Гость
Статьи
Из-за феминизма …

Из-за феминизма профукала свою жизнь

Мне 42 года. В 19 лет в ВУЗе я заинтересовалась феминизмом. В результате жила одна до 28 лет. Потом, когда я поняла, что это бред, решила знакомиться с мужчинами, но опыта у меня не было. Я все это …

GIF
Алина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

В феминизм тетка с головой ушла
И жизнь ее впустую прошла

Феминизм обманул
Солнце садится
К концу жизни дело идет

Хирояма Тигосаки

Гость
#111

Феминизму поверив
Худеть я не стала
И теперь в могиле лежу

Гость
#112

Феминизм деструктивное движение,оно сегодня борется не за права женщин,а с мужчинами…И в противовес возникают всякие мд,так что женщины,если вы хотите узнать что мужчины думают о феминистках,то представьте что мужчина мд.…

Гость
#113
Гость

Феминизм обманул
Солнце садится
К концу жизни дело идет

Хирояма Тигосаки

по традиции берется первая фраза, поэтому

феминизм обманул
возраст за 40
звук шагов смерти идет

Гость
#114
Гость

Феминизму поверив
Худеть я не стала
И теперь в могиле лежу

феминизму поверив
жирной я стала
на полу с инсультом лежу

Гость
#115
Гость

И что? В вашем возрасте ещё можно родить парочку детишек. Мужа для этого заводить не обязательно. А для необязывающих отношений и приятного секса, мужчину найти легко. Берите уже от жизни, что можно взять.

ЗАЧЕМ? ОДНОЙ?!!! Вы представляете какая это нагрузка, а человек совершенно один, кто не испытал - никогда не поймет. Ей 60, в болячках, ребенку 18, самый расцвет, а надо уже маме помогать. При таких условиях рожать - эгоизм. Автору - просто учитесь жить одной.

Гость
#116

И знаете, автор, не вините феминизм. Это судьба, может родовая какой грех. Выходят замуж и феминистки, и очень некрасивые женщины. Вам, значит, не хотелось. Тело не звало. А сейчас вам же не мужа надо, а не быть одной, а вне семьи это сложно. Даже близкие родственники общаются в половине случаев (тети, дяди, двоюродные сестры и братья). Учитесь жить одной. И в бытовом плане, и в эмоциональном.

Гость
#117
Гость

И знаете, автор, не вините феминизм. Это судьба, может родовая какой грех. Выходят замуж и феминистки, и очень некрасивые женщины. Вам, значит, не хотелось. Тело не звало. А сейчас вам же не мужа надо, а не быть одной, а вне семьи это сложно. Даже близкие родственники общаются в половине случаев (тети, дяди, двоюродные сестры и братья). Учитесь жить одной. И в бытовом плане, и в эмоциональном.

Прикольно, охуевший в край троцкизм-феминизм во всем винит мужчин по поводу и без повода, а сам феминизм винить не нужно. То есть, это что угодно, но не феминизм виноват, хотя она пишет, что именно он. И феминизм ей просто предлагает доживать. Вы дождетесь концлагерей фемки))

Гость
#118
Гость

Прикольно, охуевший в край троцкизм-феминизм во всем винит мужчин по поводу и без повода, а сам феминизм винить не нужно. То есть, это что угодно, но не феминизм виноват, хотя она пишет, что именно он. И феминизм ей просто предлагает доживать. Вы дождетесь концлагерей фемки))

точно. не нужно спрашивать потом откуда гитлеры берутся

Гость
#120
Гость

Феминизму поверив
Худеть я не стала
И теперь в могиле лежу

Тебе в гроб положили
Мобильник, и связь оплатили.
А ютуб на том свете берëт?

Гость
#121
Гость

Тебе в гроб положили
Мобильник, и связь оплатили.
А ютуб на том свете берëт?

Убогая фемка хоку прочтя
Свое сочинить не смогла
Видны негра мозги

Гость
#122
Гость

Тебе в гроб положили
Мобильник, и связь оплатили.
А ютуб на том свете берëт?

Тебе в гроб положили
Фемка, куски жира живота
Но все равно влезть в гроб ты не смогла

Гость
#123
Гость

феминизму поверив
жирной я стала
на полу с инсультом лежу

феминизм обманул
в дверь пройти не могу я
жир с боков свисает всегда

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#124
Гость

Убогая фемка хоку прочтя
Свое сочинить не смогла
Видны негра мозги

У меня не хокку.
Ты хочешь сказать, что у тебя хокку???
Сначала научись писать. ХоККу... - раз.
Прочти про схему 5+7+5. Или 7+5+7 ... - два.
Исчезни от стыда... - три.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#125

У меня не хокку.
Ты хочешь сказать, что у тебя хокку???
Сначала научись писать. ХоККу... - раз.
Прочти про схему 5+7+5. Или 7+5+7 ... - два.
Исчезни от стыда... - три.

Гость
#126
Гость

по традиции берется первая фраза, поэтому

феминизм обманул
возраст за 40
звук шагов смерти идет

феминизм обманул
к цветку хочу я нагнуться
но мешает мне жир по бокам

Гость
#127
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

У меня не хокку.
Ты хочешь сказать, что у тебя хокку???
Сначала научись писать. ХоККу... - раз.
Прочти про схему 5+7+5. Или 7+5+7 ... - два.
Исчезни от стыда... - три.

бесится фемка тупая
два раза бред свой постит
ржут над нею везде

#128

Дед .ты сегодня в ударе?*** писать разводки ..где медсестра?

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#129
Гость

бесится фемка тупая
два раза бред свой постит
ржут над нею везде

отправить 2 раза не так стыдно, как безграмотно писать и выпендриваться в том, о чëм понятия не имеешь.
Пиши о том, в чëм компетентен.

Гость
#130
Гость

вот даже тут видно помощь фемсообщества, сразу от ответа уходит закидывая другими вопросами, только бы не отвечать, будут ей помогать финансово или нет )))

Ты чтоль ей будешь финансово помогать?

Гость
#131
Гость

Всë верно, кроме "...исключительно ее выбор..." Принцев не отвергают даже самые ярые феминистки.
Стало быть, ещë и выбор [в смысле, НЕвыбор] ее мужского окружения. Некрасивая, неинтересная? Зелен виноград...

А почему ярые феминистки должны отвергать принцев?

Гость
#132
Гость

опять от вопроса ушла ))) мол память плохая, давай повторяй 😁

Это же гость пишет, а не феминизм.

Гость
#133
Гость

хахахха куча вопросов, закидываешь просто чтоб не было видно того, что сама не ответила на поставленный вопрос

Вопрос был будет ли еë содержать фемдвижение.Нет не будет.
А ты будешь?

Гость
#134
Гость

так это еще поколение воспитанное людьми жившими в адекватное время, без феминизма )) а сейчас с вероятностью 140% брак женщина разрушит в течении 3 лет

В течениЕ. Уроки русского прогуливал?

🌹
#135
🐅

Мне мама в мои 22 сказала, что хороших мужчин по молодости разбирают и живут счастливо
Так что с этим тянуть не стоит )
А так, ходите побольше просто на свидания. Чисто с целью хорошо повести вечерок. И опыт в общении приобретёте и среди множества мужчин того самого встретите

А мужчины - это такие телки, которых за поводок взяли, а они и бездумно попёрлись за хозяйкой.

Гость
#136
Гость

Я не считаю, что нужно с кем попало из мужчин, но пределы требований быть конечно должны. То, что тут пропагандируют пределов не имеет. Я сама не такая лохудра, чтобы на такое даже в 19 повестись. Как и подставные опросы, где мужчина должен 400 000 рублей зп иметь. Не меньше. Все это с реальностью не вяжется никак. Это все чистая уголовщина и виновных накажут. Организаторы уже сбежали таких опросов, а дуры остались. В феминизме сейчас права женщин никому не нужны. Вы почитайте эти ответы феминисток. Это чистое разжигание между полами.

