Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, узнав, что у него есть серьезные отношения?

Всем доброго вечера.
Такой вот вопрос.
Были ли у вас такие ситуации, когда общаешься с мужчиной, абсолютно ничего не подозреваешь, при этом он даёт надежду, что что-то может и получиться, …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор поста
#51
Гость

У меня тоже самое. Бывший м..ла на новой работе девку приметил себе. Причем сразу же как устроился. Ей все время врал, что свободен. Столько слез и нервов ушло на это. Переписки его с ней, типа помощь по работе ( почти в 12 ночи, ага). На любой мой вопрос отвечаотвечал и грубил, что у меня плохо с головой, достала ревностью и он же не изменяет, а общение не считается изменой. Пользовался тем что люблю его сильно и как нарочно издевался. И да. Это просто коллега с его слов, не более! В итоге он с ней. Ненавижу урода. Чтобы она ему изменила или он ей, если новую присмотрит. Хочется чтобы им обоим больно было

Ужас, слов нет...

Автор поста
#52
Гость

Ну почему. Бывает как в моём случае. Девка та не знала, что мч со мной встречается 2,5 года. Типа он свободен для коллег был. А девка та гордая. Ей приятно было, что он за ней хрдит, на нг и др поздравляет вне работы. Если бы она знала про меня, бросила бы его тут же. А так в итоге я в идиотках осталась. Они вместе тепеоь и там всё тип-топ. Может и у вас было бы всё супер. Он скорее всего своей замену подыскивал на работе

Жесть...

Автор поста
#53
S.Elena♡︎

Больше бы не писала и не отвечала!

Это понятное дело, но так хочется всё высказать.
Умом понимаю, как была неправа и моей ошибкой было то, что общалась.

Автор поста
#54
Гость

Надо же. И моему бывшему подлецу 33 было

Ему на данный момент 33.

Автор поста
#55
Гость

Кобель

Ну, не общаюсь больше.
Пару раз написал полмесяца назад, типа как ты там, надеюсь у тебя все в порядке
Но я не стала отвечать.
Да и он не горит желанием ни писать, ни звонить.
И слава Богу

Автор поста
#56
Гость

Это вот Вы такая порядочная и честная. А большинство только порадуется и самолюбие потешит. Что мужик имеет девушку, а кадрится ко мне. Значит я лучше чем она

Да нет, честная вряд ли.
Порядочная да.
Но все этим пользуются, это факт.

Гость
#57

смотря для каких целей. мне, например отношения не нужны(разведена, есть дети), а нужен с-с с определенным человеком, там фигура отвал башки, молодой.!00% есть девушка и еще куча баб в доступе. наплевать, я в своем роде одна, и нас связывает общее хобби), я хороший профи и он. в целом на мужжло с их хотелками и претензиями лесом шлю, для него бы сделала исключение)

Неизвестность
#58
Автор

Не общаюсь почти месяц. Спрашивала - прямо не отвечал. Месяц назад открыла эту тему - даже не стал отрицать, подробно аж пытался рассказать, сказал, мол, раз ты открыла тему, ты должна все знать))) Спрашивается, зачем рассказывать, все эти годы врали и скрывали, а теперь надо сказать, сейчас тебе всё объясню 😂😂😂 Взяла и молча оборвала общение. Да, никто ничего не обещал, но само общение началось со вранья. Мне ничего не рассказывал, а вот с подругами ищет утешения Ну как вам?)

Ой, аналогичная история)) Под копирку
Его не Александр случаем зовут?

Злобный Буратино
#59

У обеспечунов почти всегда так, норма. Быть с одной параллельно общаться с другими и не только общаться.

Гость
#60
Автор

Не общаюсь почти месяц. Спрашивала - прямо не отвечал. Месяц назад открыла эту тему - даже не стал отрицать, подробно аж пытался рассказать, сказал, мол, раз ты открыла тему, ты должна все знать))) Спрашивается, зачем рассказывать, все эти годы врали и скрывали, а теперь надо сказать, сейчас тебе всё объясню 😂😂😂 Взяла и молча оборвала общение. Да, никто ничего не обещал, но само общение началось со вранья. Мне ничего не рассказывал, а вот с подругами ищет утешения Ну как вам?)

да нормально. а вы дурочка какая-о, вам подмигнули вы уже загс и клятву верности представили))) или вы тролль?

Гость
#61
Злобный Буратино

У обеспечунов почти всегда так, норма. Быть с одной параллельно общаться с другими и не только общаться.

Ни разу такого не видела, а всю жизнь с обеспечуном и в среде обеспечунов.

Гость
#62

Это обычный гулящий бабник ни о чем.

Гость
#63
Унесённая ветром

Нет, не было. Зачем нужен мужчина, у которого много подруг?

для се-са, например, не все замуж хотят

Автор поста
#64
Неизвестность

Ой, аналогичная история)) Под копирку Его не Александр случаем зовут?

Нет, не Александр. Имя писать не буду, а то мало ли.

Автор поста
#65
Гость

да нормально. а вы дурочка какая-о, вам подмигнули вы уже загс и клятву верности представили))) или вы тролль?

В мыслях даже такого не было.

Автор поста
#66
Гость

Это обычный гулящий бабник ни о чем.

Всё может быть.

Гость
#67
Автор поста

В мыслях даже такого не было.

ну а по какому поводу истерика? вам должно быть все равно. у меня был однокурсник, каждый день менял девушек, и что? общались, разговаривали, подвозил до метро, когда торопилась(у меня уже был ребенок, академ не брала). никому не должно быть дело до чужой личной жизни, считаю.

Гость
#68

Это абсолютно ничего не значит. Мы с женой вместе уже 16 лет. Когда начали встречаться, у жены были отношения с другим. Я был женат. Жена тогда сразу ушла от своего мужчины. И...ждала 1.5 года, пока я разведусь. Считай, были любовниками. Зато теперь счастливы. Идеальные отношения, ни разу даже не ругались. Поэтому никто не знает, как что будет.

#69

Что, не нравится, да?
А почему тогда женщины допускают ситуации и считают их нормальными - "это всего лишь мой друг" ?

#70
Гость

для се-са, например, не все замуж хотят

Дело вкуса. Не все хотят, даже для секса, быть одной из n-го кол-ва

Гость
#71

Была в такой ситуации. Правда, узнала после того, как мы переспали. Причём до секса он отрицал, что в отношениях, после - признался. 🤭

Решила продолжать встречаться, ведь он был не в официальном браке и детей у них не было. Но, увы, увести его не получилось(... Правда, вскоре выяснилось, что он изменяет своей девушке с разными постоянно, а она терпит. Так как он - мажор, а она из бедной семьи, он ей деньги давал и обеспечивал.

Марина А.
#72

Никак.
Если я с ним просто общаюсь, а не сплю, почему меня должно смущать наличие у него отношений? Особенно если его самого это не смущает.

Марина А.
#73

Тем более он ничего не обещал. Тысячи людей дружат, разговаривают, работают, имеют общее хобби с людьми противоположного пола, и что?
Если б с ухаживаниями полез, получил бы люлей, мол, нефиг тут кобелировать, а то жене сдам. А если просто приятель кий треп, подвезти, вместе пойти в спортзал или там с собаками гулять, ну, что вас объединяет - так ничего криминального в этом я не вижу.

Гость
#74
Автор

А мне он зачем?)) он мне никогда не нравился) Мне неприятно от того, что человек скрыл факт существования девушки, при этом спокойно общался с другими дамами, да и сейчас с ними общается, а мне не сказал, что у него есть любимая девушка) Узнала бы тогда, прервала бы общение намного раньше)

Так он с вами просто так общался , не претендуя на личные отношения.

Гость
#75
Автор

Ну в моем случае он был моим бывшим одногруппником, у нас с ним было только общение, больше ничего, и тут узнаю, что у него несколько лет и девушка, и она ревнует его ко мне и не только ко мне)) это ужас, общаться с другими, при этом состоять в отношениях много лет с девушкой, у которой уже и кольцо на пальце есть И с того момента у меня просто появилось отвращение... Поэтому не имеет смысла скрывать что-либо, рано или поздно узнала бы)

То есть если у него есть девушка, то с другими девушками разговаривать даже нельзя, так?😊😊

ПрактичнаяРомантичная
#76

У моего мужа куча знакомых женского пола, и любого пола, он общительнее меня в разы, ... Женщины часто принимают вежливость и нормальное человеческое общение за флирт. Не надумывайте себе то чего нет.

Неизвестность
#77
ПрактичнаяРомантичная

У моего мужа куча знакомых женского пола, и любого пола, он общительнее меня в разы, ... Женщины часто принимают вежливость и нормальное человеческое общение за флирт. Не надумывайте себе то чего нет.

А у моего куча интимных чатов, разные ситуации бывают)

Гость
#78

я бы нашла его жену/девушку и написала ей.

Неизвестность
#79
Гость

я бы нашла его жену/девушку и написала ей.

И ни на что бы не повлияли )

Конча мармеладного медведя
#80

Да, были такие ситуации. Любовницы не знали о существовании друг друга. Очень удобно. Одна надоела, пошел другую драть и так по кругу!

Автор поста
#81
Гость

ну а по какому поводу истерика? вам должно быть все равно. у меня был однокурсник, каждый день менял девушек, и что? общались, разговаривали, подвозил до метро, когда торопилась(у меня уже был ребенок, академ не брала). никому не должно быть дело до чужой личной жизни, считаю.

Так а зачем со мной общаться и врать?)

Автор поста
#82
Гость

Это абсолютно ничего не значит. Мы с женой вместе уже 16 лет. Когда начали встречаться, у жены были отношения с другим. Я был женат. Жена тогда сразу ушла от своего мужчины. И...ждала 1.5 года, пока я разведусь. Считай, были любовниками. Зато теперь счастливы. Идеальные отношения, ни разу даже не ругались. Поэтому никто не знает, как что будет.

Понимаю, но здесь другой случай)

Автор поста
#83
Евгений К

Что, не нравится, да? А почему тогда женщины допускают ситуации и считают их нормальными - "это всего лишь мой друг" ?

А я тут при чем?)
Будь у меня любимый человек, то для меня других бы и не существовало))

Автор поста
#84
Гость

Была в такой ситуации. Правда, узнала после того, как мы переспали. Причём до секса он отрицал, что в отношениях, после - признался. 🤭 Решила продолжать встречаться, ведь он был не в официальном браке и детей у них не было. Но, увы, увести его не получилось(... Правда, вскоре выяснилось, что он изменяет своей девушке с разными постоянно, а она терпит. Так как он - мажор, а она из бедной семьи, он ей деньги давал и обеспечивал.

Вот главная ошибка - переспать. Это, конечно, лишнее. Но это моё мнение.

Автор поста
#85
Марина А.

Никак. Если я с ним просто общаюсь, а не сплю, почему меня должно смущать наличие у него отношений? Особенно если его самого это не смущает.

Для меня это неприемлемо.
Общаться с несвободными не для меня)

Автор поста
#86
Марина А.

Тем более он ничего не обещал. Тысячи людей дружат, разговаривают, работают, имеют общее хобби с людьми противоположного пола, и что? Если б с ухаживаниями полез, получил бы люлей, мол, нефиг тут кобелировать, а то жене сдам. А если просто приятель кий треп, подвезти, вместе пойти в спортзал или там с собаками гулять, ну, что вас объединяет - так ничего криминального в этом я не вижу.

Я написала в одном сообщении, что не обещали ничего. Опять повторюсь, я не люблю, когда врут и скрывают. Потому что в итоге ни к чему хорошему это не приведёт.

Автор поста
#87
Гость

Так он с вами просто так общался , не претендуя на личные отношения.

Написала уже, что он мне не нравился. Устала повторять это уже.

Автор поста
#88
Гость

То есть если у него есть девушка, то с другими девушками разговаривать даже нельзя, так?😊😊

Тесно общаться, чуть ли не до трех ночи, имея отношения или жену нормально, по-вашему?)))

Автор поста
#89
ПрактичнаяРомантичная

У моего мужа куча знакомых женского пола, и любого пола, он общительнее меня в разы, ... Женщины часто принимают вежливость и нормальное человеческое общение за флирт. Не надумывайте себе то чего нет.

Да не надумала я себе ничего, Господи. Повнимательнее читайте пост.

Автор поста
#90
Неизвестность

А у моего куча интимных чатов, разные ситуации бывают)

Бывает...

Автор поста
#91
Гость

я бы нашла его жену/девушку и написала ей.

Ну, лично я не стану делать это, не моё дело. Пускай люди сами между собой разбираются. А я всего лишь оборвала общение и всё.

Конча мармеладного медведя
#92
Автор поста

Бывает...

А у моей жены пропуск на кухню пожизненный есть!
Подарил ей на день рождения, сказал вот, теперь это твоя спальня! А тебе метнулась кабанчиком, папа хочет мяса!

Автор поста
#93
Конча мармеладного медведя

Да, были такие ситуации. Любовницы не знали о существовании друг друга. Очень удобно. Одна надоела, пошел другую драть и так по кругу!

Так обо мне его подруги и девушка знали, а я о них не знала ничего. Вот что странно 😳
Человек сказал, что не хочет терять хорошего человека, то есть, меня, поэтому и не рассказывал ничего.

Конча мармеладного медведя
#94
Автор поста

Так обо мне его подруги и девушка знали, а я о них не знала ничего. Вот что странно 😳 Человек сказал, что не хочет терять хорошего человека, то есть, меня, поэтому и не рассказывал ничего.

Был бы умным, врал бы всем одинаково!

Гость
#95
ПрактичнаяРомантичная

У моего мужа куча знакомых женского пола, и любого пола, он общительнее меня в разы, ... Женщины часто принимают вежливость и нормальное человеческое общение за флирт. Не надумывайте себе то чего нет.

Вежливое общение и флирт легко различить. Мне мой бывший тоже постоянно говорил " Ну я же просто общаюсь ". А сам так замену мне искал

Конча мармеладного медведя
#96
Гость

Вежливое общение и флирт легко различить. Мне мой бывший тоже постоянно говорил " Ну я же просто общаюсь ". А сам так замену мне искал

Ну и правильно делал! А что тебя терпеть надо было?

Автор поста
#97
Конча мармеладного медведя

Был бы умным, врал бы всем одинаково!

Какой смысл общаться со мной, если у него есть постоянная девушка, на пальце которой я видела кольцо? Лично я не вижу смысла дальнейшего общения. Вот и всё.

Автор поста
#98
Гость

Вежливое общение и флирт легко различить. Мне мой бывший тоже постоянно говорил " Ну я же просто общаюсь ". А сам так замену мне искал

Ясно.

Конча мармеладного медведя
#99
Автор поста

Какой смысл общаться со мной, если у него есть постоянная девушка, на пальце которой я видела кольцо? Лично я не вижу смысла дальнейшего общения. Вот и всё.

Ну надо иметь пул запасных дырок, вдруг одна испортится.

Гость
#100
Автор поста

Тесно общаться, чуть ли не до трех ночи, имея отношения или жену нормально, по-вашему?)))

Вот мой так и общался тоже. Типа " По работе " . Ночами. Вежливое дружеское общение. Неправда это всё. Мужики знают что делают. Хитрожопые они очень. Они понимают, когда просто общение, а когда хотят понравиться. Не понимаю почему тут на Вас нападают. Видимо никто не сталкивался, когда после такого " Дружеского общения " перебегели к другой. Повезло... Теперь я буду с мужчиной, у которого нет никаких "подруг" женского пола. Только парни или родственники