Гость
Статьи
Титулы осени. …

Титулы осени. Поздравляем победителей!

Форумчане привет! Это было сложно перечитать, но все же нашла комментарии с вашими предложениями 

Итак, поздравляем победителей!

Мисс Осень - Julia👿

2 298 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#1035
Алексей

Любишь папиков?

Нет
Я люблю когда я чувствую опору

мальчик зайчик
#1036
Гость

Нет
Я люблю когда я чувствую опору

конечно, ведь сама инвалид паразит, нужна костыль для полноценной жизни

Гость
#1037
мальчик зайчик

конечно, ведь сама инвалид паразит, нужна костыль для полноценной жизни

А вы чего так обиделись
Что вас так это задело
Будто что-то личное

мальчик зайчик
#1038
Гость

А вы чего так обиделись
Что вас так это задело
Будто что-то личное

потому что я люблю тебя, а ты динамишь

#1039
Гость

стандарный вынос селюков обратно на хутор
ибо наххй

кто из нас селючка? я родилась в киеве, а потом переехала за границу и живу возле лондона, а ты так и осталась в своем колхозе, без возможности выехать куда то кроме турции и таиланда

мальчик зайчик
#1040
царица

кто из нас селючка? я родилась в киеве, а потом переехала за границу и живу возле лондона, а ты так и осталась в своем колхозе, без возможности выехать куда то кроме турции и таиланда

РАУНД💥

,
#1041
Гость

А вы чего так обиделись
Что вас так это задело
Будто что-то личное

Это голубой пассив похоже, он сам ищет опору просто)

мальчик зайчик
#1042
,

Это голубой пассив похоже, он сам ищет опору просто)

ты бы еще чего нибудь более очевидное пискнул

Алексей
#1043
Гость

А что поделать
Понимаю
Но подарки там - бомбезные
И отношение ко мне как к королеве
Я не из тех кто за мальчиками будет бегать
Люблю когда за мной ухаживают
Что в нем и нашла.

Я бы не стал встречаться со слишком молодой, это ребенок по сути

Алексей
#1044
Гость

Нет
Я люблю когда я чувствую опору

Что значит чувствовать опору?

мальчик зайчик
#1045
Алексей

Что значит чувствовать опору?

ну как неполноценному человеку нужно ведь за что то держаться по жизни

Гость
#1046
Алексей

Что значит чувствовать опору?

Подарки, поездки за его счет, комплименты, денежная поддержка, он постоянно говорил что у меня все получится, что я умница когда я поступала в мед, что он считает меня самой красивой, стойкий в своих обещаниях, исполнительный.
Я ощущаю что мне не нужно отслеживать его соцсети в страхе увидеть там очередную новую красотку в подписках «образно выражаясь».
Он еще если хочет - сам берет, а с мужчинами моего возраста - либо сама ведешь диалог, либо непонятно что будет на свидании, не хватает базиса джентельмена и уходила часто с не самым лучшим послевкусием.

Алексей
#1048
Гость

Подарки, поездки за его счет, комплименты, денежная поддержка, он постоянно говорил что у меня все получится, что я умница когда я поступала в мед, что он считает меня самой красивой, стойкий в своих обещаниях, исполнительный.
Я ощущаю что мне не нужно отслеживать его соцсети в страхе увидеть там очередную новую красотку в подписках «образно выражаясь».
Он еще если хочет - сам берет, а с мужчинами моего возраста - либо сама ведешь диалог, либо непонятно что будет на свидании, не хватает базиса джентельмена и уходила часто с не самым лучшим послевкусием.

А сколько вам лет, что ровесники не могут быть джентльменами?

,
#1049
мальчик зайчик

ты бы еще чего нибудь более очевидное пискнул

Это ты из лепехи вещаешь?)

Гость
#1050
Алексей

А сколько вам лет, что ровесники не могут быть джентльменами?

Я говорю про свой опыт
Сейчас много инфантильных

Алексей
#1051
Гость

Я говорю про свой опыт
Сейчас много инфантильных

Это не от возраста зависит

Гость
#1052
Алексей

Это не от возраста зависит

Мне сейчас 30
Я не «слишком молодая»
Ему соответственно 42

Алексей
#1053
Гость

Я говорю про свой опыт
Сейчас много инфантильных

Я честно бы не смог жить с девушкой на 12 лет младше, все таки разные поколения

мальчик зайчик
#1054
Гость

Я говорю про свой опыт
Сейчас много инфантильных

много инфантильный???? ты сама пишешь чушь будто ребеночек 15-18 летней которому заботу и обеспечуна подавай

,
#1055
мальчик зайчик

много инфантильный???? ты сама пишешь чушь будто ребеночек 15-18 летней которому заботу и обеспечуна подавай

Обеспечун это норма. Основа джентельменского поведения)

Алексей
#1056
Гость

Мне сейчас 30
Я не «слишком молодая»
Ему соответственно 42

И что не нашлось 30 летних?

Гость
#1057
психиатр форума

да вы немного не о том...просто противно, когда некий пользователь на российском форуме пропагандирует имя укронациста, вы сами можете погуглить его деятельность. он ультра радикальных взглядов (так себя позиционировал), плюс вам приятно читать проклятья, даже не вам адресованные?? это вообще что? и это льется потоками и это даже модераторы не могут заткнуть.
тогда надо вызывать бригаду на дом?! так? и по статье штрафовать, а то и хуже

Почитаю. Но я именно о том. Прекращайте конфликт и травли по нац признаку. Это позиция эгоистов видеть только Своё. А чужую беду руками разведу, так? Ни к чему хорошему подобное отношение не приведёт. Читали про 12 сентября?

#1058
Гость

Нет
Я люблю когда я чувствую опору

Так опору надо не в мужчине надо искать, а в себе - надо уметь себя содержать и поддерживать в сложных ситуациях. Потому что мужчина - опора ненадежная.

мальчик зайчик
#1059
,

Обеспечун это норма. Основа джентельменского поведения)

иди от сюда алень (паразитка), с чего бы это норма? женщины такие же люди если существует такая норма тогда она должна быть и к парням возведена, если не согласны аргументируйте почему

Алексей
#1060
Yanayana

Так опору надо не в мужчине надо искать, а в себе - надо уметь себя содержать и поддерживать в сложных ситуациях. Потому что мужчина - опора ненадежная.

Согласен. Ты смогла бы встречаться со старым мужчиной?

Гость
#1061
Алексей

И что не нашлось 30 летних?

Я не искала больше когда его встретила
Но мимо прохожу, невольно наблюдаю - редко наблюдаю интеллигентных

Гость
#1062
Yanayana

Так опору надо не в мужчине надо искать, а в себе - надо уметь себя содержать и поддерживать в сложных ситуациях. Потому что мужчина - опора ненадежная.

Ненадежная
Я эту в себе опору уже создала
Но мы же сейчас о мужчинах

#1063
Алексей

Согласен. Ты смогла бы встречаться со старым мужчиной?

Не знаю. Нет такого желания, я предпочитаю ровесников. Но не зарекаюсь - вдруг влюблюсь?

,
#1064
мальчик зайчик

иди от сюда алень (паразитка), с чего бы это норма? женщины такие же люди если существует такая норма тогда она должна быть и к парням возведена, если не согласны аргументируйте почему

Иди на животных посмотри, как самец гнездо украшает и самке червяков приносит. А самка выбирает самого перспективного ) вот 42 летний джентльмен оказался для 30 летней красотки самым перспективным)

мальчик зайчик
#1065
Гость

Я не искала больше когда его встретила
Но мимо прохожу, невольно наблюдаю - редко наблюдаю интеллигентных

таких как ты надо на утилизацию для паразиточного слоя общества, позор женского пола

#1066
Гость

Ненадежная
Я эту в себе опору уже создала
Но мы же сейчас о мужчинах

Ну раз есть опора в себе, то мужчина - это уже не опора. Просто приятное дополнение.

,
#1067
Yanayana

Так опору надо не в мужчине надо искать, а в себе - надо уметь себя содержать и поддерживать в сложных ситуациях. Потому что мужчина - опора ненадежная.

Привычка содержать себя не самая лучшая для женщины)

Алексей
#1068
Гость

Я не искала больше когда его встретила
Но мимо прохожу, невольно наблюдаю - редко наблюдаю интеллигентных

Искать любовь в принципе глупое занятие

Гость
#1069
психиатр форума

по бренду))
сейчас 80% производится в Китае, даже самые европейские бренды, отшивается почти всё там! и наше и европейское, вы только узнали?? уже давно

Каким образом из вашего сознания выпал факт, что европейская одежда производится в Москве, в том числе? Причем там вы ее купить не можете, надо ехать в Европу. Вам стало тревожно и вы сознательно ухватились за привычное - Китай? Плохая попытка увести свой разум от размышлений, думайте ещё, почему вам врут про санкции и грабят страну изнутри

#1070
,

Привычка содержать себя не самая лучшая для женщины)

Почему?
Я зато свободна в своем выборе или не выборе)) Мой типаж - мужчина-друг. Опека меня утомляет и лишает крыльев.

#1071
Алексей

Искать любовь в принципе глупое занятие

Здрасьте))) С чего бы?
Думаете, любовь и на печи найдет? Это не так!

Алексей
#1072
Yanayana

Почему?
Я зато свободна в своем выборе или не выборе)) Мой типаж - мужчина-друг. Опека меня утомляет и лишает крыльев.

Я тоже честно не понимаю, как женщины живут на содержании, это рабство по сути, без мужчины никуда

мальчик зайчик
#1073
,

Иди на животных посмотри, как самец гнездо украшает и самке червяков приносит. А самка выбирает самого перспективного ) вот 42 летний джентльмен оказался для 30 летней красотки самым перспективным)

ну раз про животных заговорили, у животных прекрасные существа это самцы обычно, самки добиваются их путем природных хитростей, если это не удается самец (возможно) после того как уплодотворил убегает к новой пассии либо идет доминировать к самцам

#1074
Алексей

Я тоже честно не понимаю, как женщины живут на содержании, это рабство по сути, без мужчины никуда

Многим женщинам нравится, когда мужчина доминирует, а они женственные и хрупкие. Это нормально - так природой задумано. Но мне нравится быть равной - во всем. Опекать мужчину я тоже не хочу, к слову.

Алексей
#1075
Yanayana

Здрасьте))) С чего бы?
Думаете, любовь и на печи найдет? Это не так!

Не нужно её искать, ты её либо встретишь либо нет

Гость
#1076
царица

кто из нас селючка? я родилась в киеве, а потом переехала за границу и живу возле лондона, а ты так и осталась в своем колхозе, без возможности выехать куда то кроме турции и таиланда

ты не переехала - а твоя семье ухиляла с хутора
и киев - это город селюков

ты еще и пасть открываешь на российским сайте
отродье рогулья

кастрюлю на башку поросячью и скачи отсюда

мальчик зайчик
#1077
,

Привычка содержать себя не самая лучшая для женщины)

самцы редко когда на долго задерживаются с одной самкой только если та способная и пригодная, да и причем здесь дикие животные мы люди, взять бы тебя за волосы и как позорного нелюдя обмакнуть в мочу диких котов может тогда феромоны сделают свое дело

#1078
Алексей

Не нужно её искать, ты её либо встретишь либо нет

Я не согласна. Если ограничить свой круг общения, то шансы уменьшаются. Нужно общаться, выходить в люди - туда, где есть потенциальные кандидаты (кандидатки).

Алексей
#1079
Yanayana

Многим женщинам нравится, когда мужчина доминирует, а они женственные и хрупкие. Это нормально - так природой задумано. Но мне нравится быть равной - во всем. Опекать мужчину я тоже не хочу, к слову.

Поэтому, наверное, патриархат никогда не вымрет

мальчик зайчик
#1080
Алексей

Поэтому, наверное, патриархат никогда не вымрет

вымрет, их фемки заставят сожрать равноправия, да и не только фемки

#1081
Алексей

Поэтому, наверное, патриархат никогда не вымрет

Да, думаю, да. Женщинам положена забота по многолетним общественным установкам. Хотя, по моим наблюдениям, мужчины хотят ее не меньше. И подаркам радуются как дети, и массажу и вкусной еде (увы)))😀

Алексей
#1082
Yanayana

Я не согласна. Если ограничить свой круг общения, то шансы уменьшаются. Нужно общаться, выходить в люди - туда, где есть потенциальные кандидаты (кандидатки).

А можно не париться

#1083
мальчик зайчик

вымрет, их фемки заставят сожрать равноправия, да и не только фемки

На каждую фемку две нефемки, которые хотят содержания и поддержки.

Алексей
#1084
мальчик зайчик

вымрет, их фемки заставят сожрать равноправия, да и не только фемки

Невозможно построить идеальное феминистическое государство

#1085
Алексей

А можно не париться

Это слабая позиция. Мне она не близка 😀