Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 303 ответа
Последний — Перейти
Страница 2305
#117206
Коладыч

Поня, привет ) Помню, Кики так дома сидела и на вуман писала, со сломанной ногой. Я сегодня утром сырки купил, глазированные, в К-Б. Два вида, один в шоколадной глазури фисташковый, второй в белом шоколаде кокосовый. И вкусные сырки такие оказались ! По 32 рубля. Особенно белый произвёл впечатление. Фирма "Савушкин"

Привет радость моя!!!!
В хорошем смысле как к другу не более!!
У нас тоже такие продаются но я такие не покупаю

Потому что там состав не есть хорош я покупаю другие сырки а они стоят рублей так сказать по 70 засрочек но это бывает редко потому что всё-таки они калорийные

#117207

Этот сырок ?

#117208
Beauty

Они с химией?

Я не покупаю самые дешёвые поэтому

#117209
Коладыч

Не знаю. На вкус натуральные.

Да понятно На вкус они все могут быть разные но я ещё работала Когда в отделе персонала ещё в то время начала покупать лучшие сырки которые тогда стоили 54 руб за штучку маленькую не помню Сейчас название какой-то Александров не могу сейчас сказать

#117210
Beauty

А на этикетке что написано?

Если честно я уже задолбалась я в магазин хожу и постоянно рассматриваю разные этикетки если прям приглядываться то реально пишут ужас

#117211
Поня

Я не покупаю самые дешёвые поэтому

отзыв нашла

Очень нежная и воздушная текстура и фисташковый вкус скорее напоминают мороженное, а не глазированный сырок. Я редко ем сладкое, и большинство сырков мне кажутся слишком сладкими и приторными, но в этом наверное сахара не так много, потому что мне было вкусно. Отлично вместо десерта, на завтрак и просто побаловать себя вместе с чашечкой чая или кофе.

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11541173.html

#117212
Истребитель шиз

Ты же писал что лекарства надо пить параллельно с пивом, пиво тоже купил к сыркам? 😄

Ты ешь грибы?

#117213
Коладыч

выбросил уже этикетки, в парке гулял, там их схомячил.

За один раз ничего не будет главное не систематика

#117214
Истребитель шиз

быштактан жасалган тамак

Ух ты б****

#117215
Коладыч

но кокосовый теперь стану покупать. не знал.

Главное вкусно

#117216
Коладыч

отвали от меня со своей туупой хууетой )

Понырку вообще не хочет нормального общения не обращай внимания просто игнорируй

#117217
Elizabeth 🐻

А у меня давление низкое 2 дня Спать хочу, сил нет

Может быть стоит что-то такое съесть чтобы давление поднять!
Если честно я просто не знаю что может быть в интернете посмотреть

#117218
Истребитель шиз

Ты сам такое писал вчера маразматик вспоминай!😀

Я вспомнила что у тебя член 8 см ты сам писалЯ вспомнила что у тебя член 8 см ты сам писал

#117219
Коладыч

но кокосовый теперь стану покупать. не знал.

Состав
Творог, глазурь кондитерская белая, сыр творожный, сахар, наполнитель кокос-миндаль, консервант-сорбат калия

#117220
Beauty

Состав Творог, глазурь кондитерская белая, сыр творожный, сахар, наполнитель кокос-миндаль, консервант-сорбат калия

интересно этот консервант не вызывает рак?

#117221
Поня

Главное вкусно

и много да?)))

#117222
Поня

Может быть стоит что-то такое съесть чтобы давление поднять! Если честно я просто не знаю что может быть в интернете посмотреть

Оно если падает, то ничего не помогает

#117223
Поня

Я вспомнила что у тебя член 8 см ты сам писалЯ вспомнила что у тебя член 8 см ты сам писал

Я вспомнил что у тебя мозг 8 см)))

#117224
Коладыч

без С лецитином зато. В шоколад и в кремы для тортов его подмешивают почти всегда.

Коладыч
На 2024
,твоё мнение по часам
Зачем эта разница у меня допустим сейчас час у тебя 11...

#117225
Истребитель шиз

Я вспомнил что у тебя мозг 8 см)))

А у тебя шестьА у тебя шесть

#117226
Elizabeth 🐻

Оно если падает, то ничего не помогает

Летом когда я ходила на массаж ноги я ещё кислородный коктейли принимала и заходила в аптеку за вкусный минералкой местного производства там сама где хорошо страдала ни с кем давлением

#117227
Истребитель шиз

и много да?)))

Тебе виднее

#117228
Beauty

интересно этот консервант не вызывает рак?

Лично я сейчас использую как десерт обезжиренный творог Савушкин или Простоквашино
Туда добавляю малиновый джем который 20 калорий на 100 г
Ну и немного фруктов

#117229
Поня

Конечно его здесь не было несколько дней все прекрасно общались я лично уже в июне месяце заявила что я только за позитив а банурка у меня всё это время провоцировал вот так!!!!

А тебя не было и тоже все прекрасно общались😁

#117230
Поня

Лично я сейчас использую как десерт обезжиренный творог Савушкин или Простоквашино Туда добавляю малиновый джем который 20 калорий на 100 г Ну и немного фруктов

👍

#117231
Поня

Да понятно На вкус они все могут быть разные но я ещё работала Когда в отделе персонала ещё в то время начала покупать лучшие сырки которые тогда стоили 54 руб за штучку маленькую не помню Сейчас название какой-то Александров не могу сейчас сказать

Ростагропродукт - в Москве продаются, в других регионах не знаю.

Считаю, что вот у них натуральные и вкусные глазированные сырки,
и сметана самая лучшая у них.

#117232
Beauty

Этот сырок ?

Это который фисташковый якобы. В шоколадной глазури.

Ну, вкус фисташки там особо не ночевал.. ))
Но вкусный.

Воздушный такой, и не жирный, показался.

Кокосовый вкуснее.

#117233
Поня

Привет радость моя!!!! В хорошем смысле как к другу не более!! У нас тоже такие продаются но я такие не покупаю Потому что там состав не есть хорош я покупаю другие сырки а они стоят рублей так сказать по 70 засрочек но это бывает редко потому что всё-таки они калорийные

От ростагропродукт у нас продают и жирные, и обезжиренные.

Чтобы угодить всем.

Я по ошибке покупал пару раз их постные - ну, они менее вкусные оказались. Там читать нужно на этикетке. какие именно.

#117234

У нас сегодня водитель бетономешалки 2000 года рождения сбил на скутере человека 2007 года рождения Вот так вот малолетние *** и убивают друг друга

#117235
Поня

Да понятно На вкус они все могут быть разные но я ещё работала Когда в отделе персонала ещё в то время начала покупать лучшие сырки которые тогда стоили 54 руб за штучку маленькую не помню Сейчас название какой-то Александров не могу сейчас сказать

У меня давным-давно муж сырки покупал А я что-то как-то всегда к ним было равнодушна Мне они приторно-сладкие всегда были но тут отзывы пишут что этот сырок якобы не не приторно сладкий но в любом случае я такое не ем
Я лучше съем трубочку со сгущёнкой чем такой сурок
Это честнее
Трубочки со сгущёнкой беру в проверенном месте натуральные А этот сырок не знаю что там

#117236
Поня

Да понятно На вкус они все могут быть разные но я ещё работала Когда в отделе персонала ещё в то время начала покупать лучшие сырки которые тогда стоили 54 руб за штучку маленькую не помню Сейчас название какой-то Александров не могу сейчас сказать

Я последнее время без перерыва ем виноград у нас урожай винограда вчера муж ездил у свекрови два ящика привёз до этого мама два ящика давала

#117237
Поня

А у тебя шестьА у тебя шесть

У тебя нет мозгаУ тебя нет мозга😁

#117238
Гадюша

А тебя не было и тоже все прекрасно общались😁

По крайней мере жратву и подобную чушь не обсуждали.😁

#117239
Истребитель шиз

Ты не работаешь я то тут при чем?

Я работаю а ты нет это твои проблемы

#117240
Истребитель шиз

Бескультурная Пони!

Пони богиняПони богиня

#117241
Истребитель шиз

Пошла на три веселых буквы жиртреска.

Ты ошибся адресатом

#117242
Поня

Пони богиняПони богиня

Если похожа на Вику из "кухни" то да
👍

#117243
Beauty

Этот сырок ?

Я поняла что о нём идёт речь но я его есть не буду

#117244
Beauty

отзыв нашла Очень нежная и воздушная текстура и фисташковый вкус скорее напоминают мороженное, а не глазированный сырок. Я редко ем сладкое, и большинство сырков мне кажутся слишком сладкими и приторными, но в этом наверное сахара не так много, потому что мне было вкусно. Отлично вместо десерта, на завтрак и просто побаловать себя вместе с чашечкой чая или кофе. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11541173.html

А что там с калорийностью?

#117245
Поня

Я работаю а ты нет это твои проблемы

Ты не работаешь я то тут при чем?

#117246
Поня

Я поняла что о нём идёт речь но я его есть не буду

Давно уже в кухонном комбайне делаю из творога и сырки , и намазку несоадкую
Можно купить блендер и там молоть творог соль сахар и добавки

#117247
Поня

Пони богиняПони богиня

Пони богиня алкоПоня богиня алко

#117248
Поня

Ты ошибся адресатом

Ты ошиблась адресом?

#117249
Гадюша

А тебя не было и тоже все прекрасно общались😁

Видимо тебя тогда не было

#117250
Поня

Видимо тебя тогда не было

Иди ешь Иди ешь

#117251
Elizabeth 🐻

Если похожа на Вику из "кухни" то да 👍

😃
Если верить моему мужу
Бывшего

#117252
Истребитель шиз

Ты не работаешь я то тут при чем?

Ты врёшь со сломанными ногами Я здесь точно ни при чём

#117253
Истребитель шиз

Пони богиня алкоПоня богиня алко

Трезвей

#117254
Поня

Ты врёшь со сломанными ногами Я здесь точно ни при чём

Тебе сломали ноги я то здесь при чем?

#117255
Поня

Трезвей

Ты пьяна?