Гость
Статьи
Многодетная вышла …

Многодетная вышла замуж за миллиардера

Мария Львова-Белова, мать 9 детей, 39 лет, вчера вышла замуж за владельца телеканала «Царьград» миллиардера Малафеева. И кто после этого говорит, что выйти замуж с 1-2-3 детьми невозможно? Причём за …

GIF
Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Сами личности мерзейшие

Гость
#158
Гость

И что?? Причем здесь я?)) тема про любителей девственниц и порицателей матерей, которые на каждом углу кружат, что *** второй сорт и замуж никогда не выйдет и тем более за богатого. А в жизни все по-другому:
1. Водянова с тремя детьми от предыдущего брака вышла замуж за наследника миллиардов из богатейшей семьи мира.
2. Вот теперь ещё один пример: Львова-Белова вышла замуж с 9 детьми.

Да таких примеров полно!

О чем вы ? Кто где рожает на каждом углу ? У нас сейчас демография на 0 на уровне почти 1998 года. Вчера только в новостях писали . Я тоже думала что у нас много рожают , рожают я не спорю но демография просто катится вниз

Гость
#159
Ирина

Вы вряд ли. Злые обычно мало зарабатывают.

Ага )) и поэтому бесятся сидят. Хотя я тоже мало зарабатывают но почему то не бесит ))

Гость
#160
Гость

Может, нищие васьки и хотели бы такую женщину выдающуюся. Но, она даже не посмотрела бы на них.

Ага прямо каждый Васян мечтает взять женщину с 9 детьми🤣

Гость
#161
Гость

Давно подмечено, что плёночники и партенофилы , в основном , встречаются среди нищуков_. Богатые женятся на ком хотят.

Ага, мечтай дальше как тебя подберёт олигарх с Рублёвки 🤭

Гость
#162
Гость

Скажу что Львова Белова совсем другого калибра дама и летает высоко. Не простая смертная Наташа. Во вторых ну блин вот тебе и православные ценности традиционные 😁. Как же заповедь не пожелай жены ближнего своего? А он еще и у священника ее увел так то замужнюю.

Вот здесь соглашусь.
Глупо ставить знак равенства между Львовой-Беловой и какой-нибудь там продавщицей из Магнита, с тремя детьми от предыдущих мужиков, которая живёт где-нибудь там в пгт за тысячи километров от Москвы.
Можете дизлайкать

Гость
#163
Ирина

Да бросьте. То все чиновники - коррупционеры и воры. То должны быть примером жизни без разводов.
Надо определиться.

Не брошу
Чиновники учат не воровать? Это их обязанность?

Она - именно духовный пример . И быть им -ее обязанность

Гость
#164
Гость

В данном комментарии удивляет слово заработала.
Зарабатывают (немнго) врачи, инженеры, программисты, фермеры и т.д.
Зарабатывают (иногда очень много) некоторые бизнесмены.
А такие, как она, её подельник и их окружение - просто pizдят.

А это вообще неважно. На счету этой дамы миллиарды. Конечно, она вышла замуж. И, если они разведутся, ещё хоть 100 раз повторно замуж выйдет.

Гость
#165
Ирина

Доход прямо пропорционален характеру и адекватности. Обеспеченным зачем беситься, если всё хорошо?

Тебе сколько лет?
Такое ощущение что мозг перестал развиваться в 13

тут я
#166

Мда. Сколько ни наблюдаю - чтоб уверовать во всю эту фофудью надо либо отсидеть либо хотя бы "блудить" изо всех сил

тут я
#167
Гость

Не согласна с вами,она такой же человек,как и все и имеет право на развод.
Не надо жить в мире розовых пони,если в семье что-то не ладится,терпеть не надо
И что нам навязали,можете объяснить?

На кой черт она тогда скрепно-православная омбудсвумен? РПЦ ж из каждого утюга бубнит что развод это ая-яй? Раз такой же человек, как все - пусть и идёт на обычную работу.Это все равно что запойный алкаш заделается главой комиссии по борьбе с пьянством. Нуачо, алкашей у нас много, такой же как и все.

Гость
#168

Прочитала сейчас статью об их свадьбе.
Были приглашены Лепс,Валерия.Билан,молрдодены танцевали аргентинское танго под живое исполнение аккордеона
Всюду цветы,красиво все

Гость
#169
Гость

Дело не только в том, что она чиновник. А в том, что она - общественный деятель, который топит за традиционные ценности, православие, верность, семью и все такое консервативное. А на деле уходит от мужа-священника к богатому любовнику, забабахав помпезную свадьбу с попсой. Лицемерие и ханжество!

А почему она не может уйти от мужа?
Откуда такие стереотипы у вас и сколько вам лет,80?

Гость
#170
Гость

я только что с мужем поругалась по этому поводу. говорит, прикинь, как он ее взял замуж, у нее же дети и ей 39 лет. я говорю, он старик, ему 50, это она лоханулась за деда вышла, молодая женщина, и у него тоже есть дети. а муж мне отвечает, мол с его деньгами любая согласится молодая, я говорю не сочиняй, за старого деда не каждая пойдет, только ради денег, а так не нужны вы, старики проклятые. все же мужчины мрааази, вечно женщин обесценивают.

Господи, даже если ему было бы 100 лет и он тебе сказал- подставь башку я нас……ру на нее, ты от счастья перевернулась бы. Де Б илко

Гость
#171
тут я

На кой черт она тогда скрепно-православная омбудсвумен? РПЦ ж из каждого утюга бубнит что развод это ая-яй? Раз такой же человек, как все - пусть и идёт на обычную работу.Это все равно что запойный алкаш заделается главой комиссии по борьбе с пьянством. Нуачо, алкашей у нас много, такой же как и все.

Так и они тоже разводятся,что не так?
Или вас корежит,что она с 9 детьми за миллиардера замуж вышла?

Гость
#172
Гость

Ага )) и поэтому бесятся сидят. Хотя я тоже мало зарабатывают но почему то не бесит ))

Нищие вообще очень злые

Гость
#173
Гость

Давно подмечено, что плёночники и партенофилы , в основном , встречаются среди нищуков_. Богатые женятся на ком хотят.

+++++
Тоже это заметила
У обеспеченных мужчин даже мысли такой не возникнет
На то они и обеспеченные
Богатые женятся именно по любви
Нищие везде ищут выгоду
В нищете нет любви

Гость
#174
Гость

А почему она не может уйти от мужа?
Откуда такие стереотипы у вас и сколько вам лет,80?

Ты каким местом читаешь вопрос???
Менять мужей , уйти от мужа к богатому любовнику это соответствует традиционным ценностям, православию?
(Какие же вуманши тупые🤦‍♂️)

Гость
#175
Гость

+++++
Тоже это заметила
У обеспеченных мужчин даже мысли такой не возникнет
На то они и обеспеченные
Богатые женятся именно по любви
Нищие везде ищут выгоду
В нищете нет любви

Так нищие бабы и вуманши тоже ищут только выгоду и мечтает замуж за богатого пусть он дуже старый некрасивый и токсичный

Гость
#176
Гость

А почему она не может уйти от мужа?
Откуда такие стереотипы у вас и сколько вам лет,80?

