Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 2300
#116954
Истребитель шиз

Она нимфоманка.

Это от безделья.
Не пойму в чем проблема развестись и найти того, кто будет и на люстре, но конечно он тоже не должен работать.

#116955
QWERTY

Это от безделья. Не пойму в чем проблема развестись и найти того, кто будет и на люстре, но конечно он тоже не должен работать.

А на что она жить то будет если разведется?

#116956
QWERTY

Это от безделья. Не пойму в чем проблема развестись и найти того, кто будет и на люстре, но конечно он тоже не должен работать.

Понька гнобила оньку а теперь облизывает ее, ну нет у нее четких убеждений кто друг кто враг. )))

#116957
Истребитель шиз

Как?

Как,как?каком кверху😆

#116958
Истребитель шиз

Надо обуздать позывы греховной плоти и стать духовно выше земных страстей.👆

кому надо тот т пусть и делает

#116959
Истребитель шиз

Понька гнобила оньку а теперь облизывает ее, ну нет у нее четких убеждений кто друг кто враг. )))

А мила как лошадь стебала,щас типа подруги😁

#116960
QWERTY

Это от безделья. Не пойму в чем проблема развестись и найти того, кто будет и на люстре, но конечно он тоже не должен работать.

и не поймешь

Что некоторые хотят несколько партнеров по очереди а не одного на люстре как ты )

для того чтобы понять-мозги нужны
а у тебя их нет увы

#116961
Истребитель шиз

А на что она жить то будет если разведется?

На работу устроиться 😃

#116962
Истребитель шиз

Понька гнобила оньку а теперь облизывает ее, ну нет у нее четких убеждений кто друг кто враг. )))

Да, а бьюти ведь не поменялась.

#116963
Поня

Нет просто когда меня допёк бывший муж я уже подала заявление на развод и настроилась Я встретила самого любимого человека в этой жизни моего бывшего друга... Всё произошло очень резко и быстро и когда я уже забирала заявление о том что нас развели Я особо не жалела А бывший муж мне ещё полгода помогал финансов съехал на другую квартиру купил новый холодильник и предлагал мне к нему приехать на этот самый холодильник посмотреть

Давай знаешь как сделаем представь что у меня нет мужа и замуж Я не хочу а просто ищу себе любовника и вот познакомилась с колей и решаю переспать с ним или нет хочу чтобы он стал моим любовником или нет.

#116964
Поня

Денёчке сейчас такие хорошие стоят у вас тоже?

У нас завтра прохладная погода я конечно в спортзал в штанах поеду Но возьму с собой юбку и кофту я сейчас примеряла подбирала одежду решила надеть красивую юбку и кофту и если получится может быть после зала куда-нибудь с колей кофе схожу попить в этой юбке

#116965
Beauty

и не поймешь Что некоторые хотят несколько партнеров по очереди а не одного на люстре как ты ) для того чтобы понять-мозги нужны а у тебя их нет увы

Хорошо хоть не одновременно, ой, ладно, без подробностей.

#116966
Гадюша

Как,как?каком кверху😆

Ужас ты такая пошлая стала, наверное это влияние Пони и Милы?😄

#116967
Beauty

кому надо тот т пусть и делает

Ну тогда ты будешь подобно животному киргизских степей - пожрать, поссрать, поахаться и сдохнуть.👆

#116968
Гадюша

А мила как лошадь стебала,щас типа подруги😁

Лицемерки, вынуждены дружить чтобы вмести от меня обороняться, трусишки.)))

#116969
Beauty

и не поймешь Что некоторые хотят несколько партнеров по очереди а не одного на люстре как ты ) для того чтобы понять-мозги нужны а у тебя их нет увы

Ты хочешь много мужиков по очереди подряд ого.😳

#116970
QWERTY

На работу устроиться 😃

У нее квалификация безвозвратно утеряна. Да и кому переводчик английского в киргизии нужен? Что переводить то?

#116971

Мандарина, как дела у папы?

#116972
Beauty

Давай знаешь как сделаем представь что у меня нет мужа и замуж Я не хочу а просто ищу себе любовника и вот познакомилась с колей и решаю переспать с ним или нет хочу чтобы он стал моим любовником или нет.

Тебе такие сложные вопросы лучше с мужем обсудить.😄

#116973
Истребитель шиз

У нее квалификация безвозвратно утеряна. Да и кому переводчик английского в киргизии нужен? Что переводить то?

Если была квалификация.

#116974
Истребитель шиз

Тебе такие сложные вопросы лучше с мужем обсудить.😄

😃😃

#116975
Истребитель шиз

Лицемерки, вынуждены дружить чтобы вмести от меня обороняться, трусишки.)))

Пан,тупица, вместЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

#116976
QWERTY

Мандарина, как дела у папы?

спасибо - что спросила
терпимо
хирург даже хотела сегодня швы снять
внешне ничего
а вот - что там внутри
в легком...

#116977

приветы

#116978
Гадюша

Пан,тупица, вместЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

вместИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

#116979
Поня

Панург Это надо же так ненавидеть форумчан 90 постов накатать Прямо давил весь вечер Мандарину По болевым

или по своим болевым точкам)

#116980

Болевая точка — это внутренняя структура, сгусток эмоций и психических элементов, принадлежащих к глубинным слоям нашей памяти и появившихся в результате каких-то событий нашего детства, вызвавших у нас боль.
При нажатии на «болевую точку» наступает мгновенная эмоциональная реакция, такая как стыд, вина, гнев, агрессия, печаль, грусть и тоска, подавленность.

Если такая реакция сохраняется слишком долго, это говорит о глубокой проблеме, травме, требующей срочного внимания.

болевая точка обычно характеризуется отрицанием
а не принятием ситуации

#116981

мне кажется - у меня всегда была 1 болевая точка - что я до 25 лет ни с кем не встречалась
остальное - так получилось и мне это не изменить

#116982
мандарин

спасибо - что спросила терпимо хирург даже хотела сегодня швы снять внешне ничего а вот - что там внутри в легком...

Все в соответствии с возрастом, как говорит наш врач. Не волнуйся, это самое главное

#116983
QWERTY

Все в соответствии с возрастом, как говорит наш врач. Не волнуйся, это самое главное

стараюсь..
мой папа так всегда говорит))

#116984

папа записался у нас к онкологу аж на октябрь - мол талонов нет раньше
хотела сейчас посмотреть - что мне выдаст
я вообще не могу записаться у нас сама
меня только на прикрепление в балашиху выкидывает
и там тоже нет талонов 3 недели

#116985
мандарин

папа записался у нас к онкологу аж на октябрь - мол талонов нет раньше хотела сейчас посмотреть - что мне выдаст я вообще не могу записаться у нас сама меня только на прикрепление в балашиху выкидывает и там тоже нет талонов 3 недели

хотя меня и сняли с учета
он у меня 3 года было
только кардио и пульмонология...
хм.

#116986

смотрела вчера кадони шоу (или как-то называется)
темы интересные вроде бы
но как-то все прям нудно что ли

#116987
Истребитель шиз

А ты не отвлекайся лижи оньке.😄

У тебя с головой не в порядке

#116988
QWERTY

Это от безделья. Не пойму в чем проблема развестись и найти того, кто будет и на люстре, но конечно он тоже не должен работать.

