Гость
Статьи
Анальный секс – это …

Анальный секс – это очень больно?

Мой муж очень хочет попробовать анальный секс. После секса постоянно говорит мне об этом, не давит. Сказал, что если хоть одну секунду будет больно, сразу прекратим, к проктологу идти будет не нужно. …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хэдлайнер на пьянке
#52

Если просит отдери его , делов то

Гость
#53

Какое же дно русские мужики.... После немецких форумов заходишь сюда и фигеешь. Там на такие посты сотни сообщений критики, и только в Рашке на серьезных щах это обсуждают. Традиционно и скрепно.

Гость
#55

Боль адская.. искры из глаз в прямом смысле

Гость
#56
хэдлайнер на пьянке

Если просит отдери его , делов то

тебя

Гость
#57

Как мужу не дать на стороне будет искать а оно это Вам нужно? Поэтому лучше дома чем на стороне по себе говорю!

Гость
#58
ШЛИМАЗЛ

Тут всё очень просто. Этот кандом растянет тебе своим членом мышцы твоего ануса. Даже если ты ему будешь давать трахать свой анус очень редко. В итоге сильно пострадает твоё здоровье. Выбирай сама: 1) или ты, чтобы удержать своего кандома рядом с собой, будешь терпеть боль и разрушать своё здоровье; 2) или ты раз и навсегда запретишь ему даже напоминать об этом, не то, что трахаться в анус. Но тогда он может начать искать секс на стороне и вы можете развестись. Многие женщины терпят анальный секс, жертвуют своим здоровьем, лишь бы их животное не ушёл от них к другим женщинам.

Ну тут все просто по ответу понятно мазафака ненавистница всех мужиков на планете, живу одна есть кошечка мастурбирую и счастлива как ни кто!!!!

Гость
#59
ШЛИМАЗЛ

Как ни готовься, всё равно анус растянется.

Смех распирает спецы тут реальные, может кто подскажет как клапана на Туареге отрегулировать в гараже?

Гость
#60

Значит так почитав немного понятно что совет тут не жди все спецы страшные и мост построят и анус растянут, давайка Деванька думай сама и ни кого не слушай.

Гость
#61
Гость

Смех распирает спецы тут реальные, может кто подскажет как клапана на Туареге отрегулировать в гараже?

Клапана чего?
Ляпул лишь бы ляпнуть

Гость
#62
Гость

Не только латентные г-е-и любят АС, обычные мужики тоже это делают,если делать нефер.

Обычным мужикам, которые 100% гетеро, даже в мысли не придет свой член совать в шоколадное очко, когда есть вагина.
А это как раз психологическая установка - в мужика нельзя, я же не гeй! - поэтому буду в женщину.

В Горбатой горе мудик тоже свою жену в задницу сношал.
Так что п.идарки вы.

Гость
#63
Гость

Клапана чего? Ляпул лишь бы ляпнуть

Так это к нам пришел спец, его уже много лет в зад пердолят, он пытается рассказать по своему опыту, что у него там ничего не растянуто.

Гость
#64
ТакПросто

О, "знатоки" АС проснулись...которые его не пробовали никогда... Знаю достаточно женщин, испытывающих оргазм от АС. Некоторые из них получают оргазм ярче чем от традиционного секса. Также встречал и равнодушных к этому виду секса. Если всё делать с умом, нежностью и лаской, да без фанатизма, боли особой не будет( в первый раз,как правило,без неё не обходится, к сожалению).

Ну, конечно это пишет мужик. Ни от одной женщины не услышишь. И всегда в пример приводятся подруги,которые в восторге.

Автор
#65
alinaggg

Нужна хорошая подготовка, пробку купите, много смазки. Партнер должен вас хорошо расслабить. И вам ни в коем случае не должно быть больно! Инфы полно в интернете, как правильно. Максимум можно 2 р в неделю заниматься. Я занимаюсь уже лет 12, оргазм очень яркий, и дольше. Только из-за него и практикую. Проблем со здоровьем нет.

Смазку не использовали. Подержали пробку 2-3 минуты, затем муж стал входить, искры из глаз, я закричала, сразу высунул, сказал будем разрабатывать. Так хочется сделать приятное, но это адская боль. Даже не знаю как там разработать все.

