Гость
Статьи
Бесплатный ответ, Таро

Бесплатный ответ, Таро

Быстрая диагностика - первый шаг для того, чтобы начать брать ответственность за судьбу в свои руки. Решитесь уже сейчас.

Диагностика по любому вопросу поверхностная, без углубления в …

GIF
Ведьмино Таро
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый вечер. Отношение ко мне коллеги сознательное и бессознательное. Поведение его в ближайший месяц относительно меня каким будет дальше? Татьяна 43, Алексей 52

#52

Доброй ночи!Николай,что меня ожидает на личном ?Спасибо

Ведьмино Таро
#53
Гость

Здравствуйте, заранее спасибо! Вопрос: как быстро я найду хорошую стабильную работу с хорошей зарплатой? Последние 5 лет неудачи с работой и финансами. Так же с отношениями пусто. Все стоит. Алина 34, посмотрите пожалуйста.

36.

Здравствуйте, Алина.

Тут сразу просится вполне логичный вопрос - а что вы сделали для того, чтобы обрести задуманное?

В некоторых случаях во время диагностики становится понятно, что порой сам человек виноват в своих неудачах. Занял пассивную позицию в ожидании "счастья из ниоткуда" и терпит проигрыши, стараясь найти этому логическое объяснение, полностью игнорируя факт собственного нежелания брать ответственность в свои руки.

За 5 лет неудач вполне можно было обзавестись опытом любой желаемой профессии, как один из вариантов хоть каких-то перемен.

Берите себя в руки, всё исправимо, было бы желание.

Ведьмино Таро
#54
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, какой будет личная жизнь. Наладится в ближайшее время? Придет в мою жизнь интересный мужчина? Свободная. Татьяна 44

40.

Здравствуйте.

Новые двери открываются ровно тогда, когда закрываются старые. На данный момент ваши "старые двери" продолжают быть открытыми, впуская в вашу жизнь совершенно ненужные воспоминания о прошлом, которое не даёт ничему новому войти в вашу жизнь и делает вас заложницей того, чего уже не вернуть.

Закрывайте дверь и увидите, какие перемены будут происходить в вашей судьбе.

Ведьмино Таро
#55
Гость

Здравствуйте!
У меня когда меня обсуждают горит левое ухо. Вот последние несколько дней по вечерам постоянно горит. Вопрос кто там меня песочит и что говорит?
Юлия 28.

42.

Здравствуйте.

Ваше ухо вас подвело. Никто вас не обсуждает, не переживайте.

Мария
#56

Состоится ли встреча до конца года ? Хамит 08.08.1992 Мария 1.04.1997 некорректно повела себя с ним , походу обидела

Гость
#57
Ведьмино Таро

40.

Здравствуйте.

Новые двери открываются ровно тогда, когда закрываются старые. На данный момент ваши "старые двери" продолжают быть открытыми, впуская в вашу жизнь совершенно ненужные воспоминания о прошлом, которое не даёт ничему новому войти в вашу жизнь и делает вас заложницей того, чего уже не вернуть.

Закрывайте дверь и увидите, какие перемены будут происходить в вашей судьбе.

Но как мне вот кажется, совсем нет следа прошлого ни эмоций, ни воспоминаний особо. Давно прошлое в прошлом. Там где и должно оно быть.
Ни сожалений, ни переживаний - ничего такого.
Должно значит обновление придти)) Пора

Ведьмино Таро
#58
Гость

Спасибо огромное за просмотр, меня именно это и интересует когда заганный партнер отстанет от меня окончательно. Я хочу отношения с другим человеком.

45.

Ставьте смело на нём точку и впускайте в жизнь новые счастливые отношения. Удачи!

Гость
#59
Ведьмино Таро

42.

Здравствуйте.

Ваше ухо вас подвело. Никто вас не обсуждает, не переживайте.

Спасибо, наверное от нервов горит)

Ведьмино Таро
#60
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной для отношений до конца сентября? (Свободна) Мария, 36

46.

Здравствуйте, Мария.

До конца сентября - нет, ещё не время. (Если вы имеете в виду серьёзные отношения, которые могли бы привести к браку)

Гость
#61

Добрый вечер, автор. Отношение Виталия 31, ко мне Елене 35 интересует. Настроен ли серьезно?

Ведьмино Таро
#62
Гость

Спасибо, что посмотрели!Про интернет это прошлое уже. Больше виртуальные, чем реальные были отношения. Сайты знакомств совсем не приемлю. Не мое.

48.

Главное не возвращайтесь к ним, к сайтам этим. Именно вам надо искать партнёра в реальном мире, но никак не в виртуальном.

Гость
#63
Ведьмино Таро

46.

Здравствуйте, Мария.

До конца сентября - нет, ещё не время. (Если вы имеете в виду серьёзные отношения, которые могли бы привести к браку)

Спасибо за ответ) Не имела ввиду прям серьезные отношения

Гость
#64
Ведьмино Таро

45.

Ставьте смело на нём точку и впускайте в жизнь новые счастливые отношения. Удачи!

Спасибо, я очень бы хотела поставить точку, но никак не получается, он очень агрессивный. Думала совет от карт получить какой-то по этому поводу.

Ведьмино Таро
#65
Гость

Добрый день. Стоит ли создавать семью с Вячеслав ,37?. Алена ,37.

Или будет другой человек?

50.

Здравствуйте.

Брак создаётся по доверию, любви, взаимопониманию и уверенности в завтрашнем дне именно с этим человеком.

Складывается впечатление, что вы готовы "на лишь бы кого" Такое бывает, когда общество начинает давить на женщину, не давая ей право выбора.

С Вячеславом создавать семью не надо ибо в случае доверия и любви к нему, не думали бы о других потенциальных партнёрах и не задавали бы этот вопрос.

Ведьмино Таро
#66
Гость

Добрый вечер. Отношение ко мне коллеги сознательное и бессознательное. Поведение его в ближайший месяц относительно меня каким будет дальше? Татьяна 43, Алексей 52

51.

Здравствуйте.

В вашей ситуации отношение коллеги к вам только как к коллеге. Добавить тут абсолютно нечего и притягивать "за уши" возможные скрытые чувства не получится.

Гость
#67
Ведьмино Таро

50.

Здравствуйте.

Брак создаётся по доверию, любви, взаимопониманию и уверенности в завтрашнем дне именно с этим человеком.

Складывается впечатление, что вы готовы "на лишь бы кого" Такое бывает, когда общество начинает давить на женщину, не давая ей право выбора.

С Вячеславом создавать семью не надо ибо в случае доверия и любви к нему, не думали бы о других потенциальных партнёрах и не задавали бы этот вопрос.

Общество давит сильно, но я на абы кого не согласна. Если бы согласилась , давно уже был бы муж. Но мне просто сосед не нужен в доме.

Вопрос есть шанс с этим человеком прийти к гармоничным отношениям? Переговоров много, но как итог ему все нравятся. Мне нет.

Ведьмино Таро
#68
Николай

Доброй ночи!Николай,что меня ожидает на личном ?Спасибо

52.

Здравствуйте, Николай.

Закрылись вы от всех, а зачем? Живёте жизнь какого-то отшельника, когда вполне способны взять себя в руки, создав отношение с женщиной, которая будет готова полюбить вас.

Другое дело, когда жизнь отшельника добровольная, но в глубине души всё равно хочется простого человеческого счастья.

В личной жизни перемен пока что никаких, однако, если вы сделаете шаг к женщине, которая вам нравится, ваша жизнь может круто поменяться. Впустите в свою душу любовь, время пришло.

Ведьмино Таро
#69
Мария

Состоится ли встреча до конца года ? Хамит 08.08.1992 Мария 1.04.1997 некорректно повела себя с ним , походу обидела

56.

Здравствуйте, Мария.

Берите инициативу в свои руки, сам он навстречу не пойдёт, не того склада характера молодой человек.

Ведьмино Таро
#70
Гость

Но как мне вот кажется, совсем нет следа прошлого ни эмоций, ни воспоминаний особо. Давно прошлое в прошлом. Там где и должно оно быть.
Ни сожалений, ни переживаний - ничего такого.
Должно значит обновление придти)) Пора

57.

Дело в подсознании, о нём не думаешь, но психологически отпечаток прошлого остался. "Новым дверям" однозначно быть.

#71
Николай

Доброй ночи!Николай,что меня ожидает на личном ?Спасибо

Женщина посмотрите будьте добры жду Коля 41

Ведьмино Таро
#72
Гость

Добрый вечер, автор. Отношение Виталия 31, ко мне Елене 35 интересует. Настроен ли серьезно?

61.

Здравствуйте, Елена.

Присмотритесь к нему, человек весьма не прост. Замечали ли за ним хитрость, ложь, необязательность?

За его плечом вполне может быть ещё одна женщина, о которой он не рассказывает. Как вариант - его мать, которую он ставит в статус авторитета, что тоже является не совсем положительным качеством характера.

Будьте внимательнее.

Гость
#73

Здравствуйте! Было два брака и оба не очень.
Хочется встретить человека для души, чтобы даже молчать с ним приятно было, а уж поговорить - как воды напиться) Пусть и возраст уже не юный, но хочется надеться) Встречу ли такого на закате дней?) Татьяна52. Спасибо!

Ведьмино Таро
#74
Гость

Спасибо за ответ) Не имела ввиду прям серьезные отношения

63.

В таком случае, проблем со знакомством быть не должно. А серьёзные отношения и брак - тут уж подождать придётся.

Гость
#75

Здравствуйте.
Будут серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода? Без отношений.
Ирина48. Спасибо!

Гость
#76

Здравствуйте. Давно в официальных отношениях. В браке. Семья.
Отношения в паре, перспектива на будущее. Алексей 52 и Ольга 50

Гость
#77
Ведьмино Таро

63.

В таком случае, проблем со знакомством быть не должно. А серьёзные отношения и брак - тут уж подождать придётся.

Психологически на серьезное не готова. Хочется легкости. Наверное и к лучшему, что пока не время. Благодарю за просмотр🌺

Ведьмино Таро
#78
Гость

Спасибо, я очень бы хотела поставить точку, но никак не получается, он очень агрессивный. Думала совет от карт получить какой-то по этому поводу.

64.

Сожалею, что вы столкнулись с абьюзером. К сожалению, тут нужен уже не совет карт, а помощь полиции в случае его агрессивного поведения. Не дайте себе слабости быть жертвой в его глазах и никогда не прощайте жестокости. Удачи!

Ведьмино Таро
#79
Гость

Общество давит сильно, но я на абы кого не согласна. Если бы согласилась , давно уже был бы муж. Но мне просто сосед не нужен в доме.

Вопрос есть шанс с этим человеком прийти к гармоничным отношениям? Переговоров много, но как итог ему все нравятся. Мне нет.

67.

Отношения - конский труд и труд взаимный.

Конечно, если оба партнёра будут вкладываться в отношения, что-то из этого и выйдет, но если вам уже не нравятся поставленные условия... Стоит ли тогда начинать?

Ведьмино Таро
#80
Николай

Женщина посмотрите будьте добры жду Коля 41

71.

Николай, ответ уже есть.

#81
Ведьмино Таро

71.

Николай, ответ уже есть.

Извините пожалуйста не вижу ....А как его увидеть?

#82
Ведьмино Таро

52.

Здравствуйте, Николай.

Закрылись вы от всех, а зачем? Живёте жизнь какого-то отшельника, когда вполне способны взять себя в руки, создав отношение с женщиной, которая будет готова полюбить вас.

Другое дело, когда жизнь отшельника добровольная, но в глубине души всё равно хочется простого человеческого счастья.

В личной жизни перемен пока что никаких, однако, если вы сделаете шаг к женщине, которая вам нравится, ваша жизнь может круто поменяться. Впустите в свою душу любовь, время пришло.