А нельзя каждому решать за себя? Что-то здесь на форуме много мужичков развелось, которые под женскими именами читают женщинам нравоучения, вместо того, чтобы собственные сопли подтереть.

У самих нет ни женщины, ни семьи, ни детей, ни друзей, зато огромное количество житейской мудрости с мудешных сайтов, которй им просто зудит с кем-нибудь поделиться. Но не с кем, увы.

Оставьте свою мудрость при себе! Мы сами разберемся, с кем нам жить и что нам делать. Зacpaли весь форум!

Гость
#137
🌹

А мужчины - это такие телки, которых за поводок взяли, а они и бездумно попёрлись за хозяйкой.

Да. Вот они именно такие. Если дают, они не откажутся.

Гость
#138
Гость

и снова от вопроса уходят закидывая своими 😂

Вас не вопросами закидывают, а объясняют, но дело видимо безнадежно

Гость
#139
Гость

Реальные соцопросы показывают стойкое отвращение у 86% западных женщин к нынешнему феминизму, но ТНК и их НКО-троцкистам, как всегда, виднее. Увеличение насилия в отношении женщин выросло после 10 года — года начала массовой накачки феминизма и оно не падает 14 лет. Это выгодно радфеминизму в плане того, чтобы говорить о возросшем насилии со стороны мужчин, но никак это насилие уже 14 лет не снижает. В Европе выросло в среднем на 86% число женских самоубийств. И тут ни одного референдума по законам, выражающим троцкизм-феминизм, проведено не было. Разумеется, такая политика уже ведет к краху глобализма в нынешнем виде. Феминистки считают, что все женщины абсолютно тупые и ничего не понимают. Они считают, что никто не знает системы ТНК-НКО, троцкизма и всевозможные манипуляции. Но нужно помнить, что много женщин работает в политике, спецслужбах, юристами, то есть имеют дело с манипуляциями каждый день. И можно не сомневаться, что злейшие враги радикального феминизма сейчас среди женщин, которые потеряли годы жизни, поведясь в молодости на посулы троцкистов-феминистов через многочленные СМИ. Например, только в России около 60 женских сайтов, которые до недавнего времени каждый день штамповали статьи про абьюзеров, газлайтинг и прочий бред. К сливу списков французских радфеминисток в 2022 году причастны сами бывшие феминистки. Причиной стало то, что во Франции феминистки в головокружении от успехов стали в открытую угрожать женщинам, которые высказывали свое несогласие с троцкизмом. После того, как с несколькими из этого списка случились странные несчастные случаи, все умолкли.

Вас это сильно задевает, во все темы флудите, пишете одно и то же. В том, что вы ущербны, феминизм не виноват

Гость
#140

Наверное чтобы такого не было "алина" хочет отметить все достижения феминизма. Отобрать паспорта у женщин, сделать на одной и той же должности разные зарплаты для мужчин и женщин. Запретить голосовать, вступать в наследство и т д. И тогда ни одна свою жизнь не профукает.

Гость
#141

Жизнь продолжается научитесь радоваться мелочам вот тогда у вас все получиться

Гость
#142

Автор, вы просто не понимаете своего счастья!мужиков сейчас порядочных и достойных днем с огнем не сыщешь, надо с детства искать, учитывая, что в нашей стране на 1 парня 10 девчат, даже не расстраивайтесь, вы сберегли нервы и здоровье.

Гость
#143
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

Во во орут что против феминизма,а документы еще не одна не сожгла). Да и вообще пишут без разрешения мужчин) Камнями её закидать надо)

#144
Гость

Феминизм обманул
Солнце садится
К концу жизни дело идет

Хирояма Тигосаки

У вас подпись неправильная.

#145

Тема - просто какой-то сборник откровений, бреда и хокку)))

Alex006
#146

Что-то не понятно автор пишет. При чем тут феминизм и личная жизнь. Или ей постоянно патриархалы женоненавистники встречались? Она ж не в Афганистане жила?!

Гость
#148
Гость

Наверное чтобы такого не было "алина" хочет отметить все достижения феминизма. Отобрать паспорта у женщин, сделать на одной и той же должности разные зарплаты для мужчин и женщин. Запретить голосовать, вступать в наследство и т д. И тогда ни одна свою жизнь не профукает.

ЗП и так разные. Если бабища получает маткапитал, значит ПЗ на 30% ниже. Рынок феминизма не понимает))

#149

А я горжусь, что одна, мужики не нужны и секс тоже

Гость
#152

Автор, вы совсем не умная? Феминизм - это про возможность женщины получить в/о, работать, иметь равную с мужчинами зарплату, иметь право голосовать, быть финансово независимой, делить с партнёром поровну все обязанности по дому и с детьми, а не про то, чтобы не общаться с мужчинами вообще и жить как монашка. Феминистки прекрасно и замуж выходят, и кучу детей рожают.

Гость
#153
Гость

Автор, вы совсем не умная? Феминизм - это про возможность женщины получить в/о, работать, иметь равную с мужчинами зарплату, иметь право голосовать, быть финансово независимой, делить с партнёром поровну все обязанности по дому и с детьми, а не про то, чтобы не общаться с мужчинами вообще и жить как монашка. Феминистки прекрасно и замуж выходят, и кучу детей рожают.

Это феминизм, который без негролизания. Нетроцкизм который. А тут вы все радфемки-троцкисты. Вы реально тупые. Не можете даже определение дать через "феминизм - это". У вас все "феминизм - это ПРО". Вы тупые г66овно сороса калькой переводите.

Гость
#154
Strangeressa

А я горжусь, что одна, мужики не нужны и секс тоже

ты бот и не больше

Гость
#155

Соболезную вам. Еще не поздно встретить своего любимого. Желаю вам удачи

Гость
#156
Гость

судя по статистике разводов, их потом к 30 отпускают ))))))

Отпускают на все четыре стороны😊😊

#157
Гость

ты бот и не больше

Нет я девушка )

Serg
#158
Гость

а причем тут феминизм?

При том, что феминизм создан западными спец.службами, именно для уничтожения института семьи. И сокращения людей на планете.

Serg
#159
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

Феминизм именно ПРОТИВ женщин. Феминистки все поголовно одинокие, бездетные и злые на жизнь. Но они сами виноваты. Нечего было, лезть в эту западную секту. Она создана уничтожать людей.

Serg
#160
Гость

мужик, у тебя яйцы торчат

Тебе то, какое дело ? Форум то мужской.

Гость
#161
Serg

При том, что феминизм создан западными спец.службами, именно для уничтожения института семьи. И сокращения людей на планете.

Налога на яйца не было в СССР? Тетки были обязаны служить в армии при или рожать? Баборабские образы в Служебном романе и Любовь и голуби кто создал? Есть феминизм как равнорправие - тетки обязанности признают, а есть радикальный (троцкизм!!! - феминизм) где у них нет обязанностей. Не надо ТНК - заказчика нынешнего дерьма подменять абстрактным Западом. Русские - европейцы, но не нынешнего негролизного пошиба. А демократия русским очень нужна))

Serg
#162
Гость

теток спидоносок нет?

Тетки эту заразу и завозят в страну. Едут прыгать по фуям мойщиков бассейнов в Египет и Турцию. А потом тащут заразу мужу и детям.

Serg
#163
Гость

ты в армии служила и рожала по обязанности состороны закона? напенсию на 5 лет раньше бабье идет

При том что женщины живут дольше. Паразитируя на шее у мужчин. А на пенсию раньше ? В СССР придумали такие, потому что тогда женщины и работали и рожали по трое детей. А теперь хитрозадые тетки ни работать ни рожать не хотят. Просто сищут оленей. И садятся им на шею. За что вас раньше на пенсию выпускать ? Паразитки.