Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 819

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43357
Гость

Четыре уровня святости в буддизме тхеравады — четыре степени достижения полного просветления, состояния араханта, которое буддист может достичь в течение жизни. Эти четыре уровня (четыре типа буддийской личности) называются сотапанна, сакадагами, анагами и арахант.

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

Гость
#43358

На сеансе в Варьете и это было, какие-то бабы полезли за халявой и без всего остались в одних драных панталонах.

твоя жо*па
#43359
Гость

На сеансе в Варьете и это было, какие-то бабы полезли за халявой и без всего остались в одних драных панталонах.

В Бога я верю. Все в этом мире происходит по его воле.

"Молитесь и дано вам будет" (это о "не везучей карме")))

Можно сидеть, ныть на судьбу жаловаться, карму во всем винить.

А можно самому все изменить, с Божией помощью.

твоя жо*па
#43360
Гость

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

Конечно, карму можно изменить. И единственный способ - совершать благочестивые поступки, вести бескорыстную жизнь, помогать людям, которые нуждаются в вашей помощи.

твоя жо*па
#43361
Гость

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

верю в Бога. в карму тоже немного верю. бывает например родовая порча или что-то подобного рода. мешает жить. но если так плохо складывается, то надо молиться особенно Богородице и стараться меньше грешить. все в Руках Бога

твоя жо*па
#43362
Гость

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

В эзотерике все просто объясняется - человек еще до рождения выбирает именно такую жизнь, чтобы получить именно этот опыт для развития своей души.

твоя писька
#43363
Гость

На сеансе в Варьете и это было, какие-то бабы полезли за халявой и без всего остались в одних драных панталонах.

На сеансе в Варьете таким, как ты, голову отрезали🔪

твоя писька
#43364
Гость

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

Да наср@ть🚽нам на твои секреты🎧Мы тоже не стремимся к чему-то, помимо того, что ты нам преподал кармический урок. Написано было что-то? Прочли, услышали👂тебя...И сделали выводы. Ты тоже в общем-то изначально не нужен был этой теме. Зато пришёл, карму всем тут почистил и досвидос✋отсюда🚶

Гость
#43365
Гость

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

Комментарием выше было сказано, что ты изначально этой теме был не нужен. Ныли себе её участники, ну и ныли бы дальше. Тебе-то что было до них! Психологически зрелый человек будет знать, что у каждого есть право ошибаться и делать в жизни что-то не так. Если тебя что-то в этой теме не устраивало, мог бы и не читать всё это нытьё и все эти бесконечные воспоминания о мамах и о том, какие они гадины. Но ты писал свои заунывные комментарии аж на десятки страниц. О своих каких-то секретах, которые тут никому неинтересны💁То в круизы уезжаешь, то в СПАсалонах массируешь своё тело, то на северное сияние любуешься, то на санях с собаками там тебя катают. Какая богатая у тебя жизнь (если, конечно, это не богатая фантазия и не попытки выдавать желаемого за действительность)💁А потом возвращаешься в тему дабы снова перечитывать всю эту грязь и похабщину в свой адрес. Перечитываешь в надежде найти что-то полезное для себя? Видать, иначе, ЗА пределами этой темы, у тебя не получается искать что-то для себя нужное. "Вы мне больше не нужны", цитирую тебя. То есть до вчерашнего дня эти самые "тебе ненужные" всё-таки нужны тебе были?😁 Раньше ты на несколько месяцев, на полгода пропадал, а на сей раз и двух недель не прошло. Теперь посмотрим, надолго ли сейчас у тебя терпения хватит.💁

Гость
#43366
Гость

Мне ваши обзывательства, дурь, подлянки и настырные советы безразличны. С детства иммунитет выработался, приходилось терпеть от всякой дряни, начиная с поганой мамаши. К сожалению, детство не пройти заново в хорошем варианте, но это закалило и научило не обращать внимания на всякое г.... рядом визжащее и чужие морали лезущих рож с указаниями. Так что нашла у вас коса на камень. Наизнанку уже вывернулись со своими гпупостями и гадостями. Сами кайтесь и молитесь. Если в детстве притащили силой крестить, так это можно использовать и по Эгрегору. А не ваших "старцев" болтовню читать и какау-то отсебятину по 40 раз повторять. Одну молитву с арамейского переврали полностью, есинанебеси подай. Там совсем другое сказано.

