Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 251
Маруся$
#12616
Вика

Да, не здоров.... Но. Меня тормозит тот факт, что слишком он себя жалеет... Настолько, что вся моя жалость меняется на агрессию....

Так скажи ему, жалеть себя не обязательно, а вот беречь необходимо, объясни "маленькому" разницу этих понятий😉

Вика
#12617
Маруся$

Осенью всегда грустинка бывает😉 Улетают птицы в теплые края, спать хотят медведи, ёжики и я😄 Все, Вика, будет хорошо👌 фигня война, главное маневры😉

У нас тепло, лето. Антициклон, ни облачка.
Про войну, да. Особенно против наших детей.... И без школы никак, и со школой одни риски... Убедила через рамку на входе бегом бежать. Говорит, не пищит ничего даже... Учителя пока все есть, в других классах по разному. Математики или совсем нет или ведет учитель музыки либо библиотекарь... Памятникитем, кто работает в школе. Я бы даже доплачивала, скидывалась понемногу. ..

Вика
#12618
Маруся$

Так скажи ему, жалеть себя не обязательно, а вот беречь необходимо, объясни "маленькому" разницу этих понятий😉

А кто слушает кого?! Разве ему не говорили в разных вариациях и я, и другие.... Говорю дочери, может бесплатно в него вселился, давай помолимся за него....
Как же я рада, что страсть меня отпустила, что лев на мою родственницу перекинулся. Что я не хочу ни его, ни кого то еще... Вот реал, в этом ++++++ климакса(!)

Маруся$
#12619
Вика

У нас тепло, лето. Антициклон, ни облачка. Про войну, да. Особенно против наших детей.... И без школы никак, и со школой одни риски... Убедила через рамку на входе бегом бежать. Говорит, не пищит ничего даже... Учителя пока все есть, в других классах по разному. Математики или совсем нет или ведет учитель музыки либо библиотекарь... Памятникитем, кто работает в школе. Я бы даже доплачивала, скидывалась понемногу. ..

Не, у нас проблем с преподами нет, даже перебор в местной школе, классы поделили, по 18, 20 учеников, нагрузка у учителей небольшая, зарплаты, по местным меркам, вполне.

Маруся$
#12620
Маруся$

Не, у нас проблем с преподами нет, даже перебор в местной школе, классы поделили, по 18, 20 учеников, нагрузка у учителей небольшая, зарплаты, по местным меркам, вполне.

Я имею в виду, за городом, в городе, в школах, бардачевский и много детей мигрантов, многие плохо знают русский, учителей реально жаль😑

Маруся$
#12621
Вика

А кто слушает кого?! Разве ему не говорили в разных вариациях и я, и другие.... Говорю дочери, может бесплатно в него вселился, давай помолимся за него.... Как же я рада, что страсть меня отпустила, что лев на мою родственницу перекинулся. Что я не хочу ни его, ни кого то еще... Вот реал, в этом ++++++ климакса(!)

Эээ, так у твоей родственницы вроде муж есть? Или это другая?

Вика
#12622
Маруся$

Я имею в виду, за городом, в городе, в школах, бардачевский и много детей мигрантов, многие плохо знают русский, учителей реально жаль😑

Чтобы жить за городом, мне нужно матом ой муж. О доме, конечно мечтаю. Но не потяну. Ни по деньгам, ни по делам..... Мужики многие не справляются, у нас несколько случаев в доме есть, вернулись в квартиры из частного сектора....
Ну и как же секции детские?!))))
Ну, так то да.....

Вика
#12623
Маруся$

Эээ, так у твоей родственницы вроде муж есть? Или это другая?

