Гость
Статьи
Где искать парней?

Где искать парней?

:)

GIF
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
мальчик зайчик

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

Спроси че нибудь?)))))))))))

Гость
#57
мальчик зайчик

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

Рассказывай)

Гость
#58
мальчик зайчик

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

Рассказывай boys

Гость
#59
Гость

Спроси че нибудь?)))))))))))

Можно после милой прогулки по набережной предаться любви обнимашками, поцелуями и чтобы парень обязательно завершил замечательным куни! Девушка будет в восторге.

мальчик зайчик
#60
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шалун

за то твой)

мальчик зайчик
#61
Гость

Рассказывай boys

что рассказывать? не помню ты ли это была, но ты мне вроде говорила что не потянешь меня если мы начнем встречаться, это по твоей теме было, уже месяц наверное назад

Гость
#62
мальчик зайчик

что рассказывать? не помню ты ли это была, но ты мне вроде говорила что не потянешь меня если мы начнем встречаться, это по твоей теме было, уже месяц наверное назад

Который Атлет Что ли? )

Гость
#63
мальчик зайчик

за то твой)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Перспективный Атлет Точно

мальчик зайчик
#64
Гость

Который Атлет Что ли? )

ну я не совсем атлет, но подтянутый паренек, ты у меня уже как мой светлый амулетик, всегда когда тебя вижу в чате хочется поцелёвать)

Гость
#65
мальчик зайчик

что рассказывать? не помню ты ли это была, но ты мне вроде говорила что не потянешь меня если мы начнем встречаться, это по твоей теме было, уже месяц наверное назад

Не Для Девушек Формы Наращиваешь Точно)

мальчик зайчик
#66
Гость

Не Для Девушек Формы Наращиваешь Точно)

я говорил что для девушек) что хотю быть красивеньким и хорошим

Гость
#67
мальчик зайчик

ну я не совсем атлет, но подтянутый паренек, ты у меня уже как мой светлый амулетик, всегда когда тебя вижу в чате хочется поцелёвать)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Рассказывай Как Че?

Гость
#68
мальчик зайчик

я говорил что для девушек) что хотю быть красивеньким и хорошим

Точно)

мальчик зайчик
#70
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Рассказывай Как Че?

та вот сижу скучаю, щас покушать схожу ванну себе наберу да спать побегу поздно уже глазки слипаются, сладких снов 💓

Гость
#72
мальчик зайчик

та вот сижу скучаю, щас покушать схожу ванну себе наберу да спать побегу поздно уже глазки слипаются, сладких снов 💓

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#73

все верно надо чтоб все красивенькие девоньки сквиртовали от счастья в парке вдвоем

#74

Смотря какие нужны. Нужен строитель? Иди на стройку :)) нужен юрист? Иди туда, где они обитают.
Нужен программист? Тут уже посложнее, но на сайте знакомств точно можно будет найти.
Лучше всего через знакомых, но там как бы такое, кринжово потом будет, если не понравится друг другу.

#75
Гость

Автор очнулась, лето прошло, знакомится нужно было пока все гуляют на улице в теплую погоду и с хорошим настроением. А вы проходили с гордыми лицами и оголенными сосками 3 месяца и опомнились.. Поздно, осень наступает, сейчас все выходят на работу после отпусков, пересаживаются обратно в машины от дождей и ветра, день короче, вечерами люди теперь дома сидят с парами или одни, кто успел, тот и познакомился, кто не успел, ищвините, до следующего лета 🙏

От региона зависит :) у меня вот тут лютая жара. Манал я гулять в такую погоду (вечером тоже жарко). Есть люди, которым это лето до одного места. Я вообще это время года считаю самым отвратительным.

Гость
#76
Cactus

От региона зависит :) у меня вот тут лютая жара. Манал я гулять в такую погоду (вечером тоже жарко). Есть люди, которым это лето до одного места. Я вообще это время года считаю самым отвратительным.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#77
Cactus

Смотря какие нужны. Нужен строитель? Иди на стройку :)) нужен юрист? Иди туда, где они обитают.
Нужен программист? Тут уже посложнее, но на сайте знакомств точно можно будет найти.
Лучше всего через знакомых, но там как бы такое, кринжово потом будет, если не понравится друг другу.

Простые обычные

#78
Гость

Простые обычные

Эээ, да хоть на улице.

Гость
#79
Cactus

Эээ, да хоть на улице.

Точно

Гость
#80
Гость

Где Искать Простых Обычных Парней?

Где- где? Сходи глянь на помойку, может кто выкинул .

Гость
#81
Гость

Нравятся Простые Обычные Парни

В спорт клубах, бассейнах

Гость
#82
Wh1te

В школе/университете/на работе/через знакомых 🤷🏻

Голову помой, аутист

Гость
#83
Гость

Как С Подругой

Таких нет, одни животные

#84
царица

парни должны искать

Не парни, а тот кто является бенефициаром отношений. В нашем правовом поле это женщины.

#85
Гость

Простых обычных парней

Смотря кто для тебя обычный и для каких отношений

Гость
#86
Гость

Где- где? Сходи глянь на помойку, может кто выкинул .

Это Как?

Гость
#87
sadwer55

Смотря кто для тебя обычный и для каких отношений

Общаться Хобби Шмобби )))))))

#88

Вам сколько тысяч их надо ?
Военкомов спросите - они знают.
И ещё - на улицу не пробовали выходить? Там, говорят, каждый второй мужского пола - фантастика! Это тысячи и миллионы!

Гость
#89
Евгений К

Вам сколько тысяч их надо ?
Военкомов спросите - они знают.
И ещё - на улицу не пробовали выходить? Там, говорят, каждый второй мужского пола - фантастика! Это тысячи и миллионы!

))))))))))))))))))))))))))))))

#90
Гость

Общаться Хобби Шмобби )))))))

Какие у тебя хобби, я на велике люблю кататься

Кракен)))
#91
Гость

Не знаю. Мне 200 приложений с сайтами знакомств не помогли. Мужчины ждут, что бы в переписке их женщина сама развлекала и что бы потом пошла гулять с незнакомуем по улице, желательно после его работы в 20.00

Ну так мужчины уже вас наразвлекали, поняли что это дорога в некуда. Теперь вы давайте развлекайте)) я так не смотря на то что нет подруги, на сз не сижу, понял что это днище

Гость
#92
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))

Простите, но с такой манерой отвечать, вы вряд ли найдете нормального парня 😉 Вам сказать нечего, если вы даже прокомментировать словами не можете.
Может, не умеете говорить, или писать грамотно, не знаю, но выглядит так, что не очень-то и интересно с вами

#93
Гость

Простите, но с такой манерой отвечать, вы вряд ли найдете нормального парня 😉 Вам сказать нечего, если вы даже прокомментировать словами не можете.
Может, не умеете говорить, или писать грамотно, не знаю, но выглядит так, что не очень-то и интересно с вами

Она просто, как и многие женщины, ищет и подразумевает "нормального".
И в этом у неё затык. В слове "нормальный" ("обычный").

Как показывает практика, таким людям никак и ничем не помочь. Их проблема - внутри их головы.

Гость
#95
sadwer55

Какие у тебя хобби, я на велике люблю кататься

Класс) Я Хочу Написать Книгу

Гость
#96
Гость

Простите, но с такой манерой отвечать, вы вряд ли найдете нормального парня 😉 Вам сказать нечего, если вы даже прокомментировать словами не можете.
Может, не умеете говорить, или писать грамотно, не знаю, но выглядит так, что не очень-то и интересно с вами

Вы напишите Тему Для Ругани И Там Пишите. Я в прекрасном настрое.

Гость
#97
Евгений К

Она просто, как и многие женщины, ищет и подразумевает "нормального".
И в этом у неё затык. В слове "нормальный" ("обычный").

Как показывает практика, таким людям никак и ничем не помочь. Их проблема - внутри их головы.

Дядя Я Хочу Написать Книгу. Давайте обсудим

Гость
#98

Парни Для Ругани Напишите Тему Там Ругайтесь Пишите Гадости.

Гость
#99
мальчик зайчик

ну я не совсем атлет, но подтянутый паренек, ты у меня уже как мой светлый амулетик, всегда когда тебя вижу в чате хочется поцелёвать)

💋

Гость
#100
Гость

Такой же вопрос у меня, только про девушек, где их искать хороших?
Наверное, так же как и мне про девчонок говорили искать, по домам ходить, но это уж через чур😅

По квартирам пойду

Гость
#101

По месту учебы или работы. Или через общих друзей .

#102
Гость

Дядя Я Хочу Написать Книгу. Давайте обсудим

О чём книгу?
Почему хочешь?
Сколько тебе лет?

#103

Понимаешь ли, когда некто (даже непонятно, может и не один, вас может там пятеро, и все старички, к примеру) пишет "я хочу сделать книгу",
то как-то интереса особо это не вызывает. Эйфории.

Как-то не вдохновляют эти пара слов где-то там в интернете от незнакомых 5ых старичков ни к чему.

Хочешь - ну так пиши. Жанр не называешь. Тематику тоже. Если хочешь - флаг в руки.

Гость
#105

Парни пишите

Гость
#106

Нравятся парни с кем можно приятно пообщаться Так же О хобби Увлечениях Если таковы имеются пишите💋

Гость
#107
Гость

Нравятся парни с кем можно приятно пообщаться Так же О хобби Увлечениях Если таковы имеются пишите💋

Вы просто ищете общения на вумене?😅

Гость
#108
Гость

Вы просто ищете общения на вумене?😅

Ну Да ))))))

Гость
#110

На Площадь Покачу На Новый Год Там Найду?