Гость
Статьи
Продолжение истории …

Продолжение истории "Муж признался, что у него была близость с другой женщиной"

Муж признался, что у него была близость с другой женщиной
Хочу узнать мнение мужчин. В браке более 10 лет, двое детей, любимый муж.......

Ну что. Сегодня позвонила мне та самая …

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

В жизни не поверю, что свободная баба будет рожать от женатого "спермодонора". Это же скандал, нервотрепка, разборки с женой. Для таких целей берут либо свободного "друга" либо реально пользуются банком спермы. Баба эта нагло врет, и муж, скорее всего, тоже. Наверное, она давно его любовница, и вот теперь они вам оба вешают лапшу, а вы уши и развесили.

Про банк спермы я ей тоже сказала. Денег у нее на это нет. Она приезжая из поселка, живёт то ли на съемной, то ли студия в ипотеке

Гость
#52
Автор

Да с чего вы решили, что его из семьи не выгнали? Меня больше волнует, что часть имущества мои дети могут потерять и морально им могут навредить такой информацией в будущем. Что манипулировать могут.

Вы молодцы, что его выгнали, если это так.
Вашему мужу не только пох на вас и ваше здоровье, а ещё пох на собственных детей. Так как шпехался без презерватива.

#53
Гость

Автор, если ты дура, то правда поверишь в то, что мужчину можно совратить, этим перекладывая ответственность на любовницу.
Измена, это целый акт движений. Во-первых надо друг другу понравиться, это флирт. Потом надо договорится встретиться, это тоже флирт, намеки. Потом это поцелуи, стоячий член, друг друга раздевают, обнимают, хотят. Страсть и похоть. Невозможно совратить мужика, если это не ребёнок.

Легко мужик может трахнуть бабу без флирта и ухаживаний. Даже без встреч. Вы как с Луны упали. А встанет на голое женское тело.

Гость
#54
Delta bravo

Легко мужик может трахнуть бабу без флирта и ухаживаний. Даже без встреч. Вы как с Луны упали. А встанет на голое женское тело.

Я ни разу не спала с мужчиной без ухаживаний и подарков. Прикиньте, был ухажер, который оплачивал ипотеку, а у него оказалась жена беременная. Она его потом бросила и мне он был не нужен.

Гость
#55
Delta bravo

Легко мужик может трахнуть бабу без флирта и ухаживаний. Даже без встреч. Вы как с Луны упали. А встанет на голое женское тело.

Классный мужик однако…. Нет

#56
Гость

В жизни не поверю, что свободная баба будет рожать от женатого "спермодонора". Это же скандал, нервотрепка, разборки с женой. Для таких целей берут либо свободного "друга" либо реально пользуются банком спермы. Баба эта нагло врет, и муж, скорее всего, тоже. Наверное, она давно его любовница, и вот теперь они вам оба вешают лапшу, а вы уши и развесили.

И зачем это все в этом случае?
На счёт женатого спермодонора, это вы зря, куча баб хочет стать любовницей богатых мужиков, не смущает их, что женатых. Мужчина не бедный, есть что отжать.

#57
Гость

Дети всё понимают. У меня мать такая как автор была, только без на-ёб-ышей, я терпеть её не могу. То что ради штанов осталась с изменщиком, но страдала. Штаны у некоторых важнее собственного достоинства и детей. Вырежи себе матку и живи как хочешь, но не плодись.

Вырежи себе хоть матку, хоть мозг, всем вообще на срaть. Речь не о тебе

#58
Автор

Она мне сказала, что не могла найти подходящего. А тут за раз и такая удача. Я ей говорю зачем тебе это? Мало что ли свободных? Чтобы семья, ребенок с отцом рос. А она ухмыльнулась только и сказала - это уже мое дело от кого беременеть.

Не спросили её, зачем она вам это рассказала?

Гость
#59
Гость

Я ни разу не спала с мужчиной без ухаживаний и подарков. Прикиньте, был ухажер, который оплачивал ипотеку, а у него оказалась жена беременная. Она его потом бросила и мне он был не нужен.

А чем вы лучше матери? Ещё и продажнее и менее брезгливая😂

#60
Гость

Автор, они оба вам врут. Мужчину напоили, заставили заниматься сексом, обманом от него забеременели - это классика мужского вранья, но ведь абсурд же. Это женщину можно напоить и поиметь в бессознательном состоянии, а с мужчиной чисто технически так не получится. Они тупо вас разводят. Ищите срочно адвоката по бракоразводным процессам.

Ага, разводят. И поэтому ее муж срочно переписывает всю недвижимость на неё? Он сам себе враг получается?
Ну что за бред, сериалов пересмотрели?

Гость
#61
Гость

А чем вы лучше матери? Ещё и продажнее и менее брезгливая😂

Я послала мужика и его жена тоже. Я вообще не знала, что он в отношениях.

Автор
#62
Delta bravo

Не спросили её, зачем она вам это рассказала?

Я же знала про нее. Он же сам признался, что по пьяни с одной переспал. И вот она решила видимо точку в этой истории поставить. Потому что оказалось сюрпризом, что без презика

Гость
#63
Автор

Я же знала про нее. Он же сам признался, что по пьяни с одной переспал. И вот она решила видимо точку в этой истории поставить. Потому что оказалось сюрпризом, что без презика

Она не единственная, с кем он спал.

#64
Гость

Я ни разу не спала с мужчиной без ухаживаний и подарков. Прикиньте, был ухажер, который оплачивал ипотеку, а у него оказалась жена беременная. Она его потом бросила и мне он был не нужен.

А куча баб спит без этого прикинь. Если от женатого можно таким образом отжать квартиру, то для определенного круга женщин, это вариант. На всех обеспечунов не хватает

#65
Гость

Классный мужик однако…. Нет

Вообще не знаешь мужчин

#66
Гость

А чем вы лучше матери? Ещё и продажнее и менее брезгливая😂

Вы не понимаете это другое))

Гость
#67
Delta bravo

Бабки приносит, детям отец. Начинайте как то взрослеть уже, умные женщины не делают подарков другим бабам, думают головой и поступают рационально. Как это будет наиболее выгодно для неё в данной ситуации.

Вы сосете своему мужу, который вам изменяет?

Автор
#68
Delta bravo

Ага, разводят. И поэтому ее муж срочно переписывает всю недвижимость на неё? Он сам себе враг получается?
Ну что за бред, сериалов пересмотрели?

Хотя сейчас вот успокоилась, комменты почитала. И думаю, а может врёт она, разводит? Чтобы я его выгнала. Он же после того интима с ней общение разорвал (я не поленились проверить детализацию звонков, смс, приложений). Может на большее рассчитывала, что уйдет из семьи, с ней будет. Не знаю. Даже срок назвать не смогла. А может и нет, все правда и тогда не понимаю: ничего не надо, но тут же рассказала. Сидела бы радовалась, что за сперму платить не нужно. Не знаю. Голова просто не соображает. Вообще первая мысль была покончить с собой, а потом немного пришла в себя и мысль уже другая - убить ее, а его всю жизнь мучать.

#69
Автор

Я же знала про нее. Он же сам признался, что по пьяни с одной переспал. И вот она решила видимо точку в этой истории поставить. Потому что оказалось сюрпризом, что без презика

Признался, уже не плохо. Только не пойму каким боком она к этому его признанию, решила точку ставить, и почему то именно с вами, а не с ним. Не факт, что это его ребёнок ещё.
После всего идите с мужем к семейному психологу, вам нужно разобраться в ситуации и найти в себе силы идти дальше, куда бы вы не решили идти

#70
Гость

Она не единственная, с кем он спал.

Ты свечку держала? А почему на этой решил признаться?

Гость
#71

Автор, вы зависите от него в финансовом плане? Если да, то поступайте аккуратно и грамотно. Изменил раз, будет изменять всегда. Если от него кто-то забеременел, то вас очень тупой и похотливый муж. Те кто пишет, что все мужчины такие, просто других не заслужили и не встречали. Не надо опускаться до уровня таких женщин.

Автор
#72
Delta bravo

Признался, уже не плохо. Только не пойму каким боком она к этому его признанию, решила точку ставить, и почему то именно с вами, а не с ним. Не факт, что это его ребёнок ещё.
После всего идите с мужем к семейному психологу, вам нужно разобраться в ситуации и найти в себе силы идти дальше, куда бы вы не решили идти

Со мной продуктивнее, наверно. Ему то что говорить, он бы её просто послал и все.

Гость
#73
Автор

Я же знала про нее. Он же сам признался, что по пьяни с одной переспал. И вот она решила видимо точку в этой истории поставить. Потому что оказалось сюрпризом, что без презика

Так потому и признался что это было не один раз и Явно не по пьяни))))) наивная автор, Нимагу)
Он просто на опережение решил предупредить - вдруг она вылезет. А она вообще ва-банк пошла

Гость
#74
Гость

Я послала мужика и его жена тоже. Я вообще не знала, что он в отношениях.

Крайне странно быстро не понять что мужик женат- аж неск месяцев
Ну ок))

Гость
#75
Автор

Хотя сейчас вот успокоилась, комменты почитала. И думаю, а может врёт она, разводит? Чтобы я его выгнала. Он же после того интима с ней общение разорвал (я не поленились проверить детализацию звонков, смс, приложений). Может на большее рассчитывала, что уйдет из семьи, с ней будет. Не знаю. Даже срок назвать не смогла. А может и нет, все правда и тогда не понимаю: ничего не надо, но тут же рассказала. Сидела бы радовалась, что за сперму платить не нужно. Не знаю. Голова просто не соображает. Вообще первая мысль была покончить с собой, а потом немного пришла в себя и мысль уже другая - убить ее, а его всю жизнь мучать.

Как детализацию приложений проверили?

#76
Автор

Со мной продуктивнее, наверно. Ему то что говорить, он бы её просто послал и все.

В чём продуктивность, если ей типа ничего не надо?

Гость
#77
Delta bravo

Ты свечку держала? А почему на этой решил признаться?

Потому что это не разовый секс был явно

Автор
#78
Delta bravo

В чём продуктивность, если ей типа ничего не надо?

Это хз. Ну что выгоню, разведусь

#79
Автор

Это хз. Ну что выгоню, разведусь

Вот, значит у мадам все же есть планы на вашего мужа. Переписывайте недвижимость на себя и кобеля в стоило на хлеб и воду))

#80
Гость

Потому что это не разовый секс был явно

Она бы так и сказала, ей какой смысл говорить, что секс у них был единственный раз?
А мужу зачем недвижимость всю на жену переписывать?

Гость
#81
Гость

Так потому и признался что это было не один раз и Явно не по пьяни))))) наивная автор, Нимагу)
Он просто на опережение решил предупредить - вдруг она вылезет. А она вообще ва-банк пошла

Я тоже думаю, что мужчина изменял несколько раз и любовница просто его опередила. Всё он знал.
Автор может и не наивная, закрывала на измены глаза. Просто когда мужик тебя не уважает, и тупой как муж автора, а жена закрывает на такое поведение глаза, случаются сюрпризы.

Гость
#82
Delta bravo

Она бы так и сказала, ей какой смысл говорить, что секс у них был единственный раз?
А мужу зачем недвижимость всю на жену переписывать?

Возможно он сейчас просто не хочет быть брошенным, делает не думая. Если одумается, нифига жене не перепишет. Пока он ещё ничего не переписал.
Может он просто врёт жене, чтобы та не предпринимала никаких мер. Кормит завтраками.

Гость
#83
Delta bravo

Она бы так и сказала, ей какой смысл говорить, что секс у них был единственный раз?
А мужу зачем недвижимость всю на жену переписывать?

