Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

Гость
#155
Гость

Ну то что мужчины - охотники - это конкретная выдумка)) нет никаких охотников) Труднодоступная мне уж тем более не нужна - что я там у дам под юбкой не видел, не дала сразу с порога - значит не нужна от слова совсем

С порога тебе будут давать в шлюпочной.

Гость
#156

Аффффтар, ты правда думаешь, что подарок? Мамка от тебя шарахалась, девушки тоже шарахаются. Не будет тебя любить никто ни старше, ни моложе. Потому что сам не умеешь любить и уважать.

Гость
#157
Снежинка

Суть в том , что люди не бегают друг за другом. Они встретились и они знают чего хотели бы. И никто не бежит за другим доказывая свою любовь , верность , вытирая рот и кидая туда пирожки. Он ищет то, что ему не хватило неосознанно. Поэтому и не понимает как другие могут найти пару , а он - нет. Особых требований нет - но, есть другие требования . Например , безусловная материнская любовь , которой не было . И дело даже не в полной семье . И не в том , что ребёнка отдали на спорт секцию . И не в том , что дома была пища . Ребёнку нужна забота и любовь . И если он не получает это , то во взрослой жизни он будет это компенсировать через партнера . Автор ищет маму . Но, разве такую можно найти ? Нет. Только в его фантазии маленького мальчика , в его одиноком мире , где он все ее ждет с работы. Когда же мама придет и поиграет со мной , поговорит . А маме некогда . Она устала после работы . А ему уже 20 лет , а он все ждет . И вот ему уже 30 лет , но он все ждет . При этом мужчина может менять женщин и даже жить с ними , но удовлетворения не получать . Так и автор , он ждет эту женщину . Когда она сама придет с работы и обнимет его и скажет как она его любит. И это все даже не ирония , а правда жизни многих взрослых детей .

Он маму любит и ненавидит. Хочет любви, но презирает женщину. Ему надо решить этот психологический ребус в голове. Только тогда он будет готов. На данный момент он максимально инфантильный и не хочет брать ответственность.

Гость
#158

Просто тебе врали советские люди и ты им верил, что мужик в любом возрасте жених. Когда ты был молод, то ты думал, что вот ты постареешь и за тобой тетеньки, которых после школы взамуж не взяли, будут за тобой бегать и тащить тебя в загс. Но увы. Ты сам понимаешь, что тетям ты не нужен, вот и лень тебе бегать, плюс еще низкий тестостерон, но это даже к лучшему, если женишься, то жену заеббывать не будешь, хоть что то хорошее в тебе есть.

Гость
#159

Прочитала тему. А ну да, ты сыночка корзиночка, ждущий бабу-борова с ее инициативой. Автор, хочешь себе в жены стриженую под мужика толстую бабищу с усами?😄

Гость
#160

Там дело не столько в лени, а просто все это унизительно. Непонятно почему все так устроено. Если отношения нужны одинаково мужчинам и женщинам, то почему мужчина должен все время выступать перед женщиной в роли попрошайки просящей милостыню? Именно мужчина должен бегать за женщиной, все время выклянчивать ее внимание, постоянно вылазить из обложки, кого-то из себя изображать. Почему мужчинам женщины нравятся и интересны такие какие они есть, а мужчина обязательно должен иметь что-то, чтобы заслужить интерес со стороны женщины? Постоянно встречаются настоятельные рекомендации мужчинам ходить в спортзал, много зарабатывать, прокачивать какую-то харизьму, иначе ты непривлекателен для женщин. Ничего подобного не требуется от женщин.

Гость
#161

БМВ)))

Гость
#162
Гость

Там дело не столько в лени, а просто все это унизительно. Непонятно почему все так устроено. Если отношения нужны одинаково мужчинам и женщинам, то почему мужчина должен все время выступать перед женщиной в роли попрошайки просящей милостыню? Именно мужчина должен бегать за женщиной, все время выклянчивать ее внимание, постоянно вылазить из обложки, кого-то из себя изображать. Почему мужчинам женщины нравятся и интересны такие какие они есть, а мужчина обязательно должен иметь что-то, чтобы заслужить интерес со стороны женщины? Постоянно встречаются настоятельные рекомендации мужчинам ходить в спортзал, много зарабатывать, прокачивать какую-то харизьму, иначе ты непривлекателен для женщин. Ничего подобного не требуется от женщин.

Совершенно верно! Вот и у меня те же вопросы!
Я уже сейчас:
1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание
2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области)
3) имею квартиру, машину и тп.
Не претендую на девушек 20 лет.
НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену

Гость
#163
Гость

Совершенно верно! Вот и у меня те же вопросы! Я уже сейчас: 1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание 2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области) 3) имею квартиру, машину и тп. Не претендую на девушек 20 лет. НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену

Поэтому тебе придётся платить, дедушка и пилить рога.

Гость
#164
Гость

Поэтому тебе придётся платить, дедушка и пилить рога.

Вот поэтому и ищу женщину 30-37 лет от которой будет вся инициатива в отношениях и знакомстве: чтобы и не платить и рога не пилить

Гость
#165
Гость

Вот поэтому и ищу женщину 30-37 лет от которой будет вся инициатива в отношениях и знакомстве: чтобы и не платить и рога не пилить

Зачем ты такой нужен?)))))

Гость
#166
Гость

Зачем ты такой нужен?)))))

А вы зачем такие нужны?) чтоб ругаться друг на друга в старости да семечки на завалинка лузгать вместе

Гость
#167
Гость

Возможно, но вот не получается у меня такую женщину встретить

И не встретите. Вам не нужна женщина как любимый человек, партнёр. Вам просто нужен кто- то женского пола, все равно кто, с функцией жены. А женщине это зачем? Она же для вас никем будет.

Гость
#168
Гость

Совершенно верно! Вот и у меня те же вопросы! Я уже сейчас: 1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание 2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области) 3) имею квартиру, машину и тп. Не претендую на девушек 20 лет. НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену

Так почему за 20 летними девственницами ты не бегаешь? А я знаю почему! Потому что когда ты к ним подходишь познакомиться, то они начинают кричать "ААААА помогите старый педо фил ААААААА".

Гость
#169
Гость

А вы зачем такие нужны?) чтоб ругаться друг на друга в старости да семечки на завалинка лузгать вместе

Зачем такой нужен, чтобы был? Вместо зверька?

Гость
#170
Гость

Вот поэтому и ищу женщину 30-37 лет от которой будет вся инициатива в отношениях и знакомстве: чтобы и не платить и рога не пилить

Инициативы от них не будет. Тебя обманули те, кто сказал что незамужние тетки за 30 будут оббивать твои пороги, а ты из них будешь выбирать. Нет, не будешь.

Гость
#171
Гость

Так почему за 20 летними девственницами ты не бегаешь? А я знаю почему! Потому что когда ты к ним подходишь познакомиться, то они начинают кричать "ААААА помогите старый педо фил ААААААА".

Потому что 20летней нужен 30 летний мужчина только временно.

Гость
#172
Гость

Зачем такой нужен, чтобы был? Вместо зверька?

Ну в принципе и женщина такая же нужна чтоб была) вместо зверька

Гость
#173
Гость

Потому что 20летней нужен 30 летний мужчина только временно.

Естественно. Либо для секса, если он огого и она хочет секс, либо для денег.

Гость
#174
Гость

Ну в принципе и женщина такая же нужна чтоб была) вместо зверька

Поэтому оставайся один, автор.

Гость
#175
Гость

И не встретите. Вам не нужна женщина как любимый человек, партнёр. Вам просто нужен кто- то женского пола, все равно кто, с функцией жены. А женщине это зачем? Она же для вас никем будет.

Ну не влюбчивый я особо) всегда больше думал верхней головой, чем нижней, может и буду любить когда лет 20-30 вместе проживем,когда покажет свою надёжность и долговечность

Гость
#176
Гость

Естественно. Либо для секса, если он огого и она хочет секс, либо для денег.

Секс? С мужчиной на 10 лет старше? Фу

Гость
#177
Гость

Секс? С мужчиной на 10 лет старше? Фу

Ну если он не соскуфился, то почему нетхотя такое редкость конечно

Гость
#178
Гость

Инициативы от них не будет. Тебя обманули те, кто сказал что незамужние тетки за 30 будут оббивать твои пороги, а ты из них будешь выбирать. Нет, не будешь.

Прям прыгать от счастья она будет, что нашла сыночку. За такой фетиш надо платить хорошо, а автор ещё хочет, чтобы работала.

Гость
#179
Гость

Ну не влюбчивый я особо) всегда больше думал верхней головой, чем нижней, может и буду любить когда лет 20-30 вместе проживем,когда покажет свою надёжность и долговечность

😄 Импотэнт что ли?

Гость
#180
Гость

Прям прыгать от счастья она будет, что нашла сыночку. За такой фетиш надо платить хорошо, а автор ещё хочет, чтобы работала.

Ну если хочет чтобы работала, то да, тут без шансов. Если тетя работает, то ей некогда обслудивать мужика.

Гость
#181
Гость

Ну если хочет чтобы работала, то да, тут без шансов. Если тетя работает, то ей некогда обслудивать мужика.

Да я не прошу какого-то особо обслуживания! Рубашки погладить я сам себе в состоянии, готовую еду я лучше в СПАРе куплю (там вкуснее и то что я хочу, а не то что она приготовит), робот пылесос квартиру пылесосит и моет.
О каком таком обслуживании идёт речь?

Гость
#182
Гость

Ну если он не соскуфился, то почему нетхотя такое редкость конечно

Я бы не смогла с мужчиной старше. Это сколько надо выпить или денег.

хэдлайнер на пьянке
#183
Гость

Совершенно верно! Вот и у меня те же вопросы! Я уже сейчас: 1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание 2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области) 3) имею квартиру, машину и тп. Не претендую на девушек 20 лет. НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену

1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание
——-
Кому это интересно? Только тебе должно быть, ибо 20 лет ты пашешь, а рекламных контрактов от Nike, Adidas или хотя бы Bombarr у тебя нет. На олимпиаду ты не поехал. На фейхоа ты пашешь?

2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области)
————
И что? Тоже мне кардиохирург или космонавт , наёмный васян с чсв размером с помело

НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену

———-
Не бегай, выходи за дверь со стоячей елдoй, там уже заждались тебе отсасать ты ж спортсмен на руководящей должности.
От нас что требуется?

хэдлайнер на пьянке
#184
Гость

Вот поэтому и ищу женщину 30-37 лет от которой будет вся инициатива в отношениях и знакомстве: чтобы и не платить и рога не пилить

За дверью подъехали. Выходи.

Гость
#185
хэдлайнер на пьянке

1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание ——- Кому это интересно? Только тебе должно быть, ибо 20 лет ты пашешь, а рекламных контрактов от Nike, Adidas или хотя бы Bombarr у тебя нет. На олимпиаду ты не поехал. На фейхоа ты пашешь? 2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области) ———— И что? Тоже мне кардиохирург или космонавт , наёмный васян с чсв размером с помело НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену ———- Не бегай, выходи за дверь со стоячей елдoй, там уже заждались тебе отсасать ты ж спортсмен на руководящей должности. От нас что требуется?

Ну если ты про мою работу, то да наемный, если быть точным служащий, служу Родине, пресекаю нарушения порядка, разгоняю разный беспредел, не космонавт, безусловно и не хирург, уж на что Бог ума дал тем и занимаюсь

Гость
#186
Гость

Ну если ты про мою работу, то да наемный, если быть точным служащий, служу Родине, пресекаю нарушения порядка, разгоняю разный беспредел, не космонавт, безусловно и не хирург, уж на что Бог ума дал тем и занимаюсь

Штрафуешь неправильно припаркованные машины?

Гость
#187
Гость

Штрафуешь неправильно припаркованные машины?

Нет, разгоняю разных не хороших людей, которые не читают законы и хотят творить дичь

Гость
#188
Гость

Ну не влюбчивый я особо) всегда больше думал верхней головой, чем нижней, может и буду любить когда лет 20-30 вместе проживем,когда покажет свою надёжность и долговечность

А любовь и не про нижнюю голову вовсе.
Вы не понимаете простую вещь: Нормальная женщина не хочет замуж за мужчину, которому на неё все равно. Тем более самой на такого вешаться. Это будет или психичка, или бездомная,без крыши над головой.

Гость
#189
Гость

А любовь и не про нижнюю голову вовсе. Вы не понимаете простую вещь: Нормальная женщина не хочет замуж за мужчину, которому на неё все равно. Тем более самой на такого вешаться. Это будет или психичка, или бездомная,без крыши над головой.

Посмотрев статистику разводов могу с вами не согласиться, во многом про нижнюю, увы!
У меня нет каких-либо требований по наличию или отсутствию жилья у женщины. У меня есть и я умею зарабатывать. этого достаточно.

Гость
#190
Гость

Нет, разгоняю разных не хороших людей, которые не читают законы и хотят творить дичь

Ого, сторож возле пятерки?

Гость
#191
Гость

Ого, сторож возле пятерки?

Силовые структуры

Гость
#192
Гость

Силовые структуры

Хорошо, сторож Бузовой

чАРМИн
#193
Гость

Так именно, что такая инициативная женщина будет сама не бедна и не глупа. У меня тоже всё имеется, что и у вас, в финансах не нуждаюсь. Но я не представляю жизнь с мужчиной, который лежит пластом, а я должна всё за него делать. Вы ищете аниматора-развлекатора?

И ещё мамку-няньку его досматривать.

чАРМИн
#194

Ааа! Я поняла. На работе вы бегаете за преступниками. Ну тогда понятно, почему лень за бабами носиться.

#195

С тобой всё так, не парься.
Зарабатываю 10х от среднемесячной региона, 2 квартиры, спорт, статус. Бегать за женским полом считаю унизительным, ибо нынешние женщины крайне избалованы и не ценят то, что само к ним липнет.
Ценность женщины по факту рождения высокая, мужчине нужны достижения, порой огромные, чтобы её сравнять. Но зато потом женщины сами начинают бегать, но это сложно (очень) достичь для мужчины. Поэтому большинство выбирает путь клеиться и пытаться пристроить себя женщине всякими развлечениями.
А ты просто ценишь себя и правильно поступаешь.

#196
Мерцающая

Инфантил в личной жизни "прибивается и всплывает только г....о, за жемчугом надо нырять"

Это вы сейчас мужчин охарактеризовали, замечательно подтвердили точку зрения автора.

Гость
#197
Гость

Да я не прошу какого-то особо обслуживания! Рубашки погладить я сам себе в состоянии, готовую еду я лучше в СПАРе куплю (там вкуснее и то что я хочу, а не то что она приготовит), робот пылесос квартиру пылесосит и моет. О каком таком обслуживании идёт речь?

Секс, готовка, уборка, стирка, эмоциональное обслуживание. Так и женщина лучше купить себе еды в кулинарии и будет на диване смотреть сериалы. Ты то ей зачем?

Гость
#198
Гость

Я бы не смогла с мужчиной старше. Это сколько надо выпить или денег.

😄

Гость
#199
чАРМИн

Ааа! Я поняла. На работе вы бегаете за преступниками. Ну тогда понятно, почему лень за бабами носиться.

Не только бегаю за нарушителями ещё и догоняю и много чего интересного делаю с ними потом

Гость
#200
Амбициозный

С тобой всё так, не парься. Зарабатываю 10х от среднемесячной региона, 2 квартиры, спорт, статус. Бегать за женским полом считаю унизительным, ибо нынешние женщины крайне избалованы и не ценят то, что само к ним липнет. Ценность женщины по факту рождения высокая, мужчине нужны достижения, порой огромные, чтобы её сравнять. Но зато потом женщины сами начинают бегать, но это сложно (очень) достичь для мужчины. Поэтому большинство выбирает путь клеиться и пытаться пристроить себя женщине всякими развлечениями. А ты просто ценишь себя и правильно поступаешь.

Спасибо, за добрые слова! Радует, что в России становится больше адекватных людей! С уважением!

Гость
#201
Амбициозный

С тобой всё так, не парься. Зарабатываю 10х от среднемесячной региона, 2 квартиры, спорт, статус. Бегать за женским полом считаю унизительным, ибо нынешние женщины крайне избалованы и не ценят то, что само к ним липнет. Ценность женщины по факту рождения высокая, мужчине нужны достижения, порой огромные, чтобы её сравнять. Но зато потом женщины сами начинают бегать, но это сложно (очень) достичь для мужчины. Поэтому большинство выбирает путь клеиться и пытаться пристроить себя женщине всякими развлечениями. А ты просто ценишь себя и правильно поступаешь.

Ещё один с амбициями, но с больной головой

Гость
#202
Гость

Секс, готовка, уборка, стирка, эмоциональное обслуживание. Так и женщина лучше купить себе еды в кулинарии и будет на диване смотреть сериалы. Ты то ей зачем?

Готовка, уборка, стирка мне не нужна. Что такое эмоциональное обслуживание?
Сериалы я не смотрю, телевизора дома у меня нет, на его месте большой аквариум с рыбками.

Гость
#203
Гость

Не только бегаю за нарушителями ещё и догоняю и много чего интересного делаю с ними потом

А почему не выбрал более достойную профессию? Как у мамки

Гость
#204
Гость

А почему не выбрал более достойную профессию? Как у мамки

А ты считаешь служить Родине не достойная профессия? Если что образование у меня высшее юридическое, так что я вполне мог бы быть тем же адвокатом