Гость
Статьи
Из-за феминизма …

Из-за феминизма профукала свою жизнь

Мне 42 года. В 19 лет в ВУЗе я заинтересовалась феминизмом. В результате жила одна до 28 лет. Потом, когда я поняла, что это бред, решила знакомиться с мужчинами, но опыта у меня не было. Я все это …

GIF
Алина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Serg
#164
Гость

Это у мужчины в 42 конец жизни, а с вами то ещё всё хорошо.

Поэтому наши предки, тысячи лет говорили - Бабий век короток ?

Serg
#165
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

отправить 2 раза не так стыдно, как безграмотно писать и выпендриваться в том, о чëм понятия не имеешь.
Пиши о том, в чëм компетентен.

Бабушка. Успокойтесь. Вам нельзя нервничать.

Serg
#166
Strangeressa

А я горжусь, что одна, мужики не нужны и секс тоже

Неужели вообще никому не приглянулась ? Даже бомжу-алкашу ? Ты такая страшная и нищая ? Бабуль.

Serg
#167
Strangeressa

Нет я девушка )

Бабка. Ну ты жжешь ))))

СмехоПролетарий
#168

Мужчины опасные. Могут без квартиры оставить. Или зная что вы одинокая, будет издеваться, такие психопаты боятся силу.

Мне 35+ замуж не моя цель. А вот родить хочу. В 42 вы ещё можете родить в ближайшие 10 лет.

#169

А причем тут жизнь без мужчин и феминизм? Это мужененавистничество. Феминизм про права женщин, выбор. Женщина может жить при патриархате, если её удобно.

Гость
#170
Гость

В современном мире это нормально - родить после 40 и опыт с мужчинами тоже получен. А в связи с достижениями цивилизации и медицины - нынешние 40 летки, как 30 летние прошлого поколения.

Поэтому сейчас столько ( много) больных детей что после 40 лет рожают женщины. Надо раньше рожать, хотя бы ДО 35 лет

Гость
#171
Гость

Да не смеши, в 50 ещё достаточно энергии. И в 15 лет ребёнок уже достаточно самостоятельный, сися ему не нужна.

При чем здесь сися? На ребенка много денег надо. Уволят мать в 60 лет, отправят на пенсию . И она уже нигде не устроится работать. И как она ребенка будет содержать? На пенсию?

Гость
#172

согласен: попробуйте завести ребенка, пока не поздно, или, лучше, двух,
чтобы и им не было одиноко. И будет смысл жизни.

Гость
#173
Гость

не просто феминизм, а троцкизм.че вы так стесняетесь то троцкисты?

Они в этом не разбираются,зря вы им объясняете.
Они верят в еще тот самый настоящий феминизм,почти доисторический,а то ,что с ним произошли некоторые не совсем простые изменения до них пока не доходит.

😂
#174

Хорошо, что есть феминизм. Благодаря ему ты смогла вообще учиться, даже в вузе. А ещё, благодаря феминизму, тебе есть чем оправдывать свою личную никчёмность и серость. Мне феминизм не мешает быть замужем три десятка лет

Гость
#175

Полностью согласна с автором. Троли с феминизмом пшли нах. Требования к мужчине должны быть, но они должны быть ограниченными. Это кстати и мужчин касается. Тут идет пропаганда шизы. Мы же когда покупаем еду не ждем, что с одной порции будем питаться вечно. А ваши тупырылые ответы и лоховские лайки накрутки никого не убедят. Вы реально думаете что все стали настолько тупыми?Но это ваши проблемы.

Гость
#176
Гость

Полностью согласна с автором. Троли с феминизмом пшли нах. Требования к мужчине должны быть, но они должны быть ограниченными. Это кстати и мужчин касается. Тут идет пропаганда шизы. Мы же когда покупаем еду не ждем, что с одной порции будем питаться вечно. А ваши тупырылые ответы и лоховские лайки накрутки никого не убедят. Вы реально думаете что все стали настолько тупыми?Но это ваши проблемы.

Тут все все кто не согласен - это мужчины. Ну так докажите для начала, что вы женщины. Киньте ваши данные или идите гулять))

Гость
#177
Гость

Полностью согласна с автором. Троли с феминизмом пшли нах. Требования к мужчине должны быть, но они должны быть ограниченными. Это кстати и мужчин касается. Тут идет пропаганда шизы. Мы же когда покупаем еду не ждем, что с одной порции будем питаться вечно. А ваши тупырылые ответы и лоховские лайки накрутки никого не убедят. Вы реально думаете что все стали настолько тупыми?Но это ваши проблемы.

Это боты тут истерят потому, что сейчас мнений много начало появляться на всяких форумах от женщин, что нынешний феминизм им проблемы принес. Но это все мужчины пишут, по мнению здешних феминисток. А пусть реально кинут ссылки на свои профили в в соцсетях. Может это мужчины пишут. Флудом вопросы решить хотят.

Гость
#178

местные фемки не верят, что есть тетки, которым радфеминизм не нравится. ссылки на теток , которые были тут у меганыча в эфире например или эдуарда соло с такими тетками они игнорят. как и комменты рядовых теток под видео этих ютубных теток. маргиналы решили, что они и есть все тетки. как людовик, что он и есть государство.

Гость
#179

как они тут истерят, флудят само по себе говорит, что даже они убогие понимают, что их время вышло

Кипр
#180

Одна. Хотя я ожидал, что её сходу захейтят - назвал мужиком, который придумывает.
Естественно, зачем воспринимать информацию - которая перечит восприятию мира. Проще лишь фильтровать всё под себя, а то что не нравится отсекать - как нереальное.
Если что, шизофреники тоже с этого начинают.

#181

Я феминистка с 14 лет, как паспорт получила. Замужем за богатым мужчиной, живу как в сказке. Дело тут явно не в этом...

Милана
#183
СмехоПролетарий

Мужчины опасные. Могут без квартиры оставить. Или зная что вы одинокая, будет издеваться, такие психопаты боятся силу.

Мне 35+ замуж не моя цель. А вот родить хочу. В 42 вы ещё можете родить в ближайшие 10 лет.

В роддоме записывают уже в старородящие. Если женщине, уже есть 35 лет. В 42 уже поздно рожать.

Гость
#184
Гость

При чем здесь сися? На ребенка много денег надо. Уволят мать в 60 лет, отправят на пенсию . И она уже нигде не устроится работать. И как она ребенка будет содержать? На пенсию?

Ребенка отец содержит, вы даже этого не знаете

Гость
#185
СмехоПролетарий

Мужчины опасные. Могут без квартиры оставить. Или зная что вы одинокая, будет издеваться, такие психопаты боятся силу.

Мне 35+ замуж не моя цель. А вот родить хочу. В 42 вы ещё можете родить в ближайшие 10 лет.

Рожать вам зачем? Вы даже в мужчинах не разбираетесь, а туда же - рожуууу

Гость
#186

Мужик перелогинься.Ты,мартышка,даже был не в состоянии возраст сопоставить,первые веяния феминизма в рф пришли только в 2013 и то в интернете,который был не у всех,до этого даже печатной литературы в рф по этому поводу не было.Как задолбали тупые мд строчить темы под женскими никами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: