Гость
Статьи
Мне 37, хочу 18 летнюю …

Мне 37, хочу 18 летнюю девушку

Мне 37, не женат и не был, хорошо зарабатываю, имею машину и выплачиваю ипотеку, работаю на руководящей должности, внешне неплохо выгляжу рост 192см вес 90кг.. Уже как год ни с кем серьезно не …

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Может уже отписались.... С деньгами, скатайся куда-то за рубеж, в страны не особо европиезированные. Найдешь себе невесту на любой вкус и 18 лет без проблем. Не придется заморачиваться с долгим поиском на лядских просторах Руси матушки..

Гость
#53
Гость

Ну так я и не говорю что мне прям 18 летняя нужна) Мне *** на возраст, главное чтоб она была без ребенка и хотела семью и детей) но конечно чтоб и выглядела она так, чтоб я ее хотел.

Автор, мне 34 я без детей и хочу семью, свма симпатичная молодо выгляжу.

Возраст вообще не показатель, есть такие профуры в 18 лет, что любая 30 летка девочка покажется

Гость
#54
Гость

Ну ниче страшного) Поверь, многие девушки сами на меня внимание обращают, несмотря на то что я, как ты говоришь- "37 летний дед". Их не капельки не смущает мой возраст, а наоборот они даже еще больше начинают проявлять внимание)

Внимание не показатель, ко мне в 34 каждый день подходят знакомится,хотя за последний год и 5 кг лишних набрала и красится уже реже стала, подходят молодые, комплименты делают.
Но я понимаю что с молодыми кашу не сваришь, им семья редко нужна в таком возрасте.

Гость
#55
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Умная и красивая девушка не хочет дедушку под 40, на то она и умная.

хэдлайнер на пьянке
#56

Попробуй поискать в Монако, на горном курорте Куршавель. Что сложного то?

хэдлайнер на пьянке
#57
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Прям нищим мдшником запахло

хэдлайнер на пьянке
#58
Гость

Взрослые тетки какие то все бабки стали, что сказать, женский срок короткий, я то в свои 37 оч хорошо выгляжу и неплохо зарабатываю)

Ооо, понесло нищурой с канала Ванталы

хэдлайнер на пьянке
#59
Гость

Ну ниче страшного) Поверь, многие девушки сами на меня внимание обращают, несмотря на то что я, как ты говоришь- "37 летний дед". Их не капельки не смущает мой возраст, а наоборот они даже еще больше начинают проявлять внимание)

А на вуман ты тогда за каким хреном прёшься ?

хэдлайнер на пьянке
#60
Гость

Как же забавно читать комменты обиженных жизнью, неудовлетворенных теток ***, которые ищут себе "принса", сами же обычные жабы стремные никому не нужные, кроме как приезжим из стран средней азии)

Быстро мудёнок порвался 😁

Ариша
#61

Мы тебя не хотим

Ариша
#62
Гость

Ну разумеется девушки 18-24 не хотят семью и детей, а хотят веселиться. Они студентки еще, какая им семья. Вы вот тоже в 18-24, наверное, семью и детей не хотели, а хотели гулять и догулялись аж до 40-ка, а они-то почему не должны? Годам к 27-30-ти они уже начинают думать о семье. Но о семье, скорее, с ровесником.

Так и есть

Гость
#63

9-летка тебе подойдет. В Пакистане.

Гость
#64
Гость

А зачем вам 18-летняя? Берите хотя бы на 10 лет младше, но не на 20.

Зачем успешному парню БУшка?
Если бы были 28-ми летние девственницы, он бы выбрал среди них.
Так что, не его вина, что выбирать не из кого, только малолетки.
Или же он придёт к мысли, что жениться не получится, за неимением нормальных невест, и будет пользоваться женщинами без планов на долго.
Многие парни так и делают, используют по назначению, и меняют по мере надобности с чистой совестью - я тебя невинности не лишал, какие ко мне претензии?
И ничего плохого в этом нет, не придерёшься.

Гость
#65
Гость

Автор, мне 34 я без детей и хочу семью, свма симпатичная молодо выгляжу.

Возраст вообще не показатель, есть такие профуры в 18 лет, что любая 30 летка девочка покажется

Личико то, может быть, и можно напомадить, скрыв возраст. А пробег то не скроешь!
Если парень успешный, то ему девушка нужна.
Собственно, пора уже снижать возраст согласия до 14 лет, и соответственно, брачный. А то нонсенс, в 20 лет уже нет пригодных для женитьбы, одна рвань.

Гость
#66

Ты отсталый маразматик, ничего в тебе нормального нет. Это будет понимать молодая.

Гость
#67
Гость

Личико то, может быть, и можно напомадить, скрыв возраст. А пробег то не скроешь!
Если парень успешный, то ему девушка нужна.
Собственно, пора уже снижать возраст согласия до 14 лет, и соответственно, брачный. А то нонсенс, в 20 лет уже нет пригодных для женитьбы, одна рвань.

В 20 лет все учатся в универах, в 14 учатся в школе. И общаются со сверстниками. А не с дядями 35 лет. И какой нафиг брак с безработными школьниками и студентами? Родители на это согласны? Вы готовы платить и ждать секс после свадьбы, или хотите *** в уши малолетке и попользовать бесплатно?

Гость
#68
Гость

Личико то, может быть, и можно напомадить, скрыв возраст. А пробег то не скроешь!
Если парень успешный, то ему девушка нужна.
Собственно, пора уже снижать возраст согласия до 14 лет, и соответственно, брачный. А то нонсенс, в 20 лет уже нет пригодных для женитьбы, одна рвань.

Вы тоже хотите в Пакистан замуж за 9-летнюю?

Кусошница-тарелошница
#69
Гость

мне 26 лет и 37 летний дед мне не нужен, каким бы он богатым и прекрасным не был, ты дед.

Со мной в мои 26 помню познакомился 34-летний, он себе тогда ещё 2 года убавил, комплексовал видать из-за возраста. Так у него уже куча глубоких морщин была, он прям старый по сравнению со мной был. Да ещё и жадный - поехал со мной знакомиться в мой город, пришел ко мне домой.... Барабанная дробь🥁.... С огурцами 🥒 вот огурцы бы и жрал. Слила конечно его нахрен.

Даже если он был бы хорошим, мужчина на 8 лет старше с глубокими морщинами - это перебор!

#70

Ты тут х*ли выкобениваешься. Хочешь бл*ть невинную и идеальную, так сам идеалом будь. Как говорится хочешь, СООТВЕТСТВУЙ!!!!

Гость
#71

Капец как Му выбирают девушек, хочу чтоб детей любила, но при этом была дественница, никаких клубов и т.д. Типа это такие заводские настройки "хочет детей". А то, что детей девушки хотят от тех мужчин, которые их любят и обеспечивают, ценят, уважают - это как то опускается. Женщина как предмет - вот эта с любит детей, а эта нет. Ты сначала научись себя вести так, чтобы девушка захотела от тебя детей. А то уже прям запредельный уровень овеществления и объективизации женщин.

Гость
#72
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Ну вот, ищите. Если не находятся - меняйте критерии или продолжайте поиск дальше. В чем проблема?

Гость
#73
Гость

Взрослые тетки какие то все бабки стали, что сказать, женский срок короткий, я то в свои 37 оч хорошо выгляжу и неплохо зарабатываю)

Ну значит все у вас тип-топ. Или нет? 😄😄

Гость
#74
Гость

Я написал о том, что ко мне девочки 20-ти летние сами липнут. Я прекрасно понимаю что у нас огромная разница в сознании, но когда я говорю сколько мне лет, они хотяи показаться взрослее и начинают подстраиваться под мои интересы) Только вот им просто хочется повеселиться, детей и семью они не хотят.

20-летним и не надо хотеть семью. Это возраст становления личностью и экспериментов. А вы хотите уже детей ей заделать. Хотите чтобы она после 30 пошла добирать? Еще вариант жениться на фригидной, ей кроме семьи вообще ничего не будет интересно, но в том числе и секас 😄😄

Гость
#75
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

А вы не потасканный дядька?)

Гость
#76
Гость

Взрослые тетки какие то все бабки стали, что сказать, женский срок короткий, я то в свои 37 оч хорошо выгляжу и неплохо зарабатываю)

Конечно неплохо) к 40 годам даже жилья нет, ипотека

Гость
#77

Ты старый

Гость
#78
Гость

Многим девушкам нравятся мужчины постарше.

Не встречала таких за всю жизнь

Гость
#79
Гость

Зачем успешному парню БУшка?
Если бы были 28-ми летние девственницы, он бы выбрал среди них.
Так что, не его вина, что выбирать не из кого, только малолетки.
Или же он придёт к мысли, что жениться не получится, за неимением нормальных невест, и будет пользоваться женщинами без планов на долго.
Многие парни так и делают, используют порченых по назначению, и меняют по мере надобности с чистой совестью - я тебя невинности не лишал, какие ко мне претензии?
И ничего плохого в этом нет, не придерёшься.

40-летний дядька с ипотекой - это успешный парень??? 🤣🤣🤣🤣 Очнитесь

Гость
#80
Наталья

Мне 40 тоже ищу молодежь

кому ты нужна бабка

Гость
#81

Кто тебя, такого безграмотного, держит на руководящей должности?

Гостья
#82

Вот миллиардер 81 летний старик женился на 26 летней, тут в новостях было. Стань миллиардером и тоже будешь как он!

Гость
#83

Если бы вы видели как я выгляжу, вы бы никогда мне не дали 35 лет даже) 😜
Не употребляйте алко, не курите, правильно питайтесь, занимайтесь спортом и следите за здоровьем и вы тоже будете выглядеть моложе своих лет)
Желаю всем кто мне отвечал найти свое счастье, здоровья и взаимной любви)

Гостья
#84

А если серьёзно автор просто МД тролль и инцел 💯

Гость
#85
Гость

мне 26 лет и 37 летний дед мне не нужен, каким бы он богатым и прекрасным не был, ты дед.

У тебя в голове слизь

Гость
#86
Гостья

А если серьёзно автор просто МД тролль и инцел 💯

💗

МАРГО
#87

Автор здравствуйте. У моего мужа есть друг, которому 43 года. Знаю его уже 9 лет. Все свои 9 лет он ищет помоложе, без детей, с красивой фигурой, чтобы готовила вкусно, была со вкусом одета, было о чем поговорить, добрую и отзывчивую, хочет чтобы рожала ему совместных детей, работала. Он всп эти года в поиске. Говорит мне всегда- такую как ты.
Автор дорогой, идеальной женщины нет. Вам под 40 и скать в такой же категории.
Желаю вам найти свое счастье и свою любовь. Когда встретите ее, ей может быть 35, но смотря ей в глаза поймете что это она. Которой захочется подарить помолвочное кольцо, повести в закс,для которой захочется стараться и любить ее.

Гость
#88
МАРГО

Автор здравствуйте. У моего мужа есть друг, которому 43 года. Знаю его уже 9 лет. Все свои 9 лет он ищет помоложе, без детей, с красивой фигурой, чтобы готовила вкусно, была со вкусом одета, было о чем поговорить, добрую и отзывчивую, хочет чтобы рожала ему совместных детей, работала. Он всп эти года в поиске. Говорит мне всегда- такую как ты.
Автор дорогой, идеальной женщины нет. Вам под 40 и скать в такой же категории.
Желаю вам найти свое счастье и свою любовь. Когда встретите ее, ей может быть 35, но смотря ей в глаза поймете что это она. Которой захочется подарить помолвочное кольцо, повести в закс,для которой захочется стараться и любить ее.

Спасибо Вам за теплые слова) Надеюсь что я найду своего человечка.

Гость
#88
Гость

Если бы вы видели как я выгляжу, вы бы никогда мне не дали 35 лет даже) 😜
Не употребляйте алко, не курите, правильно питайтесь, занимайтесь спортом и следите за здоровьем и вы тоже будете выглядеть моложе своих лет)
Желаю всем кто мне отвечал найти свое счастье, здоровья и взаимной любви)

Сам себя не похвалишь....

Гость
#90

Автор умните свою самооценку , мне 32 я хочу 25 летних парней . Они молодые энергичные . А 37-40 летние мужики уже дяди какие то. И возраст берет свое как ни крути . Ну не сравнитесь вы с 20-25 летними парнями. Если и будет с вами молодая то только из за денег. Примите как факт

Гость
#91
Гость

Автор умните свою самооценку , мне 32 я хочу 25 летних парней . Они молодые энергичные . А 37-40 летние мужики уже дяди какие то. И возраст берет свое как ни крути . Ну не сравнитесь вы с 20-25 летними парнями. Если и будет с вами молодая то только из за денег. Примите как факт

Я лишь сужу по тому как другие девушки меня оценивают
Я выгляжу молодо и в тоже время мужественно и девушек это тянет) я же это чувствую..

18 лет девушка за отпойделечться
#92

Часто образовывается , в виде жировика , давит на стенки и побаливает.Я часто выдавливаю, нет запаха вообще но как слоеное тесто в виде кокона.Весь удалился как капсула и и пошло облегчение, боль ушла , потом опять начинает побаливать , это значит опять образовался.Подмываешься сто раз после туалета ,а чтото все равно накапливается в канальчиках, как пробка.К врачу просто так не попадешь 3 месяца надо ждать очереди.Это узкие специалисты, а свой лечащий терапевт.Пока дойдет очередь , все нормально ,Слава богу🙏👍

Гость
#93
Гость

Я лишь сужу по тому как другие девушки меня оценивают
Я выгляжу молодо и в тоже время мужественно и девушек это тянет) я же это чувствую..

Так результат какой этих потуг в твою сторону с их сторон?
Ну пофлиртовали с тобой от скуки они и всё.
А даже серьезными отношениями не заканчивается этот флирт.

Гость
#94
Гость

Личико то, может быть, и можно напомадить, скрыв возраст. А пробег то не скроешь!
Если парень успешный, то ему девушка нужна.
Собственно, пора уже снижать возраст согласия до 14 лет, и соответственно, брачный. А то нонсенс, в 20 лет уже нет пригодных для женитьбы, одна рвань.

Дедушка, вы страной ошиблись, вам за юными невестами в Афганистан надо.

Гость
#95
Кусошница-тарелошница

Со мной в мои 26 помню познакомился 34-летний, он себе тогда ещё 2 года убавил, комплексовал видать из-за возраста. Так у него уже куча глубоких морщин была, он прям старый по сравнению со мной был. Да ещё и жадный - поехал со мной знакомиться в мой город, пришел ко мне домой.... Барабанная дробь🥁.... С огурцами 🥒 вот огурцы бы и жрал. Слила конечно его нахрен.

Даже если он был бы хорошим, мужчина на 8 лет старше с глубокими морщинами - это перебор!

Кстате по опросам мамбы 68% женщин хотели бы себе мужчину на 5-7 лет моложе.

Гость
#96
Гость

Не встречала таких за всю жизнь

Нищим и страшным дедушки под 40 зайдут.

Гость
#97
Гость

Если бы вы видели как я выгляжу, вы бы никогда мне не дали 35 лет даже) 😜
Не употребляйте алко, не курите, правильно питайтесь, занимайтесь спортом и следите за здоровьем и вы тоже будете выглядеть моложе своих лет)
Желаю всем кто мне отвечал найти свое счастье, здоровья и взаимной любви)

Боже упаси увидеть скуфа.

Гость
#98
Гость

У тебя в голове слизь

Если она не некрофилка то у нее слизь?

Гость
#99
МАРГО

Автор здравствуйте. У моего мужа есть друг, которому 43 года. Знаю его уже 9 лет. Все свои 9 лет он ищет помоложе, без детей, с красивой фигурой, чтобы готовила вкусно, была со вкусом одета, было о чем поговорить, добрую и отзывчивую, хочет чтобы рожала ему совместных детей, работала. Он всп эти года в поиске. Говорит мне всегда- такую как ты.
Автор дорогой, идеальной женщины нет. Вам под 40 и скать в такой же категории.
Желаю вам найти свое счастье и свою любовь. Когда встретите ее, ей может быть 35, но смотря ей в глаза поймете что это она. Которой захочется подарить помолвочное кольцо, повести в закс,для которой захочется стараться и любить ее.

Вы сильно моложе мужа?

Гость
#100
Гость

Я лишь сужу по тому как другие девушки меня оценивают
Я выгляжу молодо и в тоже время мужественно и девушек это тянет) я же это чувствую..

Это у тебя старческая деменция.

МАРГО
#101
Гость

Вы сильно моложе мужа?

На 6.5 лет моложе.