Да, есть .и должность занимает хорошую.и пенсионер уже в отставке, и мужик с руками. Но олень.... Добрый слишком. Летомиза руку здоровался с ним. Не видит.... Чем то Пьера Безухова напоминает, все в курсе, кроме него...
Я это лето с родственницей почти не общалась. Неприятно. Жгл самооценку. Да и у нее огонек превосходства в глазах, и тон. В общем... Ничего хорошего в этом всем. Но меня не волнует. Совсем.
Номера льва у меня нет, я с нового телефона, старый сломан. Как то летом ввела его номер раз вотсап посмотреть, я заблокирована. Ну, дурак, так его проблемы. Люди не меняются, реал....

Вика
#12624
Вика

Чтобы жить за городом, мне нужно матом ой муж. О доме, конечно мечтаю. Но не потяну. Ни по деньгам, ни по делам..... Мужики многие не справляются, у нас несколько случаев в доме есть, вернулись в квартиры из частного сектора.... Ну и как же секции детские?!)))) Ну, так то да.....

Ну и исправил!!!!!))))) нужен другой муж

Вика
#12625
Маруся$

Вооот, хорошая компания друзей всегда поднимает настроение, это я точно знаю.

Мы так классно с дочкой распелись, когда с прогулки ехали в машине! Давай, говорю, в караоке заедем!)в клубе все поменялось, депозит с человека 2000. Раньше свободно можно было зайти, бокальчик махито и попеть... Весело было, народу куча. Сейчас пусто.
Попели для себя.))))) дочь вырулила, этотк лучшему!) сериал включили веселый: "3е сентября"))))) прям приятно, легкий, все возле этой песни, которую мы любим петь....

Вика
#12626
Вика

Мы так классно с дочкой распелись, когда с прогулки ехали в машине! Давай, говорю, в караоке заедем!)в клубе все поменялось, депозит с человека 2000. Раньше свободно можно было зайти, бокальчик махито и попеть... Весело было, народу куча. Сейчас пусто. Попели для себя.))))) дочь вырулила, этотк лучшему!) сериал включили веселый: "3е сентября"))))) прям приятно, легкий, все возле этой песни, которую мы любим петь....

Дома попели. За такой депозит пара песен, нет, конечно.

Маруся$
#12627
Вика

Да, есть .и должность занимает хорошую.и пенсионер уже в отставке, и мужик с руками. Но олень.... Добрый слишком. Летомиза руку здоровался с ним. Не видит.... Чем то Пьера Безухова напоминает, все в курсе, кроме него... Я это лето с родственницей почти не общалась. Неприятно. Жгл самооценку. Да и у нее огонек превосходства в глазах, и тон. В общем... Ничего хорошего в этом всем. Но меня не волнует. Совсем. Номера льва у меня нет, я с нового телефона, старый сломан. Как то летом ввела его номер раз вотсап посмотреть, я заблокирована. Ну, дурак, так его проблемы. Люди не меняются, реал....

Ну о чем я тебе и писала🙂 не нужны льву серьезные отношения, развлекается, а родственница замужем, при деле😄 на его свободу не претендует. Какой там "огонек превосходства"😄😄 мужик ее пользует без обязательств, такое себе "превосходство"

Маруся$
#12628
Вика

Чтобы жить за городом, мне нужно матом ой муж. О доме, конечно мечтаю. Но не потяну. Ни по деньгам, ни по делам..... Мужики многие не справляются, у нас несколько случаев в доме есть, вернулись в квартиры из частного сектора.... Ну и как же секции детские?!)))) Ну, так то да.....

Вика, с ребенком-подростком да, лучше в городе, там для детей много интересного. А в своих домах, у нас здесь, есть женщины, уже преклонного возраста, живут нормально, в город не хотят, но это при условии дома со всеми коммуникациями, по сути, все как в городе, только дом на земле.

Маруся$
#12629
Вика

Мы так классно с дочкой распелись, когда с прогулки ехали в машине! Давай, говорю, в караоке заедем!)в клубе все поменялось, депозит с человека 2000. Раньше свободно можно было зайти, бокальчик махито и попеть... Весело было, народу куча. Сейчас пусто. Попели для себя.))))) дочь вырулила, этотк лучшему!) сериал включили веселый: "3е сентября"))))) прям приятно, легкий, все возле этой песни, которую мы любим петь....

Молодцы вы с дочкой🥳💃👍

Ольга
#12630
Маруся$

Ну вот, смыла паутину, где ж теперь пауки интимничать будут😄

Маруся !!!!! Уже новую сплели !!!!!

Ольга
#12631
Вика

У нас тепло, лето. Антициклон, ни облачка. Про войну, да. Особенно против наших детей.... И без школы никак, и со школой одни риски... Убедила через рамку на входе бегом бежать. Говорит, не пищит ничего даже... Учителя пока все есть, в других классах по разному. Математики или совсем нет или ведет учитель музыки либо библиотекарь... Памятникитем, кто работает в школе. Я бы даже доплачивала, скидывалась понемногу. ..

У нас новый учителя и даже по физре мужик молодой лет 40 сказал младший . И заставляет делать все - футболка с физры мокрая теперь ...

Ольга
#12632
Маруся$

Не, у нас проблем с преподами нет, даже перебор в местной школе, классы поделили, по 18, 20 учеников, нагрузка у учителей небольшая, зарплаты, по местным меркам, вполне.

У нас разделили на три девятых класса наконец то .

Ольга
#12633
Маруся$

Вика, с ребенком-подростком да, лучше в городе, там для детей много интересного. А в своих домах, у нас здесь, есть женщины, уже преклонного возраста, живут нормально, в город не хотят, но это при условии дома со всеми коммуникациями, по сути, все как в городе, только дом на земле.

На какие шиши они содержат имущество это ? Большинство тянет - лекарства и коммуналка сьедают пенсию . Дети помогают ? Так за домом ухаживать надо - дети нанимают помощников ? Мой прямо через силу уехал на дачу , но это необходимо было чтобы зарядить аккумулятор в течение суток да и деда надо помыть пред госпитализацией - на меня это не свалишь никоим образом .

Ольга
#12634
Ольга

На какие шиши они содержат имущество это ? Большинство тянет - лекарства и коммуналка сьедают пенсию . Дети помогают ? Так за домом ухаживать надо - дети нанимают помощников ? Мой прямо через силу уехал на дачу , но это необходимо было чтобы зарядить аккумулятор в течение суток да и деда надо помыть пред госпитализацией - на меня это не свалишь никоим образом .

Я уже давно сказала что нас никакой дом не выдержит .

Маруся$
#12635
Ольга

Маруся !!!!! Уже новую сплели !!!!!

😄😄

Ольга
#12636
Маруся$

😄😄

Да я сама обалдела !!!!! Но правда поменьше и повыше уже .

Маруся$
#12637
Ольга

На какие шиши они содержат имущество это ? Большинство тянет - лекарства и коммуналка сьедают пенсию . Дети помогают ? Так за домом ухаживать надо - дети нанимают помощников ? Мой прямо через силу уехал на дачу , но это необходимо было чтобы зарядить аккумулятор в течение суток да и деда надо помыть пред госпитализацией - на меня это не свалишь никоим образом .

Оль, далеко не у всех большие дома, больше половины обычные, из бревен, квадратов 50. Справляются и в город переезжать не хотят🙂 огородики сажают, курочек держат и еще на стадионе занимаются, хотя всем в районе 70 лет. А если дома с коммуникациями, то какие проблемы, если что-то мелкое, типа сантехники, так в жкх местное позвонить и придет слесарь, сделает, что нужно. Был период, муж работал 2.5 года в другом городе, подходящего сторожа не нашли, я жила одна и прекрасно со всем справлялась, а муж был наездами, на неделю раз в 2-3 месяца приезжал. С городской квартирой проще, на сигналку поставила и уехала.

Маруся$
#12638
Ольга

На какие шиши они содержат имущество это ? Большинство тянет - лекарства и коммуналка сьедают пенсию . Дети помогают ? Так за домом ухаживать надо - дети нанимают помощников ? Мой прямо через силу уехал на дачу , но это необходимо было чтобы зарядить аккумулятор в течение суток да и деда надо помыть пред госпитализацией - на меня это не свалишь никоим образом .

А коммуналку компенсируют, если одна прописанна, то все, что выше 25% возвращают, еще какие-то льготы есть, я не вникала🙂

Маруся$
#12639
Ольга

Да я сама обалдела !!!!! Но правда поменьше и повыше уже .

Не ломай паучиную обитель😄😉

Ольга
#12640
Маруся$

Оль, далеко не у всех большие дома, больше половины обычные, из бревен, квадратов 50. Справляются и в город переезжать не хотят🙂 огородики сажают, курочек держат и еще на стадионе занимаются, хотя всем в районе 70 лет. А если дома с коммуникациями, то какие проблемы, если что-то мелкое, типа сантехники, так в жкх местное позвонить и придет слесарь, сделает, что нужно. Был период, муж работал 2.5 года в другом городе, подходящего сторожа не нашли, я жила одна и прекрасно со всем справлялась, а муж был наездами, на неделю раз в 2-3 месяца приезжал. С городской квартирой проще, на сигналку поставила и уехала.

Пока здоровье позволяет то да , у нас многие перевозят родителей из области поближе - устали мотаться туда сюда . Мы за картошкой ездили к 72 летней бодрой бабушке ( правда давление шпарит у нее конечно ) так предыдущая бабушка по картошке умерла в 86 от короны в позапрошлом году а то еще бы пожила . Мы уже не такие . Про детей промолчу ....

Вика
#12641
Ольга

Пока здоровье позволяет то да , у нас многие перевозят родителей из области поближе - устали мотаться туда сюда . Мы за картошкой ездили к 72 летней бодрой бабушке ( правда давление шпарит у нее конечно ) так предыдущая бабушка по картошке умерла в 86 от короны в позапрошлом году а то еще бы пожила . Мы уже не такие . Про детей промолчу ....

Ольга, моей маме 70, но ее бабушкой назвать как то не к месту. Женщина...

Ольга
#12642
Вика

Ольга, моей маме 70, но ее бабушкой назвать как то не к месту. Женщина...

Та как раз бабушка шестерых внуков и прабабушка уже двоих правнучек .

Ольга
#12643
Ольга

Та как раз бабушка шестерых внуков и прабабушка уже двоих правнучек .

В свои 72 года .

Вика
#12644
Ольга

Та как раз бабушка шестерых внуков и прабабушка уже двоих правнучек .

Ну и моей мамы несколько внуков....))))) брат многодетный.

Маруся$
#12645

Девочки, Пираты Карибского моря смотрели? Троица: Джек, Уилл и командор🙂 как бы расставили муж/любовник/друг этих троих?😉

Вика
#12646
Маруся$

Девочки, Пираты Карибского моря смотрели? Троица: Джек, Уилл и командор🙂 как бы расставили муж/любовник/друг этих троих?😉

Никак бы не расставили.... Поезд давно ушел....

Ольга
#12647

Я такое не смотрю уже давно .

Ольга
#12648

Мосфильм. Золотая коллекция и рядом Родное кино и телеканал ю - Мама в 16 сейчас смотрю . Бандитский петербург почти каждый день . Это мой на даче пока . Деда скорая не взяла - не с чем и завтра отвезет его на профилактику в местную больничку по месту жительства . А мой как то не очень там бодро выглядит при плюс 27 ...Мечтал пожить - пусть , как говорится бойся своих желаний ....

Ольга
#12649
Ольга

Мосфильм. Золотая коллекция и рядом Родное кино и телеканал ю - Мама в 16 сейчас смотрю . Бандитский петербург почти каждый день . Это мой на даче пока . Деда скорая не взяла - не с чем и завтра отвезет его на профилактику в местную больничку по месту жительства . А мой как то не очень там бодро выглядит при плюс 27 ...Мечтал пожить - пусть , как говорится бойся своих желаний ....

У дедушки конечно деменция прет мой там на грани я так поняла ....Сердце здоровое при отьезжающей голове это плохо .

Вика
#12650

Доброй ночи! Прикиньте, я купаться ездила!))))) вода супер чистая, холодновато, конечно, но терпимо))))) (8 сентября!)

Ольга
#12651
Маруся$

Не ломай паучиную обитель😄😉

Что то нет ее - в декрет ушла наверно .

Ольга
#12652
Вика

Доброй ночи! Прикиньте, я купаться ездила!))))) вода супер чистая, холодновато, конечно, но терпимо))))) (8 сентября!)

не , я лучше в ванне полежу после младшего (экономим ))) еще застудишь последнее - вдруг пригодится ...

Маруся$
#12653
Вика

Доброй ночи! Прикиньте, я купаться ездила!))))) вода супер чистая, холодновато, конечно, но терпимо))))) (8 сентября!)

Здорово👍 мне, в этом сезоне, так и не удалось, то жара и солнце палило, то дождь, то с черенками занималась🙂 так и лето пролетело, ну да ладно, следующим наверстаю😄

Маруся$
#12654
Ольга

Что то нет ее - в декрет ушла наверно .

😄😄

Маруся$
#12655
Вика

Никак бы не расставили.... Поезд давно ушел....

А я вчера закинула игрулю в общий чат🙃 и почти все захотели в мужья командора, а в друзья Джека😄 друзья-мужчины заглянули, посмеялись дружно😄

Маруся$
#12656

Друг пишет, а что нам не предлагаешь никого😄 ну я предложила Снежную королеву/Белоснежку/Харли Квинн, так вот, Харли и Белоснежку разобрали😄 а Снежка так и осталась невостребованной🙃

Вика
#12657

А мы посмотрели сериал 3 сентября. Писала уже)
Тааааак загорелось в конаково поехать, тверская область. Прям смотрю фото, хочу в барн дом!!!!!! Но, денег совсем нет....
Зимой наверное....
Сериал там Снимали))))) советую мозги расслабить, помечтать....

Ольга
#12658

Время желаний от 1984 г не видела раньше ни разу . Смотрела ночью и уснула . Алентова и Папанов .

Маруся$
#12659

У нас, по прогнозам, с завтрашнего дня закончатся дожди, чет достала уже вода с неба🙃 в саду дел накопилось🙈 почти неделю дождило

Маруся$
#12660
Вика

А мы посмотрели сериал 3 сентября. Писала уже) Тааааак загорелось в конаково поехать, тверская область. Прям смотрю фото, хочу в барн дом!!!!!! Но, денег совсем нет.... Зимой наверное.... Сериал там Снимали))))) советую мозги расслабить, помечтать....

Мозги расслаблять нужно, однозначно

Маруся$
#12661

Почитала прошлую тему...и почему, в некоторых, так много де рь ма🤔🙃

Вика
#12662
Маруся$

Почитала прошлую тему...и почему, в некоторых, так много де рь ма🤔🙃

От недо тр аха...

Ольга
#12663

К сожалению форум вытягивает из людей то что нормально общаясь человек такого не скажет . Совет 47летнему мужику из москвы почитать книгу просто изумителен по своему содержанию . Что он там прочитает ? Понятно молодая баба не выдержала вынужденного воздержания . Я отнесла в библиотеку эту книгу - это для молоденьких девочек из прошлого века хорошо заходило . Сейчас уже это ни к чему .

Ольга
#12664
Вика

От недо тр аха...

умирают ???

Ольга
#12665

У нас сушь жара пыль .Хочется посвежее уже .