Все увидел .Спасибо Вам за ответ!Это надо как Вы меня считали .Да отшельник ,бездействую ничего не хочу ,а и хочу но боюсь .Если Вы все так увидели и ту женщину ,то причина этому всему она очень обижен на нее и хочу проявиться ,но обида и где то что не выйдет ничего.А вы случайно не увидели по судьбе она?Если сделаю шаг все хорошо будет ,стоит?Спасибо ..

Гость
#83

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какое отношение или истинные чувства Андрея 31 к Ксения 27?

Гость
#84
Ведьмино Таро

2.

Здравствуйте.

Я так полагаю, речь идёт о праздном любопытстве, "подсматривании" за чужой жизнью?

Не можете ответить, так и скажите. Стандартный вопрос для Таро.

Аня
#85

Доброй ночи! Анна 30 лет. Что ждет в личной жизни до конца года? спасибо

Гость
#86

Добрый вечер.
Как Алексей 51 относится к Елене 42?
Спасибо

Гость
#87

Здравствуйте, получится ли вернуться в профессию? Смогу ли реализовать себя,профессионально и финансово состояться? Спасибо. Ксения 38.

Гость
#88
Ведьмино Таро

61.

Здравствуйте, Елена.

Присмотритесь к нему, человек весьма не прост. Замечали ли за ним хитрость, ложь, необязательность?

За его плечом вполне может быть ещё одна женщина, о которой он не рассказывает. Как вариант - его мать, которую он ставит в статус авторитета, что тоже является не совсем положительным качеством характера.

Будьте внимательнее.

Замечала. Женщины там нет, но мать да, большую роль играет. Ложь и хитрость нет, а вот необязательность прям в точку. Вечн мутит, темнит. На серьезные вещи не поговоришь, увиливать начинает. Есть такое.

Гость
#89
Ведьмино Таро

4.

Здравствуйте, Екатерина.

По диагностике вы готовы к новым отношениям как морально, так и физически. Ключевое слово - Новым.

На данный период времени вы находитесь под влиянием обмана со стороны представителя мужского пола, советую обратить на это внимание, так как в случае игнорирования ситуации вы можете оказаться в весьма невыгодном для вас положении.

Личная жизнь будет налажена ТОЛЬКО с новым партнёром, которого раньше вы не знали от слова, совсем. Отпускайте прошлое.

Благодарю за ответ, ни с кем из прошлого не поддерживаю общение
Надеюсь скоро будет новое

Гость
#90

Zdravstvuite. Kogda y menja budet novaja vlublennost? Anna 40. Ili vozmozhna eshe vstrecha s etim chelovekom? Philip 32? Ochen mne nravilsja, no uzhe paru let ne videlis.

Гость
#91

Здравствуйте. Ксения 32 что будет в личной жизни до конца года, сейчас одна. Спасибо

Лена
#92

Здравствуйте, нормально ли пройдёт развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Не будет ли он мстить

Гость
#93

Доброе утро, посмотрите отношение Артура 35 к Юлии 26?

Гость
#94

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Азамата 41 к Юлии 39?чего он хочет от нее? Благодарю за ответ!

Гость
#95

Zdravstvuite,
Ne mogu naiti rabotu 6 mesyacev.
Posmotrite pozaluista naidu li rabotu do konca goda.
Kristina, 50 let

Alyona1
#96

Здравствуйте Алёна 20 смогу ли справиться с финансовыми трудностями до конца года?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста , что чувствует и будут ли отношения у Сергея (42года) и Ольги (41) .

Гость
#98

Здравствуйте. Наладится ли мое финансовое состояние? Есть работа, но зп небольшая. Дина, 27

Гость
#99

Привет

Гость
#101

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Анастасия 27.04.1995 телец 29 лет
Константин 16.06.1994 близнецы 30 лет
Будет ли у нас общение/проявится ли ко мне Константин в течении 2 ближайших месяцев?
Щас пауза, отношения были по вынужденным причинам на расстоянии,
Зараннее спасибо!

Предыдущая тема