Гость
Статьи
В чем проблема за себя …

В чем проблема за себя заплатить?

Человек говорит: "я могу за себя заплатить, но если я за себя заплачу, то встреч больше не будет."

Почему? Оказывается потому, что оплата в ресторане - это проверка партнера по …

GIF
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
Anonymority

Нет, с чего?

На что жить собрался тогда?

#52
Anonymority

Нет. Бред. Только альтруизм, всё на безвозмездной основе.

Ты на работе за зп работаешь или за спасибо?)

#53
lofi

Как будешь проверять? На детекторе лжи?

Наблюдать. По отношению ко мне.

#54
lofi

Ты на работе за зп работаешь или за спасибо?)

Работа это зло прежде всего. Я не работаю на дядю. А за свой труд я материальной выгоды не получаю.

Алексей
#55
lofi

Ты на работе за зп работаешь или за спасибо?)

Питается подножным кормом)

#56
Anonymority

Работа это зло прежде всего. Я не работаю на дядю. А за свой труд я материальной выгоды не получаю.

А жизнь кто тебе оплачивает?) Или ты хиппи?

Гость
#57
Алексей

Бесплатно тебе никто не даст

Алексей, у тебя силиконовая грудь торчит.

#58
Алексей

Питается подножным кормом)

Зима близко((

#59
Алексей

На что жить собрался тогда?

Тут надо в далёкую перспективу смотреть. Вопрос скорее не меня касается, я то и так в достатке живу. Тут скорее думать надо о перестройки всей мировой экономической системы.

#60
Anonymority

Тут надо в далёкую перспективу смотреть. Вопрос скорее не меня касается, я то и так в достатке живу. Тут скорее думать надо о перестройки всей мировой экономической системы.

Вегной догогой идете товагищи!

#61
lofi

А жизнь кто тебе оплачивает?) Или ты хиппи?

О конкретных источниках доходов не распространяюсь.

#62
Гость

Алексей, у тебя силиконовая грудь торчит.

Ниче не торчит, это свет так падает

#63
Anonymority

О конкретных источниках доходов не распространяюсь.

Я ж не налоговая, не сцы.
Просто ты темнишь 100%

Алексей
#64
lofi

Ниче не торчит, это свет так падает

Учишь как с женщинами обращаться, а они сразу баба

Алексей
#65
Anonymority

Тут надо в далёкую перспективу смотреть. Вопрос скорее не меня касается, я то и так в достатке живу. Тут скорее думать надо о перестройки всей мировой экономической системы.

Ты глобалист?

#66
Алексей

Учишь как с женщинами обращаться, а они сразу баба

Дикие люди, не обращай внимание)

#67
Алексей

Ты глобалист?

Само собой. Естественно человечество без глобализации может отправиться только в средние века. Единый мир, без границ, без товарно-денежных отношений и эксплуатации человека человеком только это разумное будущее.

Алексей
#68
lofi

Дикие люди, не обращай внимание)

И не говори, возможно просто троллят

#69
Алексей

И не говори, возможно просто троллят

Зависть 100%, что можешь объективно рассуждать, а не повторять по 10му кругу что "бабы зло")

#70
Anonymority

О конкретных источниках доходов не распространяюсь.

Хомяка тапаешь?

Гость
#71

А в чем проблема .рочить и вообще не лезть к женщинам, вместо того, чтобы создавать на форуме 1001 тему про нищего мужика, который пытается рассказать, что ему кто-то что-то должен?

Алексей
#72
lofi

Хомяка тапаешь?

Криптомайнер)

Алексей
#73
lofi

Зависть 100%, что можешь объективно рассуждать, а не повторять по 10му кругу что "бабы зло")

Если считаешь, что бабы зло, то возможно нужно искать проблему в себе, а не бабах

#74
Алексей

Если считаешь, что бабы зло, то возможно нужно искать проблему в себе, а не бабах

Ах, Алексей) вот тебя бы я бургером угостила))
Я щедрая?))

Алексей
#75
lofi

Ах, Алексей) вот тебя бы я бургером угостила))
Я щедрая?))

Золото, выходи за меня))

#76
Алексей

Золото, выходи за меня))

Подумаю)

Гость
#77

Я могу за себя заплатить. Когда мужчина платит за меня, то я уточняю у него может ли он взять меня на содержание до нашей свадьбы с последующим деторождение в браке и в подтверждение его согласия прошу перечислить мне миллион долларов.

Агентка 007
#78

При чем здесь беременность , оплата , рестораны ? Вы в себе ?
Мужик , который не платит просто анти-секс , у меня на него даже реакции никакой не будет , такой тупо не возбуждает
Я например сейчас нахожусь в активном поиске . Я сразу спрашиваю оплатит ли мужчина мне такси , ужин и какие у него намерения.. если просто потрахаться пусть сразу об этом говорит , что бы я не тратила свое драгоценное время

Гость
#80

Щас Милфы Древней Греции тебе все объяснят! 😂

Агентка 007
#81
Гость

Щас Милфы Древней Греции тебе все объяснят! 😂

Милфы заняты , они трахаются с девятнадцатилетними

#82
Агентка 007

При чем здесь беременность , оплата , рестораны ? Вы в себе ?
Мужик , который не платит просто анти-секс , у меня на него даже реакции никакой не будет , такой тупо не возбуждает
Я например сейчас нахожусь в активном поиске . Я сразу спрашиваю оплатит ли мужчина мне такси , ужин и какие у него намерения.. если просто потрахаться пусть сразу об этом говорит , что бы я не тратила свое драгоценное время

Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

Гость
#83
Агентка 007

Милфы заняты , они трахаются с девятнадцатилетними

Так то обычные.. А те, кто были милфами во времена Гомера - те как-раз здесь сидят! 😂

Наполен, пройдите на свою коечку
#84

А в чем проблема вообще, пожрать в ресторане одному?

Женщина загадка. Она переменчива, как быстрые облака на небе....хотела беременеть, а покушала.... и передумала...
Именно поэтому, вас от женщин, ссанными тряпками не отгонишь.

Гость
#85
Anonymority

Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

Только таких и любим и уважаем и считаем сильными. А кто не платит тому ни секса, ни общения, ни хорошего отношения не положено.

Агентка 007
#86
Гость

Так то обычные.. А те, кто были милфами во времена Гомера - те как-раз здесь сидят! 😂

Я не должна с этого смеяться, но *** смешно 😂😂😂😂

Агентка 007
#87
Anonymority

Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

А зачем ты мне женщине это рассказываешь? Откуда ты знаешь что чувствует женщина ? Открою тебе тайну с пополамщиками связываются неуверенные в себе тётки , а сами мечтают о альфаче , который будет их содержать и все оплачивать . Для меня мужчина , который не платит вообще не мужчина , а оно , полный антисекс , как с таким в постель ложиться я честно даже не представляю.

Гость
#88
Агентка 007

Я не должна с этого смеяться, но *** смешно 😂😂😂😂

А хорошую я игру слов придумал, на старую книжку глядя, согласись? 😜

Гость
#89
Гость

Только таких и любим и уважаем и считаем сильными. А кто не платит тому ни секса, ни общения, ни хорошего отношения не положено.

Мужик оторван от реальности

Алексей
#90
Агентка 007

Милфы заняты , они трахаются с девятнадцатилетними

Так и есть, милфы для секса предпочитают молодых мужчин

#91
Агентка 007

А зачем ты мне женщине это рассказываешь? Откуда ты знаешь что чувствует женщина ? Открою тебе тайну с пополамщиками связываются неуверенные в себе тётки , а сами мечтают о альфаче , который будет их содержать и все оплачивать . Для меня мужчина , который не платит вообще не мужчина , а оно , полный антисекс , как с таким в постель ложиться я честно даже не представляю.

Альфач - сильный мужчина. Сильный мужчина не будет платить и унижаться.

#92
Гость

Только таких и любим и уважаем и считаем сильными. А кто не платит тому ни секса, ни общения, ни хорошего отношения не положено.

Маняфантази. Всех тех кто платит женщины динамят. И как в Европе женщины живут без оплаты от мужчин уже несколько поколений? Там если мужчина предложит оплатить это считается оскорблением.

Гость
#93
Алексей

Так и есть, милфы для секса предпочитают молодых мужчин

Не будь таким серьезным. Тема-то для шума, веселья и взаимных обвинений в разрушении часовни и тайном строительстве Звезды смерти для ведения разрушительных межполовых боевых действий. 😱

Агентка 007
#94
Гость

А хорошую я игру слов придумал, на старую книжку глядя, согласись? 😜

Нет смысла отрицать 👍😂 игра слов 10 из 10 😂😂 *** как же смешно, не могу 😂

Алексей
#95
Гость

Не будь таким серьезным. Тема-то для шума, веселья и взаимных обвинений в разрушении часовни и тайном строительстве Звезды смерти для ведения разрушительных межполовых боевых действий. 😱

А что? Возрастным женщинам нравится крепкий стояк и молодое тело. Мужчинам нравится секс, все в плюсе

Гость
#96
Агентка 007

Нет смысла отрицать 👍😂 игра слов 10 из 10 😂😂 *** как же смешно, не могу 😂

Это хорошо. Чувство юмора украшает женщину. 😜

Гость
#97

А как автор мог свалить в кучу? Что-то перепутал в процессе цитирования причин хотения оплаты?

Гость
#98
Алексей

А что? Возрастным женщинам нравится крепкий стояк и молодое тело. Мужчинам нравится секс, все в плюсе

Я знаю. Был в том возрасте, когда меня сами "снимали" уже не сильно молодые, но еще красивые женщины (не скажу, что часто, но все же, все же..).

Агентка 007
#99
Гость

Это хорошо. Чувство юмора украшает женщину. 😜

Я приму это как комплимент 🥰

Гость
#100
Агентка 007

При чем здесь беременность , оплата , рестораны ? Вы в себе ?
Мужик , который не платит просто анти-секс , у меня на него даже реакции никакой не будет , такой тупо не возбуждает
Я например сейчас нахожусь в активном поиске . Я сразу спрашиваю оплатит ли мужчина мне такси , ужин и какие у него намерения.. если просто потрахаться пусть сразу об этом говорит , что бы я не тратила свое драгоценное время

То есть если за тебя заплатить в кафе, тебе сразу секса захочется?

Гость
#101
Anonymority

Нельзя платить за женщину. Женщины не уважают и не любят мужчин, которые за них платят/содержат поскольку воспринимают их как слабых, ниже себя. Конечно они об этом не скажут, но по факту, с мужчины, который дарит женщинам что-то, платит за женщины просто тянут халявные деньги. Никогда хорошо относиться к такому они не будут. Хотите отношения с женщиной? Никогда не платите, никогда не дарите ей ничего и только раздельный бюджет. Тогда вас будут уважать и любить, и давать, а не воспринимать как тряпку. Это даже оставляя за скобками то что у вас самого должно быть самоуважение чтобы не платить за взрослого, самостоятельного человека, который вам не принадлежит. Да и не услуги же вам женщина оказывает, чтобы вы ей платили, сам факт оплаты – оскорбление, всё должно быть только по взаимности.

Ano nymority
Создал новую тему 04 сентября, 16:11
6
Тем
1 925
Ответов
02 сентября, 10:38
#2
Так вы сами хороших мужчин игнорите и презираете их. Вот я всю жизнь занимался физическими нагрузками, подтянутая фигура, пресс, все волосы на голове на месте, выгляжу на 10 лет младше своего возраста, хотя далеко за 30, никогда не курил, не пил. Но вы же женщины меня разорвать готовы на куски и не хотите со мной быть.

ты так и поступаешь как сам пропагандируешь
в результате - никто не хочет с тобой быть
так что вся твоя пропаганда - Г...НО!