Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 2298
#116851
avamelex

Панург уже с утра пьяный. Насосался.не обращайте внимание.

Ты опоздала я всех предупредил что ты буххая!🙃

#116852
Поня

Хороший левак укрепляет брак?)

Не знаю
Пока не сексились

#116853
Beauty

Да у меня вот такие странные отношения и такая странная жизнь Я тебе уже говорила мне психолог сказал не делать мир чёрно-белым Как будет так будет От мужа не планирую уходить

Я тоже подала на развод со своим бывшим мужем и встретила друга

Ну и получается так что когда уже пошла забирать бумагу о разводе

Я уже была не одна

#116854
Истребитель шиз

Столько пить хрен на ноги встанешь😂👉

Не можешь даже встать?

#116855
Поня

Просто ты нашла в этом странном мальчике то что тебе не давал муж... Эмоции ребячество и потенции естественного молодого парня лучшие видимо он не может присунуть где-то ещё а сейчас всё получится Ты меньше претензий предъявляешь к мужу муж этому рад и сидит дальше со своими компьютерами да в принципе классика жанра

Наверное

#116856
Beauty

Я думаю что скорее всего Коля хочет со мной просто секса такого лёгкого и я думаю что сама тоже этого хочу без всяких чтобы А как что там случится не знает никто я могу влюбиться он может влюбиться с мужем что-то может случиться и в финале мы можем оказаться с Николаем вместе этого никто не знает просчитать это нельзя и запланировать Я Коле сказала что с мужем разводиться не собираюсь Когда я ему сказала что меня мучают гормоны Я думаю он понял что мне не хватает секса и предлагал свою помощь имел в виду секс

И для большей драмы ты должна броситься под трамвай 😉

#116857
avamelex

Панург уже с утра пьяный. Насосался.не обращайте внимание.

Привет
Где пропадала?

#116858
Поня

А.... Если муж не даёт секс то надо добрать на стороне

Он даёт и много но мне мало потому что мне надо прямо очень много из-за гормонов

#116860
Beauty

Я думаю что скорее всего Коля хочет со мной просто секса такого лёгкого и я думаю что сама тоже этого хочу без всяких чтобы А как что там случится не знает никто я могу влюбиться он может влюбиться с мужем что-то может случиться и в финале мы можем оказаться с Николаем вместе этого никто не знает просчитать это нельзя и запланировать Я Коле сказала что с мужем разводиться не собираюсь Когда я ему сказала что меня мучают гормоны Я думаю он понял что мне не хватает секса и предлагал свою помощь имел в виду секс

Ну понятно лёгкая дружба лёгкий секс..
Лично я на такое не ведусь потому что меня потом захватывает ну и человека который со мной свяжется потом тожеЛично я на такое не ведусь потому что меня потом захватывает ну и человека который со мной свяжется потом тоже

#116861
Поня

Я когда-то тоже не планировала уходить от большого мужа представляешь???) А вышла как вышла меня тоже захлестнули гормоны

Какие гормоны тебя захлестнули точно такие же как у меня?

#116862
Beauty

Я думаю что скорее всего Коля хочет со мной просто секса такого лёгкого и я думаю что сама тоже этого хочу без всяких чтобы А как что там случится не знает никто я могу влюбиться он может влюбиться с мужем что-то может случиться и в финале мы можем оказаться с Николаем вместе этого никто не знает просчитать это нельзя и запланировать Я Коле сказала что с мужем разводиться не собираюсь Когда я ему сказала что меня мучают гормоны Я думаю он понял что мне не хватает секса и предлагал свою помощь имел в виду секс

Поэтому я например хоть я и одна сама по себе не хочу связываться чисто для потрохушек с мужиком потому что потом меня зацепит а мне эти головняки как бы сейчас нафиг не нужны

#116863
Поня

Привет Где пропадала?

Привет. Уборку делала.

#116864
Поня

Я тоже подала на развод со своим бывшим мужем и встретила друга Ну и получается так что когда уже пошла забирать бумагу о разводе Я уже была не одна

Тоже?
А кто ещё поступил как ты?

#116865
Beauty

Я не считаю что обязана быть честной

Каждому своё
Например я реально считаю
Я как со своим бывшим другом разошлась перед новым годом у меня не было ни одного мужчины видимо у меня в голове что-то своё

#116866
Поня

Поэтому я например хоть я и одна сама по себе не хочу связываться чисто для потрохушек с мужиком потому что потом меня зацепит а мне эти головняки как бы сейчас нафиг не нужны

У меня же муж есть Поэтому сильно меня не зацепит

#116867
Поня

Поэтому я например хоть я и одна сама по себе не хочу связываться чисто для потрохушек с мужиком потому что потом меня зацепит а мне эти головняки как бы сейчас нафиг не нужны

А я очень замучилась и считаю что Коль у меня бог послал вот и всё

#116868
Beauty

Я считаю что если никто не узнает про нашу связь то значит ничего и не было. Я считаю что если мы доставим друг другу удовольствие А в других это не касается и нечего им про это даже знать Это наше личное дело Вот так я считаю

Значит ты не любишь мужа

#116869
avamelex

Сообщение было удалено

Я кстати договорился чтоб одновременно все твои ники блокировали.😉

#116870
Поня

Каждому своё Например я реально считаю Я как со своим бывшим другом разошлась перед новым годом у меня не было ни одного мужчины видимо у меня в голове что-то своё

Видимо тебя не сильно долбят гормоны

#116871
Поня

Значит ты не любишь мужа

Значит я могу любить несколько мужчин одновременно потому что у меня сильная половая конституция.

#116872
Beauty

Я наоборот уверена в них обоих

Пока никто ничего особо не знает ладно молодому-то присунуть охоту видимо других вариантов нет Прости конечно но муж просто в своих компьютерах и давно уже занимается своей жизнью что ещё делать

#116873
Поня

Привет Где пропадала?

Она на ветке вау скандалила.

#116874
Поня

Пока никто ничего особо не знает ладно молодому-то присунуть охоту видимо других вариантов нет Прости конечно но муж просто в своих компьютерах и давно уже занимается своей жизнью что ещё делать

Ты не сможешь понять что такое сильные гормоны и сильное половая конституция.
Потому что у тебя их нету
А я не виновата что такое родилась
А у мужа половая конституция слабее
Разводиться из-за этого я не собираюсь пойду посплю

#116875
Beauty

Я наоборот уверена в них обоих. Я считаю что мне для удовлетворения своих гормонов нужно два мужчины. Нужно спать и с мужем И с молодым любовником. Так я считаю. Я уверена что если попрошу у коли секс он с радостью его даст.

Так если он с тобой реально без фантазии общается естественно ему нужен только секс а что же ему ещё нужноТак если он с тобой реально без фантазии общается естественно ему нужен только секс а что же ему ещё нужно

#116876

Я бы хотела обнять Колю

#116877
Истребитель шиз

Она на ветке вау скандалила.

Покажи, где я скандалила?)

#116878
Beauty

Я бы хотела обнять Колю

Мне приятно его забота.

#116879
Beauty

Понимаешь А я с детства была на ногах и никогда не падала. Раннего детства я работала и у меня всегда были деньги и я их вкладывала и поэтому такое понятие встать на ноги мне непонятно.

Есть ещё и моральные какие-то аспекты человек не робот

#116880
Поня

Пока никто ничего особо не знает ладно молодому-то присунуть охоту видимо других вариантов нет Прости конечно но муж просто в своих компьютерах и давно уже занимается своей жизнью что ещё делать

У меня гораздо больше вопросов к тем кто молодой но не хочет присунуть говорит что хочет на мне жениться вот этого мне вообще не понять.
Понять молодого мужчину который хочет просто присунуть я могу
Понять мужчину молодого который не хочет присунуть А хочет жениться я не могу

#116881
Истребитель шиз

Столько пить хрен на ноги встанешь😂👉

Ты сейчас из лужи пишешь?

