Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

каждый человек хочет лучшего. Женщины тоже этим страдают - сами ни кожи, ни рожи, а хотят себе обеспечуна. От пола это не зависит в общем

А что Авдотья Смирнова допустим красавица что ли? Многие" обеспечуны" женаты на простых внешне женщин.

#104
Гость

Пока кузнец не придёт.

Какой кузнец не нужен нам кузнец 😁

Гость
#105
Ленивый Господин

Ну мы то про внешность говорили а не про жизнь жестянку. 😜

Хорошая внешность - не гарант счастья
и удачи, увы. Тем более у Степанова немного такая внешность которая во вкусе извратам всяким. Ему сложно было бы в киношном мире, старые пузатые будут приставать, да они и приставали вроде. Он им отказал и карьера не получилась.

Гость
#106
Гость

Хорошая внешность - не гарант счастья
и удачи, увы. Тем более у Степанова немного такая внешность которая во вкусе извратам всяким. Ему сложно было бы в киношном мире, старые пузатые будут приставать, да они и приставали вроде. Он им отказал и карьера не получилась.

Степанов похож немного типажом на Бьёрна Андерсена. У того тоже не очень завидная судьба была.

Гость
#107
Ленивый Господин

Какой кузнец не нужен нам кузнец 😁

А как же предложение делать?

женщина мечта
#108
Гость

Просто каждый раз охерееваешьь,как очередной квазимодо повествует,что готов скрасить вечера приятной даме. Он и с обязательствами с его стороны то не сдался, а скрасить ему нечем,своей рожей он только испортит любую обстановку

помню один урод с прокуренными зубами и страшный как ишак ухаживал за мной подарки дарил по ресторанам водил но пересилить себя дать ему я не могла и сплавила его подружке. они сходили на свидание и подружка говорит : я не прокатила ему нужна мисс мира! такие дела

Гость
#109
Гость

Просто каждый раз охерееваешьь,как очередной квазимодо повествует,что готов скрасить вечера приятной даме. Он и с обязательствами с его стороны то не сдался, а скрасить ему нечем,своей рожей он только испортит любую обстановку

Они все просто воспринимают. Они не понимают где чей уровень. Просто девчонка стройненькая вдул бы? Вдул бы. Они не думают про партнерш в это время и про соответствие чему бы то ни было. Опуститесь на минуту на их уровень восприятия

Гость
#110

Ну 40 уже вряд-ли бурные ночи) до 35 норм

Гость
#111

Только этого стройного-спортивного ей придётся делить с несколькими десятками других женщин, а неказистый может быть только её.

Гость
#112
Гость

Только этого стройного-спортивного ей придётся делить с несколькими десятками других женщин, а неказистый может быть только её.

Так это просто секс,какая разница ,с кем он в другое время,это ж не отношения
Неказистый вполне возможно пр.к параллельно снимает

Гость
#113
Ленивый Господин

Молодой том круз тоже на любителя а рост всего 172 см . Зак эфрон 173 . Короче рост дело десятое . И бесполезно это оспаривать.

Актерам рост не нужен камера укрупняет в 2-3 раза всё, в реале мужику нужен рост

Гость
#114
Гость

Ну 40 уже вряд-ли бурные ночи) до 35 норм

У меня до сих пор бывают бурные ночи на отдыхе,вернее,бурные сексуальные дни,так как ночью мы любим сладко поспать.

Гость
#115
Гость

Дедам дают только обеспеченным. А молодым неказистым дают видимо от безнадеги, конкуренции у мужиков за женщин здесь особо нет. Одна не дала- другая даст.

Здесь - это где?) на вумане?

Гость
#116
Гость

каждый человек хочет лучшего. Женщины тоже этим страдают - сами ни кожи, ни рожи, а хотят себе обеспечуна. От пола это не зависит в общем

Хотят но обеспечнение от каждого проходящего мужика не требуют.условия ими выдвигаются клюнувшему- подошедшему мужику. А страшеомужлоо лезет к рандомной тетке симпатичной и предлагает себя как секс партнера, ничем не соответствуя

Кот Леопольд.
#117

Автор,сколько твоему трахалю лет? Сколько он может ахать не вынимая?

Гость
#118
Гость

Сын Сенчуковой реальный красавчик. Он модель.

Гены скандинавско-автрийские видны по Рыбину

#119

Потому что они считают что если оделись побрились и сходили в барбер шоп уже эталон

Гость
#120
Гость

Хотят но обеспечнение от каждого проходящего мужика не требуют.условия ими выдвигаются клюнувшему- подошедшему мужику. А страшеомужлоо лезет к рандомной тетке симпатичной и предлагает себя как секс партнера, ничем не соответствуя

Рандомные симпатичные тетки? Если судить по моим одноклассницам и однокурсницам,они уже в 40-45 превратились почти все в жалкий неликвид.

Гость
#121
Гость

Здесь - это где?) на вумане?

РФ, СНГ.

Гость
#122
Гость

Гены скандинавско-автрийские видны по Рыбину

На крайняк прибалтийские. Про Седакову тут читала, она разводится со своим мужем, тоже симпатичный такой.

Гость
#123
Гость

Рандомные симпатичные тетки? Если судить по моим одноклассницам и однокурсницам,они уже в 40-45 превратились почти все в жалкий неликвид.

Ну а твой одноклассники? Половина в могиле наверное или спились?

Кот Леопольд.
#124
Ekaterina

Потому что они считают что если оделись побрились и сходили в барбер шоп уже эталон

Ни х себе....в какой то бабе шоп ходить. В качалку лучше.

Гость
#125
Ekaterina

Потому что они считают что если оделись побрились и сходили в барбер шоп уже эталон

Из моих наблюдений. Ночь. Патриаршие пруды. Бар. Подкатывает лысый немолодой чувак как будто из 90 годов по виду в компанию к девушкам молодым и симпатичным. Только он даже и платить не собирается, только бла бла, думает, что он ценный приз что ли? Такая наглость рфшных мужиков страшных.

Гость
#126

Вспомните актеров Пырьев, Басов и Золотухин. Уроды а баб меняли красивых

Гость
#127
Ekaterina

Потому что они считают что если оделись побрились и сходили в барбер шоп уже эталон

Барбер шоп это для узкого круга. Подавляющее большинство рфшных мудиков ходит в лучшем случае в эконом класс

Гость
#128
Гость

Вспомните актеров Пырьев, Басов и Золотухин. Уроды а баб меняли красивых

Ну Пырьев или Басов это были в совке типа Харви Вайнштейна. Вайнштейн страшный мутант тоже умудрился изменять красавице жене Джорджине Чапман. Просто соц положение многим муддилам ударяет в голову, даже если внешка крокодила или гориллы.

Гость
#129
Гость

Ну а твой одноклассники? Половина в могиле наверное или спились?

В могилах примерно одинаковое количество одноклассников и одноклассниц. Ребята некоторые спились,некоторые были убиты в 90-е, девчонки в основном умерли от онкологии. Но из оставшихся в живых,всё -таки ребята сохранились лучше чем девчата.

Разобравшийся
#130

Обычный мужик нынешним чсвшницам не нужон((

Гость
#131
Гость

Ну Пырьев или Басов это были в совке типа Харви Вайнштейна. Вайнштейн страшный мутант тоже умудрился изменять красавице жене Джорджине Чапман. Просто соц положение многим муддилам ударяет в голову, даже если внешка крокодила или гориллы.

Режиссеры, это да

Гость
#132
Гость

Режиссеры, это да

Ну они вращаются среди красивых дам. Хичкок абсолютно некрасивый вон тоже подкатывал к своим знаменитым блондинкам, а Типпи Хедрен вообще карьеру сломал.

Гость
#133
Гость

Ну они вращаются среди красивых дам. Хичкок абсолютно некрасивый вон тоже подкатывал к своим знаменитым блондинкам, а Типпи Хедрен вообще карьеру сломал.

Даже знаменитые блондинки голливудские очень быстро скукоживаются и превращаются в старый хлам. Ну,естесственно,они какое-то время держаттся на плаву за счёт огромных вложений в свою внешку,но это тоже - не надолго.

Гость
#134
Гость

Мне ни один из них не нравится.только депп,но это потому,что у бертона снимался. Емюсли б это были обычные мужики,то внешне ни о чем.ну питт- разве что,но многим блондины не особо

Ну, да конечно. Есть знакомый ему сейчас 60.Так вот ещё когда никто особо Деппом не увлекался, за ним девушки гонялись. Когда вышли Пираты до меня дошло насколько он похож на Деппа.Такой типаж нравится девушкам

Гость
#135
Гость

Вспомните актеров Пырьев, Басов и Золотухин. Уроды а баб меняли красивых

Всё равно они были личностями. И очень обеспечены. И польстились на них только актрисы, ради получения ролей. Ради карьеры.

Гость
#136
Гость

Ну они вращаются среди красивых дам. Хичкок абсолютно некрасивый вон тоже подкатывал к своим знаменитым блондинкам, а Типпи Хедрен вообще карьеру сломал.

Она ещё жива. 94 года.

Алексей
#137

Тетки за 40 хотят секса с молодыми парнями

Гость
#138
Гость

Это понятно. Тем более после определенного возраста у них простатит т стоит на пол шестого и воняет от них старостью. Даже в общественных местах замечала от мужиков многих воняет муддями какими-то.

Козлом воняет

Гость
#139
Гость

Просыпайся, дед.

тема для старперов тут

Гость
#140
Ленивый Господин

Был да сплыл. Говорю вам рост дело десятое главное лицо потом размер члена далее низкий процент жира и только потом рост.

Зачем ты женщинам это втюхиваешь, что для нас важнее, а что нет? Наверное, мы лучше знаем?

Гость
#141
Гость

Так куда нам, дедам податься?

К бабуськам

Гость
#142

Мужчина не ростом ценится, а финансовым статусом.

Гость
#143

До 35-40 это уже слишком вы планку завысили.
Самое то максимум до 30.
А дальше они уже выглядят часто неэстетично и мало что могут, устают быстро

Кот Леопольд.
#144
Гость

К бабуськам

Не...после полтоса :
1 Ахать молодых 20-30 летних,пока инфаркт не схватишь. В народе так и говорят "звездой накрылся".
2 Спится в хлам.

Гость
#145
Кот Леопольд.

Не...после полтоса :
1 Ахать молодых 20-30 летних,пока инфаркт не схватишь. В народе так и говорят "звездой накрылся".
2 Спится в хлам.

20-30летние тебе не дадут

Кот Леопольд.
#146
Гость

До 35-40 это уже слишком вы планку завысили.
Самое то максимум до 30.
А дальше они уже выглядят часто неэстетично и мало что могут, устают быстро

Это в деревнях и ПГТ. В крупных городах всё намного лучше.

Гость
#147
Кот Леопольд.

Это в деревнях и ПГТ. В крупных городах всё намного лучше.

Вот уж нет
Не в России точно
Из Москвы вам пишу

Гость
#148
Гость

20-30летние тебе не дадут

Они даже не ответят

Морской огурец
#149

Если бы да такабы... Бабы все мечтают о том, что успешный и красивый будет спать с манькой... Он потому и успешен, что на баб время не тратит.

Гость
#150
Сергей Шейн

Был как-то в гостях у родственников, летел из командировки, решил залететь к троюродной сестре по пути на юбилей 30 лет, поздравить. Общаемся, но видимся редко. Мне тогда было 38. А я высокий, спортивный, красивый, да еще и при бабосиках. Короче начала ко мне подружка ее школьная приставать, чуть ли не там меня завалить хотела в койку, как старалась (знала, что я на один день прилетел)... А она, чтобы вы понимали не совсем в форме и на морду лица на любителя! Короче, отшил я ее!

Это я к тому, что не каждая мадам, захотевшая секса получит его с тем, с кем захочет... придется довольствоваться тем, что подвернулось или вовсе не довольствоваться.

,,решил залететь…..,,)))))Шедеврально)))) Карлсон? Или свой самолет имеете?Заехать!!!

Гость
#151
Морской огурец

Если бы да такабы... Бабы все мечтают о том, что успешный и красивый будет спать с манькой... Он потому и успешен, что на баб время не тратит.

А с кем он будет спать?С Санькой?Те ,кто на баб не смотрят,у них другое название.

Гость
#152
Гость

Уверен ,что,не только в 62,но даже в 70,я всё ещё буду на коне. Гены хорошие и здоровый,спортивный образ жизни.

Как Вы ,мужчины, себе льстите бесконечно…А если серьезно, ну кому сдался 70-й любовник?Статус его-да(при наличии),деньги тоже,но САМ? Только вынужденно терпеть.