Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 198 ответов
Последний — Перейти
Страница 162
Гость
#8641
Граф д"Абьюз

Ну. Баффи не настолько примитивный персонаж. Как многие считают. Удивляет он последнее время. Никак я не ожидал, от продуманного "еврейского мальчика", такой Паратовской щедрости и безбашенности. Закусил удила, в разнос пошел. А вожделенный минуэт он получил недавно. От новой "Вари". Разорился. Как видим. Не только этого желает душа Баффи. Он хочет пожить с женщиной "как пара". И ради этого готов швыряться ассигнациями. Да. Пусть в его голове масштабы "отношений" смещены. Но он готов платить, даже за такой симулякр. Это говорит нам, что он Человек и ничто человеческое ему не чуждо. 👆
Баффи жаждет лубви. Пусть даже и в несколько искаженном понимании. 💑 Давайте будем к нему снисходительнее. 😌

До Паратова ем далеко. По-прежнему копейки считает.
И, если уж он захотел любви, то хоть немного надо иметь представление, как и с кем эта любовь может получиться, а кто его просто доит.
Он не просто примитивен, он совсем безмозгл.

#8642
Граф д"Абьюз

Ну. Баффи не настолько примитивный персонаж. Как многие считают. Удивляет он последнее время. Никак я не ожидал, от продуманного "еврейского мальчика", такой Паратовской щедрости и безбашенности. Закусил удила, в разнос пошел. А вожделенный минуэт он получил недавно. От новой "Вари". Разорился. Как видим. Не только этого желает душа Баффи. Он хочет пожить с женщиной "как пара". И ради этого готов швыряться ассигнациями. Да. Пусть в его голове масштабы "отношений" смещены. Но он готов платить, даже за такой симулякр. Это говорит нам, что он Человек и ничто человеческое ему не чуждо. 👆
Баффи жаждет лубви. Пусть даже и в несколько искаженном понимании. 💑 Давайте будем к нему снисходительнее. 😌

Похоже, что зрители жаждут любови гораздо интенсивнее героя, герой гениально считывает желание почтенной публики и выдаёт безумные сюжеты на-гора.

,
#8643
северное сияние✨

Есть такое, да, слава те добила то 💩-но. Теперь на свободе с чистой совестью💃
Ай нэ-нэ на нэ на нэ

Ура! Поздравляю! Пусть теперь будет ай нэ нэ от души в прекрасной компании!

,
#8644
Вялая сосиска

Какие 100 тыр? Только тур- 206. 26 платье. 4 к вечный долг, 6 купальник. 300 баксов типаштраф. И по мелочи, устрицы 3600, роллы 1800, такси 1200. 2000 кафе с подружкой. И это я навярняка, что то пропустил. Все, что нажито непосильным трудом, ведь все пропало. (((((((((

Ещё был чудесный вечер со сгоревшими бонусами за 11 тыщ). Тур я не считаю, потому что тур он себе брал и мог поменять попутчицу, это безвизовая страна, но кто ж ему доктор, если он в сердечки больше дел верит.

,
#8645
Граф д"Абьюз

Ну. Баффи не настолько примитивный персонаж. Как многие считают. Удивляет он последнее время. Никак я не ожидал, от продуманного "еврейского мальчика", такой Паратовской щедрости и безбашенности. Закусил удила, в разнос пошел. А вожделенный минуэт он получил недавно. От новой "Вари". Разорился. Как видим. Не только этого желает душа Баффи. Он хочет пожить с женщиной "как пара". И ради этого готов швыряться ассигнациями. Да. Пусть в его голове масштабы "отношений" смещены. Но он готов платить, даже за такой симулякр. Это говорит нам, что он Человек и ничто человеческое ему не чуждо. 👆
Баффи жаждет лубви. Пусть даже и в несколько искаженном понимании. 💑 Давайте будем к нему снисходительнее. 😌

Да ладно) он хочет минета от красивой и богатой)

,
#8646
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похоже, что зрители жаждут любови гораздо интенсивнее героя, герой гениально считывает желание почтенной публики и выдаёт безумные сюжеты на-гора.

Я не думаю, что он сочиняет столько лет. Он реально со скриптами.

#8647
,

Я не думаю, что он сочиняет столько лет. Он реально со скриптами.

Привет, ранняя птаха. Я его столько лет не знаю. Но предполагаю, что сочиняет про разводчицу. Или же гикнулся, потеряв путеводную Звезду)

,
#8648
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, ранняя птаха. Я его столько лет не знаю. Но предполагаю, что сочиняет про разводчицу. Или же гикнулся, потеряв путеводную Звезду)

Привет) я не ранняя, мне опять уснуть надо). Думаю, что не сочиняет, нарвался удачно просто в этот раз. И это ему бумеранг за звезду заодно.

#8649
,

Привет) я не ранняя, мне опять уснуть надо). Думаю, что не сочиняет, нарвался удачно просто в этот раз. И это ему бумеранг за звезду заодно.

Ну тогда сладких снов)
Боюсь, что Сияшечка не выгулялась.

Снова осень закружила карусель мелодий...
***
Не жалею, что живу я часто как придется
Только знаю, что когда-нибудь в один из дней
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
***
Не прощайтесь, говорю я вам "До скорой встречи"
Все вернется, а вернется – значит, будем жить! (с)

,
#8650

Она его сольет, у него будет ночной приступ, будет орать про всех всегда врущих женщин, и про то как он будет им мстить, а потом опять на сз поползет.

,
#8651
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну тогда сладких снов)
Боюсь, что Сияшечка не выгулялась.

Снова осень закружила карусель мелодий...
***
Не жалею, что живу я часто как придется
Только знаю, что когда-нибудь в один из дней
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
***
Не прощайтесь, говорю я вам "До скорой встречи"
Все вернется, а вернется – значит, будем жить! (с)

Плодотворного и приятного тебе дня! Сияшечка хотела еще потихоньку слезать с этой времяжорки)

#8652
,

Плодотворного и приятного тебе дня! Сияшечка хотела еще потихоньку слезать с этой времяжорки)

Давай! Работы до дури, а потенциала нет. Так бы сидела и отсебятину порола здесь)
Слово какое суперовое ты подобрала - времяжорка) Здесь та ещё сказка о потерянном времени.

пустота
#8655
,

Я не думаю, что он сочиняет столько лет. Он реально со скриптами.

, и все, здравствуйте!
Вопрос, сочиняет или нет и привлёк читать его историю. Мне фигурант был любопытен именно в формате разводка или правда такой... Если читать поверхностно, ощущение полное, что сочиняет. Но! Читая плотно, иногда выскакивает что-то вроде -"меня всё равно рано или поздно все бросят." или подобное. Да так, что хочется пожалеть и помочь. Или наоборот, оттянуть по полной. И выстреливает это ровно в нужный момент, в нужном месте. Если это все выдумки, то автор нехило одарён эмоциональным интеллектом. И ловко разводит на эмоции.
Что идёт в разрез с транслируемым сюжетом.
И совершенно невероятно, что бы мегаэмомозгу ненаскучило годами гнать одну и ту же по сути пургу. Так что я скорее верю в реальность и скрипты, чем в вымысел. Со времени отсушки КЗ 🌟 от него, он очевидно пошёл в разнос. Связанно это или нет, судить не могу. Нужен анализ более длительного отрезка времени. Опять же ощущение что - да, связано.
Вот и думаю. Сюжет может быть удачным скриптом. С полуправдой. П вот возня и общение вокруг этого ему необходимо не меньше, чем непосредственно, ... ну вы поняли.
С этой точки зрения один крендель, из липучих, нанёс ему больше вреда, чем пользы. Попытавшись оградить от ужасных "ангелов" его окружающих и разворошив ветку.

пустота
#8656
,

Она его сольет, у него будет ночной приступ, будет орать про всех всегда врущих женщин, и про то как он будет им мстить, а потом опять на сз поползет.

Попалась из мне неизвестных песен,
Очень в тему.

Как на прошлой войне
Или как в старом кино
Всё известно уже
И предрешено

И кажется горизонт
Недра и высь
Захвачены войском
Шакалов и крыс

А за твоей спиной
Ангелы добрые
Им только дай топор
Проломят головы

И не сбежать тебе
Из плена этого
Пока  хранят тебя
Отца небесного

Шпионы
(С)

#8658
пустота

Попалась из мне неизвестных песен,
Очень в тему.

Как на прошлой войне
Или как в старом кино
Всё известно уже
И предрешено

И кажется горизонт
Недра и высь
Захвачены войском
Шакалов и крыс

А за твоей спиной
Ангелы добрые
Им только дай топор
Проломят головы

И не сбежать тебе
Из плена этого
Пока  хранят тебя
Отца небесного

Шпионы
(С)

Тараканы уходят спать
Подсчитывая потери
Бурые пятна на потолке
Полоска света под дверью
Душное утро, без четверти шесть
Тени на стенах резче
И кто-то ходит в соседней комнате
Передвигая вещи
Кто-то ходит в соседней комнате
Позвякивая ключами
Оставляя повсюду свои
Жирные отпечатки
Может быть, это борцы за всё?
Может — смотрители трещин?
Кто там ходит в соседней комнате
Передвигая вещи?
То ли просто расчётный час
То ли конец истории
То ли они проверяют капканы
То ли метят мою территорию
Потрескивает, раскаляясь, плита
Пощёлкивают клещи
Зачем они ходят в соседней комнате
Передвигая вещи?
Я уже готов, но не знаю, к чему
Да это теперь и не важно
Просьба освободить места
Больше ничего не покажет
Приметы не врали
Прогнозы сбылись
Сны оказались вещими
И вот кто-то ходит в соседней комнате
Передвигая вещи
Я уже не сомневаюсь
Они пришли, чтобы остаться
Мне уже почему-то не хочется петь
Думать и размножаться
Я мог бы стать Буддой или де Садом
А то и чем-то похлеще
Но они всё ходят в соседней комнате
Передвигая вещи
Передвигая вещи (с)

северное сияние✨
#8659
Вялая сосиска

Я кстати, вчерась по вечеру, лисичку видел. В городе. Прямо перед моей колымагой, доргу перебегала. Я сначала не понял, что за зверь такой. То ли кот, то ли собакен. Притормозил. Ба, да это же Патрикеевна. Ну и сразу вспомнил про кацунэ. Кацунэ ты моя кацунэ. От того, что я с севера, что ли. Я от этой устал ж0поболи, отсушаться не буду в вине. А вот пиваса взял.)))

Мелькнул хвост лисий.
Нет теперь мне покоя –
Жду каждый вечер.

пустота
#8661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тараканы уходят спать
Подсчитывая потери
Бурые пятна на потолке
Полоска света под дверью
Душное утро, без четверти шесть
Тени на стенах резче
И кто-то ходит в соседней комнате
Передвигая вещи
Кто-то ходит в соседней комнате
Позвякивая ключами
Оставляя повсюду свои
Жирные отпечатки
Может быть, это борцы за всё?
Может — смотрители трещин?
Кто там ходит в соседней комнате
Передвигая вещи?
То ли просто расчётный час
То ли конец истории
То ли они проверяют капканы
То ли метят мою территорию
Потрескивает, раскаляясь, плита
Пощёлкивают клещи
Зачем они ходят в соседней комнате
Передвигая вещи?
Я уже готов, но не знаю, к чему
Да это теперь и не важно
Просьба освободить места
Больше ничего не покажет
Приметы не врали
Прогнозы сбылись
Сны оказались вещими
И вот кто-то ходит в соседней комнате
Передвигая вещи
Я уже не сомневаюсь
Они пришли, чтобы остаться
Мне уже почему-то не хочется петь
Думать и размножаться
Я мог бы стать Буддой или де Садом
А то и чем-то похлеще
Но они всё ходят в соседней комнате
Передвигая вещи
Передвигая вещи (с)

Может — смотрители трещин?
Мне нравится.
Буду теперь так гинекологов называть 😬

#8662
северное сияние✨

Мелькнул хвост лисий.
Нет теперь мне покоя –
Жду каждый вечер.

Хотя в этот вечер
Я в гости не жду никого,
Но дрогнуло в сердце,
Когда всколыхнулась под ветром
Бамбуковая занавеска. (с)

#8663
пустота

Может — смотрители трещин?
Мне нравится.
Буду теперь так гинекологов называть 😬

Ну вот, не такое уж время и потерянное. Образовательный процесс ненавязчиво так идёт)

Вялая сосиска
#8664
северное сияние✨

Мелькнул хвост лисий.
Нет теперь мне покоя –
Жду каждый вечер.

Ага. Надо было ловить Кацунэ и на воротник. Чтоб более не сбегала. И была рядом. Как в клипе у Шуры. Твори добро. )))

#8665
Вялая сосиска

Ага. Надо было ловить Кацунэ и на воротник. Чтоб более не сбегала. И была рядом. Как в клипе у Шуры. Твори добро. )))

А она как ящурка - хась! И остался в руках лишь пушистый хвост лисицы)

Вялая сосиска
#8666
пустота

, и все, здравствуйте!
Вопрос, сочиняет или нет и привлёк читать его историю. Мне фигурант был любопытен именно в формате разводка или правда такой... Если читать поверхностно, ощущение полное, что сочиняет. Но! Читая плотно, иногда выскакивает что-то вроде -"меня всё равно рано или поздно все бросят." или подобное. Да так, что хочется пожалеть и помочь. Или наоборот, оттянуть по полной. И выстреливает это ровно в нужный момент, в нужном месте. Если это все выдумки, то автор нехило одарён эмоциональным интеллектом. И ловко разводит на эмоции.
Что идёт в разрез с транслируемым сюжетом.
И совершенно невероятно, что бы мегаэмомозгу ненаскучило годами гнать одну и ту же по сути пургу. Так что я скорее верю в реальность и скрипты, чем в вымысел. Со времени отсушки КЗ 🌟 от него, он очевидно пошёл в разнос. Связанно это или нет, судить не могу. Нужен анализ более длительного отрезка времени. Опять же ощущение что - да, связано.
Вот и думаю. Сюжет может быть удачным скриптом. С полуправдой. П вот возня и общение вокруг этого ему необходимо не меньше, чем непосредственно, ... ну вы поняли.
С этой точки зрения один крендель, из липучих, нанёс ему больше вреда, чем пользы. Попытавшись оградить от ужасных "ангелов" его окружающих и разворошив ветку.

Дя. После отсушки форумной "мамы",
Буфет совсем плох стал. Постоянно стал все забывать. Сам признает. Ой я забыль. И главное поосветы бывают. Признает, что такое вымогательство это по сути проституция. И, что с на сайте паразиток путешественниц, приличную девушку глупо искать. А потом снова впадает в самооправдание. Она мол не такая, просто неорганизованная. Оттого и долги не возвращает. Сам себя убаюкивает. Эхх Баффи, Баффи. Пропащая головушка. ((

Гость
#8667
Гость

До Паратова ем далеко. По-прежнему копейки считает.
И, если уж он захотел любви, то хоть немного надо иметь представление, как и с кем эта любовь может получиться, а кто его просто доит.
Он не просто примитивен, он совсем безмозгл.

Ехал бы с Милкой и все бы срослось 😝

Вялая сосиска
#8668
,

Ещё был чудесный вечер со сгоревшими бонусами за 11 тыщ). Тур я не считаю, потому что тур он себе брал и мог поменять попутчицу, это безвизовая страна, но кто ж ему доктор, если он в сердечки больше дел верит.

Для себя бы он тур не взял. Уже отдохнул. Ему именно с дэвушкой ехать переклинило. Новый скрипт. Не может успокоится. Пока не закроет гельшат.))

северное сияние✨
#8669
,

Ура! Поздравляю! Пусть теперь будет ай нэ нэ от души в прекрасной компании!

Спасибо огромное и за поддержку и за тёплые слова. Все надежды на это, и с шампанским, по случаю удачного завершения, компания ещё прекраснее будет выглядеть, шампусик всегда только украшает...всех)

северное сияние✨
#8670
Вялая сосиска

Ага. Надо было ловить Кацунэ и на воротник. Чтоб более не сбегала. И была рядом. Как в клипе у Шуры. Твори добро. )))

И чтобы была на посылках...в будуаре...такие у тебя сосискинские скромные фантазии?

Вот ты собственник, конечно. Ауффф.

//Надо было ловить Кацунэ и на воротник... Как в клипе у Шуры.//

Это называется -- горжетка. Горжеточка!

северное сияние✨
#8671
Вялая сосиска

Ну слава те.. А то я боялся, что совсем покинула наше болотце. А оно хоть и мутное, но теплое и уютное. А в иных прудах, вода хоть и чище, да хитрые рыболовы. Ухватят и в садок. Да на сковородку.))

Хитрых рыболовов боятся -- не заглатывать😎

Вялая сосиска
#8672
северное сияние✨

И чтобы была на посылках...в будуаре...такие у тебя сосискинские скромные фантазии?

Вот ты собственник, конечно. Ауффф.

//Надо было ловить Кацунэ и на воротник... Как в клипе у Шуры.//

Это называется -- горжетка. Горжеточка!

Гпшка, Кзшка, Севсишка, Клозетта, Горжетта, вся жизнь наша, вами как солнцем июльским согрета. )))
Как шампанское, хорошее попалось?

Вялая сосиска
#8673
северное сияние✨

Мелькнул хвост лисий.
Нет теперь мне покоя –
Жду каждый вечер.

Почему хвост? Натурально целая лиса дорогу перебежала. В четыре полосы. Я почти остановился. Пропустил. Отлично разглядел. Откуда она там взялась? В городе. Первый раз со мной такое. Хотя у нас на раене. И кабан дикий бегал. И лосиха с лосенком. Было.))

#8674
Вялая сосиска

Почему хвост? Натурально целая лиса дорогу перебежала. В четыре полосы. Я почти остановился. Пропустил. Отлично разглядел. Откуда она там взялась? В городе. Первый раз со мной такое. Хотя у нас на раене. И кабан дикий бегал. И лосиха с лосенком. Было.))

Ходят-бродят по пятам чудо-знаки здесь и там!

Всё время мы ищем знаки,
Мы умные дураки,
Накапливая накипь
Несказанных слов любви. (с)

северное сияние✨
#8675
Граф д"Абьюз

Поздравляем 🏆🎺🍸💪

Спасибо, спасибо
Как отсушка идёт?

Гость
#8676
пустота

Может — смотрители трещин?
Мне нравится.
Буду теперь так гинекологов называть 😬

Урсула будет в восторге

Гость
#8677
северное сияние✨

Спасибо, спасибо
Как отсушка идёт?

По плану, усушка и утруска

Гость
#8678
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ходят-бродят по пятам чудо-знаки здесь и там!

Всё время мы ищем знаки,
Мы умные дураки,
Накапливая накипь
Несказанных слов любви. (с)

Нифига у тя грибы..

Гость
#8679
Вялая сосиска

Почему хвост? Натурально целая лиса дорогу перебежала. В четыре полосы. Я почти остановился. Пропустил. Отлично разглядел. Откуда она там взялась? В городе. Первый раз со мной такое. Хотя у нас на раене. И кабан дикий бегал. И лосиха с лосенком. Было.))

С лисой понятно, а ты ты делал на взлетной полосе?

Гость
#8680
Гость

Ехал бы с Милкой и все бы срослось 😝

Так он любви хочет. При чем тут Милка и любовь? От нее разве что минет получишь. И любовь он хочет от красивой, женственной и нежной. Опять Милка мимо. И из номера с ней выйти стыдно.

Высокопревосходительство
#8681
пустота

, и все, здравствуйте!
Вопрос, сочиняет или нет и привлёк читать его историю. Мне фигурант был любопытен именно в формате разводка или правда такой... Если читать поверхностно, ощущение полное, что сочиняет. Но! Читая плотно, иногда выскакивает что-то вроде -"меня всё равно рано или поздно все бросят." или подобное. Да так, что хочется пожалеть и помочь. Или наоборот, оттянуть по полной. И выстреливает это ровно в нужный момент, в нужном месте. Если это все выдумки, то автор нехило одарён эмоциональным интеллектом. И ловко разводит на эмоции.
Что идёт в разрез с транслируемым сюжетом.
И совершенно невероятно, что бы мегаэмомозгу ненаскучило годами гнать одну и ту же по сути пургу. Так что я скорее верю в реальность и скрипты, чем в вымысел. Со времени отсушки КЗ 🌟 от него, он очевидно пошёл в разнос. Связанно это или нет, судить не могу. Нужен анализ более длительного отрезка времени. Опять же ощущение что - да, связано.
Вот и думаю. Сюжет может быть удачным скриптом. С полуправдой. П вот возня и общение вокруг этого ему необходимо не меньше, чем непосредственно, ... ну вы поняли.
С этой точки зрения один крендель, из липучих, нанёс ему больше вреда, чем пользы. Попытавшись оградить от ужасных "ангелов" его окружающих и разворошив ветку.

Да оспадя, отработанный годами сюжет.. Пипил хавает.
Не нужно быть гением чтобы вовремя подкидывать дровишки.
Когда люди САМИ пишут "ждём ,когда Бафф то то , то то". Всё!
Он и транслирует то ,что хотят слышать.
Любители драмы -получают сюжет, одинокий комнатный червь -получает нехилую дозу внимания.

Высокопревосходительство
#8682

СиСечка, как ты ?

северное сияние✨
#8686
Высокопревосходительство

СиСечка, как ты ?

С твоим появлением ещё лучше😘

И у меня, как у Непутятишны сработал локатор📡 на обнаружение приближающегося очень важного и солидного звёздного объекта -- прямо с пробуждения почувствовала -- ты объявишься сегодня!
И предчувствие меня не обмануло!

И ещё мне сегодня во сне запомнились розы, их состригали в саду, складывая у красивой ограды и я взяла один бутон в руки -- моментом поразил необычный аромат -- "абалденная", характерная роза с ярким клубничным оттенком, так удивительно вкусно она пахла, от того впечаталось в память. Надо посмотреть существование парфюма с таким сочетанием.

Ты сам как? Расскажешь, как чёрту морскому свинтил рога, пока я на общей кухоньке, снова залитой солнцем, варю нам кофе и на сковородке делаю поджаренные "кубинские" горячие бутеры, сыр уже плавится на неё?

Высокопревосходительство
#8687
северное сияние✨

С твоим появлением ещё лучше😘

И у меня, как у Непутятишны сработал локатор📡 на обнаружение приближающегося очень важного и солидного звёздного объекта -- прямо с пробуждения почувствовала -- ты объявишься сегодня!
И предчувствие меня не обмануло!

И ещё мне сегодня во сне запомнились розы, их состригали в саду, складывая у красивой ограды и я взяла один бутон в руки -- моментом поразил необычный аромат -- "абалденная", характерная роза с ярким клубничным оттенком, так удивительно вкусно она пахла, от того впечаталось в память. Надо посмотреть существование парфюма с таким сочетанием.

Ты сам как? Расскажешь, как чёрту морскому свинтил рога, пока я на общей кухоньке, снова залитой солнцем, варю нам кофе и на сковородке делаю поджаренные "кубинские" горячие бутеры, сыр уже плавится на неё?

Ну так с утра у меня поднимается антенна естественно у тебя локатор и сработал)

Жив, здоров, дела идут.
Ты я вижу закончила проект? Поздравляю от всей души!
Награди себя хорошим отдыхом.

Жарить это, конечно, больше по моей ,мужской ,части, но раз уж ты взяла бразды правления в свои нежные ручки, то нисколько не возражаю)

Высокопревосходительство
#8688
Гость

Так он любви хочет. При чем тут Милка и любовь? От нее разве что минет получишь. И любовь он хочет от красивой, женственной и нежной. Опять Милка мимо. И из номера с ней выйти стыдно.

Вот кстати, от Милы можно получить любовь и хороший секс , но при правильных её настройках.
Горячая штучка, если знать как завести.

северное сияние✨
#8689
Вялая сосиска

Гпшка, Кзшка, Севсишка, Клозетта, Горжетта, вся жизнь наша, вами как солнцем июльским согрета. )))
Как шампанское, хорошее попалось?

Удивительное дело, но не зря нас в пару объединении и ты обходительным, внимательным ужиком всё же просачиваешься в астрал: обрывки похожих строк ранее кружились в голове, от всех этих многочисленных уже производных "шкурок", а ты оформил😘
Сохраню, но моё самое любимое от тебя -- аааа и гпшкин попугай😉

Вот вроде как ничего такого не пишешь, но всё в кассу и мне очень нравится, от того и открыла доступ под корягу и в Теремок моего сердца, тем более вам...сирОтам снова закрыли доступ к Медному Змию...Червю, точнее😎

северное сияние✨
#8690
Вялая сосиска

Гпшка, Кзшка, Севсишка, Клозетта, Горжетта, вся жизнь наша, вами как солнцем июльским согрета. )))
Как шампанское, хорошее попалось?

"Как шампанское, хорошее попалось?"

А вот как раз сейчас и откупорила, всё оттягивала это сладостный момент и теперь, как аристокараточка (хотя...почему как) наслаждаюсь этим шмурядком Абрау Дюрсо красное после 12-00.
Хотя, наговаривают что прям шмурядк, для такого букета этого региона характерный вкус: Мерло и Каберне Совиньон. Перляж (пардон) он же насыщенность пузырьков углекислого газа действительно мощный, прям напор, о тонкости с деликатностью и речи не идёт, но что вы хотите за такие деньги.
В целом -- быстро ударяет в голову, особенно если не жрамши, как я обычно, но настрое поднимает и вкус меня скорее порадовал. Не такая уж и терпкость, сладость в меру, приятное послевкусие, действительно присутствует тон свежевыжатого гранатового сока. Мне теперь бутылки на несколько дней точно хватит.💃

Ещё у меня приобретена была на всякий случай... "к празднику" вторая бутылка на пробу Casetta S. Maria" Lambrusco Bianco dell'Emilia IGT Amabile.
Обрати внимание на название -- это же явный знак -- Казетта!
Как пригублю по случаю -- отпишусь. Приобретен был в К&Б по рекомендации милого дяденьки консультанта и пока есть в наличие красное шампанское, а то не такой большой и выбор этого типа игристых вин.

северное сияние✨
#8691
северное сияние✨

"Как шампанское, хорошее попалось?"

А вот как раз сейчас и откупорила, всё оттягивала это сладостный момент и теперь, как аристокараточка (хотя...почему как) наслаждаюсь этим шмурядком Абрау Дюрсо красное после 12-00.
Хотя, наговаривают что прям шмурядк, для такого букета этого региона характерный вкус: Мерло и Каберне Совиньон. Перляж (пардон) он же насыщенность пузырьков углекислого газа действительно мощный, прям напор, о тонкости с деликатностью и речи не идёт, но что вы хотите за такие деньги.
В целом -- быстро ударяет в голову, особенно если не жрамши, как я обычно, но настрое поднимает и вкус меня скорее порадовал. Не такая уж и терпкость, сладость в меру, приятное послевкусие, действительно присутствует тон свежевыжатого гранатового сока. Мне теперь бутылки на несколько дней точно хватит.💃

Ещё у меня приобретена была на всякий случай... "к празднику" вторая бутылка на пробу Casetta S. Maria" Lambrusco Bianco dell'Emilia IGT Amabile.
Обрати внимание на название -- это же явный знак -- Казетта!
Как пригублю по случаю -- отпишусь. Приобретен был в К&Б по рекомендации милого дяденьки консультанта и пока есть в наличие красное шампанское, а то не такой большой и выбор этого типа игристых вин.

ой, что я пишу, Lambrusco Emilia Amabile -- это красное, но тут уже сорт "черного" винограда Ламбруско

северное сияние✨
#8692
Высокопревосходительство

Ну так с утра у меня поднимается антенна естественно у тебя локатор и сработал)

Жив, здоров, дела идут.
Ты я вижу закончила проект? Поздравляю от всей души!
Награди себя хорошим отдыхом.

Жарить это, конечно, больше по моей ,мужской ,части, но раз уж ты взяла бразды правления в свои нежные ручки, то нисколько не возражаю)

Чёт не жаришь, как и не балуешь сочными подробностями своих похождений. Но, надеюсь, как раз всё так удачно складывается и не хочешь излишнего внимания к такому, тут понимаю.
Ну тогда я просто заберусь к тебе на коленки и ты мне помурлыкаешь тихо на ушко, чтобы никто не услышал.

//Ты я вижу закончила проект? Поздравляю от всей души!
Награди себя хорошим отдыхом.//

Да, благодаря отчасти и тебе, твоей астральной поддержке за ручку смогла завершить и ты наверняка приносишь удачу🍀, хотя бы в делах😘.

Да и награда не заставила себя долго ждать, по части отдохнуть -- у меня запросто
Уже расслабляюсь💃

Вялая сосиска
#8693
северное сияние✨

"Как шампанское, хорошее попалось?"

А вот как раз сейчас и откупорила, всё оттягивала это сладостный момент и теперь, как аристокараточка (хотя...почему как) наслаждаюсь этим шмурядком Абрау Дюрсо красное после 12-00.
Хотя, наговаривают что прям шмурядк, для такого букета этого региона характерный вкус: Мерло и Каберне Совиньон. Перляж (пардон) он же насыщенность пузырьков углекислого газа действительно мощный, прям напор, о тонкости с деликатностью и речи не идёт, но что вы хотите за такие деньги.
В целом -- быстро ударяет в голову, особенно если не жрамши, как я обычно, но настрое поднимает и вкус меня скорее порадовал. Не такая уж и терпкость, сладость в меру, приятное послевкусие, действительно присутствует тон свежевыжатого гранатового сока. Мне теперь бутылки на несколько дней точно хватит.💃

Ещё у меня приобретена была на всякий случай... "к празднику" вторая бутылка на пробу Casetta S. Maria" Lambrusco Bianco dell'Emilia IGT Amabile.
Обрати внимание на название -- это же явный знак -- Казетта!
Как пригублю по случаю -- отпишусь. Приобретен был в К&Б по рекомендации милого дяденьки консультанта и пока есть в наличие красное шампанское, а то не такой большой и выбор этого типа игристых вин.

Спасиб. Повеселила. Козеета на бутылке, это огонть. ))))

северное сияние✨
#8694
Вялая сосиска

Спасиб. Повеселила. Козеета на бутылке, это огонть. ))))

...., вот что у тебя в голове, а, Сосисон?
Совсем поплохел с этим ремонтом, недобаффетовым разносом и моим отсутствием (временным)?
Читала тебя, кстати, как ты агрессивничал в той теме, прям даже тебя не узнаю

Вялая сосиска
#8695
северное сияние✨

...., вот что у тебя в голове, а, Сосисон?
Совсем поплохел с этим ремонтом, недобаффетовым разносом и моим отсутствием (временным)?
Читала тебя, кстати, как ты агрессивничал в той теме, прям даже тебя не узнаю

Да этот болван Баффик, довел. Прям хочется ему, пару отеческих чапполахов прописать. Мозги вправить. Такое творит. Его уже, как последнего лoxa разводят. А он только, безвольно отстегивать успевает. Куда весь апломб делся. Потом же сам биться в падучей будет. Там уже в тумбочке, считать почти нечего. Одни тараканы дохлые. И никого не слушает. Жуть. (((

#8696
Вялая сосиска

Да этот болван Баффик, довел. Прям хочется ему, пару отеческих чапполахов прописать. Мозги вправить. Такое творит. Его уже, как последнего лoxa разводят. А он только, безвольно отстегивать успевает. Куда весь апломб делся. Потом же сам биться в падучей будет. Там уже в тумбочке, считать почти нечего. Одни тараканы дохлые. И никого не слушает. Жуть. (((

Но он не берёт кредиты, что уже большой успех!!!

Высокопревосходительство
#8697
северное сияние✨

Чёт не жаришь, как и не балуешь сочными подробностями своих похождений. Но, надеюсь, как раз всё так удачно складывается и не хочешь излишнего внимания к такому, тут понимаю.
Ну тогда я просто заберусь к тебе на коленки и ты мне помурлыкаешь тихо на ушко, чтобы никто не услышал.

//Ты я вижу закончила проект? Поздравляю от всей души!
Награди себя хорошим отдыхом.//

Да, благодаря отчасти и тебе, твоей астральной поддержке за ручку смогла завершить и ты наверняка приносишь удачу🍀, хотя бы в делах😘.

Да и награда не заставила себя долго ждать, по части отдохнуть -- у меня запросто
Уже расслабляюсь💃

"как и не балуешь сочными подробностями своих похождений"

О таком я не рассказываю, да и сейчас не о чем рассказывать)

О поддержке через астрял я тебя держал вовсе не за ручку.
Да и ты ручки свои тоже не держишь)