Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 508
#25816

Позавчера сходил к ортодонту, на предмет инплантов, насчитали какую то неипическую сумму, и дали список анализов, и один из анализов называется реакция Вассермана... Мне в голову пришел только бородатый девственник из своей игры🤭

Почитал что это, оказалось на сифилис анализ... Забавно так😁

#25817

Доброе утро! Вупс, чаны, так поняла, много где есть, как заведения. И даже зимой функционируют.
Лови песню!

https://youtu.be/6GnsqDmujLo?si=RtKdwaa0BHzfvqN3

#25818
Дымыч

Вупсень щабудь эти передачи, тогда в общиназ люди жили оч хорошо, смотри на скелеты и рост человнка, по росту человека мы только в конце 90х смогли догнать эпоху неолита, то есть при общине было справедливое распределение ресурсов, и не было недоедания, ни детского ни взрослого, а если руководство чудило, то племя тупо делилось, но руководство было из стариков, которые не склонны к авантюрам, да ресурс ограничен... Да тех ур был низким, но качество жизни высоким, потому как на работу тратилось от силы пару часов в день, а не 8 как сейчас

Вупсень?
Ого
Ты это так Львице? Серьезно?
Бессмертный что ли?

#25819
Дымыч

Проблема в том, что рано или поздно придут тыпые господа, которые захотят здесь и сейчас забрать все, а не получать в сто раз больше или тысячу, но в течении времени... На европе оч хорошо это видно, вначале они были союзниками штатов, потом вассалами, сейчас уже в летают в статус колонии, германия так точно. Интересно штаты остановятся или дальше попробуют дожимать? Конечно прусии уже нет, как и гдр, но люди то остались... Я думаю ости всех еще удивят... Против АДГ, все остальные партии объеденились, но чем хуже будет общая обстановка, тем больше сторонников у ости, а они ни чего не забыли, и именно они драйвер свободолюбия немцев и их внутренной силы. Самая большая наша ошибка было предательство гдр, единственного нашего честного союзника.

нет
самой большой ошибкой было бросить руских в снг

#25820
Murena

Я тоже на такое нарвалась , когда скисает молоко становится горьким Не знаю что это , одно из Белоруссии , другое наше

Это антибитоики там чтоб не портилось

#25821
Мамита

Надеюсь, что все в России скоро изменится в лучшую сторону. Так мне подсказывает интуиция

мухахаххааха

#25822
Мамита

Не надо так пессимистично смотреть на мир. Всякое в жизни бывало, но, как говорится, лишь бы ядерной войны не было. Сейчас люди перестали её бояться, а зря. Это коснется каждого из нас, если произойдет. Мартышка с гранатой это хуже всего своей непредсказуемостью

Главное в жизни встретить любимого и родственных душ друзей
У меня как появился поля вообще жизнь другая началась вчера когда он мне написал я специально сидела ждала но пишет ли он мне Потому что я не была в зале и он написал это самое лучшее что случалось со мной в жизни лучше любых денег лучше любых квартир

#25823
Murena

Что ты морочишь людям голову своими месячными , всем пофиг , сначала ноешь что льет , потом говняешь когда тебя к врачу отправляют Кому про них знать надо ? Никому Такую информацию можешь держать при себе

ты забыла как предала меня? Я тебе напомню
Ты стала общаться с моим врагом веселушкой
на мои слова что ты делаешь ты что ответила-тут свободный форум буду писать что хочу и кому хочу
После этого как ты чмооошшница смеешь мне указывать что мне тут писать?

#25824
Woops

Тебе нравится ругать, не слушая доводы. Как раз с сша смешно сравнивать. Сколько лет сша? Сколько лет эта страна кредитует другие страны? Сколько лет она живет без войн и катаклизмов? И почему так, интересно. И это.. бОльшую долю сферы услуг ввп сша составляет финансовый сектор. К чему бы это. А сфера услуг в свою очередь какую-то тоже значительную часть ввп. Ну это ж очевидные вещи. Они живут за счет других. И как раз а счет вашего дншевого сырья. Рока было дешевым. Попробовали вы поднять голову. Точнее, ваши элиты. Которых не приняли в клуб, а без денег и веса туда не примут. Нате вам войну. Тут уж приходится выбирать. Или бензоколонкой, но мирно, или плюнуть в глаз. Я не знаю, чтобы выбрала я. Наверное бензоколонкой за спокойствие а своей малннькой дизни. Тут понимаю. Но и без конца говорить, что все плохо, нельзя. Кивая на вашего же ростовщика аак он хорошо живет. Выбор один - ехать жить туда.

евреи там евреи вот к чему
а Элька еврейка наполовину вот и злицо )

#25825
Beauty

евреи там евреи вот к чему а Элька еврейка наполовину вот и злицо )

Элька злится что её не взяли в клуб золотой миллиард

#25826
Дымыч

Проблема в том, что рано или поздно придут тыпые господа, которые захотят здесь и сейчас забрать все, а не получать в сто раз больше или тысячу, но в течении времени... На европе оч хорошо это видно, вначале они были союзниками штатов, потом вассалами, сейчас уже в летают в статус колонии, германия так точно. Интересно штаты остановятся или дальше попробуют дожимать? Конечно прусии уже нет, как и гдр, но люди то остались... Я думаю ости всех еще удивят... Против АДГ, все остальные партии объеденились, но чем хуже будет общая обстановка, тем больше сторонников у ости, а они ни чего не забыли, и именно они драйвер свободолюбия немцев и их внутренной силы. Самая большая наша ошибка было предательство гдр, единственного нашего честного союзника.

Они же сами хотели об'единиться?
Не думала про то, что становятся колонией.. воспринимала их всех одной шайкой
Да, ты прав как мужчина. Могут прийти и те, кто захочет все

#25827
Дымыч

Вупсень щабудь эти передачи, тогда в общиназ люди жили оч хорошо, смотри на скелеты и рост человнка, по росту человека мы только в конце 90х смогли догнать эпоху неолита, то есть при общине было справедливое распределение ресурсов, и не было недоедания, ни детского ни взрослого, а если руководство чудило, то племя тупо делилось, но руководство было из стариков, которые не склонны к авантюрам, да ресурс ограничен... Да тех ур был низким, но качество жизни высоким, потому как на работу тратилось от силы пару часов в день, а не 8 как сейчас

Завтра почитаю дыму
Умно пишет

#25828
Дымыч

Вупсень щабудь эти передачи, тогда в общиназ люди жили оч хорошо, смотри на скелеты и рост человнка, по росту человека мы только в конце 90х смогли догнать эпоху неолита, то есть при общине было справедливое распределение ресурсов, и не было недоедания, ни детского ни взрослого, а если руководство чудило, то племя тупо делилось, но руководство было из стариков, которые не склонны к авантюрам, да ресурс ограничен... Да тех ур был низким, но качество жизни высоким, потому как на работу тратилось от силы пару часов в день, а не 8 как сейчас

Тут хочется, закусив ноготок, сказать "поставь меня в угол" )))
Теперь буду тихонько смотреть эти передачи ))
Больных и слабых кормили, это так. В передаче сказали ))
А что, наши с тобой предки всегда хорошо ели, получается. Еще предки Ттт. ))
У меня сегодня игривое настроение

#25829
Дымыч

Процветает, видел его в магазине и на путинской конференции, наверное по старой памяти пускают🤭 генальный рекламщик... Ко мне вчера подзодит старшая говорит, пап накидай мне идеи проекта для школы, я говорю легко, первый проверить работу гомеопатии на растениях, место предоставлю, проведешь исследование, сравнишь результаты, если ни чего не хочешь делать, вот тебе мозайка из стекла которую мы выпускаем, тут сильна идея переработки стекла,. Просто красиво все оформи и расскажи. Или займись потеплением климата, к примеру в парке всегдаощуьимо холодней чем в городе, выясни почему, так то из за асфальта и его нагрева, но нужно замеры произвести и доказать это, дальше ищешь теплоемкость асфальта, расчитываешь скорость суточной отдачи тепла, составляешь функцию она не очень то и сложная, но можно и просто таблицами обойтись, смотришь как меняются эти параметры если асфальт будет белым, я тебя познакомлю с натешей, моя хорошая знакомая зав зим лабораторией, разработаете добавку что б асфальт стал белым, считаешь площадь всех дорог в мире, и считаешь насколько понищится температура если из сделать светлыми, я лумаю 0,1-0,2 градуса вполне реально наскрести, может и больше получится... Дорог то овер до хрена, и чем больше палит солнце тем эфеект от них больше... Даже самому стало интересно... А она меня разочаровала, говорит мне для галочки нужно😪😪😪 Я ей отвечаю что на таком проекте в бесплатное высшее образование можно заехать, не понимает... Эх😥

😂 папа обрадовался. Ребенку надо просто сдать )))
А что, вы действительно плавите и делаете стекло?

#25830
Дымыч

Позавчера сходил к ортодонту, на предмет инплантов, насчитали какую то неипическую сумму, и дали список анализов, и один из анализов называется реакция Вассермана... Мне в голову пришел только бородатый девственник из своей игры🤭 Почитал что это, оказалось на сифилис анализ... Забавно так😁

))) /с еврейскими интонациями/ кто-то не любит Вассермана!
А чего ты у нас беззубый что ли. Куда дел

#25831

Эти ученые еарочно проводят опыты только на животных со смешными названиями, что ли. Очередной заголовок новостей

Низкий успех размножения новозеландских медососов хихи объяснили ранней гибелью эмбрионов

#25832
Woops

Тут хочется, закусив ноготок, сказать "поставь меня в угол" ))) Теперь буду тихонько смотреть эти передачи )) Больных и слабых кормили, это так. В передаче сказали )) А что, наши с тобой предки всегда хорошо ели, получается. Еще предки Ттт. )) У меня сегодня игривое настроение

А работать кто будет?
А я снова на горшке ☝️🤣

#25833
Мамита

Не надо так пессимистично смотреть на мир. Всякое в жизни бывало, но, как говорится, лишь бы ядерной войны не было. Сейчас люди перестали её бояться, а зря. Это коснется каждого из нас, если произойдет. Мартышка с гранатой это хуже всего своей непредсказуемостью

Нет никакой мартышки
Твоя страна напала на Россию ей говорят будет ответка А твоя страна притворяется дурачком и мартышкой

#25834
Мамита

Не надо так пессимистично смотреть на мир. Всякое в жизни бывало, но, как говорится, лишь бы ядерной войны не было. Сейчас люди перестали её бояться, а зря. Это коснется каждого из нас, если произойдет. Мартышка с гранатой это хуже всего своей непредсказуемостью

Путин для тебя мартышка с гранатой?

#25835
Murena

Ржу , за то Бишкек процветает благодаря тебе

Ты бы шла на сво раненым помогать

#25837

В Москве появилась профессия «сериалье»: он подберет сериал и обсудит его с вами

Если проблема серьезная, то к вашим услугам профессиональный сериалье, который поможет сделать выбор по вашим предпочтениям.
В анкете он также предлагает вам совместное обсуждение просмотренного. Более того, сериалье может разобрать для вас структуру любой серии по косточкам. Услуги предоставляет мужчина средних лет — он приедет к вам домой в жилетке и желтом галстуке. Цена договорная, оплата почасовая.

Что касается компетенции, то специалист утверждает, что знает все мировые сериалы, от «популярных российских» до «нишевых скандинавских детективов», а также обладает «даром» чувствовать, какой именно сериал вам понравится.

Из опыта работы указан совместный просмотр с бабушкой бразильского сериала «Клон», состоящего из 250 серий по 40 минут. Про «Великолепный век» и «Санта-Барбару», однако, ни слова.

Как это часто бывает, такие объявления размещают в основном для пиара. Так, например, делал «Тануки», который искал себе в команду массажиста для форели. Тут же постарался онлайн-кинотеатр Premier, который таким образом себя продвигает.

#25838
Woops

В Москве появилась профессия «сериалье»: он подберет сериал и обсудит его с вами Если проблема серьезная, то к вашим услугам профессиональный сериалье, который поможет сделать выбор по вашим предпочтениям. В анкете он также предлагает вам совместное обсуждение просмотренного. Более того, сериалье может разобрать для вас структуру любой серии по косточкам. Услуги предоставляет мужчина средних лет — он приедет к вам домой в жилетке и желтом галстуке. Цена договорная, оплата почасовая. Что касается компетенции, то специалист утверждает, что знает все мировые сериалы, от «популярных российских» до «нишевых скандинавских детективов», а также обладает «даром» чувствовать, какой именно сериал вам понравится. Из опыта работы указан совместный просмотр с бабушкой бразильского сериала «Клон», состоящего из 250 серий по 40 минут. Про «Великолепный век» и «Санта-Барбару», однако, ни слова. Как это часто бывает, такие объявления размещают в основном для пиара. Так, например, делал «Тануки», который искал себе в команду массажиста для форели. Тут же постарался онлайн-кинотеатр Premier, который таким образом себя продвигает.

Ужас

#25839

Вместо Обормота с красноярскими новостями.

"Красноярский школьник психанул в первый учебный день, бросил всё и уехал на велике в другой город.

13-летний пацан оседлал своего железного коня и отправился в путешествие на 30 километров. Волонтёры начали поиски, раскидали ориентировки. 3 сентября рыцаря дорог нашли. Он сказал, что очень любит Сосновоборск и просто хотел погулять по любимым улочкам.

Велотуриста вернули домой и теперь разбираются, почему он захотел уйти подальше от мирской суеты.

кантри роуд, тэйк ми хоум"

#25840
Woops

В Москве появилась профессия «сериалье»: он подберет сериал и обсудит его с вами Если проблема серьезная, то к вашим услугам профессиональный сериалье, который поможет сделать выбор по вашим предпочтениям. В анкете он также предлагает вам совместное обсуждение просмотренного. Более того, сериалье может разобрать для вас структуру любой серии по косточкам. Услуги предоставляет мужчина средних лет — он приедет к вам домой в жилетке и желтом галстуке. Цена договорная, оплата почасовая. Что касается компетенции, то специалист утверждает, что знает все мировые сериалы, от «популярных российских» до «нишевых скандинавских детективов», а также обладает «даром» чувствовать, какой именно сериал вам понравится. Из опыта работы указан совместный просмотр с бабушкой бразильского сериала «Клон», состоящего из 250 серий по 40 минут. Про «Великолепный век» и «Санта-Барбару», однако, ни слова. Как это часто бывает, такие объявления размещают в основном для пиара. Так, например, делал «Тануки», который искал себе в команду массажиста для форели. Тут же постарался онлайн-кинотеатр Premier, который таким образом себя продвигает.

Roch Thériault
Канадский лидер культа и осужденный убийца. Теро, самопровозглашенный пророк под именем Моиз, основал the Ant Hill Kids в 1977 году. Они были культом судного дня, верования которого основывались на верованиях Церкви адвентистов седьмого дня. В апреле 1978 года Теро был исключен из Церкви адвентистов седьмого дня. Он содержал нескольких жен и наложниц, оплодотворил всех женщин-участниц в соответствии с религиозным требованием и стал отцом 26 детей. Последователи Теро, в том числе 12 взрослых и 22 ребенка, жили при его тоталитарном правлении в коммуне и подвергались жестокому физическому и сексуальному насилию.

Читать ещё
Википедия
Родился: 16 мая 1947 года, Сагеней

#25841
Woops

))) /с еврейскими интонациями/ кто-то не любит Вассермана! А чего ты у нас беззубый что ли. Куда дел

Ну не прямо беззубый, но сзади не хватает, плюс сказали что три точно под удаление нужно получается 5 шт нужно, и говорят 6 с пломбами на коронки заменить нужно.. Вот это не понял.. Им нужно по 80 ща коронку или мне это нужно? 🤭

Причем это цниис гл клиника рф по зубам...

Записался к другим врачам, хочу альтернативное мнение услышать

#25842
Woops

😂 папа обрадовался. Ребенку надо просто сдать ))) А что, вы действительно плавите и делаете стекло?

Да, я ж фитки слал... Кусочек из нашей мощайки, пока не доделанный, черновая выкладка

#25843
Дымыч

Да, я ж фитки слал... Кусочек из нашей мощайки, пока не доделанный, черновая выкладка

Блин как же меня достали опечатки😪😪😪 не проверишь и куча выскакивает

#25844
Обормот

Другое удивляет. Что не все в сша накупили квартир при ставке 3 проц и зарплатой 250 тыр по минимуму. У нас бы каждый по 3 штуки купил

У меня было 5,9% в банке. Это очень высокий процент для того времени. А покупают квартиры и дома очень быстро. Буквально из 6 моих жильцов, 4-ро купили дома уже через год. Покупают обычно те, которые хотят иметь семью и детей, другие если у них нормальная кредитная история. Вокруг большок строительство. Старые дома сносятся, строятся новые. Все хотят иметь свой дом и по своему вкусу. Квартиры не часто покупаются. Многие предпочитают жить в домах и иметь свой участок. Молодежь снимает дома. Им не выгодно пока вкладываться в дом, потому что живут одни и ещё не решили, где пустить корни. Американцы очень мобильны. Любят менять место жительства.

#25845
Омикрон

Корпорации - это и есть результат работы капитализма. При капитализме капитал концентрируется в одних руках, а все остальные нищают.

У нас малый бизнес. работников человек 10. Спрос есть. И какие корпорации могут быть у ресторанов, массажных салонов, парикмахерских?

#25846
Дымыч

Позавчера сходил к ортодонту, на предмет инплантов, насчитали какую то неипическую сумму, и дали список анализов, и один из анализов называется реакция Вассермана... Мне в голову пришел только бородатый девственник из своей игры🤭 Почитал что это, оказалось на сифилис анализ... Забавно так😁

А вы не знали? Странно. У нас в бассейн в СССР требовали эти справки на сифилис. Смешно было. Справка сегодня давалась, а человек ходил в бассейн целый год

#25847
Дымыч

Блин как же меня достали опечатки😪😪😪 не проверишь и куча выскакивает

Меня тоже достали опечатки

#25848
Дымыч

Ну не прямо беззубый, но сзади не хватает, плюс сказали что три точно под удаление нужно получается 5 шт нужно, и говорят 6 с пломбами на коронки заменить нужно.. Вот это не понял.. Им нужно по 80 ща коронку или мне это нужно? 🤭 Причем это цниис гл клиника рф по зубам... Записался к другим врачам, хочу альтернативное мнение услышать

А у вас нет медицинской страховки на зубы? У меня есть план. Плачу только 9 долларов в месяц и получаю 50% скидки на все виды зубных работ. Еще есть страховка по возрасту, там дается 1000 долларов на любые виды зубных работ.

#25849
Woops

Они же сами хотели об'единиться? Не думала про то, что становятся колонией.. воспринимала их всех одной шайкой Да, ты прав как мужчина. Могут прийти и те, кто захочет все

Гдровцы не оч то и хотели, они в 90х стали в фрг людьми второго сорта, не третий сорт, как все остальные восточники, но второй, пидоты и военные были плраженны в правах, как и служащие в милиции и тем более штайзи. Лишены всех пенсий и выплат... В общем такая себе денафикация без права на аппеляции, повезло жителям деревь разве что

#25850
Woops

Тут хочется, закусив ноготок, сказать "поставь меня в угол" ))) Теперь буду тихонько смотреть эти передачи )) Больных и слабых кормили, это так. В передаче сказали )) А что, наши с тобой предки всегда хорошо ели, получается. Еще предки Ттт. )) У меня сегодня игривое настроение

//А что, наши с тобой предки всегда хорошо ели, получается. Еще предки Ттт. ))///

Смотря в каком времени... Но, без всяких ученых чисто на бытовом ур, смотри на традиционные кухни. В азии жрали все, от ласточкиных гнезд до мозгов обезьян, змей и тараканов, и это вошло в рецептуру кухни, в европе жрали улиток, лягушек и пр. пр. У нас как это ни страно, в традиционной кухни, таких перегибов нет, то есть голод не лютовал так долго, что бы в нем смогли закрепится тараканы или трюфели с каштанами к примеру...
Ты прикинь как их нашли в самом начале? Чел сидел голодный в лесу и тут заметил что хрюндель копает и что то жрет под корнями дуба... Ага.. Еда, клево, наконец то разнообрзие меню из улиток🤭

То есть и наши все это жрали, но это было не регулярно, и не на постоянной основе... А у них закоепилось в реуептуре, значит сидели годами на таком меню... Ну и наши люди в цедом покрупнее были европейцев, особенно северяне, потому как остались остатки общинного строя в культуре и отсутствие рабства, в сравнении с центром россии

#25851
Woops

В Москве появилась профессия «сериалье»: он подберет сериал и обсудит его с вами Если проблема серьезная, то к вашим услугам профессиональный сериалье, который поможет сделать выбор по вашим предпочтениям. В анкете он также предлагает вам совместное обсуждение просмотренного. Более того, сериалье может разобрать для вас структуру любой серии по косточкам. Услуги предоставляет мужчина средних лет — он приедет к вам домой в жилетке и желтом галстуке. Цена договорная, оплата почасовая. Что касается компетенции, то специалист утверждает, что знает все мировые сериалы, от «популярных российских» до «нишевых скандинавских детективов», а также обладает «даром» чувствовать, какой именно сериал вам понравится. Из опыта работы указан совместный просмотр с бабушкой бразильского сериала «Клон», состоящего из 250 серий по 40 минут. Про «Великолепный век» и «Санта-Барбару», однако, ни слова. Как это часто бывает, такие объявления размещают в основном для пиара. Так, например, делал «Тануки», который искал себе в команду массажиста для форели. Тут же постарался онлайн-кинотеатр Premier, который таким образом себя продвигает.

Ржака😁

#25852
Мамита

А вы не знали? Странно. У нас в бассейн в СССР требовали эти справки на сифилис. Смешно было. Справка сегодня давалась, а человек ходил в бассейн целый год

В детстве только на глисты сдавали, хотя я спортивным плаванием с 6 лет занимался. Сейчпс ни чего не требуют🤭

#25853
Дымыч

Ржака😁

В условиях сво , пир во время чумы

#25854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вместо Обормота с красноярскими новостями. "Красноярский школьник психанул в первый учебный день, бросил всё и уехал на велике в другой город. 13-летний пацан оседлал своего железного коня и отправился в путешествие на 30 километров. Волонтёры начали поиски, раскидали ориентировки. 3 сентября рыцаря дорог нашли. Он сказал, что очень любит Сосновоборск и просто хотел погулять по любимым улочкам. Велотуриста вернули домой и теперь разбираются, почему он захотел уйти подальше от мирской суеты. кантри роуд, тэйк ми хоум"

Неудобный мальчик. Но из него мужик вырастет. Молодец ))
Я кстати песню-то послушала, но куда-то сбежала по работе. Сплином пахнуло 👍

#25855
Дымыч

Ну не прямо беззубый, но сзади не хватает, плюс сказали что три точно под удаление нужно получается 5 шт нужно, и говорят 6 с пломбами на коронки заменить нужно.. Вот это не понял.. Им нужно по 80 ща коронку или мне это нужно? 🤭 Причем это цниис гл клиника рф по зубам... Записался к другим врачам, хочу альтернативное мнение услышать

Что-то и в самом деле нампугалку похоже. Или кто-то не любит вовремя идти к врачу и тянет до последнего ))
Еще надо раз в год открывать пасть перед зеркалом вот так - ааааааа- и смотреть нет ли дырочек.

#25856
Дымыч

Да, я ж фитки слал... Кусочек из нашей мощайки, пока не доделанный, черновая выкладка

Дымыч, ты понимаешь насколько я жду от тебя чего угодно. Я крутанула вниз, еще не читая, испугалась, что ты поставил фото своей челюсти, чтобы повеселиться 😁
Это прям стекло-пристекло?? Я думала, может пластик какой крепкий Ну вы даете. А где брать сырье

#25857
Дымыч

Блин как же меня достали опечатки😪😪😪 не проверишь и куча выскакивает

А меня нет 😁

#25858
Мамита

У нас малый бизнес. работников человек 10. Спрос есть. И какие корпорации могут быть у ресторанов, массажных салонов, парикмахерских?

Ой-ейой... вся индустрия красоты - единая секта по продаже ненужных дополнительных услуг и продуктов. Раньше женщины красились коробочкой за 80 рублей, а теперь "полезными" продуктами за большие деньги. А коробочки уже так хорошо не красят как раньше. Прям эпидемия на коробочки навалилась полезные продукты прекрасно так же портят волосы, и ротому бесконечный перечень бальзамов, услуг по ламинировонию и лечению волос. Соцсети без конца прививают молоденьким девченкам паттерны красоты. Вроде бровей, губ и ресниц. И т.д, и т.д.

#25859
Мамита

А вы не знали? Странно. У нас в бассейн в СССР требовали эти справки на сифилис. Смешно было. Справка сегодня давалась, а человек ходил в бассейн целый год

Да 😁

#25860
Дымыч

Гдровцы не оч то и хотели, они в 90х стали в фрг людьми второго сорта, не третий сорт, как все остальные восточники, но второй, пидоты и военные были плраженны в правах, как и служащие в милиции и тем более штайзи. Лишены всех пенсий и выплат... В общем такая себе денафикация без права на аппеляции, повезло жителям деревь разве что

Даже без пенсий и выплат. Неожиданно для Германии. Не знала ничего

#25861
Дымыч

//А что, наши с тобой предки всегда хорошо ели, получается. Еще предки Ттт. ))/// Смотря в каком времени... Но, без всяких ученых чисто на бытовом ур, смотри на традиционные кухни. В азии жрали все, от ласточкиных гнезд до мозгов обезьян, змей и тараканов, и это вошло в рецептуру кухни, в европе жрали улиток, лягушек и пр. пр. У нас как это ни страно, в традиционной кухни, таких перегибов нет, то есть голод не лютовал так долго, что бы в нем смогли закрепится тараканы или трюфели с каштанами к примеру... Ты прикинь как их нашли в самом начале? Чел сидел голодный в лесу и тут заметил что хрюндель копает и что то жрет под корнями дуба... Ага.. Еда, клево, наконец то разнообрзие меню из улиток🤭 То есть и наши все это жрали, но это было не регулярно, и не на постоянной основе... А у них закоепилось в реуептуре, значит сидели годами на таком меню... Ну и наши люди в цедом покрупнее были европейцев, особенно северяне, потому как остались остатки общинного строя в культуре и отсутствие рабства, в сравнении с центром россии

😄

#25862
Дымыч

В детстве только на глисты сдавали, хотя я спортивным плаванием с 6 лет занимался. Сейчпс ни чего не требуют🤭

А смысл детей на сифилис проверять? Они не живут половой жизнь. На глисты и на сифилис не проверяли, чтобы обезопасить друних плавающих, а чтобы выявить болезнь и вылечить больных

#25863
Woops

Ой-ейой... вся индустрия красоты - единая секта по продаже ненужных дополнительных услуг и продуктов. Раньше женщины красились коробочкой за 80 рублей, а теперь "полезными" продуктами за большие деньги. А коробочки уже так хорошо не красят как раньше. Прям эпидемия на коробочки навалилась полезные продукты прекрасно так же портят волосы, и ротому бесконечный перечень бальзамов, услуг по ламинировонию и лечению волос. Соцсети без конца прививают молоденьким девченкам паттерны красоты. Вроде бровей, губ и ресниц. И т.д, и т.д.

Да, это бизнес, но только женщины ведутся на это и тратят массу денег на красоту. Мужчины всё равно видят женщину иначе. Смысл тогда столько денег убивать впустую?

#25864
Woops

Дымыч, ты понимаешь насколько я жду от тебя чего угодно. Я крутанула вниз, еще не читая, испугалась, что ты поставил фото своей челюсти, чтобы повеселиться 😁 Это прям стекло-пристекло?? Я думала, может пластик какой крепкий Ну вы даете. А где брать сырье

Да это прям стекло, стекло, селикатное, а не пластик и не просто стекло, а жесткое из бутылок, его трудно перерабатывать и дорого, потому оно в основном на помойки идет, а мы его в дело пускаем

#25865
Woops

Дымыч, ты понимаешь насколько я жду от тебя чего угодно. Я крутанула вниз, еще не читая, испугалась, что ты поставил фото своей челюсти, чтобы повеселиться 😁 Это прям стекло-пристекло?? Я думала, может пластик какой крепкий Ну вы даете. А где брать сырье

А сырье на акциях берем, если плмнишь я рассказывал, что мы раздельно мусор сдаем, на акциях, где волонтеры конкретно на предприятия по переработке его отвозят, вот там же я год принимал стекло, где то по 7-14 мешков за раз бутылок, правда этой зимой прекоатил прием подустал, ну и машина собралась... Но сейчас много использовали, потому возобновил прием, если сейчас отработаем технологию, массового прлизводства, не ручного то вообще расставлю свои принималки стекла по району, уже с парой глав управ на тему говорил они не против... Но пока только ручное есть и дорогое... Но выглядят они оч круто

#25866
Woops

Что-то и в самом деле нампугалку похоже. Или кто-то не любит вовремя идти к врачу и тянет до последнего )) Еще надо раз в год открывать пасть перед зеркалом вот так - ааааааа- и смотреть нет ли дырочек.

///Или кто-то не любит вовремя идти к врачу и тянет до последнего///

Есть такое... Правда тут ходил на осмотр, врач сказал все ок, а через пару мес зуб сломался(((