Гость
Статьи
Лучший мужчина из …

Лучший мужчина из Отчаянных домохозяек?

Кто ваш любимый мужской персонаж из ОД и почему? Технически не влезло больше строчек и В

GIF
Опрос
Лучший мужчина из Отчаянных домохозяек?
Непсихолог
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#54
Гость

Как и Иди? Но он продолжал появляться в некоторых эпизодах.

Иди шикарный персонаж, стерва, ла... и естт в ней что-то такое... русское? Англосаксонское? Ну, очень наглая, безбашенная, и честная...

Непсихолог
#55
Гость

А что там не прощать, 20 или больше лет уже прошло, когда она об этом узнала. Уже столько лет женаты, у них столько детей, в браке все относительно нормально, других гуляний не было. Они самая крепкая пара в сериале, ни разу не расставались, на разводились и не женились снова до последнего сезона. Сказочных принцев в этом сериале нет как и в жизни.

Ну вот Бри Орсона не простила...

Видимо никогда йа не пойму эту протестанскую логику...

Гость
#56
Непсихолог

Иди шикарный персонаж, стерва, ла... и естт в ней что-то такое... русское? Англосаксонское? Ну, очень наглая, безбашенная, и честная...

Мне она тоже нравилась своей честностью.

Гость
#57
Гость

Мне она тоже нравилась своей честностью.

Она по психотипу на Саманту из Секса в большом городе похожа, красивее только и живет в глуши, поэтому рассматривает, как варианты для себя и мужчин знакомых.

Непсихолог
#58
Гость

Мне она тоже нравилась своей честностью.

Ога, еще толстая тетка в лесу, которая сказала Сьюзанн про ее вечную драму...))

Непсихолог
#59
Гость

Она по психотипу на Саманту из Секса в большом городе похожа, красивее только и живет в глуши, поэтому рассматривает, как варианты для себя и мужчин знакомых.

Не, Саманта по типажу Любовница и Королева...

А Иди она Бунтарь, в ней много мужского... и Любовница она канеше тоже... говорят Памелу Андерсон рассматривали на эту роль с ее огромными буферами)))

Непсихолог
#60
Гость

Она по психотипу на Саманту из Секса в большом городе похожа, красивее только и живет в глуши, поэтому рассматривает, как варианты для себя и мужчин знакомых.

Крутой мудик Иди и не Светит... так, поиграться и сьедать, как Карл... она привоечь модет, но вот улердать нечем, ни души, ни вкуса, ни любви она лать не может... только агрессию, скрываюшую страх маленькой нишей девочки, которой надо Выжить... выжить любой ценой, как Скарлетт Охара...

Непсихолог
#61
Гость

Ну а причем здесь Мэри Элис? Не святая она вместе с мужем, зачем их рисуют такими добрыми и понимающими? Мы же Карлоса обсуждаем. Вы сами написали, что Габи везло, мог бы убить обоих на фиг. Он в тюрьме был, поэтому не мог ничего сделать, в зале суда хотел Джона прибить, но ему помешали.

Карлос и Габи самая трансформирующаяся пара на протяжении фсего сериала, ну и то верно, не белых же абличать...

Непсихолог
#62
Гость

Ну а причем здесь Мэри Элис? Не святая она вместе с мужем, зачем их рисуют такими добрыми и понимающими? Мы же Карлоса обсуждаем. Вы сами написали, что Габи везло, мог бы убить обоих на фиг. Он в тюрьме был, поэтому не мог ничего сделать, в зале суда хотел Джона прибить, но ему помешали.

Есои б Карлос Хотел, он бы нашел способ как решить вопрос, а он страшного мужика послал с воздушным шариком)))

Непсихолог
#64
Гость

Мне она тоже нравилась своей честностью.

Ну, выглядит это как грубость... вот у Саманты подача как открытость, эпатаж, манкость в каком-то смысле, а тут увы загадки ноль...

Гость
#65

Как совпало. Я только начала смотреть этот сериал и тема появилась)))

Гость
#66
Гость

Как совпало. Я только начала смотреть этот сериал и тема появилась)))

Где смотрите, на каком онлайн кинотеатре?

Гость
#67
Непсихолог

Ну вот Бри Орсона не простила...

Видимо никогда йа не пойму эту протестанскую логику...

А Майк простил. Бри супер правильная, но преступление, совершенное сыном скрыла.

Гость
#68
Гость

Как совпало. Я только начала смотреть этот сериал и тема появилась)))

Я на втором сезоне.

Непсихолог
#69
Гость

Как совпало. Я только начала смотреть этот сериал и тема появилась)))

А жто сериал часто на форуме обсужлали... недавнт у меня была тема про знаки зодиака персонажей...

Эпический сериал про проблемы среднего возраста в браке...

Еще посоветую Наследники, Лотос и Почему Ж убивают, Клан Сопрано.

Непсихолог
#70
Гость

Где смотрите, на каком онлайн кинотеатре?

Кто ишет, то фсе фсегла находит.

Непсихолог
#71
Гость

Я на втором сезоне.

Жаль что нету нарезки по персонажам нормальной... я во хочу только про Бри в этот раз смотреть...

Вот добрые люди сделали короткую версию Бортко Мастер и Маргариты на 3 часа с огромным удовольствием глянула!

Гость
#73
Непсихолог

Жаль что нету нарезки по персонажам нормальной... я во хочу только про Бри в этот раз смотреть...

Вот добрые люди сделали короткую версию Бортко Мастер и Маргариты на 3 часа с огромным удовольствием глянула!

Только вот ничего общего с самим произведением эта нарезка на три часа не имеет.

Гость
#74
Гость

Только вот ничего общего с самим произведением эта нарезка на три часа не имеет.

Если вы имели в виду говнофильм локшина этого года.

Непсихолог
#75
Гость

Если вы имели в виду говнофильм локшина этого года.

Нет, не имела, автора фильма указала, читайте внимательно.

Гость
#76

Мне нравился муж Бри, богатый, все время на работе и мазохист. Идеально.

Непсихолог
#77
Гость

Мне нравился муж Бри, богатый, все время на работе и мазохист. Идеально.

Ха-ха, верно, и чо ей не нравилось...

похоронила его за оградой)))

Гость
#78

лидирует Олень карлос )

Непсихолог
#79
Гость

лидирует Олень карлос )

А вам хто ближе? Кто лучше фсех?

Непсихолог
#80
Гость

лидирует Олень карлос )

Садовник милаш таки на третьем месте ))))

Гость
#81
Непсихолог

А вам хто ближе? Кто лучше фсех?

майк конечно

Непсихолог
#82
Гость

майк конечно

Интересно, пАчиму?

Гость
#83
Непсихолог

Интересно, пАчиму?

Самый красивый адекватный этот Карлос коротышка с пузом

Непсихолог
#84
Гость

Самый красивый адекватный этот Карлос коротышка с пузом

Про адекватность насмешили, помните какой он отгрохал пантеон матери на кладбище?

Гость
#85
Непсихолог

Про адекватность насмешили, помните какой он отгрохал пантеон матери на кладбище?

Потому что щедро любит))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: