Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины получают слишком много симпатий?

Создал анкету девушки в боте знакомств за день меня лайкнуло где то 22 парня(за2 дня).Полагаю что минимум 50-70% точно напишет(не стал проверять чтобы мне личку не забили).
Я за год лайканья …

GIF
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Delta bravo

Потому что мужики хотят только трахаться, а женщины ищут нормального мужчину для отношений. Очевидно мужчин для отношений меньше, чем искателей только секса.

кому ты гонишь 75% разводов , бабьё нихрена не ищет отношений

Гость
#52
unreal.eng

селёдка , а ты лучше 22 своих сородичей?
скорее всего нет, Но тем не менее на твою тухло сельдь спрос есть. то какого хрена я должен быть лучше чтобы получить внимание от сельди которая хуже меня по внешке?

Капец ты злобный. Ты никогда не найдешь красавицу, НИКОГДА!!!

Гость
#53
Гость

Юмор сделает его более расслабленным и располагающим.
А ты наверное вечно напряжённый, от такого даже неопытная сбежит.

Судя по тому, что он пишет, он некрасивый, с лишним весом, не шутит, не смеется, не улыбается, постоянно на всех бычит и ноет

Гость
#54
unreal.eng

нужна , но я не обязан конкурировать с десятками парней за посредственную сельдь

Ну так и не конкурируй. Сиди один. Либо конкурируй за красотку. Но тебе для этого надо соответствовать

Гость
#55
unreal.eng

нужна , но я не обязан конкурировать с десятками парней за посредственную сельдь

Так ты сам посредственный, а для самца это катастрофа

Гость
#56
unreal.eng

иди петросяна себе ищи тухлодырка

Правильно девушки делают, что не лайкают тебя. Ты не только страшный, но еще и хам. Они просто сразу чувствуют твою энергетику

#57
Гость

Ты вообще не понял, что тебе написали. Тебе сказали, что лайки могут ставить зеки и наркоманы. Их лайки за лайки вообще не считаются. Они не интересны как потенциальные партнеры. А ставят ли обычной или не очень красивой девушке лайки не зеки и нарики, а привлекательные парни??

если бы все были зеки и нарики, то наверное ты бы вышла на улице и ах()ела от жизни. много таких видишь? я что то не особо.
да и по фото видно что нормальные обычные парни.
дырка что ты несёшь вообще

Гость
#58
Delta bravo

Внимание это лайк и разовый трах? Такое внимание на фиг не нужно

Он этого не понимает. Он мужчина и он был бы рад каждый день новую девушку трахать. Он не понимает, что женщинам это не нужно. Он по себе судит. Он выше писал, что женщины счастливые, потому что могут каждый день с новым парнем трахаться. Он не понимает, что женщины этого не хотят

#59
Гость

А норм это какие?

обычные которых вижу на улице, благо я не 32 раз не могу точно сказать за()бись он или нет

#60
Delta bravo

Внимание это лайк и разовый трах? Такое внимание на фиг не нужно

дак и отношения можно легко найти

Гость
#61
unreal.eng

кому ты гонишь 75% разводов , бабьё нихрена не ищет отношений

Нафига тебе с такими установками вообще женщина нужна?

Гость
#62
unreal.eng

какую правду? то что бабьё из десятков лайкнувших парней выберет самого красивого?
дак красота даётся от рождения . это правильные черты лица, пропорциональные , нужного размера .
в том и дело что ты ТОЛЬКО следишь за собой можешь сельдь и волосы, бреешься, НО не поверишь я делаю тоже самое.
от тебя не требуют много зарабатывать, не требуют перестать быть стервой, заняться спортом и сделать нормальный зад а не целлюлитный.

Нет, она выберет не самого красивого, а того, кто нравится ей. У каждой девушки свое представление о красоте. Но правильно подобранная прическа, мышцы, стильная одежда и уверенность в себе из любого парня сделают более привлекательного. Иногда влюбляешься даже в не очень симпатичного парня, потому что он нравится как человек. Он красив душой и это важнее внешности.

#63
Гость

Мигранты никому ненужны.

причём тут нужны не нужны, они создают конкруенцию на баб!
коза мозг то есть? или ты рабка которая забывает что было написано до этого?

Гость
#64
unreal.eng

обычные которых вижу на улице, благо я не 32 раз не могу точно сказать за()бись он или нет

Ты ищешь красавиц модельной внешности?

#65
Гость

Так знакомься сразу в реале. Или у тебя замок в двери сломался?

в каком реале??? прикалываешься? меня после 2 приставаний уже ментовку закроют иди в банку селёдка

Гость
#66
unreal.eng

кому ты гонишь 75% разводов , бабьё нихрена не ищет отношений

Эти разводы происходят из-за измен мужа

Гость
#67
unreal.eng

причём тут нужны не нужны, они создают конкруенцию на баб!
коза мозг то есть? или ты рабка которая забывает что было написано до этого?

Тот кто ненужен конкуренцию не составляет.

#68
Гость

Ты квазимодо что ли? Что там с твоей внешкой не так? Прическу нормальную подбери, мышцы накачай и уже дело сделано

когда ты сиськи с ж()ой накачаешь тогда и я тоже подкачаюсь

Гость
#69

автор ты пришел в отдел продаж тебе манагерки впихивают как ты назвал "селедку" на своих типовых условиях. мысли шире. варики дейстивительно есть другие.

#70
Гость

Капец ты злобный. Ты никогда не найдешь красавицу, НИКОГДА!!!

я и так почти 30 лет один , ничего уже не изменится в лучшую сторону!

#71

Надо просто перестать сидеть на сз и искать подругу на одну ночь.
Иногда люди кричат , что они не могут найти пару ! А потом выясняется , что им пара не нужна )
Они просто хотят проводить время и получать секс.
Так тогда и надо честно формулировать чего и кто хочет . А то не могу найти жену , девушку.
Потом выясняется , что люди годами сидят на сз и им не нужны отношения , а только переписки , фотки , секс и все. Ну, и конечно удовлетворять свою зависимость от социальных сетей. Сегодня это тоже наркотик .
Первое на что стоит обратить внимание при знакомстве , сколько по времени человек провел на сз. Если годами , то отношений не получится . Исключения есть , но это один 1 процент из ста . И то , там человек реально хотел бы семью .
А вот эти игры под аватарами женщин или мужчин , даже время на это жалко тратить . И давайте все же разграничивать понятия. Мужчины , которые ненавидят женщин - больны. Ровно как и наоборот . Это перечит природе человека.
Удивительно , но миллионы людей познакомились и живут годами и даже не знают что такое сз )
Вот это поворот ) Может об этом подумаем , как же так ) Ну, как же так )

#72
Гость

автор ты пришел в отдел продаж тебе манагерки впихивают как ты назвал "селедку" на своих типовых условиях. мысли шире. варики дейстивительно есть другие.

да тут сельди ахреневшие на вумане

Гость
#73
unreal.eng

я и так почти 30 лет один , ничего уже не изменится в лучшую сторону!

Но и твоя злоба тебе не поможет.хотя как все стареющие мд скуфы ты можешь ждать немеркантильную юную модель до пенсии.

Гость
#74
Гость

Он сам себе противоречит. То ему нужна девушка, то не нужна, потому что она противная тухлая селедка. То он любит женщин, то ненавидит. Пусть тогда дома сидит один. С таким отношением к женщинам, с ними вообще общаться не нужно

+++

#75
Гость

Но и твоя злоба тебе не поможет.хотя как все стареющие мд скуфы ты можешь ждать немеркантильную юную модель до пенсии.

я не состою в мд и даже против этого.
это обиженные разведённые мужики, а мы инцелы проигравшие ген лотерею на внешку. нам пофиг на права мужчин

Гость
#76

Варианты для инцелов:
-пожилые
-страшилы
-платный секс
И мой самый любимый парам пам пам: - куклы!
Я куклу сделать не могу сорян, только связать из шерсти кота батошу

Гость
#77
unreal.eng

я не состою в мд и даже против этого.
это обиженные разведённые мужики, а мы инцелы проигравшие ген лотерею на внешку. нам пофиг на права мужчин

Что с твоей внешкой не так с твоей точки зрения?

Гость
#78
unreal.eng

если бы все были зеки и нарики, то наверное ты бы вышла на улице и ах()ела от жизни. много таких видишь? я что то не особо.
да и по фото видно что нормальные обычные парни.
дырка что ты несёшь вообще

Зеки и нарики внешне ничем не отличаются от нормальных парней

Гость
#79
unreal.eng

да тут сельди ахреневшие на вумане

В чем охреневшие? В том что тебе советы дают, а ты не хочешь ими воспользоваться?
Тебе уже много раз написали, хочешь изменить свою жизнь, измени свой склочный характер. Стань добрее, веселее, дружелюбнее.

Гость
#80
unreal.eng

причём тут нужны не нужны, они создают конкруенцию на баб!
коза мозг то есть? или ты рабка которая забывает что было написано до этого?

Не создают они никакой конкуренции. Женщины не обращают на них внимание. Нет никакой конкуренции

#81
Гость

Варианты для инцелов:
-пожилые
-страшилы
-платный секс
И мой самый любимый парам пам пам: - куклы!
Я куклу сделать не могу сорян, только связать из шерсти кота батошу

-на пожилых тоже спрос есть
-на страшил тоже есть
-платный дорого и не во всех городах
-куклы суррогат и не похож на настоящий па имхо

Гость
#82
unreal.eng

-на пожилых тоже спрос есть
-на страшил тоже есть
-платный дорого и не во всех городах
-куклы суррогат и не похож на настоящий па имхо

Если слушать местных дядь, то они только с юными красот4ами встречаются, поэтому получается на остальных женщин спроса нет.

Гость
#83
unreal.eng

-на пожилых тоже спрос есть
-на страшил тоже есть
-платный дорого и не во всех городах
-куклы суррогат и не похож на настоящий па имхо

А откуда ты это знаешь?
У тебя ж не было ещё отношений.

#84
Гость

Что с твоей внешкой не так с твоей точки зрения?

много минусов , но видимо самочьё видит их и не хотят

Гость
#85
unreal.eng

когда ты сиськи с ж()ой накачаешь тогда и я тоже подкачаюсь

Нет, мне на сиськи нужно много денег и операцию, а ты свои мышцы можешь накачать дома, делая отжимания. Но тебе просто лень. И в этом твоя проблема. Не надо тут искать отговорки. У меня полно друзей, которые просто занимались на турниках во дворе и сейчас у них отличные фигуры

Гость
#86
unreal.eng

много минусов , но видимо самочьё видит их и не хотят

Какие минусы конкретно?

#87
Гость

В чем охреневшие? В том что тебе советы дают, а ты не хочешь ими воспользоваться?
Тебе уже много раз написали, хочешь изменить свою жизнь, измени свой склочный характер. Стань добрее, веселее, дружелюбнее.

кто сказал что я не дружелюбный? просто мне пишут *** и не читают мои комменты и не хотят вникать.
у селёдок ощущение что мозга нет.

Гость
#88
unreal.eng

кто сказал что я не дружелюбный? просто мне пишут *** и не читают мои комменты и не хотят вникать.
у селёдок ощущение что мозга нет.

Да вот это даже, зачем ты обзываешь женщин селёдками?
По-твоему это норм что ли?

Гость
#89
unreal.eng

да тут сельди ахреневшие на вумане

Тут ахриневших нет. Только ты. Тебе говорят, как есть. Говорят, как устроен мир. От тебя тут ничего не требуют. Это ты от всех что-то требуешь. От мужчин требуешь, чтобы они перестали лайкать миленьких девушек, а от красоток требуешь, чтобы они тебе первыми писали и звали тебя на свидание. У тебя еще зад от наглости не треснул?

#90
Гость

Нет, мне на сиськи нужно много денег и операцию, а ты свои мышцы можешь накачать дома, делая отжимания. Но тебе просто лень. И в этом твоя проблема. Не надо тут искать отговорки. У меня полно друзей, которые просто занимались на турниках во дворе и сейчас у них отличные фигуры

меньше жри, начни делать упражнения.
я начаюсь и что буду юзать таких как ты с обвисшими сиськами и целлюлитом? а нахрена тогда все эти мучения с качанием

Гость
#91
Гость

Варианты для инцелов:
-пожилые
-страшилы
-платный секс
И мой самый любимый парам пам пам: - куклы!
Я куклу сделать не могу сорян, только связать из шерсти кота батошу

Так он не хочет страшную. Даже обычную не хочет. Хотя себя сам называет уродом. И не готов даже отжимания дома делать каждый день. Вот так вот интересно.

Гость
#92
Гость

В чем охреневшие? В том что тебе советы дают, а ты не хочешь ими воспользоваться?
Тебе уже много раз написали, хочешь изменить свою жизнь, измени свой склочный характер. Стань добрее, веселее, дружелюбнее.

Вот именно. Мы не просто ему гадости говорим, а даем советы, подсказываем. А он только кидается на нас с оскорблениями.

Гость
#93
unreal.eng

-на пожилых тоже спрос есть
-на страшил тоже есть
-платный дорого и не во всех городах
-куклы суррогат и не похож на настоящий па имхо

Тогда комбо пожилые и страшилы, не милфы!
Подсказываю где дешёвый секс - Азия, не зря знакомый айтишник там зимует и греет червячка недорого, ещё смузи из манго в подарок. Цены российские, самое дорогое это перелет, а в Камбодже цены в принципе дешевле наших
Есть дорогие куклы со встроенным ИИ, но там да дорого, зато паралельно можно обучиться какой-нибудь профессии
Ещё не озвучен вариантик как бы не совсем женщины, а мужчины, но это у нас запрещено вот

Гость
#94
unreal.eng

кто сказал что я не дружелюбный? просто мне пишут *** и не читают мои комменты и не хотят вникать.
у селёдок ощущение что мозга нет.

Создается впечатление, что это именно ты не слушаешь, что тебе говорят и просто называешь всех ахриневшими. Мы как раз таки прочитали твои ответы и прокомментировали их. Тут все дают адекватные советы. Все по фактам. С аргументами. Никто воду не льет и не оскорбляет тебя.

Гость
#95
unreal.eng

меньше жри, начни делать упражнения.
я начаюсь и что буду юзать таких как ты с обвисшими сиськами и целлюлитом? а нахрена тогда все эти мучения с качанием

С такой, как я, вряд ли ты будешь встречаться. Ты меня почти на 10 лет старше. Со мной будут встречаться молодые парни, а с тобой твои ровесницы. И с мышцами можно претендовать на тех, у кого нет целлюлита и обвисших сисек

Гость
#96
Гость

Так он не хочет страшную. Даже обычную не хочет. Хотя себя сам называет уродом. И не готов даже отжимания дома делать каждый день. Вот так вот интересно.

Депрессивный интроверт, меланхолик, мизантроп. Таким увы отжимания не помогут. Можно конечно пойти по пути рок групп: все тлен, а солнце гребанный фонарь, иногда девочки клюют на типаж разочарованного циника, но внешка нужна, немного готики, покреативить
Ох, мне б его проблемы конечно

Гость
#97

Ты хоть понимаешь, что эти 22 села - 20 из них боты. Я серьезно абсолютно, близко знаю систему ботов знакомств и сайтов знакомств. Это несуществующие мужики, либо иностранцы, из которых они делают аккаунты

Гость
#98
Гость

А откуда ты это знаешь?
У тебя ж не было ещё отношений.

А это что и так не понятно?

Гость
#99
unreal.eng

я не состою в мд и даже против этого.
это обиженные разведённые мужики, а мы инцелы проигравшие ген лотерею на внешку. нам пофиг на права мужчин

Мужик это не лицо, всем поххх на лицо мужика, мужик - это мышцы в первую очередь. Будут мышцы, значит выносливый, тетки любят таких, сам понимаешь почему
Мужик это мужественный силуэт, а это зависит только от тебя, на рожу даже не посмотрит никто, это я тебе гарантирую

Гость
#100
Гость

Вот именно. Мы не просто ему гадости говорим, а даем советы, подсказываем. А он только кидается на нас с оскорблениями.

Вот - вот, но бесполезно ему что-то советовать похоже.