Может, конечно может. Только при этом пусть не вещает из телевизора нам за семейные ценности и прочее скрепное. Как тут правильно выше написали, это как алкаша назначить главой комиссии по борьбе с пьянством

Гость
#177
Гость

Ты каким местом читаешь вопрос???
Менять мужей , уйти от мужа к богатому любовнику это соответствует традиционным ценностям, православию?
(Какие же вуманши тупые🤦‍♂️)

Это ты тупой
У каждой женщины есть выбор
Откуда ты знаешь,почему она ушла от мужа
Включи логику хотя бы и не позорься

Гость
#178
Гость

Вот здесь соглашусь.
Глупо ставить знак равенства между Львовой-Беловой и какой-нибудь там продавщицей из Магнита, с тремя детьми от предыдущих мужиков, которая живёт где-нибудь там в пгт за тысячи километров от Москвы.
Можете дизлайкать

Это верно. Глупо ставить знак равенства между уголовником и нормальным человеком.

Гость
#179
Гость

Может, конечно может. Только при этом пусть не вещает из телевизора нам за семейные ценности и прочее скрепное. Как тут правильно выше написали, это как алкаша назначить главой комиссии по борьбе с пьянством

Так она и вышла замуж,показала семейные ценности
А ты патриархат хотел?Он давно сдох
Женщины сейчас свободные

кусандра.
#180
Гость

Таких примеры десятки на десятки миллионов

А миллиардеров у нас в мире каждый второй? В процентном соотношении выходят детные в нормальном кол-ве за богатых.

Гость
#181
Гость

Это ты тупой
У каждой женщины есть выбор
Откуда ты знаешь,почему она ушла от мужа
Включи логику хотя бы и не позорься

Ты реально головой стукнутая

Гость
#182
Гость

Это верно. Глупо ставить знак равенства между уголовником и нормальным человеком.

Дурочку не включай при чем здесь это?

Гость
#183
Гость

Так она и вышла замуж,показала семейные ценности
А ты патриархат хотел?Он давно сдох
Женщины сейчас свободные

Могут менять мужиков, но при этом рассуждать о православии и традиционных ценностях, меняя мужиков? Ну ок

Гость
#184
Гость

Дурочку не включай при чем здесь это?

При том, что среднюю продавщицу Магнита можно спокойно брать в жены — она не совершала преступлений против детей.

Гость
#185
Гость

При том, что среднюю продавщицу Магнита можно спокойно брать в жены — она не совершала преступлений против детей.

Ты о своем?

Гость
#186

Лучше накаченный сантехник с большим членом.

Гость
#187
Гость

Могут менять мужиков, но при этом рассуждать о православии и традиционных ценностях, меняя мужиков? Ну ок

Запомни:от хороших мужей не уходят,тем более,с детьми

Гость
#188
Гость

Ты реально головой стукнутая

Ты не умеешь масштабно мыслить

Гость
#189
Гость

Так она и вышла замуж,показала семейные ценности
А ты патриархат хотел?Он давно сдох
Женщины сейчас свободные

Я хотел бы, чтобы люди не лицемерили и их действия не расходились диаметрально с их публичной позицией. Ну а если уж расходятся, бывает такое, то чтобы хотя бы они не кормились из бюджета, то есть из моих налогов. Вот это вот лицемерно-омерзительное я содержать не хочу.

Гость
#190
Гость

Запомни:от хороших мужей не уходят,тем более,с детьми

Жалкие женские оправдания, рассчитанные на лошар. ..

Гость
#191
Гость

Ты не умеешь масштабно мыслить

Моё масштабное мышление говорит, что ты в детстве упала с печки

Милашка❤
#192

А что она многодетная мать из депрессивной провинции? Или всё же его круга? Ну тогда никакого "чуда" тут нет🤷‍♀️

Гость
#193
Гость

Это ты тупой
У каждой женщины есть выбор
Откуда ты знаешь,почему она ушла от мужа
Включи логику хотя бы и не позорься

У православнутых и венчанных нет права уходить от мужа
И надо демонстрировать то Самое смирение и работу над семьей.

А не шоркаться, будучи замужем с другим мужиком (тоже женатым!!!!)

Вы хоть в курсе что ее БМ второй раз жениться на может, иначе отлучение от церкви? Это не подстава?

Гость
#194
Гость

А почему она не может уйти от мужа?
Откуда такие стереотипы у вас и сколько вам лет,80?

МАТУШКА не может уйти от венчанного мужа. Прикинь

Гость
#195
тут я

На кой черт она тогда скрепно-православная омбудсвумен? РПЦ ж из каждого утюга бубнит что развод это ая-яй? Раз такой же человек, как все - пусть и идёт на обычную работу.Это все равно что запойный алкаш заделается главой комиссии по борьбе с пьянством. Нуачо, алкашей у нас много, такой же как и все.

Ну да
Назвался Груздем - полезай в кузов
Или крестик, или трусы

Гость
#196
Гость

У православнутых и венчанных нет права уходить от мужа
И надо демонстрировать то Самое смирение и работу над семьей.


А не шоркаться, будучи замужем с другим мужиком (тоже женатым!!!!)


Вы хоть в курсе что ее БМ второй раз жениться на может, иначе отлучение от церкви? Это не подстава?

Беда, в том, что многие глупые женщины на форуме не понимают сути. Хотя подобное не только на форуме...

Гость
#197
Гость

МАТУШКА не может уйти от венчанного мужа. Прикинь

Уточнение
Не просто от мужа
От священника

Гость
#198
Гость

Я хотел бы, чтобы люди не лицемерили и их действия не расходились диаметрально с их публичной позицией. Ну а если уж расходятся, бывает такое, то чтобы хотя бы они не кормились из бюджета, то есть из моих налогов. Вот это вот лицемерно-омерзительное я содержать не хочу.

Тоже верно
Отказывайся от должности государственной, от сана церковного, кайся и т п - и выходи замуж сколько угодно дальше.

Гость
#199
Гость

А почему она не может уйти от мужа?
Откуда такие стереотипы у вас и сколько вам лет,80?

Потому же почему пьяница не может запрещать народу пить и агитировать за трезвый образ жизни и продолжать пить

Потому же, почему диетолог с ожирением не может учить правильному питанию и образу жизни и продолжать обжираться.

Вы реально такие тугодумы или притворяетесь?

Гость
#200
Гость

Потому же почему пьяница не может запрещать народу пить и агитировать за трезвый образ жизни и продолжать пить

Потому же, почему диетолог с ожирением не может учить правильному питанию и образу жизни и продолжать обжираться.

Вы реально такие тугодумы или притворяетесь?

Вумановские бабы деревянные 🤦‍♂️

тут я
#201
Гость

Так и они тоже разводятся,что не так?
Или вас корежит,что она с 9 детьми за миллиардера замуж вышла?

Ок, вы не умеете читать.
Зато умеете считать чьи-то миллиарды)

тут я
#202
Гость

А почему она не может уйти от мужа?
Откуда такие стереотипы у вас и сколько вам лет,80?

Может, никто не против. Кроме РПЦ😂

Гость
#203

Может уйти от мужа.
Может завести молодого любовника - ну ей же так хочется, имеет право.
Но в таком случае смешно и нелепо будут звучат её рассуждения о православии и традиционных ценностях. Женщины вумана это понимают?

Гость
#204
Гость

Это ты тупой
У каждой женщины есть выбор
Откуда ты знаешь,почему она ушла от мужа
Включи логику хотя бы и не позорься

Неважно ПОЧЕМУ. Важно ЧТО! Вас не тревожит диссонанс между тем, что она проповедует для широких масс с христианско - строгим личиком и тем, что она делает? Пошлая присказка " Или трусы надень, или крестик сними" здесь уместна, как нигде!

Гость
#205
Гость

Запомни:от хороших мужей не уходят,тем более,с детьми

Ну детей то она оставила своему бывшему. Да и чем же мог быть плох образцово - показательный настоятель столичного прихода?

Гость
#206

Не будь у неё миллиардов, он бы на неё даже не взглянул. Женщина с 9 прицепами психически больная, это все равно что 40 кошек завести.