Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за отдых?

Хорошо общаемся с парнем более месяца, обсуждаем разные темы, в том числе и отношения. И вот зашла тема о том, кто должен платить за отдых вдвоем: парень или 50/50. Он считает, что 50/50, а я считаю, …

GIF
Автор
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 6

Здесь вопрос не только о деньгах, а о ценностях и ожиданиях в отношениях. Твоя позиция, что мужчина должен платить, отражает твоё желание видеть в партнёре заботу и серьёзные намерения. Для тебя это как проверка: если он готов инвестировать в тебя финансово, значит, он готов вкладываться эмоционально. Вот откуда фраза: «Парень платит — значит, серьёзные намерения». Это твоя внутренняя уверенность в его чувствах.

А вот его позиция «50/50» говорит о страхе быть использованным, особенно если у него негативный опыт с другими девушками. Он хочет равноправия, чтобы не чувствовать себя «кошельком». Страх попасть в ситуацию, где его выбирают ради выгоды, сильнее его желания продемонстрировать щедрость.

Решение? Надо проговорить свои ожидания и страхи. Если для тебя важно чувствовать его участие через финансовую поддержку, озвучь это. Но учти, если человек не хочет платить, значит, в отношениях другие приоритеты: равенство, партнёрство.

Гость
#251
Гость

Вумановским лохххи боятся что их раскрутят. На что вас раскручивать? Что у вас есть то? Халупа в спальном районе где ещё хз сколько прописано народу и зарплата в 50 тысяч?)))) О, да, вы прямо мечта всех женщин, вас только раскручивать)))) Причем это в массе своей нищебрроды боятся что их " раскрутят". Парадокс и паноптикум))))

Поддерживаю пополамщиков

Гость
#252
Гость

Так раньше и женщины были достойными, существовал Институт Благородных Девиц. Женщин воспитывали хорошо, что сказать Мужу против ничего не могла

Да, но и тут симметрично. Единицы. Сколько в этом институте, а сколько на полях.

Гость
#253
Гость

Так она сама написала, что будет готовить, стирать, гладить - то есть, на обеспечении. Содержанка одним словом

это в массе своей нищебрроды

Гость
#254
Золотая Рыбка

Встречаются и девушки меркантильные. Не только мужчины.

А знаешь сколько меркантильных как автор девушек, да ещё и в Москве? Уххх

Гость
#255
Гость

Да, но и тут симметрично. Единицы. Сколько в этом институте, а сколько на полях.

это в массе своей нищебрроды

Гость
#256
Гость

39, женат сын, небуду описывать недвигу и авто, но всё есть, и не 1. Поддерживаю пополамщиков на 90%. Нет никакого смысла в "щедрых ухаживаниях". Но бытовые расходы, типа кафе, кино, кофе - нормально.

У вас сын, значит вы алименщик, не предел мечтаний уж сорри.

Гость
#257
Гость

А знаешь сколько меркантильных как автор девушек, да ещё и в Москве? Уххх

а сколько на поля

Гость
#258
Гость

У вас сын, значит вы алименщик, не предел мечтаний уж сорри.

Уххх

Гость
#259
Гость

Уххх

У вас сын, значит вы алименщик
Уххх

Гость
#260
Гость

У вас сын, значит вы алименщик, не предел мечтаний уж сорри.

Зачем? 1 жена, 1 сын. Всё супер. Все вместе.

#261

если вы не рассматриваете друг друга для отношений, то 50/50
если наоборот- то он пополамщик, беги от него!

Гость
#262
Золотая Рыбка

Как не крути - большинство же женатые, мало таких, которые ни разу в жизни не делали предложение.

На данный момент Мужчины, которые развелись уже понимают, что связываться с женщинами нет смысла. Год, три, десять, пятнадцать лет - у многих развод и причина женщина

Гость
#263
Гость

Зачем? 1 жена, 1 сын. Всё супер. Все вместе.

связываться с женщинами нет смысла.

Гость
#264
Гость

А знаешь сколько меркантильных как автор девушек, да ещё и в Москве? Уххх

Вот да. Мне кажется, что в мск - больше. В моём городе таких не больше половины по ощущениям. Могу ошибаться

Гость
#265
Гость

Зачем? 1 жена, 1 сын. Всё супер. Все вместе.

Уххх

Гость
#266
Гость

Вот да. Мне кажется, что в мск - больше. В моём городе таких не больше половины по ощущениям. Могу ошибаться

Уххх

Гость
#267
Гость

Ну ка, поподробнее. Каковы расценки?

В батах или в баксах? Я за 100$ снимал, целая ночь, всё шикарно.

Гость
#268
Гость

А в кафе мне тоже платить?
То есть я в будущем буду готовить, убирать, стирать, рожать, так ещё и 50/50 всё оплачивать?

А зачем быт выполнять на 100%? быт 50 на 50.

Гость
#269
Гость

Поддерживаю пополамщиков

Естественно алиментщикам с прицепом выгоднее быть пополамщиками, дитЯточку надо же содержать ещё от предыдущих отношений.

Гость
#270
Гость

Вумановским лохххи боятся что их раскрутят. На что вас раскручивать? Что у вас есть то? Халупа в спальном районе где ещё хз сколько прописано народу и зарплата в 50 тысяч?)))) О, да, вы прямо мечта всех женщин, вас только раскручивать)))) Причем это в массе своей нищебрроды боятся что их " раскрутят". Парадокс и паноптикум))))

Смешно читать от бабья, которая рвется как целка)

Гость
#271
Гость

связываться с женщинами нет смысла.

Связываться вообще с людьми нет смысла. В жизни вообще нет смысла.

Гость
#272
Гость

Вы не романтик)

Я был романтиком, но потом многое осознал. Что сейчас век денег и на твою человечность всем плевать. Поэтому без женщины живу и всё прекрасно

Гость
#273
Гость

На данный момент Мужчины, которые развелись уже понимают, что связываться с женщинами нет смысла. Год, три, десять, пятнадцать лет - у многих развод и причина женщина

Разведенцы с прицепом самые воинственные мудешники))))) Это с вами не очень то хотят связываться, а не вы не хотите, не всем женщинам нравится, когда немалая часть семейного бюджета уходит ещё и в другую семью, в семью алиментщика.

Гость
#274
Гость

Связываться вообще с людьми нет смысла. В жизни вообще нет смысла.

В жизни как раз есть смысл. Развитие, в любом его виде. А в отношениях на данном этапе смысла нет.

Гость
#275
Гость

А зачем быт выполнять на 100%? быт 50 на 50.

Она этого не учитывает, хочет быть содержанкой

Гость
#276
Гость

Вы не поняли. Вот у вас серьезные отношения, любовь там, в чем проблема для вас внести свою часть в приятный совместный отдых с любимым человеком, учитывая, что сейчас отдых - это роскошь, и не каждый парень может его потянуть??

В чем проблема парню пойти к врачу испытать что чувствует женщина при родах. Сейчас это доступно. Почему только женщина должна испытывать боль. 50 на 50 все таки.

Гость
#277
Гость

Вот да. Мне кажется, что в мск - больше. В моём городе таких не больше половины по ощущениям. Могу ошибаться

Я в Москве и тут ужас. Поэтому никаких женщин и отношений

Гость
#278
Гость

В жизни как раз есть смысл. Развитие, в любом его виде. А в отношениях на данном этапе смысла нет.

На каком-таком данном этапе?
А на каком этапе есть смысл?

Гость
#279
Гость

Да, но и тут симметрично. Единицы. Сколько в этом институте, а сколько на полях.

А сколько бабья, мечтающих о богатых папиках? Парней, мечтающих встретить богатую женщину мало

Гость
#280
Гость

Я в Москве и тут ужас. Поэтому никаких женщин и отношений

Даже 1/100 не бывает, чтобы не требовала "щедрости"?

Гость
#281
Гость

Разведенцы с прицепом самые воинственные мудешники))))) Это с вами не очень то хотят связываться, а не вы не хотите, не всем женщинам нравится, когда немалая часть семейного бюджета уходит ещё и в другую семью, в семью алиментщика.

Лично за себя скажу: ни жены, ни тем более детей нет и не было, а ЭрЭСПЭхи всё пытаются меня притянуть, приглашая домой и т.д.

Гость
#282
Гость

В чем проблема парню пойти к врачу испытать что чувствует женщина при родах. Сейчас это доступно. Почему только женщина должна испытывать боль. 50 на 50 все таки.

А про детей разве был разговор или были разговоры только об отношениях?

Гость
#283
Гость

А сколько бабья, мечтающих о богатых папиках? Парней, мечтающих встретить богатую женщину мало

рекомендую к прослушиванию. Поржал очень иронично. Про мечту о богатой сисяcтой бабе.

Гость
#284
Золотая Рыбка

Парень ухаживает за девушкой, а не девушка за парнем.
Парень делает предложение (за редким исключением). А дело девушки - согласится или отказать.

Так было лет 200 назад. Вы там застряли похоже

Гость
#285
Гость

На каком-таком данном этапе?
А на каком этапе есть смысл?

На любом этапе есть смысл жизни. Я посещаю различные страны, я работаю и тренируюсь, я вкусно готовлю и я рад своей жизни. А этап с женщинами я пропускаю, т.к. сейчас большинство из женщин непригодны для отношений

Гость
#286
Гость

Я был романтиком, но потом многое осознал. Что сейчас век денег и на твою человечность всем плевать. Поэтому без женщины живу и всё прекрасно

Человечность не надо терять, какие бы времена не были...Все здесь носят, что их женщины типа используют, но как? Сейчас большинство женщин работают, сами зарабатывают. Может и женщины тоже устали что их используют как " дырок" и прислуг? И хотят видеть что мужчине от нее нужен не только секс и обслуживание? Почему вы не думаете об этом? Это не женщины меркантильные, просто женщины устали, что их эксплуатируют в качестве обслуживающего персонала. Женщине тоже хочется человечности по отношению к себе, знаков внимания, сюрпризов, подарков, ничего плохого в этом нет.

Гость
#287
Гость

Человечность не надо терять, какие бы времена не были...Все здесь носят, что их женщины типа используют, но как? Сейчас большинство женщин работают, сами зарабатывают. Может и женщины тоже устали что их используют как " дырок" и прислуг? И хотят видеть что мужчине от нее нужен не только секс и обслуживание? Почему вы не думаете об этом? Это не женщины меркантильные, просто женщины устали, что их эксплуатируют в качестве обслуживающего персонала. Женщине тоже хочется человечности по отношению к себе, знаков внимания, сюрпризов, подарков, ничего плохого в этом нет.

Носят - ноют

Гость
#288
Гость

Человечность не надо терять, какие бы времена не были...Все здесь носят, что их женщины типа используют, но как? Сейчас большинство женщин работают, сами зарабатывают. Может и женщины тоже устали что их используют как " дырок" и прислуг? И хотят видеть что мужчине от нее нужен не только секс и обслуживание? Почему вы не думаете об этом? Это не женщины меркантильные, просто женщины устали, что их эксплуатируют в качестве обслуживающего персонала. Женщине тоже хочется человечности по отношению к себе, знаков внимания, сюрпризов, подарков, ничего плохого в этом нет.

Всё так. В целом нет ничего плохого в сексе за деньги

Гость
#289
Гость

Ну тебе «серьезно» и отвечают. Почему даже в «серьезных» отношениях должен платить парень? Из-за того, что он родился парнем? Логику сможешь объяснить? Я понимаю, если бы ты была инвалидом, за которой нужно ухаживать, которая не может работать.

Никто не должен. Все добровольно. Как и добровольно решение девушки продолжать отношения с этим парнем или нет после того, что он не должен.

Гость
#290
Гость

Я в Москве и тут ужас. Поэтому никаких женщин и отношений

В Москве большинство женщин работают и зарабатывают, некоторые и побольше мужиков. Да и в Москве как раз женщины вполне сами за себя платят.

Гость
#291
Карбофос

она вкладывает в отношения свою дырку

Ну, тоже денег стоит если прастам платить)

гостья
#292
блонды и брюнетки

50/50 в вашем случае, проживание естественно в разных номерах. Не стоит с посторонними мужиками в одной кровати спать.

+1. Всё верно.
Автор, если платите каждый за себя, значит вы едете как друзья. Каждый живет в своем номере. И только так.

Гость
#293

Автор, а вам мама не говорила, что принимать деньги от малознакомого мужчины неприлично? Речь не о мороженом)

Гость
#294
Гость

А разве это серьезные отношения?

Это просто выгодное общение для парня, где он ее трхает

Ну так и шлите его уже сейчас, если участь пополамщицы Вас не устраивает. Парней много. Никто никому ничего не должен. Он Вам отпуск оплачивать не должен. Вы встречаться с ним не обязаны.

Гость
#295
Гость

А ты почему не можешь вложиться? А не думала, что парень на что-то может для себя копить деньги?)

Ну пусть не едет в отпуск, кто его заставляет?

Гость
#296

Он так и сделает,поедит сам, а там......

Гость
#297
Гость

Он мужчина, я должна себя чувствовать девушкой, где он может взять ответственность и вложиться. А не чувствовать себя подружкой

Автор, не все те мужчины у которых есть член. Что Вы как маленькая? НЕ будет он за Вас платить, Вы что клянчить это собираетесь? Не унижайтесь , ничего не доказывайте и езжайте в отпуск с подружкой.

Гость
#298
Вау🐈

Да и за тур не даст, на соседней ветке товарищ уже вторую на курорт отвез, а секса как не было, так и нет.

Автор даст, говорит увидит что у них серьезные отношения. И даст)

Гость
#299

Автор, мы ездили с будущим мужем в складчину, 20 лет назад. Оба молодые, зп были маленькие поехать хотелось, он бы один не набрал на отпуск скажем в Египте, отдыхали супер. В своем городе конечно в кафешки и театры водил за свой счет. я давно вдова и и что могу сказать. Для себя вывела правило, отпуск может быть и в складчину, да ни кто ни кому не должен, но большая часть расходов на мужике , а я помогу. Например с него дорога и кафешки, развлекухи, с меня гостишка. Конечно можно и с подружкой, если вам интим не нужен, а если хотите не с подружкой, а мужик не богат))? Если у меня сыну допустим 17 и он еще будет долго студентом, за каки шишы он девочку повезет отдыхать и девочка студентка, я своему сыну добавлю, ее родители ей добавят. Серьезность отношений не этим проверяется только

Гость
#300
Золотая Рыбка

Какой секс за деньги? Не все ведь занимаются сексом до свадьбы.
И какие деньги?

Сейчас кто то женится, не переспав до свадьбы????