Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 252
Ольга
#12666

Мой полежал под кондюком , глянул войну и вроде в себя пришел после двух дней на даче ...Еще я подошла с невинным вопросом почему не позвонил как обычно перед приездом домой ? Зачем - спросил злым голосом ..... Ну как - купить домой что нибудь ...минтай например ....И всееееееее муж уже поехал за минтаем ( сыр не забууудь вдогонку успела ) но предварительно сказала что делать рыбу нет сил . Но посмотрю может в томате сделаю напрягусь .

Ольга
#12667

Пусть полностью расслабится после отдыха на даче с дедом .

Маруся$
#12668
Вика

От недо тр аха...

Ну не знаю, у меня тоже секс далеко не каждый день, но при чем здесь другие люди🙃

Маруся$
#12669
Ольга

К сожалению форум вытягивает из людей то что нормально общаясь человек такого не скажет . Совет 47летнему мужику из москвы почитать книгу просто изумителен по своему содержанию . Что он там прочитает ? Понятно молодая баба не выдержала вынужденного воздержания . Я отнесла в библиотеку эту книгу - это для молоденьких девочек из прошлого века хорошо заходило . Сейчас уже это ни к чему .

Эта Катерина та еще душнила🧐 все то она знает, и кто как выглядит, и у кого есть интим или нет, и кому что делать нужно😄 почему бы ей самой уже не пойти.....куда нибудь😄

Маруся$
#12670
Ольга

Пусть полностью расслабится после отдыха на даче с дедом .

🤭

Ольга
#12671
Маруся$

Ну не знаю, у меня тоже секс далеко не каждый день, но при чем здесь другие люди🙃

даже не каждый год ....

Ольга
#12672
Ольга

даже не каждый год ....

Тридцать первый тридцать второй тридцать третий прошли впустую ....

Маруся$
#12673
Ольга

Мой полежал под кондюком , глянул войну и вроде в себя пришел после двух дней на даче ...Еще я подошла с невинным вопросом почему не позвонил как обычно перед приездом домой ? Зачем - спросил злым голосом ..... Ну как - купить домой что нибудь ...минтай например ....И всееееееее муж уже поехал за минтаем ( сыр не забууудь вдогонку успела ) но предварительно сказала что делать рыбу нет сил . Но посмотрю может в томате сделаю напрягусь .

Оль, мне минтай с томатами не нра😑 я обычно в муке обвалива и обжариваю до румяной корочки, а потом чуть воды и морковь/лук или еще какие специи для рыбы и протушиваю под крышкой. Или вообще в духовке с овощами/сыром или сметаной запекаю.

Маруся$
#12674
Ольга

даже не каждый год ....

😄

Ольга
#12675
Маруся$

Оль, мне минтай с томатами не нра😑 я обычно в муке обвалива и обжариваю до румяной корочки, а потом чуть воды и морковь/лук или еще какие специи для рыбы и протушиваю под крышкой. Или вообще в духовке с овощами/сыром или сметаной запекаю.

Лук морковь плюс томатная паста а минтай так же , потом вместе все .

Ольга
#12676

Меня не забанят ? А то без катиной рецензии выложила ....пусть приучаются к мировой культуре народ .

Ольга
#12677
Ольга

Меня не забанят ? А то без катиной рецензии выложила ....пусть приучаются к мировой культуре народ .

приучается - правильно ))))

Маруся$
#12678

Девочки, басня Стрекоза и муравей на чебурекском😄

Попрыгунья стрекоза , обалденные глаза
Цэлый лето толко прыгал ,водка жрал , ногами дрыгал
А работать нэ хотэль, потому и нэ спотэль
А мураш зав складом биль
В юрта он в мешках носиль
Чай , урюк , кишь мишь , хурма
Готовился до зима !
А стрекоз над ним смеяль ,водка жраль , ногой болтал
Ты смеёшься , почему ? --говорит мураш ему ,
Скоро с неб вода летит , где твоя потом сидит ?
Стрэкоза ха ха запель , скоро с неб вода пошёль
Стрэкоза к мурашь пошёл
Вай ! Салям !Мороз в степи, ты меня к себе пусти !
А пока на двор хана , буду я тебе жена !
А мураш анашкой пых ,твоя думал я кутых ?
За лепёшка спать с тобой , думаешь такой тупой ?
Целый лето толко пригаль, жрал орех , ногами дригаль,
Не здоровался со мной -- кель отсюда , песни пой !😄😄

Вика
#12679
Маруся$

Оль, мне минтай с томатами не нра😑 я обычно в муке обвалива и обжариваю до румяной корочки, а потом чуть воды и морковь/лук или еще какие специи для рыбы и протушиваю под крышкой. Или вообще в духовке с овощами/сыром или сметаной запекаю.

А мне он никак не нра.... Это не рыба, пустота одна)))))

Вика
#12680
Маруся$

Девочки, басня Стрекоза и муравей на чебурекском😄 Попрыгунья стрекоза , обалденные глаза Цэлый лето толко прыгал ,водка жрал , ногами дрыгал А работать нэ хотэль, потому и нэ спотэль А мураш зав складом биль В юрта он в мешках носиль Чай , урюк , кишь мишь , хурма Готовился до зима ! А стрекоз над ним смеяль ,водка жраль , ногой болтал Ты смеёшься , почему ? --говорит мураш ему , Скоро с неб вода летит , где твоя потом сидит ? Стрэкоза ха ха запель , скоро с неб вода пошёль Стрэкоза к мурашь пошёл Вай ! Салям !Мороз в степи, ты меня к себе пусти ! А пока на двор хана , буду я тебе жена ! А мураш анашкой пых ,твоя думал я кутых ? За лепёшка спать с тобой , думаешь такой тупой ? Целый лето толко пригаль, жрал орех , ногами дригаль, Не здоровался со мной -- кель отсюда , песни пой !😄😄

Круть!)))) брату скину.

Вика
#12681
Маруся$

Эта Катерина та еще душнила🧐 все то она знает, и кто как выглядит, и у кого есть интим или нет, и кому что делать нужно😄 почему бы ей самой уже не пойти.....куда нибудь😄

Катерина и Екатерина будто одно лицо, но как то сцеплялись.
Я так и не получила ответа на вопрос, что молодой, какие сюрпризы готовит к вечеру???? )))))

Вика
#12682
Ольга

Мой полежал под кондюком , глянул войну и вроде в себя пришел после двух дней на даче ...Еще я подошла с невинным вопросом почему не позвонил как обычно перед приездом домой ? Зачем - спросил злым голосом ..... Ну как - купить домой что нибудь ...минтай например ....И всееееееее муж уже поехал за минтаем ( сыр не забууудь вдогонку успела ) но предварительно сказала что делать рыбу нет сил . Но посмотрю может в томате сделаю напрягусь .

Я включила 2й канал россия сегодня. Прям ностальгия по совку что ли)))))
Была приятно удивлена, что мы побеждаем, без жертв,противник сдаётся все время, один день повоюют на той стороне и убегают к нам. А еще про разоблачение мирового заговора Трампом смотрела и что канадский премьера сын Фиделя ..... В общем.... Ничеинеипоняла.....

Гость
#12683
Ольга

В свои 72 года .

Мне 74 вчера стукнуло

Ольга
#12684
Вика

Я включила 2й канал россия сегодня. Прям ностальгия по совку что ли))))) Была приятно удивлена, что мы побеждаем, без жертв,противник сдаётся все время, один день повоюют на той стороне и убегают к нам. А еще про разоблачение мирового заговора Трампом смотрела и что канадский премьера сын Фиделя ..... В общем.... Ничеинеипоняла.....

лучше посмотри экранизацию Любовник леди чаттерлей 1993 года красиво снято ....

Гость
#12685
Вика

Я включила 2й канал россия сегодня. Прям ностальгия по совку что ли))))) Была приятно удивлена, что мы побеждаем, без жертв,противник сдаётся все время, один день повоюют на той стороне и убегают к нам. А еще про разоблачение мирового заговора Трампом смотрела и что канадский премьера сын Фиделя ..... В общем.... Ничеинеипоняла.....

Вы, правда, в это верите?

Ольга
#12686

Поздравляем ! Здоровья вам !

Ольга
#12687
Гость

Мне 74 вчера стукнуло

Поздравляем ! Здоровья вам !

Ольга
#12688
Ольга

лучше посмотри экранизацию Любовник леди чаттерлей 1993 года красиво снято ....

Можно с дочкой , там на уровне голубой лагуны ...где голяком бегают мужик прикрыт травой все время , давно смотрела .

Гость
#12689
Ольга

Поздравляем ! Здоровья вам !

Спасибо. Ещё в прошлый четверг споткнулась на работе. Теперь очень болит левый (неоперированный) сустав. Что делать? Оперировать сейчас времени нет. Некому работать. Где-то народ пропал. Учебный год начался. У всех либо дети-школьники, либо основная работа. Без меня никак.

Ольга
#12690
Вика

А мне он никак не нра.... Это не рыба, пустота одна)))))

Вика да обжаренная а потом еще и протушенная идет только так . Не купил мелкой не было , а минтайный фарш не сообразил сам купить Ничего завтра сьездит . За жратвой мечется только так ! Вчера давление было с дедушкой надергался 160/95 пульс 110 . Приехал с одышкой . Сейчас смотрю вроде ничего .

Гость
#12691
Ольга

Можно с дочкой , там на уровне голубой лагуны ...где голяком бегают мужик прикрыт травой все время , давно смотрела .

Я вроде бы читала, но плохо помню. Она ведь замужем была и у неё был любовник?

Ольга
#12692
Гость

Я вроде бы читала, но плохо помню. Она ведь замужем была и у неё был любовник?

прочитайте в сексе за 50 краткое содержание книги .

Гость
#12693
Ольга

Вика да обжаренная а потом еще и протушенная идет только так . Не купил мелкой не было , а минтайный фарш не сообразил сам купить Ничего завтра сьездит . За жратвой мечется только так ! Вчера давление было с дедушкой надергался 160/95 пульс 110 . Приехал с одышкой . Сейчас смотрю вроде ничего .

У меня тоже одышка. Я почти не двигаюсь с мая месяца.

Гость
#12694
Ольга

прочитайте в сексе за 50 краткое содержание книги .

Может просто в поисковик забить? Та тема какая-то грязная. По моим воспоминаниям, секс был очень приятным делом😉

Ольга
#12695
Гость

Может просто в поисковик забить? Та тема какая-то грязная. По моим воспоминаниям, секс был очень приятным делом😉

так я оттуда и взяла , читайте .

Ольга
#12696
Ольга

так я оттуда и взяла , читайте .

с поисковика .

Гость
#12697

У моей племянницы дочка родила девочку 2 500. Девочка лежала под наблюдением врачей. Сейчас выписалась. Всё в порядке, слава Богу (т-т-т)

Ольга
#12698
Гость

Может просто в поисковик забить? Та тема какая-то грязная. По моим воспоминаниям, секс был очень приятным делом😉

Это люди ее превратили в это .Мы очень позитивно там общались и на тему секса в том числе .

Ольга
#12699
Гость

У моей племянницы дочка родила девочку 2 500. Девочка лежала под наблюдением врачей. Сейчас выписалась. Всё в порядке, слава Богу (т-т-т)

У меня старший месяц лежал в больнице после родов . Понимаю .

Гость
#12700

Прочитала ваш пост. Да, это то произведение, которое я давно читала.

Гость
#12701
Ольга

У меня старший месяц лежал в больнице после родов . Понимаю .

У неё и первые роды были сложные. Начиналось все с кровотечения. У меня тоже так первые роды начинались. Сволочи-врачи не прокесарили. Чуть сама не загнулась и ребенка не потеряла. Но тогда очень редко кесарили, а может и совсем не делали это.