Так страшно же!!!!
Ты же прекрасно понимаешь что не каждый мужчина согласится содержать женщину тем более с такой разницей в возрастеТы же прекрасно понимаешь что не каждый мужчина согласится содержать женщину тем более с такой разницей в возрасте

#116989
Истребитель шиз

Понька гнобила оньку а теперь облизывает ее, ну нет у нее четких убеждений кто друг кто враг. )))

Я смотрю у тебя самого политика партии меняется как флюгер
Я сначала лето сказала что я за позитивное общение встретились по флудили и разбежались

Ты начал меня специально провоцировать чтобы я здесь скандалила

#116990
Гадюша

А мила как лошадь стебала,щас типа подруги😁

Ты ещё с инвестором обратно общайся
Когда он из дурки выйдет

#116991
Beauty

Давай знаешь как сделаем представь что у меня нет мужа и замуж Я не хочу а просто ищу себе любовника и вот познакомилась с колей и решаю переспать с ним или нет хочу чтобы он стал моим любовником или нет.

Ну тогда и вопросов нет
Кто как хочет так и строчит

#116992
Истребитель шиз

Ужас ты такая пошлая стала, наверное это влияние Пони и Милы?😄

Это твоё пагубное влияние

#116993
Истребитель шиз

Ну тогда ты будешь подобно животному киргизских степей - пожрать, поссрать, поахаться и сдохнуть.👆

Ты думаешь что человеческая жизнь в масштабе вселенной представляет нечто большее чем жизнь муравья?

#116994
Истребитель шиз

Лицемерки, вынуждены дружить чтобы вмести от меня обороняться, трусишки.)))

У тебя опять какие-то больные фантазии

#116995
мандарин

или по своим болевым точкам)

Я конечно весь этот бред не читала но он реально какой-то очень озверевший

Некрасиво конечно себя ведёт для мужчины

#116996
Поня

Я конечно весь этот бред не читала но он реально какой-то очень озверевший Некрасиво конечно себя ведёт для мужчины

потому что не всем понятно
что учить меня жить в некоторых очевидных моментах - не нужно

а что он плохого мне пишет?
тоже- что и ты
похудей
не пей
про маму и шрам - он повторил мое мнение
оно было именно мое
и с ним согласна

ну - что во евать за нас не хочет
тоже как-то с натягом на наезд

#116997
мандарин

потому что не всем понятно что учить меня жить в некоторых очевидных моментах - не нужно а что он плохого мне пишет? тоже- что и ты похудей не пей про маму и шрам - он повторил мое мнение оно было именно мое и с ним согласна ну - что во евать за нас не хочет тоже как-то с натягом на наезд

Я прочитала что прочитала тебя устраивает о'кей
По норок вообще всё лето дома просидел в четырёх стенах с его отношением к форуму предлагаемому вообще создать для себя индивидуальную ветку и одному общаться самому с собой он видишь призывает чтобы люди сюда не заходили пофлудить и потрындеть везде ищет каких-то врагов и провокацию так-то вообще пофиг

#116998

Панургу нравится скандалить и воевать с бабами
Парадокс

#116999
Поня

Я прочитала что прочитала тебя устраивает о'кей По норок вообще всё лето дома просидел в четырёх стенах с его отношением к форуму предлагаемому вообще создать для себя индивидуальную ветку и одному общаться самому с собой он видишь призывает чтобы люди сюда не заходили пофлудить и потрындеть везде ищет каких-то врагов и провокацию так-то вообще пофиг

Послала тебя Мандарина в пешее путешествие с твоими предъявами ко мне!😂

#117000
Истребитель шиз

Послала тебя Мандарина в пешее путешествие с твоими предъявами ко мне!😂

Ты не хочешь создать для себя собственную ветку и одному На ней сидеть?
Все заметили что скандали что только ты собственно говоря
Люди заходят ненавязчиво потрындеть и разойтись

#117001
Поня

Панургу нравится скандалить и воевать с бабами Парадокс

к тебе он - несправедлив
ты не пьешь
ведешь здоровый образ жизни
он отстанет в момент

#117002

Маску хочу тканевую с клубникой сделать

#117003
Истребитель шиз

Послала тебя Мандарина в пешее путешествие с твоими предъявами ко мне!😂

никого не посыла
я просто умею быть справедливой