Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Его хотели завалить в койку.

В койку его заваливает только спиртное,и то,еслии доползет

Гость
#53
Гость

Мне почти 60, и я не только уверен,что пригоден для секса,но и регулярно имею секс.

Нашел чем хвастаться. Что тут особенного. Мне 62.

Гость
#54
Гость

Мне почти 60, и я не только уверен,что пригоден для секса,но и регулярно имею секс.

Пенс,хорош

Гость
#55
Гость

Нашел чем хвастаться. Что тут особенного. Мне 62.

Уверен ,что,не только в 62,но даже в 70,я всё ещё буду на коне. Гены хорошие и здоровый,спортивный образ жизни.

#56
Гость

Ну они на любителя.высокий мужик это красиво

Молодой том круз тоже на любителя а рост всего 172 см . Зак эфрон 173 . Короче рост дело десятое . И бесполезно это оспаривать.

Гость
#57

Ну что затихли? А? Крыть нечем?

Гость
#58
Гость

Но деды нужны только временно. Секса хочется с жеребцом молодым.

Это понятно. Тем более после определенного возраста у них простатит т стоит на пол шестого и воняет от них старостью. Даже в общественных местах замечала от мужиков многих воняет муддями какими-то.

Гость
#59
Гость

А что в Рфии много красивых статных мужчин что ли? Сейчас читала про сына Рыбина- симпатичный парень, может Сенчукова от иностранца какого родила?)))) На родителей не особо похож. На фоне здешних мужчиной он красавчик и это знает, видно, что корона на голове и личная жизнь скорее всего будет не очень, так и будет перебирать " Я ж красавчик мне всё можно".

Сын Сенчуковой реальный красавчик. Он модель.

Гость
#60
Ленивый Господин

Молодой том круз тоже на любителя а рост всего 172 см . Зак эфрон 173 . Короче рост дело десятое . И бесполезно это оспаривать.

Важен не столько рост,а пропорциональность,гармоничность фигуры.

Гость
#61
Гость

Сейчас разрушу ваши построения. Мне 62 и вчера мне на работе женщина сказала ""ты красивый".

Просыпайся, дед.

Гость
#62
Ленивый Господин

Молодой том круз тоже на любителя а рост всего 172 см . Зак эфрон 173 . Короче рост дело десятое . И бесполезно это оспаривать.

Рост и черты лица. У мужиков в РФии некрасивые черты лица в массе своей, нет волевого подбородка, у многих пузо и плешивость после 35-40. Печальное зрелище.

Гость
#63
Ленивый Господин

Молодой том круз тоже на любителя а рост всего 172 см . Зак эфрон 173 . Короче рост дело десятое . И бесполезно это оспаривать.

Они при бабле и славе. По сути так себе.ну ты можешь спорить с женщинами ,что рост не важен

Гость
#64
Гость

Рост и черты лица. У мужиков в РФии некрасивые черты лица в массе своей, нет волевого подбородка, у многих пузо и плешивость после 35-40. Печальное зрелище.

У меня даже в 60 нет ни пуза,ни плеши,ни седины. Фигура идеальная.

Гость
#65
Гость

Просыпайся, дед.

Я даже не папа.

Гость
#66
Ленивый Господин

Молодой том круз тоже на любителя а рост всего 172 см . Зак эфрон 173 . Короче рост дело десятое . И бесполезно это оспаривать.

Зак был молодым хорошеньким. Теперь страшненький

Гость
#67
Гость

Сын Сенчуковой реальный красавчик. Он модель.

Да, симпатичный. Неужели правда от Рыбина она родила? Генетическая лотерея бывает всё же, отец некрасивый обычный, на мать он тоже не очень похож, хотя она не страшная конечно.

Гость
#68
Гость

Ну что затихли? А? Крыть нечем?

Это тебе в плацкарт - с пенсом играть в дурака,пожевывая куру в фольге с яйками

Гость
#69
Гость

Важен не столько рост,а пропорциональность,гармоничность фигуры.

У Делона правильные черты лица, естественно он гармоничный мужчина. Да и актер он был хороший, его снимали лучшие режиссеры того времени - Висконти, Антониони...Только причем здесь актеры и обычные мудики?))))

#70
Гость

Они при бабле и славе. По сути так себе.ну ты можешь спорить с женщинами ,что рост не важен

Том круз в молодости красиве джонни деппа и брэда питта вместе взятых. Я раньше тоже думал что он так себе. Но потом пригляделся у него слегка нос горбатеньктй в профиль а так практически идеал. У того же питта и деппа больше недостатков в лице.

Гость
#71
Гость

Уверен ,что,не только в 62,но даже в 70,я всё ещё буду на коне. Гены хорошие и здоровый,спортивный образ жизни.

Просыпайся, дед. Ты можешь иметь секс только с таким же старым дедом.

Гость
#72
Гость

У меня даже в 60 нет ни пуза,ни плеши,ни седины. Фигура идеальная.

Седина это не недостаток. На хороших правильных чертах лица она может смотреться благородно кстати. Из примера - ведущий Загорский, который ведёт боксерские поединки.

#73
Гость

Зак был молодым хорошеньким. Теперь страшненький

Был да сплыл. Говорю вам рост дело десятое главное лицо потом размер члена далее низкий процент жира и только потом рост.

Гость
#74
Ленивый Господин

Том круз в молодости красиве джонни деппа и брэда питта вместе взятых. Я раньше тоже думал что он так себе. Но потом пригляделся у него слегка нос горбатеньктй в профиль а так практически идеал. У того же питта и деппа больше недостатков в лице.

Мне ни один из них не нравится.только депп,но это потому,что у бертона снимался. Емюсли б это были обычные мужики,то внешне ни о чем.ну питт- разве что,но многим блондины не особо

Гость
#75
Гость

У Делона правильные черты лица, естественно он гармоничный мужчина. Да и актер он был хороший, его снимали лучшие режиссеры того времени - Висконти, Антониони...Только причем здесь актеры и обычные мудики?))))

Вот я обычный деревенский мужик,а фигура них.рена не уступает большинству актеров и спортсменов. А уж если взять моих ровесников,то,они все превратились в хлам,а я продолжаю улучшаться.

#76
Гость

У Делона правильные черты лица, естественно он гармоничный мужчина. Да и актер он был хороший, его снимали лучшие режиссеры того времени - Висконти, Антониони...Только причем здесь актеры и обычные мудики?))))

Я говорю что рост дело десятое если лицо красивое

Гость
#77
Ленивый Господин

Был да сплыл. Говорю вам рост дело десятое главное лицо потом размер члена далее низкий процент жира и только потом рост.

С ростом 177 еще прокатит,если лицо красивое,рост 170 и ниже это ...опа

Гость
#78
Гость

Я даже не папа.

Вот ты и спалился. За столько лет никто тебе не дал.

Гость
#79
Ленивый Господин

Том круз в молодости красиве джонни деппа и брэда питта вместе взятых. Я раньше тоже думал что он так себе. Но потом пригляделся у него слегка нос горбатеньктй в профиль а так практически идеал. У того же питта и деппа больше недостатков в лице.

Горбинка иногда смотрится очень красиво и породисто. Курносый нос наоборот как знак простолюдины.

Гость
#80

Так куда нам, дедам податься?

Гость
#81
Ленивый Господин

Был да сплыл. Говорю вам рост дело десятое главное лицо потом размер члена далее низкий процент жира и только потом рост.

Ты женщина? Мне рост у мужчины очень важен. Не люблю ниже 185

#82
Гость

Мне ни один из них не нравится.только депп,но это потому,что у бертона снимался. Емюсли б это были обычные мужики,то внешне ни о чем.ну питт- разве что,но многим блондины не особо

А кто тебе нравится на лицо из моделей и актеров ?

Гость
#83
Гость

Ты женщина? Мне рост у мужчины очень важен. Не люблю ниже 185

Согласна. Рост это важно,чувствуешь,что рядом с мужиком идешь

Гость
#84
Гость

Да, симпатичный. Неужели правда от Рыбина она родила? Генетическая лотерея бывает всё же, отец некрасивый обычный, на мать он тоже не очень похож, хотя она не страшная конечно.

Он похож на маму. От папы нет ничего. Выразительные черты лица. И рост большой, и тело красивое. Лучший представитель.

Гость
#85
Гость

Мне ни один из них не нравится.только депп,но это потому,что у бертона снимался. Емюсли б это были обычные мужики,то внешне ни о чем.ну питт- разве что,но многим блондины не особо

Мне как раз блондины нравятся ибо они сейчас редкость. Одни чернявые вокруг.

Гость
#86
Ленивый Господин

А кто тебе нравится на лицо из моделей и актеров ?

В детстве мне оч нра влад сташевский и видимо, запечатлился бессознательно такой типаж.посмотрела сейчас его рост- 188)

#87
Гость

Согласна. Рост это важно,чувствуешь,что рядом с мужиком идешь

Красивое лицо реже встречается поэтому оно важнее роста. Да и рост сам по себе ни очем. Будет с вами 190 мужик но толстый и так себе на лицо т что толку от его роста? А если еще член маленький? Поэтому лицо член р пиоцент жира намного важнее.

Гость
#89
Гость

Он похож на маму. От папы нет ничего. Выразительные черты лица. И рост большой, и тело красивое. Лучший представитель.

Ну конечно красивый парень, но ему тяжело будет здесь, он чувствует себя красивым ибо конкуренции мужской нет, на фоне здешних серых мужиков он звезда. Наверняка у него звёздная болезнь от этого, перебирает девок видно. Ну может угомонится когда-нибудь, найдет свое счастье.

Гость
#90
Ленивый Господин

Красивое лицо реже встречается поэтому оно важнее роста. Да и рост сам по себе ни очем. Будет с вами 190 мужик но толстый и так себе на лицо т что толку от его роста? А если еще член маленький? Поэтому лицо член р пиоцент жира намного важнее.

Все низкорослые мужики были оч подлые,кого встречала. Но это рост 170 и ниже
И первая любовь моя - 190. Все это тоже влияет на предпочтения дальнейшие

Гость
#91
Гость

Ну конечно красивый парень, но ему тяжело будет здесь, он чувствует себя красивым ибо конкуренции мужской нет, на фоне здешних серых мужиков он звезда. Наверняка у него звёздная болезнь от этого, перебирает девок видно. Ну может угомонится когда-нибудь, найдет свое счастье.

Это по молодости,может, запустит себя к 30 и станет скуфом

Гость
#92
Гость

Это по молодости,может, запустит себя к 30 и станет скуфом

Мужики, которые шляются выглядят очень потасканно. Видно, что много энергии потеряли..

#93
Гость

Ну конечно красивый парень, но ему тяжело будет здесь, он чувствует себя красивым ибо конкуренции мужской нет, на фоне здешних серых мужиков он звезда. Наверняка у него звёздная болезнь от этого, перебирает девок видно. Ну может угомонится когда-нибудь, найдет свое счастье.

Василию Степанову не ровня. Василий Степанов самый красиввй актер росссии в молодости был.

Котейко Behemoth
#94

Мы получаем то, что заслуживаем. Если «неказистые мужики» совершенно спокойно, на серьезных щах предлагают тебе секс без обязательств, то очень велика вероятность того, что ты себя сииииииииииииииильно переоцениваешь. С нами знакомятся обычно те, кому мы соответствуем…

Гость
#95
Котейко Behemoth

Мы получаем то, что заслуживаем. Если «неказистые мужики» совершенно спокойно, на серьезных щах предлагают тебе секс без обязательств, то очень велика вероятность того, что ты себя сииииииииииииииильно переоцениваешь. С нами знакомятся обычно те, кому мы соответствуем…

Значит, и твои тетки все неказистые и страшные,потому что ты очень некрасивый.если они есть,конечно))

Гость
#96
Ленивый Господин

Василию Степанову не ровня. Василий Степанов самый красиввй актер росссии в молодости был. https://www.youtube.com/watch?v=bJ1oaPUSJdg

У Степанова по моему не очень завидная жизнь. Не знаю как сейчас конечно и что с ним...

блонды и брюнетки
#97

А что им терять, мужички рыщут везде с целью халявно присунуть, вдруг ты согласишься. Но им нужно объяснять про фей, которые и принимают для секса без обязательств.

Гость
#98

каждый человек хочет лучшего. Женщины тоже этим страдают - сами ни кожи, ни рожи, а хотят себе обеспечуна. От пола это не зависит в общем

Гость
#99
Котейко Behemoth

Мы получаем то, что заслуживаем. Если «неказистые мужики» совершенно спокойно, на серьезных щах предлагают тебе секс без обязательств, то очень велика вероятность того, что ты себя сииииииииииииииильно переоцениваешь. С нами знакомятся обычно те, кому мы соответствуем…

Получаем, то, что заслуживаем- сказки. Иначе всякие негодяи бы не радовались бы жизни. И такое не редкость, когда к красивым и симпатичным девушкам лезет всякий неликвид, а крокодилицы хорошо пристроены... Жизнь - она вообще не предсказуемая, не бывает только чёрное и белое.

#100
Гость

У Степанова по моему не очень завидная жизнь. Не знаю как сейчас конечно и что с ним...

Ну мы то про внешность говорили а не про жизнь жестянку. 😜

Гость
#101
Ленивый Господин

Ну мы то про внешность говорили а не про жизнь жестянку. 😜

Не скотство ли?

Гость
#102
CYBORG_78

Большая и чистая любовь бывает только на сеновале)
Нет, я не тролль.

Пока кузнец не придёт.