Гость
#66
Гость

Обычным мужикам, которые 100% гетеро, даже в мысли не придет свой член совать в шоколадное очко, когда есть вагина. А это как раз психологическая установка - в мужика нельзя, я же не гeй! - поэтому буду в женщину. В Горбатой горе мудик тоже свою жену в задницу сношал. Так что п.идарки вы.

Кстати да, латентные они все.

Гость
#67
Автор

Смазку не использовали. Подержали пробку 2-3 минуты, затем муж стал входить, искры из глаз, я закричала, сразу высунул, сказал будем разрабатывать. Так хочется сделать приятное, но это адская боль. Даже не знаю как там разработать все.

И *** такой ***? Который даже если вам больно, все равно настаивает? Вы тряпка а не женщина.

Гость
#68
Автор

Смазку не использовали. Подержали пробку 2-3 минуты, затем муж стал входить, искры из глаз, я закричала, сразу высунул, сказал будем разрабатывать. Так хочется сделать приятное, но это адская боль. Даже не знаю как там разработать все.

Пожар ему с утра яичницу с беконом. Сделай МУЖИКУ приятное.
А не п идора своего ублажай анусом

Гость
#69
Гость

Обычным мужикам, которые 100% гетеро, даже в мысли не придет свой член совать в шоколадное очко, когда есть вагина. А это как раз психологическая установка - в мужика нельзя, я же не гeй! - поэтому буду в женщину. В Горбатой горе мудик тоже свою жену в задницу сношал. Так что п.идарки вы.

Дизлайк латентушка поставил, на правду увиделся, пид.арочек )

Гость
#70
Гость

Обычным мужикам, которые 100% гетеро, даже в мысли не придет свой член совать в шоколадное очко, когда есть вагина. А это как раз психологическая установка - в мужика нельзя, я же не гeй! - поэтому буду в женщину. В Горбатой горе мудик тоже свою жену в задницу сношал. Так что п.идарки вы.

супер логика

Гость
#71
Автор

Смазку не использовали. Подержали пробку 2-3 минуты, затем муж стал входить, искры из глаз, я закричала, сразу высунул, сказал будем разрабатывать. Так хочется сделать приятное, но это адская боль. Даже не знаю как там разработать все.

ограничьтксь мануалом

Гость
#72
Гость

Пожар ему с утра яичницу с беконом. Сделай МУЖИКУ приятное. А не п идора своего ублажай анусом

это их дело

Гость
#73
Гость

Дизлайк латентушка поставил, на правду увиделся, пид.арочек )

с твоей жепой он увиделся

Гость
#74
Гость

супер логика

Ну так. Здравый смысл никто не отменял, понятно, что 100% гетеро будет зашквар совать письку туда, где природой не предназначено, а у женщины есть вагина. Его будет тянуть чисто в женское. Тянет к запретному, к очку. Понятно, что тоже не можешь себе признать, что немного п.идарок. Нормальному человеку в голову не придет письку в жеппу совать.

Гость
#76
Гость

Ну так. Здравый смысл никто не отменял, понятно, что 100% гетеро будет зашквар совать письку туда, где природой не предназначено, а у женщины есть вагина. Его будет тянуть чисто в женское. Тянет к запретному, к очку. Понятно, что тоже не можешь себе признать, что немного п.идарок. Нормальному человеку в голову не придет письку в жеппу совать.

понятно ей, порнуху с этим и снимают😄

Гость
#77
Гость

Ну так. Здравый смысл никто не отменял, понятно, что 100% гетеро будет зашквар совать письку туда, где природой не предназначено, а у женщины есть вагина. Его будет тянуть чисто в женское. Тянет к запретному, к очку. Понятно, что тоже не можешь себе признать, что немного п.идарок. Нормальному человеку в голову не придет письку в жеппу совать.

нет, это ты нем ного того - это общее а не мужское

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

не выдцмывай
пидо рок не с бабами

Гость
#79
Гость

не выдцмывай пидо рок не с бабами

Пи.дорок по жеппам, а с бабами он по той причине, что не может себе признать, отчего его тянет в шоколадное очко, а не туда, куча заложено природой для гетеро.