Ольга
#12702
Гость

У неё и первые роды были сложные. Начиналось все с кровотечения. У меня тоже так первые роды начинались. Сволочи-врачи не прокесарили. Чуть сама не загнулась и ребенка не потеряла. Но тогда очень редко кесарили, а может и совсем не делали это.

Что первые что вторые что третьи - все было просто кошмарно .

Гость
#12705

Вчера вернулись из поездки. Были в штате Нью-Джерси. Напротив Манхетенна. Красиво там очень. Теперь я поняла, почему построили Москва-сити. Почти один к одному выглядит. Но в Москве, как мне кажется, это выглядит инородным тенлом. Мне Москва прежняя больше нравилась

Гость
#12706
Гость

Сообщение было удалено

Не думаю так. Это красиво и приятно, когда оба молодые. Я не против секса между зрелой парой, но это интим. Не стоит это обсуждать на форуме, КМК

Гость
#12707
Гость

Вчера вернулись из поездки. Были в штате Нью-Джерси. Напротив Манхетенна. Красиво там очень. Теперь я поняла, почему построили Москва-сити. Почти один к одному выглядит. Но в Москве, как мне кажется, это выглядит инородным тенлом. Мне Москва прежняя больше нравилась

теЛом

Ольга
#12708
Гость

теЛом

Да я поняла . Я вообще обожаю всю старину . Был цикл передач Пешком )))) про москву смотрела часто . Нынешнее не хочу но жизнь меняется хотим мы этого или нет .

Гость
#12711
Ольга

Да я поняла . Я вообще обожаю всю старину . Был цикл передач Пешком )))) про москву смотрела часто . Нынешнее не хочу но жизнь меняется хотим мы этого или нет .

Да, мне тоже нравится старина, но не старые постройки. Вы в Таллинне были? Там старинные стены, а за ними современная жизнь. И все гармонирует, как ни странно

Гость
#12713
Гость

Сообщение было удалено

С таким настроением везде будет печаль и тоска

Ольга
#12716
Гость

Да, мне тоже нравится старина, но не старые постройки. Вы в Таллинне были? Там старинные стены, а за ними современная жизнь. И все гармонирует, как ни странно

Нет , не была . Я люблю только русское . Дом с мезонином , заброшенный пруд с мостиком , старая липовая аллея .

Вика
#12717
Гость

Вы, правда, в это верите?

Единственное, о чем я подумала, как не сойти с ума. И как избежать цинизма.... Люди же гибнут....

Маруся$
#12718
Ольга

Нет , не была . Я люблю только русское . Дом с мезонином , заброшенный пруд с мостиком , старая липовая аллея .

Оль, а мне очень нравятся европейские страны, такие чистенькие, улицы идеальные, дома с черепичными крышами, вообще архитектура, неторопливо побродить, посмотреть🤩

Маруся$
#12719
Вика

Единственное, о чем я подумала, как не сойти с ума. И как избежать цинизма.... Люди же гибнут....

Вика, немного здорового цинизма, в наше время, просто необходимо😉 иначе, точняк свихнуться можно😕

Ольга
#12720
Маруся$

Оль, а мне очень нравятся европейские страны, такие чистенькие, улицы идеальные, дома с черепичными крышами, вообще архитектура, неторопливо побродить, посмотреть🤩

Мне нравится многое , но люблю я свое .

Ольга
#12723
Вика

Единственное, о чем я подумала, как не сойти с ума. И как избежать цинизма.... Люди же гибнут....

Одни россияне живут на линии фронта, где каждый день сталкиваются со смертями и разрушениями, другие веселятся на фестивалях и концертах )))) это не я сказала это Карен Шахназаров .

Вика
#12724
Ольга

Одни россияне живут на линии фронта, где каждый день сталкиваются со смертями и разрушениями, другие веселятся на фестивалях и концертах )))) это не я сказала это Карен Шахназаров .

Да, так и есть.