Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 925 ответов
Последний — Перейти
Страница 512
#26018
Beauty

У нас вот например очень холодно ветер 21 21 время А дети под окном орут и мешают с открытым окном телевизор смотреть

А с собаками в Бишкеке почему-то нет проблем насколько живу здесь ни разу не сталкивалась с проблемами с собаками

#26019

Уличный туалет упал вместе с членом комиссии на избирательном участке под Рязанью.

По словам местных, уборную поставили к прошедшим президентским выборам в этом году. Кабинка принадлежала медпункту села Агро-Пустынь.

Сейчас туалет с членом комиссии подняли, но он стоит отдельно от выгребной ямы(с)
Доброе утро 😁

#26020
Murena

Спасибо , он у меня истрик , работает и учится , у нас тоже такой комитет есть , пока не даст заключение экспертиза добро что там в земле нет ничего ценного , строить нельзя Каждое лето он с археологами в экспедиции , у них своя большая компания из разных уголков России , им интересно . У меня он наверно всю жизнь собрался учиться

Это счастье, когда человек нашел увлекательное дело жизни.
Вспомним Дроздова и Сенкевича. Всегда умилялась Дроздову, какой кайф он испытывал, рассказывая про какого-нибудь червя.
У коллеги мальчишка не может сидеть дома. Ему где-нть в землянке сидеть надо. Выучился на геолога. Собирает рюкзачок, и всем счастливо.

Побывать в экспедиции - моя давняя плано-мечта. Только почему-то больше всего волнует как я потом буду отмывать ногтевую часть пальцев после своей археологии )). Ну, ты поймешь, на твоей работе тоже руки важны

#26021
Обормот

Уличный туалет упал вместе с членом комиссии на избирательном участке под Рязанью. По словам местных, уборную поставили к прошедшим президентским выборам в этом году. Кабинка принадлежала медпункту села Агро-Пустынь. Сейчас туалет с членом комиссии подняли, но он стоит отдельно от выгребной ямы(с) Доброе утро 😁

😂 доброе

#26022
Murena

Раньше умели делать одежду из рыбьей чешуи , но утеряна технология , она не помокала вообще

Из чешуи или кожи?
Где-то народ делает из кожи. Какой-то подвижник в России

#26023

Наше посольство впервые обратилось к казахстаннцам на Украине срочно покинуть страну. Что-то будет в ближайшее время, видимо

#26024
Woops

Наше посольство впервые обратилось к казахстаннцам на Украине срочно покинуть страну. Что-то будет в ближайшее время, видимо

Ага

#26025
Woops

Наше посольство впервые обратилось к казахстаннцам на Украине срочно покинуть страну. Что-то будет в ближайшее время, видимо

А как вы х отели? Уже киев и Львов разбомбили

#26026
Beauty

А как вы х отели? Уже киев и Львов разбомбили

Им разбомбили всю коммуналку.нет света зимой не будет отопления

#26027
Beauty

Им разбомбили всю коммуналку.нет света зимой не будет отопления

Это им закурск
За предательство
За то что 30 лет газ воровали
Жулики

#26028

А куда это все попрятались? 😢

#26029

Продалжаю рубрику московские типажи... Две дамы и подросток рошли на концерт сюткина... На левой оч модный костюм. А пластье на пышке?! ... Хммм странный выбор

#26030
Дымыч

Продалжаю рубрику московские типажи... Две дамы и подросток рошли на концерт сюткина... На левой оч модный костюм. А пластье на пышке?! ... Хммм странный выбор

Блин ну почему продАлжаю то((( ийех 😥

Забавное наблюдение пообщался тут с одной дамой, занимается она детьими, ни разу не проф педагог, но.... Говорит, как только чуток разогреет детей лет 10-11+, спрашивает, кто хочет возглавить театральное действо.... И если лес рук, то психологически это дети и с ними нужно вести программу 5+... Если все начали переглядыватся, значит уже подростки... Вспомнил себя, вперед сильно не рвался, но если видел что не кому то всегда делал шаг вперед... И... Все еще делаю🤭

Вот подумалось, я как вечный жид, вечный подросток что ли? ..😁

Понравился прикид, жаль неуспел пока ветер плащ поднимал, прямо как крылья ангела

#26031
Woops

Наше посольство впервые обратилось к казахстаннцам на Украине срочно покинуть страну. Что-то будет в ближайшее время, видимо

Солнце выходи!!!

Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало.
Обормотик глядь в окно,
Стало заиньке темно.
А Путятки-
Красноярки
Поскакали по полям,
Закричали Меренькам:
«Горе! Горе! Бьютедил
Солнце в небе проглотил!»
Наступила темнота.
Не ходи за ворота:
Кто на улицу попал —
Заблудился и пропал.
Плачет белый Дымодей:
«Выйди, солнышко, скорей!

#26032
Дымыч

А куда это все попрятались? 😢

Я на свидании была. С Тельцом
А что?

#26033
Beauty

Я на свидании была. С Тельцом А что?

Сказал что любит мелких

#26034
Дымыч

А куда это все попрятались? 😢

Ты сам потерялся!

Я поняла, мы все здесь "дружищи" друг другу ))

Ну, ладно, девочек обсудили, давайте про мальчиков вам напишу.

Заметил, что у мальчиков с возрастом появляется "дружище". Такой, знаете, дружище. Человек, которого приятно видеть, с которым приятно общаться, но который не совсем друг. Потому что вы взрослые дядьки, у каждого своя жизнь, ну какой друг? Друг - это человек, к которому ты поедешь мебель таскать посреди рабочего дня, у которого ты был на похоронах родни и которому можно написать без повода. А это дружище. С ним только хорошие воспоминания и поводы.

И это не какой-то просто приятель, что в курилке поболтали, пива два раза выпили в прошлом году и полгода можно не вспоминать. Встретитесь - обниметесь, не встретитесь - потом когда-нибудь встретитесь. Он, кстати, женат вообще? Че там у него?

А дружище - это посередине. Вы друг другу ничего не должны, вы друг другу просто рады, вам интересно встретиться, поболтать, почитать друг друга в соцсетях, вы друг про друга более менее знаете, кто чего. Но вы не станете друг другу звонить, когда беда. Это к другу. И забывать про его день рождения не станете - это к приятелю. А вот когда что-то такое обсудить надо забавное, для этого есть дружище. Старик.

И вот что интересно, друга ты не станешь обнимать при каждой встрече. Он же и так родной, свой, может в дом без приглашения, а можно и *** послать в сердцах. А дружище ты обнимаешь всегда, потому что рад, что вы опять увиделись и такие молодцы. Хороший же мужик. Дорожишь.

Друг он как жена. А дружище - как любовница. Каждая встреча - праздник. А приятель - по ситуации. Можете весь вечер проболтать, а можете поздороваться и больше не подходить друг к другу. Как чужая жена, получается. )

Интересно, в общем.

#26035
Дымыч

Продалжаю рубрику московские типажи... Две дамы и подросток рошли на концерт сюткина... На левой оч модный костюм. А пластье на пышке?! ... Хммм странный выбор

)) может быть она хотела что-то в стиле 60х?
Но просто талия уже не та 😪

#26036
Дымыч

Блин ну почему продАлжаю то((( ийех 😥 Забавное наблюдение пообщался тут с одной дамой, занимается она детьими, ни разу не проф педагог, но.... Говорит, как только чуток разогреет детей лет 10-11+, спрашивает, кто хочет возглавить театральное действо.... И если лес рук, то психологически это дети и с ними нужно вести программу 5+... Если все начали переглядыватся, значит уже подростки... Вспомнил себя, вперед сильно не рвался, но если видел что не кому то всегда делал шаг вперед... И... Все еще делаю🤭 Вот подумалось, я как вечный жид, вечный подросток что ли? ..😁 Понравился прикид, жаль неуспел пока ветер плащ поднимал, прямо как крылья ангела

У меня есть такой же длинный кардиган ;)

Да, интересное наблюдение про детей. Я была такой же. Но годам к 40 стала подростком, который думает "пусть кто-нибудь другой". А ты да, я постоянно говорю, что поражаюсь, что есть силы и выдумка. И способность развлекать себя и масштабно куражиться 😄

#26037
Дымыч

Солнце выходи!!! Солнце по небу гуляло И за тучу забежало. Обормотик глядь в окно, Стало заиньке темно. А Путятки- Красноярки Поскакали по полям, Закричали Меренькам: «Горе! Горе! Бьютедил Солнце в небе проглотил!» Наступила темнота. Не ходи за ворота: Кто на улицу попал — Заблудился и пропал. Плачет белый Дымодей: «Выйди, солнышко, скорей!

😄☺️😌
Солнце, подхватив вирус, вчера еще орало в клубе с толпой "Зооомбиии, Зооомбии" Кренберриз, и теперь сидит без голоса. Говорит шепотом 🤦‍♀️

#26038

А я купаться опять ходил.

#26039
Woops

😄☺️😌 Солнце, подхватив вирус, вчера еще орало в клубе с толпой "Зооомбиии, Зооомбии" Кренберриз, и теперь сидит без голоса. Говорит шепотом 🤦‍♀️

Уверена, что в ваших городах полно таких групп. Мы поменьше. У нас есть городская группа, которые интересно, звезд с неба не хватают, своего не пишут. НО могут полноценно, круто, профессионально и с энергетикой сыграть, и главное, солист спеть, что угодно. И Металлику, и Куиин, и Скорпионз, и Нирвану.
Относятся к работе очень серьезно. В итоге, полный драйв и удовольствие.
Народ специально на них ходит по кабакам.

#26040
Омикрон

А я купаться опять ходил.

👍 нифига се. У нас 22 градуса, и солнце уже не теплое. В горах выпал снег, белые вершины

#26041
Woops

👍 нифига се. У нас 22 градуса, и солнце уже не теплое. В горах выпал снег, белые вершины

У нас 26. Обычно в это время минимум на 10 градусов холоднее.

#26042
Омикрон

У нас 26. Обычно в это время минимум на 10 градусов холоднее.

Супер, вдруг климат для вас таким образом изменится
Коля, твои приятели-музыканты, кто выступает а клубах, тоже имеют совершенно другую основную работу?

#26043
Woops

Супер, вдруг климат для вас таким образом изменится Коля, твои приятели-музыканты, кто выступает а клубах, тоже имеют совершенно другую основную работу?

Да. Но обычно уже годам к 25 все забрасывают это занятие.

#26044
Омикрон

А я купаться опять ходил.

Мне сейчас мой Коля написал что любит электронную музыку
Прям как ты

#26045
Beauty

Мне сейчас мой Коля написал что любит электронную музыку Прям как ты

А митал любит?

#26046
Омикрон

Да. Но обычно уже годам к 25 все забрасывают это занятие.

Вчера про одну гиуппу рассказали. Те профессиональные конные тренеры и прочий персонал конного спортклуба )). Довольно известны у нас как музыканты

#26047
Woops

Ты сам потерялся! Я поняла, мы все здесь "дружищи" друг другу )) Ну, ладно, девочек обсудили, давайте про мальчиков вам напишу. Заметил, что у мальчиков с возрастом появляется "дружище". Такой, знаете, дружище. Человек, которого приятно видеть, с которым приятно общаться, но который не совсем друг. Потому что вы взрослые дядьки, у каждого своя жизнь, ну какой друг? Друг - это человек, к которому ты поедешь мебель таскать посреди рабочего дня, у которого ты был на похоронах родни и которому можно написать без повода. А это дружище. С ним только хорошие воспоминания и поводы. И это не какой-то просто приятель, что в курилке поболтали, пива два раза выпили в прошлом году и полгода можно не вспоминать. Встретитесь - обниметесь, не встретитесь - потом когда-нибудь встретитесь. Он, кстати, женат вообще? Че там у него? А дружище - это посередине. Вы друг другу ничего не должны, вы друг другу просто рады, вам интересно встретиться, поболтать, почитать друг друга в соцсетях, вы друг про друга более менее знаете, кто чего. Но вы не станете друг другу звонить, когда беда. Это к другу. И забывать про его день рождения не станете - это к приятелю. А вот когда что-то такое обсудить надо забавное, для этого есть дружище. Старик. И вот что интересно, друга ты не станешь обнимать при каждой встрече. Он же и так родной, свой, может в дом без приглашения, а можно и нахер послать в сердцах. А дружище ты обнимаешь всегда, потому что рад, что вы опять увиделись и такие молодцы. Хороший же мужик. Дорожишь. Друг он как жена. А дружище - как любовница. Каждая встреча - праздник. А приятель - по ситуации. Можете весь вечер проболтать, а можете поздороваться и больше не подходить друг к другу. Как чужая жена, получается. ) Интересно, в общем.

Есть такое... Но вообще думается мне если б жили рядом, то запросто могли стать именно друзьями...

Но если честно мы с парой дпузей всерьез задумывались на эту тему... Кто мы, приятели или друзья? ...

То есть ситуаций когда я б кого то напряг из друзей просто нет, ну то есть фигли помогать мебель перетащить, когда все жлементарно деньгами решается, а моментов когда нерешаемые вопросы возникли само блогу пока не случались... И есть у меня большая не уверенность что вот эти друзья помогут.

Ты вот еще дружище придумала...

Самый прикол у меня теперь лучшие друзья это подруги, общие с женой, с кем мы после свадьбы познакомились... И вот в них уверен что если что и помогут и впишутся... Ну и живем мы одной брльшой семьей, в эмоцианальном плане... Жаль с района и даже с москвы поразбедались, но общаемся почти каждый день. И жалеем что не вместе живем и не можем видеться.

С другом детства вообще недавно разосрались, но я про это вроде писал... Впрочем даже жалости и нет и так он давно из жизни пропал. Самый прикол политика рассорила-лучшая проверка дружбы

#26048
Woops

😄☺️😌 Солнце, подхватив вирус, вчера еще орало в клубе с толпой "Зооомбиии, Зооомбии" Кренберриз, и теперь сидит без голоса. Говорит шепотом 🤦‍♀️

А я на рабочих орал, которые холмики для сосен не смогли сделать... Ты победила😁

Фотоотчет хде?

#26049
Woops

Уверена, что в ваших городах полно таких групп. Мы поменьше. У нас есть городская группа, которые интересно, звезд с неба не хватают, своего не пишут. НО могут полноценно, круто, профессионально и с энергетикой сыграть, и главное, солист спеть, что угодно. И Металлику, и Куиин, и Скорпионз, и Нирвану. Относятся к работе очень серьезно. В итоге, полный драйв и удовольствие. Народ специально на них ходит по кабакам.

Супер, мне такое оч нравится... Такие ребята иногда круче оригинала поют и тем более? +100 дает камерная атмосфера небольшого клуба, теже имейджен драгонс или пласиба в грузии огромные залы собирают, и там совсем ге такая атмосфера... Я был на первых концертах в москве сплина, наутилуса, КиШ, Лагутина и пр. Когда они собирали небольшое ДК, на пробу... Жаль на Земфиру не пошел... И потом на них же ходил на нашествие и пр большие сцены, совсем не так драйвово

#26050
Woops

👍 нифига се. У нас 22 градуса, и солнце уже не теплое. В горах выпал снег, белые вершины

Как это не жаркое... У нас ночью 15, днем 24 и то солнце жарит что в футболке и шортах оч комфортно

#26051
Омикрон

Да. Но обычно уже годам к 25 все забрасывают это занятие.

Сейчас читаю про попаданца в 90е, в рок музыканта🤭.

#26052
Дымыч

Блин ну почему продАлжаю то((( ийех 😥 Забавное наблюдение пообщался тут с одной дамой, занимается она детьими, ни разу не проф педагог, но.... Говорит, как только чуток разогреет детей лет 10-11+, спрашивает, кто хочет возглавить театральное действо.... И если лес рук, то психологически это дети и с ними нужно вести программу 5+... Если все начали переглядыватся, значит уже подростки... Вспомнил себя, вперед сильно не рвался, но если видел что не кому то всегда делал шаг вперед... И... Все еще делаю🤭 Вот подумалось, я как вечный жид, вечный подросток что ли? ..😁 Понравился прикид, жаль неуспел пока ветер плащ поднимал, прямо как крылья ангела

У меня есть похожий кардиган
Смотри какие у нас дамочки , как 19 век
Сегодня сфоткала

#26053
Омикрон

А я купаться опять ходил.

У нас тоже жара

#26054
Woops

👍 нифига се. У нас 22 градуса, и солнце уже не теплое. В горах выпал снег, белые вершины

Все тепло у нас

#26055
Woops

Это счастье, когда человек нашел увлекательное дело жизни. Вспомним Дроздова и Сенкевича. Всегда умилялась Дроздову, какой кайф он испытывал, рассказывая про какого-нибудь червя. У коллеги мальчишка не может сидеть дома. Ему где-нть в землянке сидеть надо. Выучился на геолога. Собирает рюкзачок, и всем счастливо. Побывать в экспедиции - моя давняя плано-мечта. Только почему-то больше всего волнует как я потом буду отмывать ногтевую часть пальцев после своей археологии )). Ну, ты поймешь, на твоей работе тоже руки важны

у меня это секс

#26056
Дымыч

Солнце выходи!!! Солнце по небу гуляло И за тучу забежало. Обормотик глядь в окно, Стало заиньке темно. А Путятки- Красноярки Поскакали по полям, Закричали Меренькам: «Горе! Горе! Бьютедил Солнце в небе проглотил!» Наступила темнота. Не ходи за ворота: Кто на улицу попал — Заблудился и пропал. Плачет белый Дымодей: «Выйди, солнышко, скорей!

зачем ты трогаешь Бьютьку?
Соскучился по пиздюлям?)

#26057
Woops

Ты сам потерялся! Я поняла, мы все здесь "дружищи" друг другу )) Ну, ладно, девочек обсудили, давайте про мальчиков вам напишу. Заметил, что у мальчиков с возрастом появляется "дружище". Такой, знаете, дружище. Человек, которого приятно видеть, с которым приятно общаться, но который не совсем друг. Потому что вы взрослые дядьки, у каждого своя жизнь, ну какой друг? Друг - это человек, к которому ты поедешь мебель таскать посреди рабочего дня, у которого ты был на похоронах родни и которому можно написать без повода. А это дружище. С ним только хорошие воспоминания и поводы. И это не какой-то просто приятель, что в курилке поболтали, пива два раза выпили в прошлом году и полгода можно не вспоминать. Встретитесь - обниметесь, не встретитесь - потом когда-нибудь встретитесь. Он, кстати, женат вообще? Че там у него? А дружище - это посередине. Вы друг другу ничего не должны, вы друг другу просто рады, вам интересно встретиться, поболтать, почитать друг друга в соцсетях, вы друг про друга более менее знаете, кто чего. Но вы не станете друг другу звонить, когда беда. Это к другу. И забывать про его день рождения не станете - это к приятелю. А вот когда что-то такое обсудить надо забавное, для этого есть дружище. Старик. И вот что интересно, друга ты не станешь обнимать при каждой встрече. Он же и так родной, свой, может в дом без приглашения, а можно и нахер послать в сердцах. А дружище ты обнимаешь всегда, потому что рад, что вы опять увиделись и такие молодцы. Хороший же мужик. Дорожишь. Друг он как жена. А дружище - как любовница. Каждая встреча - праздник. А приятель - по ситуации. Можете весь вечер проболтать, а можете поздороваться и больше не подходить друг к другу. Как чужая жена, получается. ) Интересно, в общем.

шикарно
Вупс

#26058
Woops

У меня есть такой же длинный кардиган ;) Да, интересное наблюдение про детей. Я была такой же. Но годам к 40 стала подростком, который думает "пусть кто-нибудь другой". А ты да, я постоянно говорю, что поражаюсь, что есть силы и выдумка. И способность развлекать себя и масштабно куражиться 😄

Меня телец на след воскр позвал на развлечение
Я подумала что до него ни один мужик меня не звал туда
С радостью пойду
Уже планы строю

#26059
Woops

У меня есть такой же длинный кардиган ;) Да, интересное наблюдение про детей. Я была такой же. Но годам к 40 стала подростком, который думает "пусть кто-нибудь другой". А ты да, я постоянно говорю, что поражаюсь, что есть силы и выдумка. И способность развлекать себя и масштабно куражиться 😄

//А ты да, я постоянно говорю, что поражаюсь, что есть силы и выдумка//

Ну ты вон по клубам шляешся, на танцы ходишь, выступаешь... Мне до тебя далеко🌷

Ой у меня жена всегда спокойно к цветам относилась, но я подумал и решил попробовать ее приучит к удовольствию от цветов... Где с начала весны, покупаю регулярно разные букеты. И.... Сегодня ога так обрадовалась астрам, что я прямо расстаял... Вот думаю, случилась таки любовь у нее или просто в настроение попал... 🥰

#26060
Murena

У меня есть похожий кардиган Смотри какие у нас дамочки , как 19 век Сегодня сфоткала

Прикольно... Шли из питера модные приветы

#26061
Murena

Все тепло у нас

Вот так посмотришь на фото благодать же😁 а потом осенний питер херак

#26062
Омикрон

А я купаться опять ходил.

а мы с колей гуляли по парку
и общались
Он секси

#26063
Омикрон

А я купаться опять ходил.

один?

#26064

Где Эллочка- Людоедочка.. Я ей котлетки принёс, хлеба в дорогу, солнца в бокале..

#26065
Омикрон

А митал любит?

Не знаю

#26066
Дымыч

Сейчас читаю про попаданца в 90е, в рок музыканта🤭.

А я бросила книги читать
Завела себе парня
Теперь с ним тусим

#26067
Дымыч

Прикольно... Шли из питера модные приветы

Мальвина ? Только что ...