Гость
Статьи
Почему 30 это все еще …

Почему 30 это все еще молодняк по сути

удивляет как 22-24 летние девушки остро реагируют, если я скажу что мне например 31. Типа как СТАРЫЙ считается) Девушки, а вам когда 31 будет - вы себя тоже за старух будете считать что ли? Я все …

GIF
Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Значит тебе такую же надо было искать, чем раньше тем лучше и с ней все зарабатывать. Из такой же семьи.

помню было мне 26 лет, я работал в конторе-забегаловке. ПUздец, там все с парнями уже были) Девок было море, но все с парнями. НИ ОДНОЙ одинокой не было, все наhуй с парнями)

Вот скажи мне как ее искать? с детского садика что ли? или со школы с 11 класса? bлять, вообще пuздец какой-то

Гость
#52
Гость

так я искал. Не нашлось, все как-то уже с малолетства с парнями, даже сирые, убогие, горбатые - все с парнями. Среди кого искать-то? девки молодые за штаны держатся как за последний шанс, ни одна в свободном плавании даже не находится, все хватаются за свободный член и сидят с ним.

ФЕМИНИЗМ!

А как иначе - то?
Многие хотят парня без проблемного, ну или такого, который улучшит жизнь.

Гость
#53
Гость

помню было мне 26 лет, я работал в конторе-забегаловке. ПUздец, там все с парнями уже были) Девок было море, но все с парнями. НИ ОДНОЙ одинокой не было, все наhуй с парнями)

Вот скажи мне как ее искать? с детского садика что ли? или со школы с 11 класса? bлять, вообще пuздец какой-то

С 18 лет начинать надо было тебе.
Да и вообще, если девушка одинокая, то это ее выбор. К такой вообще не подойти никак.

Гость
#54
Гость

А как иначе - то?
Многие хотят парня без проблемного, ну или такого, который улучшит жизнь.

беспроблемных не бывает, это выдумка. Но и парню нужно время, чтобы стать мужчиной, а чего многие девки хватаются за салаг - я не понимаю. Видать реально девки дуры, и количество разводов говорит что да, я прав.

Гость
#55
Гость

С 18 лет начинать надо было тебе.
Да и вообще, если девушка одинокая, то это ее выбор. К такой вообще не подойти никак.

наhуй мне в 18 девушка? наhуй он мне даже в 22? А где жизнь для себя, где саморазвитие, где какой-то свой путь? причем тут бабы-то вообще? Что за bлять, почему вы считаете что нужно начинать отношения с 18?

Гость
#56
Гость

беспроблемных не бывает, это выдумка. Но и парню нужно время, чтобы стать мужчиной, а чего многие девки хватаются за салаг - я не понимаю. Видать реально девки дуры, и количество разводов говорит что да, я прав.

Бывает, там он ещё без обязательств всяких, чистый лист.
Без долгов, бывших жён, вредных привычек, и ещё не так сильно знает жизнь. 😄

Гость
#57
Гость

наhуй мне в 18 девушка? наhуй он мне даже в 22? А где жизнь для себя, где саморазвитие, где какой-то свой путь? причем тут бабы-то вообще? Что за bлять, почему вы считаете что нужно начинать отношения с 18?

Ну вот видишь ты расставил в жизни приоритеты, тебе нужно было саморазвитие, ты его получил.
Зачем же теперь от саморазвития отказываешься?
Живи как жил.

Кто-то там
#58
Гость

помню было мне 26 лет, я работал в конторе-забегаловке. ПUздец, там все с парнями уже были) Девок было море, но все с парнями. НИ ОДНОЙ одинокой не было, все наhуй с парнями)

Вот скажи мне как ее искать? с детского садика что ли? или со школы с 11 класса? bлять, вообще пuздец какой-то

Возможно, это была просто отговорка;)
Я в свое время так говорила всем подкатывающим парням, которые мне не нравились.

Гость
#59
Гость

да неужели? в 31? и что за бизнес? ноготочки что ли? обычная самозянатность теперь считается за бизнес?)

Какие ноготочки?!! Не хотелось бы приводить примеры, но они буквально повсюду - молодые и успешные, и в госструктурах, и в бизнесе.

Гость
#60
Гость

С 18 лет начинать надо было тебе.
Да и вообще, если девушка одинокая, то это ее выбор. К такой вообще не подойти никак.

Восемнадцатилетнего парня девушка ещё может полюбить "за то что он на гитаре играет, и зимой без шапки ходит". Но тридцатиоднолетнему чтобы его полюбили надо что-то посущественнее.

Гость
#61
Гость

Восемнадцатилетнего парня девушка ещё может полюбить "за то что он на гитаре играет, и зимой без шапки ходит". Но тридцатиоднолетнему чтобы его полюбили надо что-то посущественнее.

О чем и речь!
Автор явно хочет, чтоб его полюбили за просто так, но в его возрасте такое если и случится, то это будет просто нереальное везение, либо ж будет странной какой-то.

#62

Женщины до 35 молодые. Мужчины лет до 25, потом всё. Средний возраст.

Гость
#63
Гость

просто откуда у тебя в 21 какое-то понимание что вообще с квартирой делать. Или все опять решает твой парень? парню сколько годиков-то будет?

При чем тут возраст? Вымысле «откуда понимание»? Это воспитание, родители обычно базовой финансовой грамотности учат. Да и я же не в лесу росла, чтобы что то не понимать. И это квартира, которую покупают для жизни. Это не объект инвестиции, не доля в бизнесе, акции или прочее, для чего нужно особое образование. Обычный старт.
Пока у мужа была работа, а у меня учеба в этом городе просто сделали ремонт и жили. Сейчас я заканчиваю учиться, мужу предлагают работать в столице. Появилась возможность там жить.
Как понять «решает парень»? У нас здоровые семейные отношения, решения обговариваются и принимаются вместе. Мужу 25, разница 4 года.
Вы уверены, что у вас проблемы-то из за возврата? Ощущение, что отсутствует адекватный взгляд на отношения

Гость
#64
Гость

Ну вот видишь ты расставил в жизни приоритеты, тебе нужно было саморазвитие, ты его получил.
Зачем же теперь от саморазвития отказываешься?
Живи как жил.

ну? вот и созрел для отношений, что не так?

Гость
#65
Кто-то там

Возможно, это была просто отговорка;)
Я в свое время так говорила всем подкатывающим парням, которые мне не нравились.

да ниhуя это не отговорка) они реально с парнями шлялись туда-сюда.

Это какой-то знаешь, лютый прототип совка, где бабы тоже с кем попало крутились, так вот щас ниhгуя не изменилось, точно так же девки в 22-24 и все с парнями и главное держатся за них bлять как за последние штаны!)) будто бы все, отвяжутся от них и пропадут

Гость
#66
Гость

помню было мне 26 лет, я работал в конторе-забегаловке. ПUздец, там все с парнями уже были) Девок было море, но все с парнями. НИ ОДНОЙ одинокой не было, все наhуй с парнями)

Вот скажи мне как ее искать? с детского садика что ли? или со школы с 11 класса? bлять, вообще пuздец какой-то

Многие молодые семейные пары знакомые вместе как раз класса с 9-10. Но и удивительного в этом ничего не вижу, обычно знакомятся в таком возрасте, либо в студенчестве

Гость
#67
Гость

При чем тут возраст? Вымысле «откуда понимание»? Это воспитание, родители обычно базовой финансовой грамотности учат. Да и я же не в лесу росла, чтобы что то не понимать. И это квартира, которую покупают для жизни. Это не объект инвестиции, не доля в бизнесе, акции или прочее, для чего нужно особое образование. Обычный старт.
Пока у мужа была работа, а у меня учеба в этом городе просто сделали ремонт и жили. Сейчас я заканчиваю учиться, мужу предлагают работать в столице. Появилась возможность там жить.
Как понять «решает парень»? У нас здоровые семейные отношения, решения обговариваются и принимаются вместе. Мужу 25, разница 4 года.
Вы уверены, что у вас проблемы-то из за возврата? Ощущение, что отсутствует адекватный взгляд на отношения

настолько ванильная hуйня, что у меня аж с экрана потекло)

Гость
#68
Гость

Многие молодые семейные пары знакомые вместе как раз класса с 9-10. Но и удивительного в этом ничего не вижу, обычно знакомятся в таком возрасте, либо в студенчестве

девочка, идите гуляйте) мне от вашего ванильного взгляда на жизнь блевать хочется

Гость
#69
Гость

При чем тут возраст? Вымысле «откуда понимание»? Это воспитание, родители обычно базовой финансовой грамотности учат. Да и я же не в лесу росла, чтобы что то не понимать. И это квартира, которую покупают для жизни. Это не объект инвестиции, не доля в бизнесе, акции или прочее, для чего нужно особое образование. Обычный старт.
Пока у мужа была работа, а у меня учеба в этом городе просто сделали ремонт и жили. Сейчас я заканчиваю учиться, мужу предлагают работать в столице. Появилась возможность там жить.
Как понять «решает парень»? У нас здоровые семейные отношения, решения обговариваются и принимаются вместе. Мужу 25, разница 4 года.
Вы уверены, что у вас проблемы-то из за возврата? Ощущение, что отсутствует адекватный взгляд на отношения

настолько бесячий текст, что я даже вангану что это разводка от тролля) "мне 21 год, мне родители отписали квартиру, мы там сделали ремонт, мой муж получил работу в столице, мы переезжаем"

короче текст просто ванильная hуйня)) господи, ФУ просто)

Гость
#70
Гость

ну? вот и созрел для отношений, что не так?

То что теперь тебе уже не найти будет вторую половину такую какую ты хочешь.

Гость
#71

Автор, а почему к ровесницам не подходишь? Ведь если 31 это молодняк, то это и для девчонок так. Естественно в 22 года твои 31 это как другое поколение. Эта разница - треть ее жизни. Может само по себе и не много, но все в сравнении

Гость
#72
Гость

да ниhуя это не отговорка) они реально с парнями шлялись туда-сюда.

Это какой-то знаешь, лютый прототип совка, где бабы тоже с кем попало крутились, так вот щас ниhгуя не изменилось, точно так же девки в 22-24 и все с парнями и главное держатся за них bлять как за последние штаны!)) будто бы все, отвяжутся от них и пропадут

У тебя какие-то противоречия, то говоришь куча разводов, то говоришь, что ж вцепляются в м так как в последний шанс. 😄

Гость
#73
Гость

Автор, а почему к ровесницам не подходишь? Ведь если 31 это молодняк, то это и для девчонок так. Естественно в 22 года твои 31 это как другое поколение. Эта разница - треть ее жизни. Может само по себе и не много, но все в сравнении

мне и ровесницы подойдут, но проблема в том, что из них одна половина замужем, а другая половина с детьми.

Выбора не просто нет, а ТОТАЛЬНО нет.

Гость
#74
Гость

У тебя какие-то противоречия, то говоришь куча разводов, то говоришь, что ж вцепляются в м так как в последний шанс. 😄

ну потому что видимо дуры. Погугли статистику браков и разводов по своей области и увидишь о чем я.

Гость
#75
Гость

мне и ровесницы подойдут, но проблема в том, что из них одна половина замужем, а другая половина с детьми.

Выбора не просто нет, а ТОТАЛЬНО нет.

А чем тебе вторая половина не нравится?
Такая и тебе понесет, и будешь счастливым папашей.

Гость
#76
Гость

ну потому что видимо дуры. Погугли статистику браков и разводов по своей области и увидишь о чем я.

Так если куча разводов, то получается ты можешь найти ту, которая только развелась.
И даже кучу таких найти можешь.

Гость
#77
Гость

Многие молодые семейные пары знакомые вместе как раз класса с 9-10. Но и удивительного в этом ничего не вижу, обычно знакомятся в таком возрасте, либо в студенчестве

если мне внутренний голос при общении или прочтении таких "текстов" просто орет в мозг, что "ЭТО hУЙНЯ!!!!", то значит так и есть) я вряд ли верю вам, девушка, то что вы описываете называется "бабский пuздеж"

#78
Гость

А чем тебе вторая половина не нравится?
Такая и тебе понесет, и будешь счастливым папашей.

А такая половина мало кому нравится, по крайней мере, в России

Гость
#79
Гость

Так если куча разводов, то получается ты можешь найти ту, которая только развелась.
И даже кучу таких найти можешь.

я ее могу найти если она хотя бы годик посидит в одиночестве. А их нет, они выходят из одних отношений и через полгода прыгают сразу же в другие. Бабы, hули, без штанов ниhуя не могут прожить.

Гость
#80

Потому что так устроено мышление и для детей и 16-18 ого-ого какой взрослый возраст, аналогично и для 16-24 летних может считаться взрослым и старым 30-35 лет , в силу разницы возраста , а потом когда уже доходят до этого возраста понимают что это обычный возраст а не как раньше считали что старый)

Гость
#81
Гость

мне и ровесницы подойдут, но проблема в том, что из них одна половина замужем, а другая половина с детьми.

Выбора не просто нет, а ТОТАЛЬНО нет.

Ну профукал значит все) Жди тогда, когда первая половина разведётся)
Зачем тебе 22-летние дети, о чем с ними разговаривать? Там ещё детские суждения о жизни. Не тебе с ними, не им с тобой не о чем

Гость
#82
cool.tr19

А такая половина мало кому нравится, по крайней мере, в России

А что с ней не так-то?

Гость
#83
Гость

я ее могу найти если она хотя бы годик посидит в одиночестве. А их нет, они выходят из одних отношений и через полгода прыгают сразу же в другие. Бабы, hули, без штанов ниhуя не могут прожить.

А зачем тебе именно годик ее ждать?
Почему не месяц, не полгода?

Гость
#84
cool.tr19

А такая половина мало кому нравится, по крайней мере, в России

девушки с ребенком это вообще жирнющий красный флаг, не понимаю оленяк, который их берут. Даже если ну совсем отчаяться и от тоски начать помирать - девушка с ребенком все равно не вариант, ибо она развалила одну семью - развалит и твою, ибо любит она только свою сыначку, а не мужа.

Гость
#85
Гость

Потому что так устроено мышление и для детей и 16-18 ого-ого какой взрослый возраст, аналогично и для 16-24 летних может считаться взрослым и старым 30-35 лет , в силу разницы возраста , а потом когда уже доходят до этого возраста понимают что это обычный возраст а не как раньше считали что старый)

я в 24 регулярно общался с 30-летними и это были обычные нормальные люди. Не знаю че девки в башку себе вбили, мол это старые, наверно просто салаги, а у салаг в голове мусор

Гость
#86
Гость

девушки с ребенком это вообще жирнющий красный флаг, не понимаю оленяк, который их берут. Даже если ну совсем отчаяться и от тоски начать помирать - девушка с ребенком все равно не вариант, ибо она развалила одну семью - развалит и твою, ибо любит она только свою сыначку, а не мужа.

Какие-то у тебя резкие суждения о людях.
И вообще если так рассуждать как ты, то откуда у тебя уверенность, что вот ты в свои 30+ найдешь ту единственную и проживёшь с ней хотя бы 5 лет в браке? Откуда такая уверенность? Она и от тебя тогда сбежит к другому.

#87
Гость

А что с ней не так-то?

Для меня все так,это надо спрашивать у тех,кто аппеллирует понятием "разведенка с прицепом")
Один раз получила ответ,что такие девушки не устраивают,потому что всё для ребёнка делать будут, а для мужика, видите ли, мало

#88
Гость

девушки с ребенком это вообще жирнющий красный флаг, не понимаю оленяк, который их берут. Даже если ну совсем отчаяться и от тоски начать помирать - девушка с ребенком все равно не вариант, ибо она развалила одну семью - развалит и твою, ибо любит она только свою сыначку, а не мужа.

А почему если разведенка,то сразу она развалила,а не мужик - ган*он?

Гость
#89
Гость

девочка, идите гуляйте) мне от вашего ванильного взгляда на жизнь блевать хочется

Да если для вас обычная адекватность и человеческие стремления жить лучше - ванильная ***, то спешу вас обрадовать, ваш возраст в ваших невезениях тут ни при чем) в вашем возрасте обычно начинают люди разводиться, у кого с первым браком не заладилось, может быть ровесницу удастся найти

Гость
#90
cool.tr19

Для меня все так,это надо спрашивать у тех,кто аппеллирует понятием "разведенка с прицепом")
Один раз получила ответ,что такие девушки не устраивают,потому что всё для ребёнка делать будут, а для мужика, видите ли, мало

При этом такие м сами рано не женятся и не держатся в одном браке хотя бы лет 20.
Двойные стандарты.

Гость
#91

-Эх, вот вырасту, женюсь, квартиру, машину, дом куплю. Бизнес построю
-Саша, ты е.анутый? Тебе 63 года

Гость
#92
Гость

Да если для вас обычная адекватность и человеческие стремления жить лучше - ванильная ***, то спешу вас обрадовать, ваш возраст в ваших невезениях тут ни при чем) в вашем возрасте обычно начинают люди разводиться, у кого с первым браком не заладилось, может быть ровесницу удастся найти

каким макаром ты относишься к стремлениям жить лучше?) ты буквально ни копейки, ни кирпичика не вложила в свое крепкое будущее, все что ты имеешь это либо родительское, либо парень тебе помогает, потому что тебя трахает. Где стремление-то?)

Гость
#93
cool.tr19

А почему если разведенка,то сразу она развалила,а не мужик - ган*он?

ну а кто выбрал мужика-ган*она? кто позволил ему втыкать его член в себя? кто выбрал рожать ребенка от мужика-ган*она?)

Гость
#94
Гость

Да если для вас обычная адекватность и человеческие стремления жить лучше - ванильная ***, то спешу вас обрадовать, ваш возраст в ваших невезениях тут ни при чем) в вашем возрасте обычно начинают люди разводиться, у кого с первым браком не заладилось, может быть ровесницу удастся найти

"ванильная", потому что тебя еще только оторвали от сиськи, ты ПОНЯТИЯ не имеешь как жить самостоятельно, а уже рассказываешь про "стремления жить лучше". Ты даже не стартовала еще по жизни, у тебя все вокруг чье-то, но не твое, ты просто кукла. Если ты конечно не врешь и текст не тролльская замануха.

Гость
#95
Гость

каким макаром ты относишься к стремлениям жить лучше?) ты буквально ни копейки, ни кирпичика не вложила в свое крепкое будущее, все что ты имеешь это либо родительское, либо парень тебе помогает, потому что тебя трахает. Где стремление-то?)

Да, дело определено не в возрасте)) теперь стало понятно, почему у вас не было отношений нормальных и в более раннем возрасте.
Я и учусь, и работаю. С мужем планы строили с самого знакомства, это все не так просто ведь, найти информацию, посчитать, узнать, вложить свои силы и время, и в конце концов, деньги. Все постепенно и вовремя

Гость
#96
Гость

Какие-то у тебя резкие суждения о людях.
И вообще если так рассуждать как ты, то откуда у тебя уверенность, что вот ты в свои 30+ найдешь ту единственную и проживёшь с ней хотя бы 5 лет в браке? Откуда такая уверенность? Она и от тебя тогда сбежит к другому.

ну так для этого любить надо друг друга) быть людьми, уметь идти на компромиссы)

#97
Гость

ну а кто выбрал мужика-ган*она? кто позволил ему втыкать его член в себя? кто выбрал рожать ребенка от мужика-ган*она?)

А на ганд0не сразу написано,что он ганд0н? В таком случае, зачем бедный мужичок связался с той,которая семью в будущем развалит?

Гость
#98
Гость

Да, дело определено не в возрасте)) теперь стало понятно, почему у вас не было отношений нормальных и в более раннем возрасте.
Я и учусь, и работаю. С мужем планы строили с самого знакомства, это все не так просто ведь, найти информацию, посчитать, узнать, вложить свои силы и время, и в конце концов, деньги. Все постепенно и вовремя

кем работаешь? на кого учишься?

Гость
#99
cool.tr19

А на ганд0не сразу написано,что он ганд0н? В таком случае, зачем бедный мужичок связался с той,которая семью в будущем развалит?

потому что бедного мужичка выбрала баба, вот он и рад. А баба выбрала зачем - ВОТ ТУТ УЖЕ ВОПРОС БАБЕ) в любом случае вина за разваленные семьи лежит на 80% на женщине, ибо ОНА выбирает, а не ее выбирают. Именно женщина решает с кем ей по жизни пойти, и раз она выбрала такого м*дака - значит она реальная дура

#100
Гость

При этом такие м сами рано не женятся и не держатся в одном браке хотя бы лет 20.
Двойные стандарты.

Такие мужики мудростью обычно не блещут) детские понты и представления о том,что девочка то должна, это должна, а сам никуя.