Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 250
Маруся$
#12566
Ольга

климат у тебя конечно ....я на телефоне смотрю параллельно - в два раза разница ....у тебя 11 , у нас 22 но люди ко всему привыкают .

На следующей неделе, по прогнозу, +17+18 будет🙂

Маруся$
#12567
Ольга

тем кто читает нас из той темы .

Кому не нравится - пусть не читают😉

Маруся$
#12568

"Сейчас готовит деду и я слышу тяжелые вздохи с кухни ......"

Пусть вздыхает😉 а кому легко🙃

Ольга
#12569
Маруся$

На следующей неделе, по прогнозу, +17+18 будет🙂

У нас сегодня похолодание до плюс 21 ...потом потеплеет , у мамы в квартире невозможно и она на южную сторону еще . Я там перед сном включаю кондиционер , потом окна открываю . Ночи посвежели конечно .

Ольга
#12570
Маруся$

"Сейчас готовит деду и я слышу тяжелые вздохи с кухни ......" Пусть вздыхает😉 а кому легко🙃

И матом ругается слышу ...тоже ....не пойду . Я деду три года готовила и каждые четыре дня возила еду . А он только два года и на неделю сразу везет и то на меня желательно спихнуть это .

Маруся$
#12571
Ольга

У нас сегодня похолодание до плюс 21 ...потом потеплеет , у мамы в квартире невозможно и она на южную сторону еще . Я там перед сном включаю кондиционер , потом окна открываю . Ночи посвежели конечно .

У нас ночью около +10, уже котел запустили, утром пол ведра угля, пока хватает, дома +24+25

Маруся$
#12572
Ольга

У нас сегодня похолодание до плюс 21 ...потом потеплеет , у мамы в квартире невозможно и она на южную сторону еще . Я там перед сном включаю кондиционер , потом окна открываю . Ночи посвежели конечно .

Я на втором этаже сплю, там +20 ночью, для мужа холодно, мне нравится, свеженько.

Маруся$
#12573
Ольга

И матом ругается слышу ...тоже ....не пойду . Я деду три года готовила и каждые четыре дня возила еду . А он только два года и на неделю сразу везет и то на меня желательно спихнуть это .

Пусть готовит, его отец, тебе еще поправиться нужно.

Ольга
#12574
Маруся$

У нас ночью около +10, уже котел запустили, утром пол ведра угля, пока хватает, дома +24+25

Вот я тебя спрашивала про уголь уже давно , муж заинтересовался как вы норму угля определяете для себя нужную ? Ведь это не газ же .

Ольга
#12575
Маруся$

Пусть готовит, его отец, тебе еще поправиться нужно.

Так он уже все сделал , энергия как у коня когда надо что то нужное ему .

Ольга
#12576
Ольга

Так он уже все сделал , энергия как у коня когда надо что то нужное ему .

Теперь остудить все надо в ванне наливаем воду ...как же это все ....потом переложить в банки . Когда деда перевезет то домой к нему будет ездить готовить . Там надо все поменять под раковиной - попозже напомню про это . А я расслабилась тоже дедушке же герань надо на зиму укоренить . Ночью томной выйти и у бабок соседних срезать цветущий стебель ....Это вообще когда нибудь закончится в моей жизни или нет ????

Ольга
#12577
Ольга

Теперь остудить все надо в ванне наливаем воду ...как же это все ....потом переложить в банки . Когда деда перевезет то домой к нему будет ездить готовить . Там надо все поменять под раковиной - попозже напомню про это . А я расслабилась тоже дедушке же герань надо на зиму укоренить . Ночью томной выйти и у бабок соседних срезать цветущий стебель ....Это вообще когда нибудь закончится в моей жизни или нет ????

темной ))) конечно

Маруся$
#12578
Ольга

Вот я тебя спрашивала про уголь уже давно , муж заинтересовался как вы норму угля определяете для себя нужную ? Ведь это не газ же .

Оля, так в процессе норма устанавливается🙂 котлы разные и от кпд угля тоже зависит, разного сорта, по разному горит. Ну как объяснить🤔 вот сиотри, устанавливаете котел, для начала нужно модель правильную выбрать, зависит от площади дома, от сорта угля и калибра, есть которые только "орехом", топят, у нас универсальный, и дровами можно. Начинаете топить, загрузили, к примеру, ведро, выставили нужную температуру, котел сам эту темпу поддерживает и понятно, сколько сгорать будет, при какой температуре и какое время горения. Например, сейчас выставляем не больше 40* и пол ведра будет сгорать часа за два, но опять таки зависит от сорта угля, если мелочь, то быстро сгорит, если крупный, то медленное горение. Зимой, в сильные морозы, если -25-30, температуру держим 50*-60* и примерно 5-6 ведер в сутки, днем 3-4 ведра уходит и в ночь пару ведер сразу загружаем и температуру меньше, всё, можно дрыхнуть часов до 9-10, дома тепло будет.

Маруся$
#12579
Ольга

темной ))) конечно

🤭

Ольга
#12580
Маруся$

Оля, так в процессе норма устанавливается🙂 котлы разные и от кпд угля тоже зависит, разного сорта, по разному горит. Ну как объяснить🤔 вот сиотри, устанавливаете котел, для начала нужно модель правильную выбрать, зависит от площади дома, от сорта угля и калибра, есть которые только "орехом", топят, у нас универсальный, и дровами можно. Начинаете топить, загрузили, к примеру, ведро, выставили нужную температуру, котел сам эту темпу поддерживает и понятно, сколько сгорать будет, при какой температуре и какое время горения. Например, сейчас выставляем не больше 40* и пол ведра будет сгорать часа за два, но опять таки зависит от сорта угля, если мелочь, то быстро сгорит, если крупный, то медленное горение. Зимой, в сильные морозы, если -25-30, температуру держим 50*-60* и примерно 5-6 ведер в сутки, днем 3-4 ведра уходит и в ночь пару ведер сразу загружаем и температуру меньше, всё, можно дрыхнуть часов до 9-10, дома тепло будет.

Все таки надо в ночь еще дополнительно грузить ...я смутно помню уже как топили частный дом , вроде по батареям определяли , это были котлы такие Дон вроде и их можно еще увидеть на авито в фотках старых домов . Сколько же угля надо на сезон и как это выгружается и куда - не ведрами же носится в конце концов .Уголь только в виде угля для шашлыка представляю , хотя помню что у отца в сарае под досками лежали куски совсем другие - блестящие хрупкие , бросишь такой в топку титана водяного аж гудеть начинает когда загорается ...

Ольга
#12581
Маруся$

Оля, так в процессе норма устанавливается🙂 котлы разные и от кпд угля тоже зависит, разного сорта, по разному горит. Ну как объяснить🤔 вот сиотри, устанавливаете котел, для начала нужно модель правильную выбрать, зависит от площади дома, от сорта угля и калибра, есть которые только "орехом", топят, у нас универсальный, и дровами можно. Начинаете топить, загрузили, к примеру, ведро, выставили нужную температуру, котел сам эту темпу поддерживает и понятно, сколько сгорать будет, при какой температуре и какое время горения. Например, сейчас выставляем не больше 40* и пол ведра будет сгорать часа за два, но опять таки зависит от сорта угля, если мелочь, то быстро сгорит, если крупный, то медленное горение. Зимой, в сильные морозы, если -25-30, температуру держим 50*-60* и примерно 5-6 ведер в сутки, днем 3-4 ведра уходит и в ночь пару ведер сразу загружаем и температуру меньше, всё, можно дрыхнуть часов до 9-10, дома тепло будет.

Котел стоит на даче , топили дровами только , газ к соседу идет по нашему участку и мне только сегодня пришла мысль что едем мы допустим в деревню за 100 км от саратова и там в деревне газ - откуда ? Тут понятно что я вижу в частном секторе эти газовые трубы ....а там получается газопроводы тянутся . Вот осенило то меня ...прямо титул надо глупость осенняя или осеннее обострение ....

Ольга
#12582

Газопровод Саратов — Москва — первый в СССР газопровод, соединивший Москву с Елшанским месторождением природного газа (Саратовская область). Оконечный пункт — посёлок Развилка .Его длина 843 км . Дожила почти до 56 лет и не знала про это даже ....что уж там до деревни то 100 км каких то .

Ольга
#12583

Маруся просто для интереса почитай популярное ((( Титулы осени . Поздравляем победителей ) ну и комментарии к этому событию .

Ольга
#12584
Ольга

Маруся просто для интереса почитай популярное ((( Титулы осени . Поздравляем победителей ) ну и комментарии к этому событию .

не , лучше на природу ...

Маруся$
#12585

Пробежалась по последним страницам, дурдом и срач🤭 впрочем как всегда

Ольга
#12586
Маруся$

Пробежалась по последним страницам, дурдом и срач🤭 впрочем как всегда

именно так ...

Ольга
#12587

я не хочу там писать - их браку 20 лет в след году и около него любящая женщина пусть уже и в возрасте , еще большая ценность этого .

Маруся$
#12588
Ольга

я не хочу там писать - их браку 20 лет в след году и около него любящая женщина пусть уже и в возрасте , еще большая ценность этого .

Ты о ком?

Ольга
#12589
Ольга

я не хочу там писать - их браку 20 лет в след году и около него любящая женщина пусть уже и в возрасте , еще большая ценность этого .

в этом возрасте рядом любящий человек .

Маруся$
#12590

Злая я сегодня🤭 не могу найти зимние кроссы😡 ну нет ничего, вот они, санкции😒 один китай китайский, не из чего выбрать, то подошва не гнется, то низкие, то комолапти...не понимаю, на кера на черных кроссовках белая подошва😕

Маруся$
#12591
Маруся$

Злая я сегодня🤭 не могу найти зимние кроссы😡 ну нет ничего, вот они, санкции😒 один китай китайский, не из чего выбрать, то подошва не гнется, то низкие, то комолапти...не понимаю, на кера на черных кроссовках белая подошва😕

Космолапти

Ольга
#12592

Я злая и больная на голову еще все после вируса . У деда опять 90 пульс не буду звонить все обьснила но нет )))) дедушка прошлый раз говорил врачу что у него ничего не болит ....Нормальный врач понимает что уже деменция в таком возрасте . Хорошо что уехал уберусь спокойно . Неделю не мыла конечно срачааааа .

Ольга
#12593

А еще я вчера была свидетелем чужого секса ))) У меня на окне снаружи
паутина с паком ( паучиха оказывается ) Ребенок показал . Вчера думала что там едят кого то но нет там интим . Паук мельче .Как он ее нашел на 8 этаже ???? Я еще вчера подумала что надо убирать и что паучки мне не нужны ...Вообще прикольно - паутина парусом и я окно приоткрывала и паутина провисала ,но потом прежняя упругость восстанавливалась . Сегодня ее нет - паучихи - ушла за ним наверно ....

Ольга
#12594

У нас 26 завтра ...какие зимние кроссы и в мыслях нет про зиму еще . Сижу под кондюком пишу ....

Ольга
#12595

Вика то где ? П

Ольга
#12596
Ольга

Вика то где ? П

Погода чудо но только с балкона лицезрею . Внизу у частника такая клещевина громадная вымахала . Мы сажали в частном доме такое .

Ольга
#12597
Ольга

Погода чудо но только с балкона лицезрею . Внизу у частника такая клещевина громадная вымахала . Мы сажали в частном доме такое .

в инете красные какие но у нас не такие - больше зеленые

Маруся$
#12598
Ольга

А еще я вчера была свидетелем чужого секса ))) У меня на окне снаружи паутина с паком ( паучиха оказывается ) Ребенок показал . Вчера думала что там едят кого то но нет там интим . Паук мельче .Как он ее нашел на 8 этаже ???? Я еще вчера подумала что надо убирать и что паучки мне не нужны ...Вообще прикольно - паутина парусом и я окно приоткрывала и паутина провисала ,но потом прежняя упругость восстанавливалась . Сегодня ее нет - паучихи - ушла за ним наверно ....

😄 если секас нужен, то и на 8 этаже найдет.

Маруся$
#12599
Ольга

У нас 26 завтра ...какие зимние кроссы и в мыслях нет про зиму еще . Сижу под кондюком пишу ....

Готовь сани летом😉 у нас тоже, пока только осень, но я в прошлом сезоне так и не нашла подходящие, зимние кроссовки для бега, никакого выбора😑 чувствую и этой зимой придется пользоваться старыми.

Ольга
#12600
Маруся$

😄 если секас нужен, то и на 8 этаже найдет.

Инстинкт рулит .

Маруся$
#12601
Ольга

Вика то где ? П

Работает, наверное, не до форума.

Ольга
#12602
Маруся$

Готовь сани летом😉 у нас тоже, пока только осень, но я в прошлом сезоне так и не нашла подходящие, зимние кроссовки для бега, никакого выбора😑 чувствую и этой зимой придется пользоваться старыми.

Я аж рассмеялась Марусь , тут на шипах железных надо обувь такие погоды - то расстает то замерзнет и в итоге как каток ....какой бег ))))хоть ползком ползи вот так стало у нас зимами . Поэтому и не хочу никакую зиму из за этого .

Маруся$
#12603
Ольга

Я аж рассмеялась Марусь , тут на шипах железных надо обувь такие погоды - то расстает то замерзнет и в итоге как каток ....какой бег ))))хоть ползком ползи вот так стало у нас зимами . Поэтому и не хочу никакую зиму из за этого .

Оль, у нас песком посыпают в городе, а за городом не скользко, снежный покров хороший, дороги чистят прям до асфальта.

Ольга
#12604

Все , окно помыла с пауками .

Вика
#12605

Приветы! Я не пропала и нечеготнового не предвидится. На сайты не писала, что то делала, с ребенком своим занималась, пыталась задать темп и желание учиться. Разобраться с дз тот еще квест, не видя шп. (Я так и не регистрировалась). Чаты, записи, наошупь...
Гуляем.
Вес 77,5 показали весы, было 82. По об,емам я та же. И, в общем то не рада, это означает потеря костной массы и мышц. Увы.... Что поделаешь, все проходят.
Врач снял временный зуб, что то мерил, вкрутил его обратно по другому. Я жалею, что в своем городе ввязалась. У брата все делают более профессионально, на 3д принтере делают и ставят сразу временный. Тут примерно. В общем, мне еще дней 10 ждать моей детальки.... По крайней мере ждать перестало. Не знаю как удобно он так по другому закрутил....

Вика
#12606
Ольга

Вика то где ? П

Я хочу бокал вина....
Меня поют молоком....
Хочу караоке и отличную компанию вернуть, тут, что перед моим от,ездом..... А тут, уроки, занятия... Немного грусти....

Вика
#12607
Вика

Приветы! Я не пропала и нечеготнового не предвидится. На сайты не писала, что то делала, с ребенком своим занималась, пыталась задать темп и желание учиться. Разобраться с дз тот еще квест, не видя шп. (Я так и не регистрировалась). Чаты, записи, наошупь... Гуляем. Вес 77,5 показали весы, было 82. По об,емам я та же. И, в общем то не рада, это означает потеря костной массы и мышц. Увы.... Что поделаешь, все проходят. Врач снял временный зуб, что то мерил, вкрутил его обратно по другому. Я жалею, что в своем городе ввязалась. У брата все делают более профессионально, на 3д принтере делают и ставят сразу временный. Тут примерно. В общем, мне еще дней 10 ждать моей детальки.... По крайней мере ждать перестало. Не знаю как удобно он так по другому закрутил....

Жать перестало....

Вика
#12608
Маруся$

Оль, у нас песком посыпают в городе, а за городом не скользко, снежный покров хороший, дороги чистят прям до асфальта.

Маруся, скажи лучше, почему уходит любовь и так больно бьются мечты.....
Где тот парень, которого я так ждала и он меня, встречал в своей квартире. И было классно, и мыимечтали, о трех детях, котенок и собаке, что едем в турин море все вместе в машине. И почему то я за рулем..... )))))
Где тот парень, который сам выбирал мне вещи, удачно и со вкусом, и на свои деньги, и в египет меня возил, и обогрел, принял в своей старинной чудо квартире.... И мы налаживали быть, выкидывали что то, мечтали сделать богато и красиво.... Где он, мой муж?!?!?!

Маруся$
#12609

Приветики🙂 у нас дождит, вот прям с утра, проснулась и дождь🌧 затянуло наглухо, видимо надолго.

Маруся$
#12610
Вика

Маруся, скажи лучше, почему уходит любовь и так больно бьются мечты..... Где тот парень, которого я так ждала и он меня, встречал в своей квартире. И было классно, и мыимечтали, о трех детях, котенок и собаке, что едем в турин море все вместе в машине. И почему то я за рулем..... ))))) Где тот парень, который сам выбирал мне вещи, удачно и со вкусом, и на свои деньги, и в египет меня возил, и обогрел, принял в своей старинной чудо квартире.... И мы налаживали быть, выкидывали что то, мечтали сделать богато и красиво.... Где он, мой муж?!?!?!

Викусь, помнишь как у Королевой Наташи, почему умирает любовь, мне никто никогда не ответит...Если бы я знала ответ🤔 это ты про своего мужа? Может все-таки хворает он? Может, просто ленивец...

Маруся$
#12611
Вика

Я хочу бокал вина.... Меня поют молоком.... Хочу караоке и отличную компанию вернуть, тут, что перед моим от,ездом..... А тут, уроки, занятия... Немного грусти....

Осенью всегда грустинка бывает😉
Улетают птицы в теплые края, спать хотят медведи, ёжики и я😄 Все, Вика, будет хорошо👌 фигня война, главное маневры😉

Маруся$
#12612
Вика

Я хочу бокал вина.... Меня поют молоком.... Хочу караоке и отличную компанию вернуть, тут, что перед моим от,ездом..... А тут, уроки, занятия... Немного грусти....

Вооот, хорошая компания друзей всегда поднимает настроение, это я точно знаю.

Вика
#12613

Да, не здоров.... Но. Меня тормозит тот факт, что слишком он себя жалеет... Настолько, что вся моя жалость меняется на агрессию....

Маруся$
#12614
Ольга

Все , окно помыла с пауками .

Ну вот, смыла паутину, где ж теперь пауки интимничать будут😄

Маруся$
#12615

Мне вчера лев написал, n сказала, что ты тоже болела, как сейчас? Я ответила, что уже все отлично и только мысль пролетела, что может он изменился и тут же ответ прилетел, ты там смотри за своим дедушкой, а то, в таком возрасте, болеть вирусными опасно и смайл грустный поставил, хотя в реале наверняка смехом давился🙃 ну не козликевич...нет, не меняются люди, мдя...