Гость
#80
Гость

Пи.дорок по жеппам, а с бабами он по той причине, что не может себе признать, отчего его тянет в шоколадное очко, а не туда, куча заложено природой для гетеро.

Всё верно, так и есть

Гость
#81
Гость

Всё верно, так и есть

нет
надо под постами об отсосе так писать ибо это их лучший способ

Гость
#82
Гость

Пи.дорок по жеппам, а с бабами он по той причине, что не может себе признать, отчего его тянет в шоколадное очко, а не туда, куча заложено природой для гетеро.

от чего это не от того чтло ты думаешь, невежа - там плотнее чем в рыбощели и не залетишь

Гость
#83
Гость

от чего это не от того чтло ты думаешь, невежа - там плотнее чем в рыбощели и не залетишь

Это просто ты мелкопис ни размеров презиков на тебя ни шьют, да и в любой звезде болтается как карандаш

Гость
#84
Гость

Это просто ты мелкопис ни размеров презиков на тебя ни шьют, да и в любой звезде болтается как карандаш

тп бинго😄

Скептик
#85
Гость

понятно ей, порнуху с этим и снимают😄

Так кто отрицает, что латентных не так уж и мало среди мужиков. Не будете же вы г.еев смотреть - разве себе признаться, что вы жепных дел любители. Бабами только прикрываетесь. Порнуха как раз для разных извращений и прописана

Скептик
#86
Гость

нет, это ты нем ного того - это общее а не мужское

Вот именно, что не женское, а общее. Ночью, небось, даже и не разберете, в чей рот или жеппу сунете. Все одно

Скептик
#87
Гость

не выдцмывай пидо рок не с бабами

П.идорок по жеппам, а то, что он с бабой, так он себе признать не может. В Горбатой горе мужик тоже свою жену в жеппу сношал, признать себе никак не мог, что голубенький.

Скептик
#88
Гость

от чего это не от того чтло ты думаешь, невежа - там плотнее чем в рыбощели и не залетишь

Да-да, сейчас бы туда, откуда срут, ради экономии на гондоне совать.
А если тебе в вагине широко, так что же ты предпочитаешь не дрочку (даже хотя бы женской рукой), а именно в жеппу тянет?
Что за наивные отмазки?
Нормального мужчину тянет к тому, к чему и задумала природа - к женской вагине, там даже запахи должны возбуждать.
А вот если в шоколадный глаз тянет, это, милок, сбой в твоей матрице. Просто недоп.идр. Или признать себе стыдно, что не совсем полноценный гетеро.

Гость
#89
Скептик

Так кто отрицает, что латентных не так уж и мало среди мужиков. Не будете же вы г.еев смотреть - разве себе признаться, что вы жепных дел любители. Бабами только прикрываетесь. Порнуха как раз для разных извращений и прописана

изврат не равно ***

Гость
#90
Скептик

Вот именно, что не женское, а общее. Ночью, небось, даже и не разберете, в чей рот или жеппу сунете. Все одно

бабья логика ржач

Гость
#91
Скептик

П.идорок по жеппам, а то, что он с бабой, так он себе признать не может. В Горбатой горе мужик тоже свою жену в жеппу сношал, признать себе никак не мог, что голубенький.

красненький

Гость
#92
Скептик

Да-да, сейчас бы туда, откуда срут, ради экономии на гондоне совать. А если тебе в вагине широко, так что же ты предпочитаешь не дрочку (даже хотя бы женской рукой), а именно в жеппу тянет? Что за наивные отмазки? Нормального мужчину тянет к тому, к чему и задумала природа - к женской вагине, там даже запахи должны возбуждать. А вот если в шоколадный глаз тянет, это, милок, сбой в твоей матрице. Просто недоп.идр. Или признать себе стыдно, что не совсем полноценный гетеро.

вообще то у бабинь жепа рядом со щелью, так что раног или подзно чел обратит внимание, странно, когда нет

Скептик
#93
Гость

бабья логика ржач

Сам выше признал, что «общее», так какую непоследовательность увидел, когда написали, что не поймешь, в чье сунул, если не видеть?
так что не «бабья», а просто логика. Но поскольку ею не владеешь, для вас «бабья» 🤣

Скептик
#94
Гость

вообще то у бабинь жепа рядом со щелью, так что раног или подзно чел обратит внимание, странно, когда нет

И че, что «обратит внимание»? Странно как раз то, что в место, откуда срут, захотят сунуть то, что вообще-то суется в вагину.
Гетеро тянет на вагину, пид.арков тянет в шоколадное очко, потому что матрица у них сбита. Нормальных гетеро, кроме как в место, куда должно тянуть - в вагину, тянуть не будет. Хоть все анусами обложи, ибо место, откуда г.но лезет, нормальному и в голову не придет лезть. Это же как в голове должно быть переклинено, чтобы додуматься член туда совать? Но п.идракам как раз это не смущает, ибо, как говорю, матрица сбита, потому вагина - их в жеппу тянет. Если бы ради узко - предпочли бы ***, а не совать письку в место, где формируются каловые массы. Bля… 🤮 🤮

Гость
#95
Скептик

Сам выше признал, что «общее», так какую непоследовательность увидел, когда написали, что не поймешь, в чье сунул, если не видеть? так что не «бабья», а просто логика. Но поскольку ею не владеешь, для вас «бабья» 🤣

мда,старшно подумать, как вы спите в своих общаках, что такой разброс😄

Гость
#96
Скептик

И че, что «обратит внимание»? Странно как раз то, что в место, откуда срут, захотят сунуть то, что вообще-то суется в вагину. Гетеро тянет на вагину, пид.арков тянет в шоколадное очко, потому что матрица у них сбита. Нормальных гетеро, кроме как в место, куда должно тянуть - в вагину, тянуть не будет. Хоть все анусами обложи, ибо место, откуда г.но лезет, нормальному и в голову не придет лезть. Это же как в голове должно быть переклинено, чтобы додуматься член туда совать? Но п.идракам как раз это не смущает, ибо, как говорю, матрица сбита, потому вагина - их в жеппу тянет. Если бы ради узко - предпочли бы дрочить, а не совать письку в место, где формируются каловые массы. Bля… 🤮 🤮

прикинь - не все педы такие - больше по работе ртом, так что мимо логика твоя

Гость
#97

ну так если общее значит ей и *** заедет ночью - не видно же

Гость
#98
Скептик

И че, что «обратит внимание»? Странно как раз то, что в место, откуда срут, захотят сунуть то, что вообще-то суется в вагину. Гетеро тянет на вагину, пид.арков тянет в шоколадное очко, потому что матрица у них сбита. Нормальных гетеро, кроме как в место, куда должно тянуть - в вагину, тянуть не будет. Хоть все анусами обложи, ибо место, откуда г.но лезет, нормальному и в голову не придет лезть. Это же как в голове должно быть переклинено, чтобы додуматься член туда совать? Но п.идракам как раз это не смущает, ибо, как говорю, матрица сбита, потому вагина - их в жеппу тянет. Если бы ради узко - предпочли бы дрочить, а не совать письку в место, где формируются каловые массы. Bля… 🤮 🤮

короче, святошечки, пи дорок это тот кого наяривает баба - вот тут да, переклин что у него что у нее!

Гость
#99
Скептик

И че, что «обратит внимание»? Странно как раз то, что в место, откуда срут, захотят сунуть то, что вообще-то суется в вагину. Гетеро тянет на вагину, пид.арков тянет в шоколадное очко, потому что матрица у них сбита. Нормальных гетеро, кроме как в место, куда должно тянуть - в вагину, тянуть не будет. Хоть все анусами обложи, ибо место, откуда г.но лезет, нормальному и в голову не придет лезть. Это же как в голове должно быть переклинено, чтобы додуматься член туда совать? Но п.идракам как раз это не смущает, ибо, как говорю, матрица сбита, потому вагина - их в жеппу тянет. Если бы ради узко - предпочли бы дрочить, а не совать письку в место, где формируются каловые массы. Bля… 🤮 🤮

адле! гетеро это пробуют, как десерт а не основу