Гость
Статьи
Женщины не умеют секс

Женщины не умеют секс

Постоянно слышу о каких-то мифических женщинах и девушках, которые трахаются как кошки, навыки как у богини. Где вы прячетесь?

Найти себе красивую это уже проблема. Симпатичные, милые, …

GIF
Первый
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
1234

С хрена ли мне такое представлять, это вы переживает, вот и представляйте.

Кстати, раньше все семьи так и образовывались.

Женщина должна подстраиваться под мужчину, это нормально.

не представляй переживания
представь только одно
ТВОЯ дочь или сестра
из твоей родительской семьи девочка- сестренка
или ты - отец девочки 16 лет . 9 класс и она девсвенница
и не вспоминай времена царя гороха. в них тебя в 16 лет женили бы на машке кривой соседке и ты бы батьке поперек не вякнул

ты орал о девственнице
вот она - твоя дочь
положишь к опытному другу?

Гость
#254
Гость

не представляй переживания
представь только одно
ТВОЯ дочь или сестра
из твоей родительской семьи девочка- сестренка
или ты - отец девочки 16 лет . 9 класс и она девсвенница
и не вспоминай времена царя гороха. в них тебя в 16 лет женили бы на машке кривой соседке и ты бы батьке поперек не вякнул

ты орал о девственнице
вот она - твоя дочь
положишь к опытному другу?

девственница

1234
#255
Гость

все . не крути одним местом
следить за давними вуманскими срачерами не обязательно
когда в 1000 раз в пэ одни и те же выражения идут

итак. вывод
как только речь заходит о твоей дочерни или сестре
ответить ты не можешь
это чьих-то других дочерей нужно с девственности обучать опытным мущщинам хоть кой бы был
но. не твоих

засим все твои визги летят в унитаз.

Я не могу написать ответ не потому, что нет, а потому, что не собираюсь играть по вашим правилам. У меня нет дочери, так что мне пофиг.

Но сейчас такие семьи появляются и они очень счастливы, в частности семьи на Кавказе. И они не разводятся, и рождаемость там нормальная, и это здорово. И нет старородящих, лучше здоровье.

Но к теме это не относится, автор зада вопрос, я ответил, что надо делать.

Так что успокойся, это совет автору, а не родителям дочерей.

А ваша псевдомораль просто показывают всю глубину деградации современных женщин.

Вы пытаетесь обвинить и навешать ярлыки, на мнение о том, что девушки должны быть девственницами, просто агритесь на слово девственница, от того, что самим давно уже не такая.

Это аморально и мерзко.

Гость
#256

усе
1234 - стаарый форумский срачер
не смог подтвердить
слился

1234
#257
Гость

усе
1234 - стаарый форумский срачер
не смог подтвердить
слился

Ой, я перешла на личности, посмотрите на меня какая я хамло.

Он слился.

А я не слился. ХаХаХа.

1234
#258
Гость

усе
1234 - стаарый форумский срачер
не смог подтвердить
слился

И почему вы не можете поверить, что если у мужчины отличный словарный запас, красивое, образное мышление, широкий кругозор, то он обязательно старый.

Вовсе нет.

Гость
#259
1234

Я не могу написать ответ не потому, что нет, а потому, что не собираюсь играть по вашим правилам. У меня нет дочери, так что мне пофиг.

Но сейчас такие семьи появляются и они очень счастливы, в частности семьи на Кавказе. И они не разводятся, и рождаемость там нормальная, и это здорово. И нет старородящих, лучше здоровье.

Но к теме это не относится, автор зада вопрос, я ответил, что надо делать.

Так что успокойся, это совет автору, а не родителям дочерей.

А ваша псевдомораль просто показывают всю глубину деградации современных женщин.

Вы пытаетесь обвинить и навешать ярлыки, на мнение о том, что девушки должны быть девственницами, просто агритесь на слово девственница, от того, что самим давно уже не такая.

Это аморально и мерзко.

ааа. то есть чужие дочери с 16 лет с 9 класса
да пусть под опытных ложаться
у тебя своих нет

ок. на кавказе и в закавказье и бача-бази были
отдашь сына учиться сексу с опытными мущщинами))
сын то у тебя есть

или ты - старый инцел. теоретиггг

1234
#260
Гость

ааа. то есть чужие дочери с 16 лет с 9 класса
да пусть под опытных ложаться
у тебя своих нет

ок. на кавказе и в закавказье и бача-бази были
отдашь сына учиться сексу с опытными мущщинами))
сын то у тебя есть

или ты - старый инцел. теоретиггг

Ну, вот бача-база это по вашей части я вижу, чтобы это не значило.

1234
#261

Еще раз повторюсь, чтобы автор увидел:

Бери девственницу и занимайся её обучением под себя. А не девственниц не бери, они отстой.

Будет индивидуальная с тонкой подстройкой под тебя.

Тетки они как обувь или одежда, есть массовое производство, а есть пошив в ателье или обувных мастерских под конкретного человека.

Гость
#262
1234

Я не могу написать ответ не потому, что нет, а потому, что не собираюсь играть по вашим правилам. У меня нет дочери, так что мне пофиг.

Но сейчас такие семьи появляются и они очень счастливы, в частности семьи на Кавказе. И они не разводятся, и рождаемость там нормальная, и это здорово. И нет старородящих, лучше здоровье.

Но к теме это не относится, автор зада вопрос, я ответил, что надо делать.

Так что успокойся, это совет автору, а не родителям дочерей.

А ваша псевдомораль просто показывают всю глубину деградации современных женщин.

Вы пытаетесь обвинить и навешать ярлыки, на мнение о том, что девушки должны быть девственницами, просто агритесь на слово девственница, от того, что самим давно уже не такая.

Это аморально и мерзко.

семьи на кавказе сейчас?
зайди в клиники . на гименопластику
и посмотри кто там сидит зашиваться
кавказские девственницы))
о счастьиии в кавказских семьях ты тоже теоретиг)

Гость
#263
1234

Еще раз повторюсь, чтобы автор увидел:

Бери девственницу и занимайся её обучением под себя. А не девственниц не бери, они отстой.

Будет индивидуальная с тонкой подстройкой под тебя.

Тетки они как обувь или одежда, есть массовое производство, а есть пошив в ателье или обувных мастерских под конкретного человека.

дооо. у тебя своей дочери нет
потому советы даешь

1234
#264
Гость

семьи на кавказе сейчас?
зайди в клиники . на гименопластику
и посмотри кто там сидит зашиваться
кавказские девственницы))
о счастьиии в кавказских семьях ты тоже теоретиг)

Сидят, сидят сам видел, что еще придумаете?

Всё обсираки?

Гость
#265
1234

Ой, я перешла на личности, посмотрите на меня какая я хамло.

Он слился.

А я не слился. ХаХаХа.

на какие личности?
ты аноним
и давно срешься на вумане - старый срачер это не о возрасте

1234
#266
Гость

семьи на кавказе сейчас?
зайди в клиники . на гименопластику
и посмотри кто там сидит зашиваться
кавказские девственницы))
о счастьиии в кавказских семьях ты тоже теоретиг)

"гименопластику" - отличное слово, такое просто так не вспомнишь.

Понятненько, волнует значит темка-то, волнует.

Теперь проясняется.

А то, "твоя дочь, твоя дочь".

Прояснили ситуацию однако.

Гость
#267

Автор, зачем тебе девочки, е.б.и комрада.

1234
#268
Гость

ааа. то есть чужие дочери с 16 лет с 9 класса
да пусть под опытных ложаться
у тебя своих нет

ок. на кавказе и в закавказье и бача-бази были
отдашь сына учиться сексу с опытными мущщинами))
сын то у тебя есть

или ты - старый инцел. теоретиггг

"бача-бази"

Интересное слово. Такие слова знает, сколько вам лет - 80?

Гость
#269
1234

И почему вы не можете поверить, что если у мужчины отличный словарный запас, красивое, образное мышление, широкий кругозор, то он обязательно старый.

Вовсе нет.

карапуз - 5 класс..верю. сложное слово. не осилил
у тебя нет всех достоинств - что ты перечислил
а есть - лексика и утверждения человека 50 лет
из 90х - бери под себя
отсюда и вывод

и реальные отцы вряд ли напишут о девственности 16 летней
и возрасте согласия и мужике опытном!
в такой тональности
только теоретики
отсюда второй вывод
ты одинокий и немолод уже

Гость
#270
1234

Ну, вот бача-база это по вашей части я вижу, чтобы это не значило.

аххх

Гость
#271
1234

"гименопластику" - отличное слово, такое просто так не вспомнишь.

Понятненько, волнует значит темка-то, волнует.

Теперь проясняется.

А то, "твоя дочь, твоя дочь".

Прояснили ситуацию однако.

зачем мне его вспоминать
у меня вокабуляр активный не твоего чета)

1234
#272
Гость

карапуз - 5 класс..верю. сложное слово. не осилил
у тебя нет всех достоинств - что ты перечислил
а есть - лексика и утверждения человека 50 лет
из 90х - бери под себя
отсюда и вывод

и реальные отцы вряд ли напишут о девственности 16 летней
и возрасте согласия и мужике опытном!
в такой тональности
только теоретики
отсюда второй вывод
ты одинокий и немолод уже

Играй шарманка по новой давай. А то не проходит у кой-кого батхёрт. Болит попа, болит и подорожник не поможет.

Хайку, нипонский стих..

Гость
#273
1234

"бача-бази"

Интересное слово. Такие слова знает, сколько вам лет - 80?

это из истории кавказа \ закавказья и средней азии
а ты не знаешь?
50 летние мущщины не знают такого слова
они историю не очень...
при СССР такое в школе не проходили в школе
ты же историю только в школе видел на уроках

1234
#274
Гость

зачем мне его вспоминать
у меня вокабуляр активный не твоего чета)

вокабуляр? Скока тебе лет пенсионЭрка-пионЭрка?

Все время тебя вижу в пэ.

Гость
#275
1234

Сидят, сидят сам видел, что еще придумаете?

Всё обсираки?

сидят
очень популярная процедура именно среди кавказок

1234
#276
Гость

это из истории кавказа \ закавказья и средней азии
а ты не знаешь?
50 летние мущщины не знают такого слова
они историю не очень...
при СССР такое в школе не проходили в школе
ты же историю только в школе видел на уроках

Я немного совсем моложе сильно.

И мои знания простираются во множество областей вам не доступных.

Вам это теткам всем.

Жалкие тетки.

1234
#277
Гость

сидят
очень популярная процедура именно среди кавказок

Вам лучше знать, я понимаю, вам это близко.

Гость
#278
1234

вокабуляр? Скока тебе лет пенсионЭрка-пионЭрка?

Все время тебя вижу в пэ.

это ты отзеркалил) мне
все время видишь )))
это как? в глюках

Гость
#279
1234

Играй шарманка по новой давай. А то не проходит у кой-кого батхёрт. Болит попа, болит и подорожник не поможет.

Хайку, нипонский стих..

оо. нипонский
точно сленг старого хрыча)))

Гость
#280
1234

Я немного совсем моложе сильно.

И мои знания простираются во множество областей вам не доступных.

Вам это теткам всем.

Жалкие тетки.

это в каких же областях ты знаток
с высиживанием срачером на вумане с высказываниями из 90х
и лексикой 50 летнего
ты состарился так здесь

не может быть)

1234
#281
Гость

оо. нипонский
точно сленг старого хрыча)))

Ну, ладно, не переживай так, не плакай, все наладится.

Прям распереживалась, смотри вокабуляр выпадет на нервной почве.

Гость
#282
1234

вокабуляр? Скока тебе лет пенсионЭрка-пионЭрка?

Все время тебя вижу в пэ.

да. активный словарный запас называется)))
но. видимо проехали
через неделю он 1234 же будет на вумане срааться такими же фразами!

1234
#283
Гость

это в каких же областях ты знаток
с высиживанием срачером на вумане с высказываниями из 90х
и лексикой 50 летнего
ты состарился так здесь

не может быть)

Всё, всё вам ща выложу, ща напишу читайте внимательно.

Гость
#284
Гость

Автор, это не женщины не умеют секс. Это вы ищете то, чего не существует.
Знаете, в дамских романа любят описывать брутального, холодного, но тонко чувствующего мужчину? И, как мужчина, вы знаете, что такой набор черт в 1 мужчине не существует.

Теперь к найке. У людей существуют три типа половой конституции, она даётся при рождении и не меняется на протяжении жизни. Сильная конституция это потребность - много жаркого секса каждый день, слабая - это потребность в min секса.
Девушка, которую вы описали, как красивую - практически 100% носитель слабой или средней половой конституции.
Потому что у сильной половой конституции есть следующие признаки:
Короткие ноги
Обильная волосататсть
Коренастость общая

Не красивая, право? Зато е*бьётся с огоньком.
А почему ноги то короткие?
Потому что есть такая штука, как трохантерный индекс (гуглите) . Это речь про ноги, а не про то, что вы подумали.
Процесс полового созревания сильно сказывается на том, как человек растет. Из-за половых гормонов рост конечностей сильно замедляется, поэтому, чем позднее у человека наступило половое созревание, тем сильнее успевают вырасти ноги.

Получается, вы описали женщину с низкой половой конституции, а огня от неё хотите, как от высокой.

Тут дело пишут) И у мужчин, и у женщин либидо регулируется главным образом андрогенами. Собственно поэтому и озабоченных мужчин гораздо больше (тестостерон то гораздо выше). Нет яиц (огромный тестостероновый завод) и мужчина сразу перестаёт быть озабоченным))
Бывают и у женственной женщины периоды озабоченности (долгое воздержание, овуляция), но это не на постоянной основе) В общем-то женщин, которым интересен очень часто секс, попросту не существует

Гость
#287

Мне вообще не интересен "нормальный секс", от долбежки никаких ощущений. Муж пальцами прекрасно делает, поэтому я ему позволяю немного долбить. Делать из себя модель - ради кого и на чьи деньги? Муж не олигарх. пусть будет доволен, что у него вообще жена есть.

Гость
#288
Гость

Тут дело пишут) И у мужчин, и у женщин либидо регулируется главным образом андрогенами. Собственно поэтому и озабоченных мужчин гораздо больше (тестостерон то гораздо выше). Нет яиц (огромный тестостероновый завод) и мужчина сразу перестаёт быть озабоченным))
Бывают и у женственной женщины периоды озабоченности (долгое воздержание, овуляция), но это не на постоянной основе) В общем-то женщин, которым интересен очень часто секс, попросту не существует

Овуляция - да, в точку, а вот воздержание как-то наоборот работает. Плюс сейчас всем прописыввают КОК при любом чихе и антидепрессанты. От них либидо на нуле, можно годами без секса жить и жить счастливо.

Гость
#289
Гость

Тут дело пишут) И у мужчин, и у женщин либидо регулируется главным образом андрогенами. Собственно поэтому и озабоченных мужчин гораздо больше (тестостерон то гораздо выше). Нет яиц (огромный тестостероновый завод) и мужчина сразу перестаёт быть озабоченным))
Бывают и у женственной женщины периоды озабоченности (долгое воздержание, овуляция), но это не на постоянной основе) В общем-то женщин, которым интересен очень часто секс, попросту не существует

Есть. Особенно после 45, когда хотя гормоны спадают, но неравномерно, и у многих женщин баланс смещается в сторону тестостерона, а тормозящее действие женских гормонов уменьшается.

Тестостерона у женщин меньше - а рецепторов тестостерона в башке может быть гораздо больше: в сотни и тысячи раз. Так что даже от небольшой капли тестостерона башку сносит так, что мне смотреть завидно.

А так да: динные ноги у бабы = позднее созревание = низкое либидо на всю жизнь. И какой идиот придумал славянам рекламировать длинные ноги бабам - явно нетрадиционной ориентации был, и вместо того, чтоб из клозета вылезти искал себе бабу с фигурой мальчика-подростка.

Гость
#290
Гость

Автор, это не женщины не умеют секс. Это вы ищете то, чего не существует.
Знаете, в дамских романа любят описывать брутального, холодного, но тонко чувствующего мужчину? И, как мужчина, вы знаете, что такой набор черт в 1 мужчине не существует.

Теперь к найке. У людей существуют три типа половой конституции, она даётся при рождении и не меняется на протяжении жизни. Сильная конституция это потребность - много жаркого секса каждый день, слабая - это потребность в min секса.
Девушка, которую вы описали, как красивую - практически 100% носитель слабой или средней половой конституции.
Потому что у сильной половой конституции есть следующие признаки:
Короткие ноги
Обильная волосататсть
Коренастость общая

Не красивая, право? Зато е*бьётся с огоньком.
А почему ноги то короткие?
Потому что есть такая штука, как трохантерный индекс (гуглите) . Это речь про ноги, а не про то, что вы подумали.
Процесс полового созревания сильно сказывается на том, как человек растет. Из-за половых гормонов рост конечностей сильно замедляется, поэтому, чем позднее у человека наступило половое созревание, тем сильнее успевают вырасти ноги.

Получается, вы описали женщину с низкой половой конституции, а огня от неё хотите, как от высокой.

Ну не совсем так ) Рост и половое созревание не так уж прям связаны. Рост скорее зависит от генетических факторов. Поэтому до полового созревания кто-то успевает высоко вырасти, а кто-то нет.

Гость
#292
Побрякушка

Все в порядке , найдите себе такого же идеала как и вы сам - накаченного мужика . Поиск советую начинать в спортзале , там и гибкость и выносливость )))

дурочка не пропагандируй!!!

Гость
#294
Гость

Овуляция - да, в точку, а вот воздержание как-то наоборот работает. Плюс сейчас всем прописыввают КОК при любом чихе и антидепрессанты. От них либидо на нуле, можно годами без секса жить и жить счастливо.

Это да. Как раз коки снижают андрогены и прощай и без того не выдающееся женское либидо.
Антидепрессанты на время приема обычно либидо гасят, но изредка эта побочка навсегда...

Гость
#295

Такие девочки с богатыми обеспечунами. А ты наверное нищий и тебе таких не положено.

Гость
#296
Гость

Есть. Особенно после 45, когда хотя гормоны спадают, но неравномерно, и у многих женщин баланс смещается в сторону тестостерона, а тормозящее действие женских гормонов уменьшается.

Тестостерона у женщин меньше - а рецепторов тестостерона в башке может быть гораздо больше: в сотни и тысячи раз. Так что даже от небольшой капли тестостерона башку сносит так, что мне смотреть завидно.

А так да: динные ноги у бабы = позднее созревание = низкое либидо на всю жизнь. И какой идиот придумал славянам рекламировать длинные ноги бабам - явно нетрадиционной ориентации был, и вместо того, чтоб из клозета вылезти искал себе бабу с фигурой мальчика-подростка.

Ну так эта на короткий период времени. После 45 пару лет до окончания менопаузы?)) А толку? Много шикарно выглядящих женщин после 45 и желающих их мужчин? Мужчины как красоток описывают женщин с типично эстрогеновой внешностью, а эстроген это практически антагонист тестостерона.

Правильно заметили: кроме уровня гормонов огромную роль играет также чувствительность клеток к ним. Но вы думаете все в жизни так удачливо, что эта чувствительность будет высокой только в вопросах либидо?)) А прыщи, оволосение по мужскому типу на теле и выпадение волос на голове? Некоторым женщинам достаточно чтобы тестостерон незначительно перевалил за верхнюю границу и вуаля, здравствуйте прыщи и усы. У других же никаких симптомов даже если он в 2 раза выше нормы. Но такой удачи, чтобы рецепторы были только в плане либидо максимально чувствительны... Думаю такой удачи разве что у одной на миллион встретишь

Котейко Behemoth
#297

Годных любовниц видно за версту только годным любовникам…
Хотя, на нынешнем безрыбье… Ничо не поделаешь, обучать приходится всяким сексуальным премудростям. А то ведь и правда, жалко выглядят. Одна театральщина. Скука. 😋

Гость
#298

ты сам то Ален Делон? 99% мужчин уродливы как Квазимодо. и в постели большинство мужчин полное днище, ничего не могут, трехминутки импотентные.

