, смотрю) Не хрипишь?

#26358
Woops

О! Наколдовала Тусю )) Эхх, работа-любимая работушка... Ну хоть не ездишь туда Коллега в Новосибирске тоже давно жалуется, что лето резко кончилось. У вас похоже один природный фронт. Да, подцепила какую-то жесть. У нас сейчас все одинаково болеют.

Ездила вчера, от и до, не поднимая головы. Но договорилась, что выйду на день позже. Теперь надо самой с собой договориться, чтобы доделать только то, по чему сроки горят, и не читать каждодневное остальное. Выдержка-ссс...

#26359
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наша местная фабрика мороженого - Славица - выпускает мороженое "Хохол". И только вчера один из поставщиков заявил об отказе нашей сети торговать им, приняв запоздалое решение о выводе товарной позиции из оборота.

Мде.. с самого начала, странное название, мне кажется
Славица ваши? У нас недавно их ларьки появились. Но народ говорит "невкусное" )). У нас свое хорошее мороженное

#26360
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Полно те глотку-то драаать... Ожила, смотрю) Не хрипишь?

Я пью барсучий жир! Потому дерусь
И всех болящих им пою. Я свидетель барсучего жира седьмого дня

#26361
Woops

Мде.. с самого начала, странное название, мне кажется Славица ваши? У нас недавно их ларьки появились. Но народ говорит "невкусное" )). У нас свое хорошее мороженное

Наше. Более всех именно его люблю. Оно молочное, не какое-нить там Инмарко.
Любим мы скандалы-скандальчики, выходит. У нас и "Обамка" была, и "Бедный еврей". Я же люблю "Пломбир на сливках", "Советский" и "Батыр".
Поставщик мой, гемор по выходу и выводу тоже будет моим. Лежу, набираюсь сил)))

#26362
Woops

Я пью барсучий жир! Потому дерусь И всех болящих им пою. Я свидетель барсучего жира седьмого дня

Ааа!!! Вспомнила, как ты рекламу делала ему и ломала умы, продвигая ЭТО в массы) Я сделала закладочку и благополучно заспала прочитанное) Но у меня пока только осенние сопельки-вода) Лечусь витамином Д, кофе и мороженкой, когда и шоколадкой. Верую в сладкое здравие!

#26363

Посмотрели сериал "Фалаут". Обоим очень понравилось. Давно мне фантастика так не заходила. Атмосферная и местами трэшачковая в своём юморе)

#26364
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ездила вчера, от и до, не поднимая головы. Но договорилась, что выйду на день позже. Теперь надо самой с собой договориться, чтобы доделать только то, по чему сроки горят, и не читать каждодневное остальное. Выдержка-ссс...

Будь вежливым здоровым эгоистом!

#26365
Woops

Будь вежливым здоровым эгоистом!

Настроение террористическое)
Выхожу пока. Хорошего дня! Выздоравливай скорей.
P.S. Смотрю, Обормот уже вместо меня Вертинским сыплет)

#26366
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наше. Более всех именно его люблю. Оно молочное, не какое-нить там Инмарко. Любим мы скандалы-скандальчики, выходит. У нас и "Обамка" была, и "Бедный еврей". Я же люблю "Пломбир на сливках", "Советский" и "Батыр". Поставщик мой, гемор по выходу и выводу тоже будет моим. Лежу, набираюсь сил)))

У нас себе таких названий не позволяют ))
Попробуем тогда пломбир. И Батыра
Ты хоть спи там в любой представившийсч момент. Хоть какой-то гешефт

#26367
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Настроение террористическое) Выхожу пока. Хорошего дня! Выздоравливай скорей. P.S. Смотрю, Обормот уже вместо меня Вертинским сыплет)

Он же.

На солнечном пляже в июне
В своих голубых пижама
Девчонка — звезда и шалунья —
Она меня сводит с ума.

Под синий berceuse океана
На желто-лимонном песке
Настойчиво, нежно и рьяно
Я ей напеваю в тоске:

«Мадам, уже песни пропеты!
Мне нечего больше сказать!
В такое волшебное лето
Не надо так долго терзать!

Я жду Вас, как сна голубого!
Я гибну в любовном огне!
Когда же Вы скажете слово,
Когда Вы придете ко мне?»

И, взглядом играя лукаво,
Роняет она на ходу:
«Вас слишком испортила слава.
А впрочем… Вы ждите… приду!..»

Потом опустели террасы,
И с пляжа кабинки свезли.
И даже рыбачьи баркасы
В далекое море ушли.

А птицы так грустно и нежно
Прощались со мной на заре.
И вот уж совсем безнадежно
Я ей говорил в октябре:

«Мадам, уже падают листья,
И осень в смертельном бреду!
Уже виноградные кисти
Желтеют в забытом саду!

Я жду Вас, как сна голубого!
Я гибну в осеннем огне!
Когда же Вы скажете слово?
Когда Вы придете ко мне?!»

И, взгляд опуская устало,
Шепнула она, как в бреду:
«Я Вас слишком долго желала.
Я к Вам… никогда не приду». (с)

#26368
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа!!! Вспомнила, как ты рекламу делала ему и ломала умы, продвигая ЭТО в массы) Я сделала закладочку и благополучно заспала прочитанное) Но у меня пока только осенние сопельки-вода) Лечусь витамином Д, кофе и мороженкой, когда и шоколадкой. Верую в сладкое здравие!

)))

#26369
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он же. На солнечном пляже в июне В своих голубых пижама Девчонка — звезда и шалунья — Она меня сводит с ума. Под синий berceuse океана На желто-лимонном песке Настойчиво, нежно и рьяно Я ей напеваю в тоске: «Мадам, уже песни пропеты! Мне нечего больше сказать! В такое волшебное лето Не надо так долго терзать! Я жду Вас, как сна голубого! Я гибну в любовном огне! Когда же Вы скажете слово, Когда Вы придете ко мне?» И, взглядом играя лукаво, Роняет она на ходу: «Вас слишком испортила слава. А впрочем… Вы ждите… приду!..» Потом опустели террасы, И с пляжа кабинки свезли. И даже рыбачьи баркасы В далекое море ушли. А птицы так грустно и нежно Прощались со мной на заре. И вот уж совсем безнадежно Я ей говорил в октябре: «Мадам, уже падают листья, И осень в смертельном бреду! Уже виноградные кисти Желтеют в забытом саду! Я жду Вас, как сна голубого! Я гибну в осеннем огне! Когда же Вы скажете слово? Когда Вы придете ко мне?!» И, взгляд опуская устало, Шепнула она, как в бреду: «Я Вас слишком долго желала. Я к Вам… никогда не приду». (с)

Ну вот, теперь у нас все дома
Хорошо!
Пойду тоже поработаю

#26370
Woops

Ну вот, теперь у нас все дома Хорошо! Пойду тоже поработаю

Барсукам привет!