Гость
Статьи
Отец изменяет маме, а …

Отец изменяет маме, а она терпит

Мне 15.Я росла в полной семье,родители не пили и хорошо относились.Вторым самым близким человеком была бабушка.Месяц назад бабушка умерла от рака.Через две недели после похорон мама рассказала о …

GIF
марго
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Pepper

"Никто в брак силой не тянет"
Да вы что?)))
"неумения держать член в штанах, просто смешны. Это слабые мужчины"
А может это сильные мужчины? Как вы ловко накинули клише, ну просто потому что так для вас выгодно))) на самом деле, понятие сильный и слабый не зависит от выпрыгивания члена из штанов.
Это всего лишь ваша манипуляция, делай так как нам нужно, и мы будем внушать тебе ,что ты сильный)))
"И женщин, у которых не болит голова, достаточное кол-во"
Возможно поэтому сайты знакомств просто забиты мужиками в браке, жёны которых, вечно с больной головой?

"Если у мужчины есть мозг, то он ещё на этапе встреч будет понимать реально ли его хотят или просто играют"
очень сложно выкупить женщину в деле, в котором она достигла уровня 100. Вам больше меня это известно, какие способы и инструменты применяет женщина, это можно книгу писать.

"По вашей логике и верных мужчин нет, а ведь это не так" По моей логике есть проблема, о которой говорят в разных контекстах, не пытаясь её решать, понимать, и вообще видеть. Верных мужчин действительно нет. Есть исключения, слабое либидо, темперамент, или женщина его мечты (да такое бывает, 1 на 1000) с которой они совпадают 100 процентов. Потом не забывайте статистику разводов, 3 года брака не тоже самое что 23 , если люди не изменяют за 3 года, это не значит что они не изменят за 23 ,просто редко кто добирается хотя бы до 10ки.
Я понимаю ,что вам это читать не приятно, но такова правда жизни. Наивна та девочка, которая считает, что её муж никогда не будет изменять. И глупа та женщина, которая в случае измены побежит разводиться.
И чтоб вам было полегче, я скажу так, ни один мужик в здравом уме, не хочет изменять просто так, обычно это очень тяжело психологически, и за этим стоят большие переживания и неудовлетворённости, и уверяю вас, закрой он все потребности с одной женщиной, ему нахрен это не нужно.
А реальность, она сурова, не зря же шейхи (весьма сильные личности) гаремы имели.

"Это всего лишь ваша манипуляция, делай так как нам нужно, и мы будем внушать тебе ,что ты сильный)))"
Вовсе нет. Я имела в виду, что у человека нет силы воли и нет принципов. Так-то всё объяснимо. Раньше всех воспитывали в стиле "мужчины могут спать с кем хотят и когда хотят, главное всё скрывать от жены.

"Возможно поэтому сайты знакомств просто забиты мужиками в браке, жёны которых, вечно с больной головой?"
Никогда там не сидела, так что рассуждать об этом не могу. И потом, у них там прям написано, что у их жён голова болит, вы с ними переписывались или это всё же ваши догадки?

"Вам больше меня это известно, какие способы и инструменты применяет женщина, это можно книгу писать."
Нет, неизвестно, я не умею лицемерить

"И глупа та женщина, которая в случае измены побежит разводиться."
Глупа та женщина, которая узнав всё это, выйдет замуж

И последнее. Не нужно приписывать к нашему народу шейхов. Менталитет совсем другой. Я вас тоже мб огорчу, но вы описали себя, а не всех мужчин. И говорить, что все мужчины изменяют, просто не можете, так как не знаете

#53
Унесённая ветром

"Это всего лишь ваша манипуляция, делай так как нам нужно, и мы будем внушать тебе ,что ты сильный)))"
Вовсе нет. Я имела в виду, что у человека нет силы воли и нет принципов. Так-то всё объяснимо. Раньше всех воспитывали в стиле "мужчины могут спать с кем хотят и когда хотят, главное всё скрывать от жены.

"Возможно поэтому сайты знакомств просто забиты мужиками в браке, жёны которых, вечно с больной головой?"
Никогда там не сидела, так что рассуждать об этом не могу. И потом, у них там прям написано, что у их жён голова болит, вы с ними переписывались или это всё же ваши догадки?

"Вам больше меня это известно, какие способы и инструменты применяет женщина, это можно книгу писать."
Нет, неизвестно, я не умею лицемерить

"И глупа та женщина, которая в случае измены побежит разводиться."
Глупа та женщина, которая узнав всё это, выйдет замуж

И последнее. Не нужно приписывать к нашему народу шейхов. Менталитет совсем другой. Я вас тоже мб огорчу, но вы описали себя, а не всех мужчин. И говорить, что все мужчины изменяют, просто не можете, так как не знаете

Знаете в чём ваша проблема?
В том что я мужчина, пишу вам про мужчин, а вы мне доказываете обратное будучи женщиной. Вам не кажется это несколько абсурдным? Если вы не хотите принимать мужскую реальность, это ваше право))) вы можете себе нафантазировать , всё что угодно и в этом жить, но вот спорить со мной точно не нужно, мужик тут я,! и мне виднее как оно у нас работает!
так что давайте прекращать этот неравнозначный пинг понг.

#54
Pepper

Знаете в чём ваша проблема?
В том что я мужчина, пишу вам про мужчин, а вы мне доказываете обратное будучи женщиной. Вам не кажется это несколько абсурдным? Если вы не хотите принимать мужскую реальность, это ваше право))) вы можете себе нафантазировать , всё что угодно и в этом жить, но вот спорить со мной точно не нужно, мужик тут я,! и мне виднее как оно у нас работает!
так что давайте прекращать этот неравнозначный пинг понг.

Вам в этой же теме мужчина писал, что для него измены не норма, вы его отправили в школу) О чём и речь, вы считаете, что абсолютно все мужчины думают так же, как вы.
И да, давайте закончим

#55
Унесённая ветром

Вам в этой же теме мужчина писал, что для него измены не норма, вы его отправили в школу) О чём и речь, вы считаете, что абсолютно все мужчины думают так же, как вы.
И да, давайте закончим

Всё верно, школьникам рано думать про измены.

#56
Pepper

Всё верно, школьникам рано думать про измены.

😂 упрямый и самонадеянный вы

#57
Унесённая ветром

😂 упрямый и самонадеянный вы

очень

#58
Унесённая ветром

😂 упрямый и самонадеянный вы

Мне можно, а вот вам не к лицу

#59
Pepper

Мне можно, а вот вам не к лицу

потому что вы мужчина, а я женщина?

#60
Унесённая ветром

потому что вы мужчина, а я женщина?

Именно поэтому.

#61
Pepper

Именно поэтому.

сексист

#62
Унесённая ветром

сексист

Феменистка?

#63
Pepper

Феменистка?

В какой-то степени - да. Но уж точно не патриархалка

#64
Унесённая ветром

В какой-то степени - да. Но уж точно не патриархалка

Не переживай ,это пройдёт))

#65
Pepper

Не переживай ,это пройдёт))

С чего бы это?

#66
Унесённая ветром

С чего бы это?

Время никого не щадит

#67
Pepper

Время никого не щадит

Это вы сейчас о патриархате?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: