Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться и предложил оформить над ним опеку

История моя такова. Есть мужчина , ему 38 лет. Встречаемся уже 6 лет. За это время родился ребенок. Ребенку 3 года. Жениться отказался наотрез , объясняя это тем , что я его обкраду( хотя обкрадывать …

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Так вам от него никакой пользы, а он еще не любит вас и издевается. Имейте гордость, не общайтесь с ним никогда! Зачем он вам? Для чего? Чтоб вас унижали? Займитесь собой.

+++++ вообще какой-то треш. Этот «инвалидик» там живет и в хой не дует, еще и обслугу ищет на старость 🤣 накхой надо гамно за ним выносить

#57
Гость

Не богатая так сказать. Ну после родов уже располнела да

Как же женщины любят приуменьшать свои косяки:
"Располнела"
"Чуть прибавила"
"Немного выросла местами"
"Произошла прибавочка по весу"
и т.д.

А по факту речь о 30-50+ кг

Гость
#58
Евгений К

Как же женщины любят приуменьшать свои косяки:
"Располнела"
"Чуть прибавила"
"Немного выросла местами"
"Произошла прибавочка по весу"
и т.д.

А по факту речь о 30-50+ кг

Ну около 20 кг прибавила

#59
Гость

Не смутило ,честно говорю. Он очень хорошо в уши напел, что да вырастим да все будет хорошо , я буду помогать иттд

>очень хорошо в уши напел
Вот и весь ответ по которому сыпется весь блекпилл и инцелы.
Как бы я, внешка 7/10, со своими деньгами и квартирами в москве не прыгал бы - все равно никому не буду нужен.
А все потому что имею низкий эмоциональный интеллект и не умею вот так вот ссать в уши. А у каких то вон инвалидов, зеков, быдла всегда будут отношения, дур у нас много.
Извините за оффтоп.

CIF
#60

Да, это рано Вы задумались😏

Надо было уже задумываться, когда он у Вас недвижку отожмёт. Но Вы подождите ещё лет пять, не за горами. И ещё- родите второго.

Гость
#61
alienwood

>очень хорошо в уши напел
Вот и весь ответ по которому сыпется весь блекпилл и инцелы.
Как бы я, внешка 7/10, со своими деньгами и квартирами в москве не прыгал бы - все равно никому не буду нужен.
А все потому что имею низкий эмоциональный интеллект и не умею вот так вот ссать в уши. А у каких то вон инвалидов, зеков, быдла всегда будут отношения, дур у нас много.
Извините за оффтоп.

На самом деле так и есть. Такие к сожалению очень хорошо умеют в уши лить (( И причем так умело это делают. Я очнулась только тогда ,когда ребенку исполнилось 2 года, что что-то тут не то..... И до сих пор эта канитель

#62

И зачем он нужен? Толк то какой от него?

Гость
#63

Разводка. Опека оформляется только над недееспособными. А недееспособность наступает только в случае психического заболевания и инвалидности по псих заболеванию. Вы что с психически больным встречались и от него родили? Такие никакие алименты не платят, жениться не могут, квартиру снимать и покупать не могут. Так что, автор, не ври.

Гость
#64
Евгений К

Как же женщины любят приуменьшать свои косяки:
"Располнела"
"Чуть прибавила"
"Немного выросла местами"
"Произошла прибавочка по весу"
и т.д.

А по факту речь о 30-50+ кг

И что??? Женщина рожала!!! У многих летит щитовидка, почки, что угодно. Косяки у женщины. Перед кем??? Великими штанами??

Гость
#65
alienwood

>очень хорошо в уши напел
Вот и весь ответ по которому сыпется весь блекпилл и инцелы.
Как бы я, внешка 7/10, со своими деньгами и квартирами в москве не прыгал бы - все равно никому не буду нужен.
А все потому что имею низкий эмоциональный интеллект и не умею вот так вот ссать в уши. А у каких то вон инвалидов, зеков, быдла всегда будут отношения, дур у нас много.
Извините за оффтоп.

Не все женщины ведутся на это

Гость
#66
Гость

Разводка. Опека оформляется только над недееспособными. А недееспособность наступает только в случае психического заболевания и инвалидности по псих заболеванию. Вы что с психически больным встречались и от него родили? Такие никакие алименты не платят, жениться не могут, квартиру снимать и покупать не могут. Так что, автор, не ври.

Я не вру. У него паническая шизофрения диагноз. Поставили после употребления наркотиков. Он получает пенсию по инвалидности. Работает курьером.

Гость
#67
Света

И зачем он нужен? Толк то какой от него?

Сама не могу понять какой толк от него. Денег даёт ,но мало. Гуляет с ребенком. Секс ... Все наверное

Гостья_А
#68
Евгений К

Как же женщины любят приуменьшать свои косяки:
"Располнела"
"Чуть прибавила"
"Немного выросла местами"
"Произошла прибавочка по весу"
и т.д.

А по факту речь о 30-50+ кг

Как же некоторые "мужчины" любят унизить и оскорбить женщин. А по факту сами униженные и оскорблённые.

Гость
#69
alienwood

>очень хорошо в уши напел
Вот и весь ответ по которому сыпется весь блекпилл и инцелы.
Как бы я, внешка 7/10, со своими деньгами и квартирами в москве не прыгал бы - все равно никому не буду нужен.
А все потому что имею низкий эмоциональный интеллект и не умею вот так вот ссать в уши. А у каких то вон инвалидов, зеков, быдла всегда будут отношения, дур у нас много.
Извините за оффтоп.

Что еще за эмоциональный интеллект? А в уши зря не ссышь, они это очень любят. У них это этого встроенная защита отключается ))) Главное наобещать побольше.

Гость
#70
Гость

Я не вру. У него паническая шизофрения диагноз. Поставили после употребления наркотиков. Он получает пенсию по инвалидности. Работает курьером.

Тогда о какой опеке вообще идет речь? Его же дееспособности не лишили. Зачем Вы рожали от шизофреника и бывшего наркомана? Какую наследственность Вы подарили своему ребенку? Зачем с таким в принципе встречаться, не то что рожать? вот убейте меня, не понимаю.

Гость
#71
Гость

Я не вру. У него паническая шизофрения диагноз. Поставили после употребления наркотиков. Он получает пенсию по инвалидности. Работает курьером.

Вы от такого ещё родиди, автор, ну где голова?
Ещё и встречались с таким, не брезговали и не боялись.
Ну девочки, ну надо же себя уважать и понимать, что лучше одной, чем с такими! Когда одна - и жизнь классная и есть возможность встретить действительно достойного мужчину. А пока с таким- и время идёт впустую, и опасно находиться с такими и никого не встретишь пока с ним. Фильтруйте свое окружение всегда! Не общайтесь даэе с такими, а уж про отношения и речи быть не может.

Гость
#72
Гость

Сама не могу понять какой толк от него. Денег даёт ,но мало. Гуляет с ребенком. Секс ... Все наверное

Фу,ещё спать с таким....

Гость
#73
Гостья_А

Феерично! И мама Ваша нормально относится к тому, что он ни жениться не хочет, ни ребёнка признавать?

Мама там наверное рада, что он не женился. Понимает ведь, что с шизофреником и опасно, и пльщв от него никакой финансовой.
Только где была эта мама, когда дочка начала общаться с таким? Почему пи3дюлей не выписала дочери, с кем можно общаться, а с кем нет? Почему не воспитала а дочке ценности, какой должен быть мужчина? Это мама виновата изначально. Автор совершенно не разбирается в людях и будто умственная осталось лёгкая есть к нее.
Ну ведь другая никогда бы не стала встречаться с инвалидом шизофреником и который не совершает никаких поступков для нее. Это мама не воспитала дочку и проложила ей дорогу в плохую жизнь.

Гость
#74
Гость

Говорит что мужчины это не главное. Главное это что родила ребенка вообще. Говорит что и без мужика проживем

Понятно, что не главное, а наследственность, что он сын шизофреника, это норм? У него ведь теперь все риски стать таким! Надо всегда думать, с кем встречаешься и от кого могут появиться дети. От такого родить - врагу не пожелаешь. Почему мама не запрещала с такими встречаться и не говорила, что это не мужчина.

Гость
#75
Гость

А его родители дееспособности лишили что-ли? Зачем ему опека?

Родители не вечны. Ему надо , кто будет бесплатно за ним ухаживать и содержать его. Дур ищет.

Гость
#76
Гость

Мама там наверное рада, что он не женился. Понимает ведь, что с шизофреником и опасно, и пльщв от него никакой финансовой.
Только где была эта мама, когда дочка начала общаться с таким? Почему пи3дюлей не выписала дочери, с кем можно общаться, а с кем нет? Почему не воспитала а дочке ценности, какой должен быть мужчина? Это мама виновата изначально. Автор совершенно не разбирается в людях и будто умственная осталось лёгкая есть к нее.
Ну ведь другая никогда бы не стала встречаться с инвалидом шизофреником и который не совершает никаких поступков для нее. Это мама не воспитала дочку и проложила ей дорогу в плохую жизнь.

Ей все равно было ещё с детства с кем я ((

Гостья_А
#77
Гость

Мама там наверное рада, что он не женился. Понимает ведь, что с шизофреником и опасно, и пльщв от него никакой финансовой.
Только где была эта мама, когда дочка начала общаться с таким? Почему пи3дюлей не выписала дочери, с кем можно общаться, а с кем нет? Почему не воспитала а дочке ценности, какой должен быть мужчина? Это мама виновата изначально. Автор совершенно не разбирается в людях и будто умственная осталось лёгкая есть к нее.
Ну ведь другая никогда бы не стала встречаться с инвалидом шизофреником и который не совершает никаких поступков для нее. Это мама не воспитала дочку и проложила ей дорогу в плохую жизнь.

С учётом поступающей от автора информации - да, мама должна была образумить дочь и отговорить её даже от встреч с этим мужчиной. Шизофрения ведь не только опасна, но и передаётся по наследству. То есть, либо ребёнок сам будет шизофреником, либо станет носителем и тогда шизофрениками будут внуки.

Гостья_А
#78
Гость

Понятно, что не главное, а наследственность, что он сын шизофреника, это норм? У него ведь теперь все риски стать таким! Надо всегда думать, с кем встречаешься и от кого могут появиться дети. От такого родить - врагу не пожелаешь. Почему мама не запрещала с такими встречаться и не говорила, что это не мужчина.

А какая влюблённая девушка будет маму слушать? Гормоны часто сильнее доводов мамы.

Гость
#79
Гостья_А

А какая влюблённая девушка будет маму слушать? Гормоны часто сильнее доводов мамы.

Если бы мама нормально ее воспитала, привила человеческие ценности и правильную жизнь - то автор с таким даже не разговаривала бы никогда в своей жизни и до любви вообще бы не дошло, она бы с таким и не общалась!

Гость
#80
Гость

Ей все равно было ещё с детства с кем я ((

Вот это и видно, что маме было пофиг. А может мама и сама не знает, что такое хорошо, в что такое плохо. Есть очень глупые женщины, даже прожившие жизнь.

Гостья_А
#81
Гость

Если бы мама нормально ее воспитала, привила человеческие ценности и правильную жизнь - то автор с таким даже не разговаривала бы никогда в своей жизни и до любви вообще бы не дошло, она бы с таким и не общалась!

Тоже верно.

Гость
#83

послать его на букву Х нужно! и не терять время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема