Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

Гость
#52
Гость

а до школы?

Сон, 6:30 подъем, зарядка, завтрак

Гость
#53

Ну и кому ты нужен

Гость
#54
Снежинка

Поэтому Вы и хотели бы восполнить любовь мамы ( которую недополучили в детстве) через женщину , которая сама все будет делать, как бы доказывая свою любовь Вам.

Возможно, но вот не получается у меня такую женщину встретить

Гость
#55
Гость

Сон, 6:30 подъем, зарядка, завтрак

не, я про садик. кто на больничных-то с тобой сидел?

Гость
#56
Гость

Ну и кому ты нужен

маме. мамина радость же.

Гость
#57
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Я про таких говорю "лень даже ч лену встать"

Гость
#58
Гость

не, я про садик. кто на больничных-то с тобой сидел?

Как-то не помню чтобы я серьезно в детстве болел, благо вырос у моря, детский сад был рядом с домом родителей, ну время от времени ещё дедушка когда был жив забирал с собой на дачу, рыбалку или охоту

Гость
#59
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить: Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Это скучно. Хотя многие женщины за такое на коленях ползать будут.

Гость
#60
Гость

Хорошие, единственный сын в семье, семья полная была если что. Мама умная образованная, единственный момент из-за должностей все время была на работе, в детстве видел ее только поздно вечером

Поэтому вам хочется такую пробивную женщину, как мама. Повторюсь, такие женщины тоже состоятельные и у них нет дефицита внимания. Им тоже нужен профит в отношениях.

Гость
#61
Гость

Так я поняла. Тема от бабы если что. Она не понимает почему мужикам не лень лазить в горы и ходить в походы, но лень поухаживать за женщиной. Дело в том, что рыбалка и походы это как бы для души у мужиков. А женщины не для души, то что важнее, за тем они попрутся на край света и рыбу половят, и поночуют в палатках. Потому что они от этого кайфуют душевно. А женщина - это другой человек со своими хотелками, претензиями, придирками, недовольными рожами. Женщине нужно угождать. Попасть в ее настроение. Угадать что сказать, что отвечать, как с ней себя вести. И не гарантированно позитивное времяпровождение. Не гарантированео отсутсьвие игнора или претензий вообще. Им реально просто съездить на рыбалку или в поход. Там не надо ни под кого подстраиваться, нет других людей с их хотелками, ожиданиями, претензиями.

Да просто не любит мб никого. Либо больной и любит только себя, не способен на любовь, либо не встретил женщину, за которой будет бегать

Гость
#62
Ave Satani!

Извините, автор. Перепутал Вас с гостем, написавшим про бульдозер.

Удали имя, псих! Не популяризуй сатанизм. Я тебе в твоей теме ответить пыталась, но вуман не дал. Мне в анон чае попадался 20тилетний парень, который школьников вместе с другими сектантами в жертву сатане приносили. Сатанизм - это повод обшарить телефон парня и сдать его ментам или проследить за ним.

Гость
#63
Ave Satani!

Извините, автор. Перепутал Вас с гостем, написавшим про бульдозер.

В анон чате*

Гость
#64
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

И за фигом ей такой чемодан без ручки?

#65
Гость

Возможно, но вот не получается у меня такую женщину встретить

У многих не получается, потому что они хотят не человека встретить , а неосознанно закрыть свои детские потребности в любви родителей.

Гость
#66
Гость

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

Не наше ллюбовь

Гость
#67
Гость

Это скучно. Хотя многие женщины за такое на коленях ползать будут.

по идее такие женщины должны быть, но по факту как то не встречал) хоть и видел здесь темы и на Пикабу где женщины жалуются и на серую жизнь и безденежье и мужчин которые не хотят не работать, не учится, а только пить и гулять.
Но, инициативу от женщин по всем при этом я не встречал

Гость
#68
Гость

Хорошие, единственный сын в семье, семья полная была если что. Мама умная образованная, единственный момент из-за должностей все время была на работе, в детстве видел ее только поздно вечером

Ну и выйдешь за тетку директора значит

Гость
#69
Гость

Не наше ллюбовь

Не нашел любовь*

Гость
#70
Гость

по идее такие женщины должны быть, но по факту как то не встречал) хоть и видел здесь темы и на Пикабу где женщины жалуются и на серую жизнь и безденежье и мужчин которые не хотят не работать, не учится, а только пить и гулять. Но, инициативу от женщин по всем при этом я не встречал

Не бываешь у них на виду. Да тут все время про обеспечунов кричат и как бегают за ними.

Гость
#71
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить: Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Достойная жизнь в финансовом плане это что ? Полностью сможете обеспечивать от и до? Если нет то бегать за вами вообще никто не будет)Пополамщики никому не нужны

Гость
#72
Гость

Достойная жизнь в финансовом плане это что ? Полностью сможете обеспечивать от и до? Если нет то бегать за вами вообще никто не будет)Пополамщики никому не нужны

А зачем мне кого-то обеспечивать от и до?) мне свидание-то организовать лень) сексоголизма у меня нет, есть секс хорошо, нет - я совершенно не страдаю у меня куча дел, интересов и хобби

Гость
#73
Гость

Ну и выйдешь за тетку директора значит

Почему обязательно директора?) моя мама например адвокат)

Гость
#74
Гость

А зачем мне кого-то обеспечивать от и до?) мне свидание-то организовать лень) сексоголизма у меня нет, есть секс хорошо, нет - я совершенно не страдаю у меня куча дел, интересов и хобби

Тогда зачем вы женщине?)Если обесбечивать не будете ,ей нет смысла за вами бегать))

Гость
#75
Снежинка

У многих не получается, потому что они хотят не человека встретить , а неосознанно закрыть свои детские потребности в любви родителей.

Вы очень мудрая женщина, вас приятно читать!

#76

Возраст уже такой… Вы привыкли сам по себе жить. По себе сужу - мне тоже лень впускать кого-то в свою жизнь 🙂, не говоря уж о том, чтобы инициативу проявлять…

Гость
#77
Гость

Тогда зачем вы женщине?)Если обесбечивать не будете ,ей нет смысла за вами бегать))

Я правильно вас понимаю, что многим современным женщинам такие вещи как семья, дети, более-менее успешный адекватный супруг и обычная обывательская жизнь в красивом городке у моря уже не интересны?

#78
Гость

Достойная жизнь в финансовом плане это что ? Полностью сможете обеспечивать от и до? Если нет то бегать за вами вообще никто не будет)Пополамщики никому не нужны

Суть в том , что люди не бегают друг за другом. Они встретились и они знают чего хотели бы.
И никто не бежит за другим доказывая свою любовь , верность , вытирая рот и кидая туда пирожки.
Он ищет то, что ему не хватило неосознанно. Поэтому и не понимает как другие могут найти пару , а он - нет.
Особых требований нет - но, есть другие требования . Например , безусловная материнская любовь , которой не было .
И дело даже не в полной семье . И не в том , что ребёнка отдали на спорт секцию . И не в том , что дома была пища . Ребёнку нужна забота и любовь . И если он не получает это , то во взрослой жизни он будет это компенсировать через партнера . Автор ищет маму . Но, разве такую можно найти ? Нет. Только в его фантазии маленького мальчика , в его одиноком мире , где он все ее ждет с работы. Когда же мама придет и поиграет со мной , поговорит . А маме некогда . Она устала после работы . А ему уже 20 лет , а он все ждет . И вот ему уже 30 лет , но он все ждет . При этом мужчина может менять женщин и даже жить с ними , но удовлетворения не получать .
Так и автор , он ждет эту женщину . Когда она сама придет с работы и обнимет его и скажет как она его любит.
И это все даже не ирония , а правда жизни многих взрослых детей .

Гость
#79
Гость

Я правильно вас понимаю, что многим современным женщинам такие вещи как семья, дети, более-менее успешный адекватный супруг и обычная обывательская жизнь в красивом городке у моря уже не интересны?

Интересно обеспечение от мужчины
и замужество.

Неинтересно вообще-сожительство с пассивным мужчиной, который не будет обеспечивать

Гость
#80
Гость

Я правильно вас понимаю, что многим современным женщинам такие вещи как семья, дети, более-менее успешный адекватный супруг и обычная обывательская жизнь в красивом городке у моря уже не интересны?

Почему вы считаете себя адекватным. У вас пробег больше 20 женщин, где ваша адекватность? Вы больше 2х лет не смогли выстроить серьезные отношения. Где адекватность?

Гость
#81
Гость

Я правильно вас понимаю, что многим современным женщинам такие вещи как семья, дети, более-менее успешный адекватный супруг и обычная обывательская жизнь в красивом городке у моря уже не интересны?

в контексте твоего понимания семьи - да, такое не надо
советских мам как твоя больше нет.

Гость
#82
Гость

Почему вы считаете себя адекватным. У вас пробег больше 20 женщин, где ваша адекватность? Вы больше 2х лет не смогли выстроить серьезные отношения. Где адекватность?

мама хвалит

Гость
#83
Снежинка

Суть в том , что люди не бегают друг за другом. Они встретились и они знают чего хотели бы. И никто не бежит за другим доказывая свою любовь , верность , вытирая рот и кидая туда пирожки. Он ищет то, что ему не хватило неосознанно. Поэтому и не понимает как другие могут найти пару , а он - нет. Особых требований нет - но, есть другие требования . Например , безусловная материнская любовь , которой не было . И дело даже не в полной семье . И не в том , что ребёнка отдали на спорт секцию . И не в том , что дома была пища . Ребёнку нужна забота и любовь . И если он не получает это , то во взрослой жизни он будет это компенсировать через партнера . Автор ищет маму . Но, разве такую можно найти ? Нет. Только в его фантазии маленького мальчика , в его одиноком мире , где он все ее ждет с работы. Когда же мама придет и поиграет со мной , поговорит . А маме некогда . Она устала после работы . А ему уже 20 лет , а он все ждет . И вот ему уже 30 лет , но он все ждет . При этом мужчина может менять женщин и даже жить с ними , но удовлетворения не получать . Так и автор , он ждет эту женщину . Когда она сама придет с работы и обнимет его и скажет как она его любит. И это все даже не ирония , а правда жизни многих взрослых детей .

Если честно что-то в душе колыхнулось, доля правды есть в Ваших словах

Гость
#84
Гость

Интересно обеспечение от мужчины и замужество. Неинтересно вообще-сожительство с пассивным мужчиной, который не будет обеспечивать

Я не готов брать на полное содержание кого-то кроме собственных детей или родителей. Взрослая дееспособная женщины в эти категории не входит, увы

Гость
#85
Гость

Почему вы считаете себя адекватным. У вас пробег больше 20 женщин, где ваша адекватность? Вы больше 2х лет не смогли выстроить серьезные отношения. Где адекватность?

Не знаю что вам ответить) наверное потому что прохожу медосмотр на работе и психиатра в том числе. Претензий по поводу психической адекватности не от психиатра, не от работодателя не было)

Гость
#86
Гость

Достойная жизнь в финансовом плане это что ? Полностью сможете обеспечивать от и до? Если нет то бегать за вами вообще никто не будет)Пополамщики никому не нужны

на отшибах калининградской области еще не умер совок, видимо.
поэтому советская модель семьи - мамо на работе, с детьми и на кухне, а папо на рыбалке - это все еще мечта для мужиков.

Гость
#87
Гость

мама хвалит

Маме хвалить некогда, у нее насыщенная жизнь, заседания суда, чтение лекций студентам в университете, участие в различных юридических форумах, конференциях и симпозиумах

#88
Гость

Если честно что-то в душе колыхнулось, доля правды есть в Ваших словах

Я не хотела писать это , но я думаю , что если понять истоки проблемы , то ее можно начать решать. Правда иногда бывает таковой , что мы не охотно смотрим ей в глаза . Тем более какое детство , ведь это было так давно. Мы же взрослые люди.
Но, время на земле как песок сквозь пальцы , а мы вращаемся внутри наших психотравм и не видим выхода из них. Хождение по кругу , одиночество , не понимание себя. Все ответы внутри нас ).

Гость
#89
Гость

Маме хвалить некогда, у нее насыщенная жизнь, заседания суда, чтение лекций студентам в университете, участие в различных юридических форумах, конференциях и симпозиумах

ну так еще бы, два мужика в доме и оба на рыбалках зависают

Гость
#90
Снежинка

Я не хотела писать это , но я думаю , что если понять истоки проблемы , то ее можно начать решать. Правда иногда бывает таковой , что мы не охотно смотрим ей в глаза . Тем более какое детство , ведь это было так давно. Мы же взрослые люди. Но, время на земле как песок сквозь пальцы , а мы вращаемся внутри наших психотравм и не видим выхода из них. Хождение по кругу , одиночество , не понимание себя. Все ответы внутри нас ).

Большое Вам спасибо! Мне искренне очень приятно с Вами общаться и говоря честно такую девушку я бы с удовольствием пригласил на свидание)) извиняюсь, если последняя реплика была неуместна

Гость
#91
Гость

Балтийское море у вас холодное?

Да, не поплаваешь. Но Калининград очень красивый.

Гость
#92
Гость

Не кредитная, 2017 год, комплектация правда самая простая

Но это очень старая.

Гость
#93
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Ей тоже лень.

Гость
#94
Гость

Так именно, что такая инициативная женщина будет сама не бедна и не глупа. У меня тоже всё имеется, что и у вас, в финансах не нуждаюсь. Но я не представляю жизнь с мужчиной, который лежит пластом, а я должна всё за него делать. Вы ищете аниматора-развлекатора?

Ты сама можешь нанять за свои деньги аниматора. Он тебе зачем?

Гость
#95
Гость

да откуда у него женщины? он же вялый

Может он петух какой, если он хочет быть пассивным, а активность ждет от девушки?

интроверт на party
#96

Т.е тетка должна хотеть все делать сама?
-сама переехать в захудалый городишко
-сама устроится на работу
-сама родить и воспитывать дитятю, вести дом и быт
Т.е автору надо- а САМА будет женщина? 😄

интроверт на party
#97

автор хочет такую тетку, которая оденет костюм " я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик" а сам он будет в костюме " унылая какуля" Автор зачем вашей семейке портить жизнь еще одной душе в виде ребенка? Твоей матери ты был по боку, ты хочешь еще одного несчастного малыша?

#98

Если вам это лень, то будет лень и для семьи что-то делать

Гость
#99
интроверт на party

Т.е тетка должна хотеть все делать сама? -сама переехать в захудалый городишко -сама устроится на работу -сама родить и воспитывать дитятю, вести дом и быт Т.е автору надо- а САМА будет женщина? 😄

С моей т.з. примерно так:
1) "захудалый городишка" - морской курорт федерального значения с ценами на недвижимость как в СПб
2) устроиться на работу - обычно взрослые люди работают, а как иначе?
3) ну я за женщину точно не рожу - нечем, органа такого нет у меня
Я свою роль как мужчина выполнил: Жилье есть, новое, с отличным ремонтом и обстановкой, без долгов, сам я не альфонс, хорошую работу и достойное образование имею (СПбГУ, два высших), без алиментов и детей.
Что-то должна сама делать и женщина - безбилетный пассажир мне рядом не нужен

Гость
#100
Гость

Не знаю что вам ответить) наверное потому что прохожу медосмотр на работе и психиатра в том числе. Претензий по поводу психической адекватности не от психиатра, не от работодателя не было)

Вы до 32 года не смогли провести времени с женщиной больше двух лет. Плюс этот пробег 20 женщин. Здесь проблема не в деньгах, а в вашем отношении к человеку.

Гость
#101

Низкая половая конституция? Сколько секса в месяц вам надо в постоянных отношениях?