Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#887
Милашка❤

Слышала, что мыли. Разговоры выслушивали. После работы, по очереди.

Я не верю
Во первых когда дети разнополые, это очень неловко.
Чтобы сын мыл попу/писю матери?.
Протирать салфетками куда ни шло, но реальный уход неощных-это гигиенический, и я слабо представляю, что сыновья голую мать моют и одевают, или дочери-отцов.

Ну и мужчины в принципе не привыкли заботится. Большинство женщин побыли матерями и знают что такое без устали мыть какашечные попы, кормить, когда отказываються есть, терпеть капризы и много чего.
Мужчины не занимаются таким. Только частично: приготовить еду, купить лекарства, одеть потеплее, отнести из спальни за стол обеденный, но не то, что я выше написала

Гость
#888
Алексей

От *** тупой слышу

Опять вы тут со всеми ругаетесь )

Гость
#890
Гость

Грязь на подошве просто великолепна в сравнении с самим маньяком, пролившим реки невинной крови.

Смотри дальше своего носа хоть иногда.

Милашка❤
#891
Гость

Да нет в вполне нормальная)) ну а тетенькам злым везде мерещатся злые детные женщины 😆

Для вас реально норма хамить? Ну не для всех этт норма, поэтому да, вы воспринимаетесь как злая и неадекватная.

Гость
#893
Милашка❤

Опять сказки поо бедных кулаков?

Обратимся к истории. Вообще Пучков про это отлично рассказывает - 2 крестьянские семьи - в одной рожаются мальчики, в другой девочки. Во второй с вероятность 98% все по миру пойдут. И таких обстоятельств дофига.

Я уже молчу, как всю дорогу, людям религией голову промывали, что власть от бога и ты ему должен отстегивать подать и прочие налоги, потому что он особенный, его боги любят, так что, если ты ему служишь, то заслужишь в следующей/загробной жизни.

А когда отняли поделили - было очень хорошо - появился доступ к образованию, отдыху, труду оплачиваемому, сделали (первыми в мире!) 8часовой рабочий день. Все что строили принадлежало народу.

А как предали Ссср, так все и развалилось. И заводы, шахты, кооорые строили наши предки стали принадлежать горстке не самых чистоплотных людей. И вот они-то как раз очень боятся этого "отнять и поделить". А надо бы. Ой, как надо бы.

И по поводу воя о спаде рождаемости - он как раз в 90е стал катострофическтм, когда началась идеология денег.

Не так было.
В СССР к его закату девицит товаров был именно потому, что кто умел и хотел что то делать лучше, не делал это, зная, что получит одинаково со всеми.
Исчезла конкуренция- исчезло развитие.
"А как предали Ссср, так все и развалилось"
Наооборт все было. СССР на ладан дышало и развалилось уже изнутрию
Поэтому и случилось то что случилось

Гость
#894
Милашка❤

Для вас реально норма хамить? Ну не для всех этт норма, поэтому да, вы воспринимаетесь как злая и неадекватная.

Ты тут больше хамишь чем все остальные , действительно климакс . Тебе все правильно написали .

Гость
#895
Гость

Смотри дальше своего носа хоть иногда.

Вы имеете ввиду, не смотри на факты, а погрузись в мир иллюзий? Неа, не интересно.

Если бы ад был, жарили бы его все черти, как главного грешника тысячелетия.

Алексей
#896

Если бы презервативы плохо защищали от беременности, население земли было ещё больше

Гость
#897
Милашка❤

Для вас реально норма хамить? Ну не для всех этт норма, поэтому да, вы воспринимаетесь как злая и неадекватная.

Ты тут неоднократно воняешь сидишь. Чего к людям цепляешься ?

Гость
#898
Гость

Я тоже не поняла.Спрашиваю про квартиры,ведь дети растут и им надо жить отдельно ,строить свою жизнь

Только в раше такая безумная идея, что родаки должны детям предоставить квартиры. Ровно по количеству детей. Вот кто этот вброс сделал сначала в интернет, а потом это пролезло в головы? Весь! остальной! мир! прекрасно живет в кредит и выплачивает ипотеку за свою единственную квартиру лет за 40 на закате жизни. А дети также прекрасно выплачивают за свою

Гость
#899
Милашка❤

Мать, и что? Ну будет миллиард, дальше что?

Все переживают, что не попадут в него)
Великие рода Пупкиных не оценят как великие и вначале сделают обслуживающем персоналом, а потом выведут на вырождение

Алексей
#900
Гость

Опять вы тут со всеми ругаетесь )

На вумане без этого никак

Гость
#901
Алексей

На вумане без этого никак

Почему ? Можно просто не отвечать

Алексей
#902
Гость

Ты тут больше хамишь чем все остальные , действительно климакс . Тебе все правильно написали .

Ты сама хамло ущербное

.
#903
Милашка❤

Нигде не писала, но эта счастливая мать решила свой опыт и опыт своей семьи экстраполировать на других людей, с какого то )(рена.

Наоборот! Вам писали, что вы ещë можете родить. Так что будьте осторожны.

Милашка❤
#904
Царевна Смеяна

Высококвалифицированных) размножение- одно из базовых потребностей. Человеку не просто так дано сексуальное влечение и умение воспроизвести потомство.

Ага, конечно. А назвать их по имени слишком стыдно.

Умение?😆😆😆 даааа умение, так умение.

Базовая потребность возможно, и то не факт - секс. А уже деторождение - это неочевидные последствия. В норме люди сексом занимаются для удовольствия и счастья, как само по себе занятие, без привязки к последствиям.

Алексей
#905
Гость

Почему ? Можно просто не отвечать

А зачем обзывать просто так?

Милашка❤
#906
Гость

Воооооот....Лишний раз тоже убедилась. Бегает по всем веткам и цепляется к бездетным. Это не просто так(. Да и надоел ребенок, лучше тут с анонимами потрепаться, чем с любимками время провести.

Да не просто потрепаться, а гадостей наговорить, видать конкретно уже бесит материнство))

Гость
#907
Гость

Только в раше такая безумная идея, что родаки должны детям предоставить квартиры. Ровно по количеству детей. Вот кто этот вброс сделал сначала в интернет, а потом это пролезло в головы? Весь! остальной! мир! прекрасно живет в кредит и выплачивает ипотеку за свою единственную квартиру лет за 40 на закате жизни. А дети также прекрасно выплачивают за свою

И что безумного? Все знакомые детные также считают. Безумие - рожать вникуда изза чесотки во влагалище

Милашка❤
#908
Гость

Главное что у вас детей нет😜

Да, для вас это не просто главное)) для вас это смысл существования в принципе.

Гость
#909
Алексей

А зачем обзывать просто так?

А вас это задевает? На форуме ? Странно

Гость
#910
Милашка❤

Да не просто потрепаться, а гадостей наговорить, видать конкретно уже бесит материнство))

Конечно, от детачки никуда не скроешься до конца жизни, только захочешь расслабиться, тебе еще внуков под порог подбросят и дальше е_башь

Алексей
#911
Гость

А вас это задевает? На форуме ? Странно

То есть вы не против, если я вас буду нах слать?

Милашка❤
#912
Гость

В 50 то лет?)) думаю не то что не вечер а уже ночь глухая 😂😂

Вам 50?
Не сочувствую мужу и дитятке))

Милашка❤
#913
Царевна Смеяна

Вам конкретные имена назвать? И, выражайтесь корректно.

Естесственно. А вы как думали?)

Гость
#914
Алексей

То есть вы не против, если я вас буду нах слать?

Я то тут причем? Просто вы со всеми ругаетесь, просто зачем ? Можно не отвечать в игнор отправлять вот и всем

Гость
#915
Гость

Да уж, в большинстве случаев, им пеленать не надо и кормить тем более, всё тупо сбрасывают на женщин.

А женщина может сбросить на няню и?

Гость
#916
Милашка❤

Да, для вас это не просто главное)) для вас это смысл существования в принципе.

ну, хоть такой смысл. У вас и вовсе никакого нет.
В 46 лет, плодотворный возраст, и торчать сутками на вумане?🤔
Такую роскошь могут себе позволить пенсионерки или солержанки.

Милашка❤
#917
Гость

Иди х..уй свой облизывай , можешь с подливой себе облизать. Подворотня нищенская.

Вы женщина? Как и та хамка? Тоже рожалая?

Ну-ну))

Алексей
#918
Гость

Я то тут причем? Просто вы со всеми ругаетесь, просто зачем ? Можно не отвечать в игнор отправлять вот и всем

С кем я ругаюсь?

Гость
#919
Гость

ну, хоть такой смысл. У вас и вовсе никакого нет.
В 46 лет, плодотворный возраст, и торчать сутками на вумане?🤔
Такую роскошь могут себе позволить пенсионерки или солержанки.

Так это старуха тут и сидит постоянно и на всех грязь льет. Потому как одинокая гармонь 🪗 . Такая же е..банутая как и Алексей . Тот импотент еще нах никому не нужен. Нищук убогий и скуф)

Гость
#920
Милашка❤

Где индустриализация 2 века назад началась? В России? Учебник историиза 7й класс откройте.

Надо же как мозг у старичелл промыт, совсем не соображают. Не понимают, что крестьянские семьи по 14 детей заменились на 2хдетные советские, потому что из изб переехали в город, столько людей уже не нужно. И нужны дети, чтобы не чтобы батрачить, а чтобы нормальных людей вырастить, дать образование и путевку в жизнь.

А теперь вообще после сексуальной революции люди все больше склоняются к жизни соло, не хотят терпеть рядом с собрй ненужных партнеров, с которыми плохо.

Девочки, милые, ну нельзя быть такими примитивными. Каких то слов нахватались, а сути не понимаем. Индустриализация и переселение людей из деревни в города началась в 18 веке во всем мире. Причём тут это? Это как то связано с тем, что промывается мозг, чтобы люди не имели даже одного ребёнка (никто же не призывает рожать толпу 15 человек как раньше в деревнях)? Попробуйте сначала подумать, а потом отвечать, а не штампы какие то ту.пые лепить. С непривычки будет сложно😅

Алексей
#921
Гость

Так это старуха тут и сидит постоянно и на всех грязь льет. Потому как одинокая гармонь 🪗 . Такая же е..банутая как и Алексей . Тот импотент еще нах никому не нужен. Нищук убогий и скуф)

Пасть закрыла

777
#922

Какие *** стаканы. Хоть у одного есть гарантия, что он доживет до старости? Можно крякнуть и во время родов. Живите сегодняшним днем, хз сколько нам отмерено

Гость
#923
Милашка❤

Вы женщина? Как и та хамка? Тоже рожалая?

Ну-ну))

Нет не рожала , но я еще молодая мне и 30 нет. Замужем . А у тебя поезд уже ту ту. Пердунья.

Алексей
#925
Гость

Сообщение было удалено

Я бы тебе пинка дал смачного

Гость
#926
Гость

Ну так за 2 века как раз и был скачок населения и повышение стандартов качества жизни.
И когда плохое качество у кого то, когда есть все возможности, да возникает вопрос, а зачем родили, если не можете дать благ развитого индустриального общества и предлагаете радоваться тому же, чему и древний человек радовался: сытости и теплу?

А сам человек которого родили что инвалид?? ну если родители смогли наверное и он сможет? С чего такая мысль вообще закралась голову, что раз родил, должен обеспечить по гроб жизни всем, это же получается какое то рабство и эксплуатация одних и праздная жизнь других? А я вам отвечу на этот вопрос, потому что вы не сообразите - эту мысль вам навязали извне с вполне определенной целью. Думайте!

Милашка❤
#927
Гость

Не правда про 90%. У нас в Казахстане, например, стариков не принято бросать. А вот у русских часто забывают родителей

Опять про русских и азиатов. Узбеки ваши и казахи в наполовину традиционном обществе живут - че люди скажут. Подождите немного, так же будут бросать.

Гость
#928
Гость

Так это старуха тут и сидит постоянно и на всех грязь льет. Потому как одинокая гармонь 🪗 . Такая же е..банутая как и Алексей . Тот импотент еще нах никому не нужен. Нищук убогий и скуф)

Так у нее и мужа нет?
Откуда же и детям взяться ©

Гость
#930
Гость

Так у нее и мужа нет?
Откуда же и детям взяться ©

Поэтому она тут и трется целыми днями 😆 как не зайду везде эта бабка наследила.

Алексей
#932
Гость

Сообщение было удалено

Соси большой и помалкивай

Гость
#933

Дорогой автор!
Мне 35, не замужем, но в отношениях 15 лет, детей никогда не хотела и не хочу) вот смотрю я на своё окружение и думаю - как хорошо, что у меня нет детей) делаю, что хочу, хожу, куда хочу, прихожу домой под утро и никому ничего не должна! А про стакан воды - лучше не дожить до такого, когда ты не сможешь себе подать стакан воды!)

Алексей
#937
Гость

Сообщение было удалено

Ты ещё и зэчка?

Алексей
#939
Гость

Сообщение было удалено

Тупой тролль

Гость
#940
Алексей

Ты ещё и зэчка?

Ты е..блан совсем ослеп ? Я тебе сказала что ты 🐔 не усек?

.
#941
Гость

Поэтому она тут и трется целыми днями 😆 как не зайду везде эта бабка наследила.

скучно ей одной. Тут хоть иллюзия общения...

Алексей
#943
Гость

Ты е..блан совсем ослеп ? Я тебе сказала что ты 🐔 не усек?

Пусть тебя мигрант изнасилует

Гость
#945
Гость

Дорогой автор!
Мне 35, не замужем, но в отношениях 15 лет, детей никогда не хотела и не хочу) вот смотрю я на своё окружение и думаю - как хорошо, что у меня нет детей) делаю, что хочу, хожу, куда хочу, прихожу домой под утро и никому ничего не должна! А про стакан воды - лучше не дожить до такого, когда ты не сможешь себе подать стакан воды!)

Каждый выбирает сам как ему жить. Вам кажется что у вас все прекрасно и счастливо и вам их жаль а они на вас смотрят и вас жалеют. И считают что у них самая счастливая семья. Люди все разные.

.
#946
Гость

Дорогой автор!
Мне 35, не замужем, но в отношениях 15 лет, детей никогда не хотела и не хочу) вот смотрю я на своё окружение и думаю - как хорошо, что у меня нет детей) делаю, что хочу, хожу, куда хочу, прихожу домой под утро и никому ничего не должна! А про стакан воды - лучше не дожить до такого, когда ты не сможешь себе подать стакан воды!)

Жил на свететДжонни.
Знаете его?
Не было у Джонни
Ровно ничего!
Нечем подкрепиться,
Нечего надеть,
Не к чему стремиться,
Не о чем жалеть,
Нечего бояться,
Нечего терять…
Весело живется,
Нечего сказать!

Алексей
#948
Гость

Сообщение было удалено

Себе перни