Гость
#299
Гость

Ну так эта на короткий период времени. После 45 пару лет до окончания менопаузы?)) А толку? Много шикарно выглядящих женщин после 45 и желающих их мужчин? Мужчины как красоток описывают женщин с типично эстрогеновой внешностью, а эстроген это практически антагонист тестостерона.

Правильно заметили: кроме уровня гормонов огромную роль играет также чувствительность клеток к ним. Но вы думаете все в жизни так удачливо, что эта чувствительность будет высокой только в вопросах либидо?)) А прыщи, оволосение по мужскому типу на теле и выпадение волос на голове? Некоторым женщинам достаточно чтобы тестостерон незначительно перевалил за верхнюю границу и вуаля, здравствуйте прыщи и усы. У других же никаких симптомов даже если он в 2 раза выше нормы. Но такой удачи, чтобы рецепторы были только в плане либидо максимально чувствительны... Думаю такой удачи разве что у одной на миллион встретишь

Удача? Почему вы повышенное либидо считаете удачей? Что в этом хорошего?

Rosie
#300
Гость

Так у него высокая половая конституция же. Короткие ноги там, низкий интеллект... Видите, настолько пылкий тигр тему создал - женщины со своими женскими мышцами его даже удовлетворить не могут!! Срочно зовите бойцов спецназа... Ахах... Ой, у меня слезы от смеха наворачиваются...

😂 мне кажется пост писал какой-то карлан 165 см ростом

Котейко Behemoth
#301
Гость

ты сам то Ален Делон? 99% мужчин уродливы как Квазимодо. и в постели большинство мужчин полное днище, ничего не могут, трехминутки импотентные.

Мы все получаем то, что заслуживаем…🤪

Гость
#302
Гость

Удача? Почему вы повышенное либидо считаете удачей? Что в этом хорошего?

Тот же вопрос. У меня было повышенное либидо с 16 до 19 лет (потом начала ОК принимать). Ужас. Хотела буквально каждого мужчину на улице. Вспитание не позволяло предлагать себя курьерам и мигрантам, но все же вляпалась в неравноценные отношения только потому, что мужчина нравился внешне. С тех пор принимаю ОК. Мужа подбирала не по внешности. Секс не нужен на ОК, но потерпеть могу ради мужа.

Такхизис
#303

"Интенсивный, продолжительный, жёсткий секс. Такой, как у вас в фантазиях."
Представляю: час долбежки, так каждый день, насколько такой секс возбуждает, автору пофиг. У девушки там сухо, но автор продолжает долбить и жалуется, какие все бабы бревно в постели. Придирки по поводу внешности.
Мечта, а не мужчина...Бежим делать эпиляцию и выстраиваемся в очередь на миньет.

Кот Леопольд.
#304

Пишешь список своих пожеланий.
Находишь тех женщин кто им соответствует. Может 2-3.
У меня есть знакомая с которой мы встречаемся 3-4 раза в год. Она закрывает 80% моих запросов. В остальное время ахаю тех кто соответствует 1-2 моим предпочтениям.

Гость
#305
Гость

Удача? Почему вы повышенное либидо считаете удачей? Что в этом хорошего?

Для женщины не считаю. С точки зрения мужчин рассуждаю. Они же такое ищут. Эстрогенновую внешность с андрогенным гормональным фоном, в котором андрогены будут влиять только на либидо))

Гость
#306
Гость

Для женщины не считаю. С точки зрения мужчин рассуждаю. Они же такое ищут. Эстрогенновую внешность с андрогенным гормональным фоном, в котором андрогены будут влиять только на либидо))

А, понятно.)