Чтобы мужика сильно не разгневать)

#84
Гость

Возможно он сейчас просто не хочет быть брошенным, делает не думая. Если одумается, нифига жене не перепишет. Пока он ещё ничего не переписал.
Может он просто врёт жене, чтобы та не предпринимала никаких мер. Кормит завтраками.

А бабе той зачем говорить, что они спали единственный раз? Нет, в этом нет логики

#85
Гость

Чтобы мужика сильно не разгневать)

Они же в сговоре, как вы говорите

Гость
#86
Delta bravo

Они же в сговоре, как вы говорите

Ну да
А в чем противоречие?
Как раз

Коза
#88
Гость

Да, да хороший совет и забыть про все, а потом, ...дцать лет спустя тадааам, пришел наследничег свою долю в квартирке получить))))))

Просто надо женщине(авторке темы) иметь свою недвижимость в случае чего.
Вот не дай Бог развод, а недвижимости если своей нету то всё. С детьми на улицу пойдёт авторка. И дети на улицу.
Нечего на мужа рассчитывать он не обязан содержать детей. Даже своих.

Коза
#89
Гость

Он ещё сделает ребёнка от другой на стороне. Автору бы к семейному адвокату и спросить, как с мужика всё себе забрать. До того как родится ребёнок.

Какое всё забрать, ей ничего не положено.
Пусть идёт ищет вторую работу, чтоб детям на квартиру накопить.
Или пусть терпит. Мужик нануляется, вернётся.

Гость
#90

Как бы не остаться без квартиры. Неизвестно сколько по времени они встречались.Срочно е юристу.

Гость
#91

А почему он баран а не ты коза? Не надо было с мужем ссору затевать.

Гость
#92
Гость

Автор, какой мост. Какая люстра. Делать нечего, из-за ша.ла.вы убиваться. Она от Вас того и добивается. Вы чё, не понимаете, что именно затем она и позвонила? С чего ей верить? Ну, с чего Вы ей поверили, что тот ребёнок вообще в природе есть, и уж подавно он от мужа вашего? Ну, ок. Пусть даже так. Сказать, что сделать с этой информацией? Забить. Вот просто: взять и забить. У моей подруги школьной родители живут как два попугайчика -неразлучника почитай больше 50 лет. Было у них дело, гульнул папанька. Да не раз, как ваш, там по тяжёлой было. Щас тому дитю нагулянному лет 40. Никто его (или её) в глаза не видел в жизни! Мать там молодец, дала таких люлей за всё хорошее, что мало не показалось! Живут как ничего в помине не было! Дак у них одна дочка, а у Вас так целых двое. Какие люстры, опупели что ли? Мужу сказать, чтобы ни при каких обстоятельствах никогда и ни за что, чтобы не заикался даже про эту ...лядушку и дитё. Надо ей было оно - пускай растит как хочет, и чтобы вашей семьи эта тема больше не касалась. А что он там спсиху спьяну под руку бабенке подвернулся - я вас умоляю. Я не знаю ни одной семьи (а я давно живу), чтобы какого-то скелета в шифоньере не пылилось. Забейте. Мужу скандал с цыганочкой, и никаких соплей!

Бабуля вам сколько лет? Формация на дворе сменилась, нет уже СССР давно. Сейчас ради штанишек глазоньки ни на что не закрывают, если только замуж ради денег за непросто обеспеченного, а очень богатого выходили.

Гость
#93
Delta bravo

Бабки приносит, детям отец. Начинайте как то взрослеть уже, умные женщины не делают подарков другим бабам, думают головой и поступают рационально. Как это будет наиболее выгодно для неё в данной ситуации.

У нее нервная система полетела, она сейчас из депресняка несколько лет выходить будет, при условии, что кобель еще чего нить не учудит. Если есть деньги, пусть разводится и живет спокойно, всем хватит этих денег, если они есть. А если их нет, то их нет. Будет получать треть от его нихуа.

Лапа
#95

Твоя ошибка в том, что ты во всём винишь любовницу, а ведь именно твой муж к ней попёрся, именно твой муж ей присунул.

И он это повторит с радостью при следующей вашей ссоре, у него уже выработался рефлекс при ссоре кому-то на стороне присовывать...

Топится не советую. Говорят, тонуть - боль такая, будто горишь заживо.

Лучшее для тебя - успокоиться, прихорошиться и найти другого мужа, верного и любящего :)

Коза
#96

Пусть ваш муж вам всё время изменяет.

Гость
#97

Нет однозначного ответа.

С одной стороны, я где-то понимаю эту женщину... Помню, как сильно я в свои 27 - 28 переживала, что нет ни мужа, ни детей. И от женатого была уже готова родить, да вот только не умею я так... Пыталась, правда, отбить парня, живущего в гражданском браке (без детей), но не смогла.

С другой стороны, сейчас я сама жена и мама двоих детей. Чётко для себя знаю, что измену прощу. Никакой люстры и никакого моста.
У меня красивейший муж, знаю об эпизоде, когда он не был мне верен. Попереживала пару дней, потом помирились и мирно живём дальше. Секс, кстати, после этого почему-то стал лучше и чаще, ну а мне только этого и надо. 🤭

Короче, не парьтесь Вы. Посмотрите курсы Данилы Деличева и Ильи Бахтина (ОнаОн центр), как вернуть мужа. Они платные, но правда того стоят. Очень много полезных советов. Вуманш НЕ СЛУШАЙТЕ.

А тому ребёнку, который родится, пожелайте счастья. Ненавидеть новорождённых детей и желать им зла, как учат местные дамы, - это ниже дна. Будьте великодушны, любите искренне своего супруга, простите его. Почаще любовью занимайтесь. :-)))
И все у Вас будет отлично.

Гость
#98

вот такая легенда ужасная, вот такая принцесса прекрасная...

Гость
#99
Гость

Автор, вы зависите от него в финансовом плане? Если да, то поступайте аккуратно и грамотно. Изменил раз, будет изменять всегда. Если от него кто-то забеременел, то вас очень тупой и похотливый муж. Те кто пишет, что все мужчины такие, просто других не заслужили и не встречали. Не надо опускаться до уровня таких женщин.

Изменяют абсолютно все мужчины.

Другой вопрос, что подавляющее большинство мужчин предохраняются. И ни одного мужчину (кроме своих мужей - бывшего и нынешнего) не смогла уговорить на незащищенный секс. Так что да, муж, по-видимому, не очень умный.

Гость
#100
Автор

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

Предлагать аборт - мерзко.

Я очень сильно люблю своего мужа, но так никогда бы не поступила.

Надеюсь, Ваш супруг поймёт, какая Вы на самом деле, и уйдёт к той женщине и малышу.

Гость
#101

Это бред какой-то - звонит любовница жене и как с подружкой делится. Даже если это все правда, то эта история выглядит как две глупые женщины обтекают какашками , а мужику плевать на обеих. Вообще если муж ушел на лево, нормально с ним полностью разорвать отношения, а не такой дурью маяться

Гость
#102
Автор

Сказала ему. Он в а.уе. Ему она не позвонила. Не верит, что его. Позвонил ей. Она ни срок не говорит, ни справку не показывает. Сказала только при личной встрече. Предложили ей квартиру купить взамен на аборт. Аборт сказала делать не будет, потому что давно хочет ребенка и ей все равно кто отец.
Сейчас документы собирает, чтобы отписать все мне, так как трёшка, в которой живём и две квартиры детям на половину его. Ну и плюс остальное имущество.

Ой, ну вы тоже горячку то не парите, квартиру ей покупать собрались, где ребенок? Пусть сначала родит. Потом отца установит, а это совсем не просто, регистрация у мужа может быть там, где он никогда и не жил, повестки не получит, в суд не придет. Поменьше информации пусть любовнице своей сливает. Вот откуда у нее уже ваш телефон? Муж - трепло. Тормознитесь оба, меньше эмоций. Пока вообще с ней не общайтесь, заблокируйте и живите своей жизнью, месяцев через 7 ситуация понятнее будет.