#116882
avamelex

Сообщение было удалено

Ужас

#116883
Поня

Так если он с тобой реально без фантазии общается естественно ему нужен только секс а что же ему ещё нужноТак если он с тобой реально без фантазии общается естественно ему нужен только секс а что же ему ещё нужно

Водолей 2 года жизни у меня украл своей мозгоеблей то же самое с овном тоже мозги мне е*** не хотел мне присунуть а требовал чтобы я с мужем развелась тогда он мне присунит

Долбоеббб

В субботу Овен был в спортзале и увидел как Коля подаёт мне гриф
У него случилась истерика
Так этому пидааарасу и надо

#116884
avamelex

Сообщение было удалено

Этот маньяк тебе на других ветках достаёт?

#116885
Поня

Есть ещё и моральные какие-то аспекты человек не робот

Когда тебя долбят гормоны и ты не спишь ночами любая мораль испаряется.

#116886
Beauty

Если бы тебя долбали гормоны как меня твой кодекс чести точно так же бы поменялся.

Да уже просто нет любви тогда к партнёру вот и всё.....
Распоясаться можно всем и окончательно
Не зря же было умерщвление плоти а распоясаться могут все

#116887
Поня

Этот маньяк тебе на других ветках достаёт?

2024 год год кармы поэтому мне прислали Колю потому что я его заслужила а Водолей и овен всё это видят потому что они тоже это заслужили

#116888
Beauty

2024 год год кармы поэтому мне прислали Колю потому что я его заслужила а Водолей и овен всё это видят потому что они тоже это заслужили

В этом году каждый получит то что заслужил и если я получу сексу Колю значит я это заслужила

#116889
Поня

Этот маньяк тебе на других ветках достаёт?

Утром что-то вякал )

#116890
Поня

Да уже просто нет любви тогда к партнёру вот и всё..... Распоясаться можно всем и окончательно Не зря же было умерщвление плоти а распоясаться могут все

Я устала умерщвлять плоть
Силы закончились
Я не робот ☝️

#116891

Тебя просто никогда гормоны не долбили поэтому ты не понимаешь

#116892
Beauty

Наверное

Да тебя конечно виднее с одной стороны хорошо что ты пишешь это здесь молодец форум на тое существует в этом мы экономим деньги и время на психологах

#116893
Истребитель шиз

И для большей драмы ты должна броситься под трамвай 😉

Похоже ты просто впечатлился Анной карениной

#116894
Beauty

Он даёт и много но мне мало потому что мне надо прямо очень много из-за гормонов

Кстати тоже ничего нового в плане жизни ты не первая ты не последняя

#116895
Beauty

Какие гормоны тебя захлестнули точно такие же как у меня?

Нет просто когда меня допёк бывший муж я уже подала заявление на развод и настроилась
Я встретила самого любимого человека в этой жизни моего бывшего друга...
Всё произошло очень резко и быстро и когда я уже забирала заявление о том что нас развели Я особо не жалела

А бывший муж мне ещё полгода помогал финансов съехал на другую квартиру купил новый холодильник и предлагал мне к нему приехать на этот самый холодильник посмотреть

#116896
avamelex

Привет. Уборку делала.

Денёчке сейчас такие хорошие стоят у вас тоже?

#116897
Beauty

У меня же муж есть Поэтому сильно меня не зацепит

Не зарекайся....

#116898
Поня

Да тебя конечно виднее с одной стороны хорошо что ты пишешь это здесь молодец форум на тое существует в этом мы экономим деньги и время на психологах

Мне сильно помог Коля гораздо больше чем психолог вчера столько всего полезного мне сказал началось это ещё в прошлое воскресенье ещё тогда он мне кое-какие вещи полезные сказал и всё бесплатно Поэтому знаешь такими людьми не бросаются они просто так его мне прислали его прислали мне чтобы помочь мне выжить в этом мире что некоторым людям нужно два мужчины или даже три ну бывает так вот такой мир все люди разные и у каждого свои приколы

#116899
Beauty

Видимо тебя не сильно долбят гормоны

Всё от головы
У меня много других событий которые перекрывают гормоны

#116900
Beauty

Значит я могу любить несколько мужчин одновременно потому что у меня сильная половая конституция.

Хозяин барин

#116901
Истребитель шиз

Она на ветке вау скандалила.

Несуфлируй тебя не спрашивали