Ааа, в хорошем варианте? В голове просто засело "при хорошем сценарии"💁"При хорошем сценарии не прожить детство заново"💁Ну, да ладно, это неважно, это детали. Всего лишь хотелось сказать, что жизнь это не фильм, где сценарий можно переписывать заново и снимать его в улучшенных вариантах💁Это как в игре о колобке, который ходы делает, умирает, возвращается в точку исхода и снова делает ходы. Было сказано (неважно кем), после смерти так просто ничего и никто не исчезает, человек всего лишь попадает в другое место💁В этой вселенной ты умрёшь, родишься в другой в той же семье и с той же мамашей, но сценарий жизни будет другим. Возможно будешь проповедовать Усуи с рейками, а может быть, сам будешь поганкой вместо мамаши💁😕Но одно ясно, просто так ничего в жизни не случается. И если что-то произошло, значит, так надо было. Люди тоже не бывают случайными. Каждый человек, кто попался на твоём жизненном пути, это учитель, который помогает извлечь урок, учит взглянуть на себя со стороны, ибо окружение это наше отражение. Если что-то в ком-то раздражает, подумай: "а может, имеет смысл поработать над собой?" Гадкие мамаши тоже наши учителя в той или иной степени💁Усвоил урок, отпустил и оставил в прошлом. Спасибо тебе, Бозон, за твои комментарии. Что необходимо было, то усвоилось, выучилось и, надеюсь, отпустилось.💃Теперь нам бегом🏃в👉новую жизнь🙌Не тебе, а мне. Не тебе, а нам, участникам темы👫👯

Гость
#43367
Гость

Это ужасТно, не достичь мне подобного никак. Особенно по указаниям тех, кто ничего не может. Да и не стремлюсь как-то. Да, вот ещё, у меня последние дни тут написано было всё это, так чтобы был результат, нужно было кое-что ещё сделать. Но это уже мой секрет. А вы тут строчите и бозоньте свои бредни.

Вы мне больше не нужны.

До свидос✋

lonlylady
#43368

Смотрю фон форума. Сменился на осенние тона🌻Где-то тут коммент был👀о детстве пережитым с другим вариантом💿📀💽

lonlylady
#43369
Гость

Мне ваши обзывательства, дурь, подлянки и настырные советы безразличны. С детства иммунитет выработался, приходилось терпеть от всякой дряни, начиная с поганой мамаши. К сожалению, детство не пройти заново в хорошем варианте, но это закалило и научило не обращать внимания на всякое г.... рядом визжащее и чужие морали лезущих рож с указаниями. Так что нашла у вас коса на камень. Наизнанку уже вывернулись со своими гпупостями и гадостями. Сами кайтесь и молитесь. Если в детстве притащили силой крестить, так это можно использовать и по Эгрегору. А не ваших "старцев" болтовню читать и какау-то отсебятину по 40 раз повторять. Одну молитву с арамейского переврали полностью, есинанебеси подай. Там совсем другое сказано.

Во👉Нашла🙌Естественно, такие матери учат чему-то, закаливают🍜

lonlylady
#43370
Бозон Хиггса

Я контактирую с кармическими структурами человека, и если у меня есть нарушения, аналогичные тем, которые я собираюсь убрать у пациента, я прежде всего должен устранить их у себя. Поэтому перед началом лечения я всегда проверяю, имею ли право лечить, и если нет, то сначала молитвой чищу и «закрываю» свою карму. После нескольких месяцев лечения мне необходимо проводить коренную, глубокую чистку и голодание. Но и этого недостаточно. Оказывается, для того чтобы эффективно лечить и не наносить вреда ни себе, ни больным, целитель должен работать с заблокированной кармой, чего никто из многочисленной армии современных целителей не имеет. Дипломом экстрасенса карму не закроешь, необходимо непрерывное очищение и укрепление духа, отключение от всего, что «заземляет» человека. Это необходимо не только целителю, но и любому человеку, особенно в последнее время.

Это была цитата из книги "Диагностика кармы", автор Сергей Лазарев.💩У меня двоюродные сёстры когда-то увлекались этой книгой. Не знаю, правда, до сих пор эта книга у них авторитетом пользуется или уже нет. Ещё у одной родни эта книга была настольной. Так вот, читали двоюродные эту книженцию взахлёб. Давали и мне её прочесть. Потом одна их них попросила книгу обратно, вроде как я не готова была читать. И вот, спустя 20 лет, нашла эту книгу (правда, ознакомительный фрагмент). И вот думаю: ну и слава Богу, что потребовали книгу обратно. На кой читать всю эту галиматью очередного ушлого дяди💁

lonlylady
#43371
Гость

Ааа, в хорошем варианте? В голове просто засело "при хорошем сценарии"💁"При хорошем сценарии не прожить детство заново"💁Ну, да ладно, это неважно, это детали. Всего лишь хотелось сказать, что жизнь это не фильм, где сценарий можно переписывать заново и снимать его в улучшенных вариантах💁Это как в игре о колобке, который ходы делает, умирает, возвращается в точку исхода и снова делает ходы. Было сказано (неважно кем), после смерти так просто ничего и никто не исчезает, человек всего лишь попадает в другое место💁В этой вселенной ты умрёшь, родишься в другой в той же семье и с той же мамашей, но сценарий жизни будет другим. Возможно будешь проповедовать Усуи с рейками, а может быть, сам будешь поганкой вместо мамаши💁😕Но одно ясно, просто так ничего в жизни не случается. И если что-то произошло, значит, так надо было. Люди тоже не бывают случайными. Каждый человек, кто попался на твоём жизненном пути, это учитель, который помогает извлечь урок, учит взглянуть на себя со стороны, ибо окружение это наше отражение. Если что-то в ком-то раздражает, подумай: "а может, имеет смысл поработать над собой?" Гадкие мамаши тоже наши учителя в той или иной степени💁Усвоил урок, отпустил и оставил в прошлом. Спасибо тебе, Бозон, за твои комментарии. Что необходимо было, то усвоилось, выучилось и, надеюсь, отпустилось.💃Теперь нам бегом🏃в👉новую жизнь🙌Не тебе, а мне. Не тебе, а нам, участникам темы👫👯

"Обратная сторона Луны"🌑вторая часть или, как сейчас говорят, второй сезон. Папа свей дочери покупает игру, в которой главное действующее лицо - колобок👵

Гость
#43372
lonlylady

Это была цитата из книги "Диагностика кармы", автор Сергей Лазарев.💩У меня двоюродные сёстры когда-то увлекались этой книгой. Не знаю, правда, до сих пор эта книга у них авторитетом пользуется или уже нет. Ещё у одной родни эта книга была настольной. Так вот, читали двоюродные эту книженцию взахлёб. Давали и мне её прочесть. Потом одна их них попросила книгу обратно, вроде как я не готова была читать. И вот, спустя 20 лет, нашла эту книгу (правда, ознакомительный фрагмент). И вот думаю: ну и слава Богу, что потребовали книгу обратно. На кой читать всю эту галиматью очередного ушлого дяди💁

"Диагностика кармы"?😲Не знали, что Бозон фанатеет от таких книг😦Получается, он фанат со стажем😁Теперь понятно, для чего в тему возвращается после своих круизов и СПА-салонов😃Карму у её участников диагностирует, а потом улучшает методом "пинков под зад"😀

lonlylady
#43373

Мне эта тема помогла, несмотря на мусор и хлам.💁Помогла и мне на себя со стороны взглянуть. Давно за этой темой наблюдаю👀С перерывами, правда, но вполне хватило, чтобы разобраться, о чём тут диалоги велись. И про все эти Дорины Вёрче, и про Усуи, и про прочее...Дорин Вёрче, кстати, отказалась от своих книг. В Ютубе выложен видеоролик, в котором она рассказывает о своём решении отказаться от авторства книг и принятии христианства. Ну, наверное, это либо пиар, либо бзики в голове у Вёрче. Ну, а так, наверное, и в самом деле ничего "случайного" в жизни не бывает. Тут на вумене много таких тем, которые тоже как и эта подтолкнули меня на себя взглянуть глазами стороннего наблюдателя💁Многое прочлось, выучилось, отпустилось и осталось в прошлом🙆Всё верно💁

Гость
Гость
#43375

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4463720/44/#message_last
Комментарий от 25 августа 2024 года, то бишь совсем свежий. В конце темы. Увидите😲

Гость
#43376
lonlylady

Это была цитата из книги "Диагностика кармы", автор Сергей Лазарев.💩У меня двоюродные сёстры когда-то увлекались этой книгой. Не знаю, правда, до сих пор эта книга у них авторитетом пользуется или уже нет. Ещё у одной родни эта книга была настольной. Так вот, читали двоюродные эту книженцию взахлёб. Давали и мне её прочесть. Потом одна их них попросила книгу обратно, вроде как я не готова была читать. И вот, спустя 20 лет, нашла эту книгу (правда, ознакомительный фрагмент). И вот думаю: ну и слава Богу, что потребовали книгу обратно. На кой читать всю эту галиматью очередного ушлого дяди💁

Лазарев это очередной шарлатан.💁

lonelylady
#43377
Гость

Лазарев это очередной шарлатан.💁

Так я и не спорю💁

lonelylady
#43378

Потому я и говорю, что Лазарев ушлый дядечка, его книги рассчитаны на доверчивых людей вроде тех из моей родни, которые книги Лазарева использовали как настольные. Помнится, кто-то из них рассказывал, что жена одного из их братьев порчу на их брата навела. Брат после скончался. Был задан вопрос вроде "Неужели она в дальнейшем не понесёт наказание?" Ответом был "Её настигнет карма. Если не конкретно её, то её детей". Вот такая была у них там история💁

Кот Леопольд.
#43379

В 27 лет пора семью иметь,а не с мамкой бодаться.
Живёшь а доме матери,делай,что скажут. Заведёшь свою семью это будет означать,что ты повзрослела. Вот тогда будешь принимать собственные решения.

Гость
#43380
Кот Леопольд.

В 27 лет пора семью иметь,а не с мамкой бодаться.
Живёшь а доме матери,делай,что скажут. Заведёшь свою семью это будет означать,что ты повзрослела. Вот тогда будешь принимать собственные решения.

пфф, вы дату поста смотрели? Седьмое октября 2014 года.💁Через месяц уже десять лет будет, как тему открыли, а её автору до сих пор пишут, что пора бы ей от мамы сваливать, да и ещё и психологи периодически тут отписываются😏

Гость
#43383
Гость

Сообщение было удалено

Под ником Кот Леопольд отписавший, наверное, думал, что автор до сих пор сидит за ноутбуком и мебель ищет, а мамаша через плечо все эти годы проверяет, чем там её доча занимается💁

Гость
#43384
Кот Леопольд.

В 27 лет пора семью иметь,а не с мамкой бодаться.
Живёшь а доме матери,делай,что скажут. Заведёшь свою семью это будет означать,что ты повзрослела. Вот тогда будешь принимать собственные решения.

Во-первых, повнимательнее смотрите дату темы, а во-вторых, по крайней мере не умно выводы о ком-то делать лишь по отдельно взятому эпизоду. Мало ли какие в жизни обстоятельства могли у автора сложиться. Может быть, она временно жила у матери, а вы уже суждение успели вынести. И что за шаблонное у вас мышление! Наличие семьи ещё не показатель взрослости. Можно хоть сто раз семью создавать, но при всём при этом оставаться инфантильным и психологически зависимым от своих родителей💁

Кот Леопольд.
#43385
Гость

Во-первых, повнимательнее смотрите дату темы, а во-вторых, по крайней мере не умно выводы о ком-то делать лишь по отдельно взятому эпизоду. Мало ли какие в жизни обстоятельства могли у автора сложиться. Может быть, она временно жила у матери, а вы уже суждение успели вынести. И что за шаблонное у вас мышление! Наличие семьи ещё не показатель взрослости. Можно хоть сто раз семью создавать, но при всём при этом оставаться инфантильным и психологически зависимым от своих родителей💁

При чём здесь дата? Плевать мне на авторшу. Я пишу о проблеме в целом. В 27 лет человек живёт с мамой.
Своя семья это показатель зрелости. Иметь семью и зависеть от родителей? Чушь.

Гость
#43386
Кот Леопольд.

При чём здесь дата? Плевать мне на авторшу. Я пишу о проблеме в целом. В 27 лет человек живёт с мамой.
Своя семья это показатель зрелости. Иметь семью и зависеть от родителей? Чушь.

Нет, это не чушь! Сколько незрелых мамаш семьями обзаводятся, но при этом всё никак повзрослеть не способны. Впрочем, как и отцы тоже. Зависеть от родителей можно и эмоционально, совсем необязательно для этого жить с ними под одной крышей. Если великовозрастная доча в свои 27 лет живёт с матерью, то это заслуга и матери тоже. Есть среди них такие, которые своих великовозрастных чад от своей юбки отпускать не хотят💁А есть и больные на всю голову, которые детям и жизнь портят, и психику ломают. Или вы вчера родились и не знали, что и такое бывает?
Ну а раз вы такой зрелый при наличии семьи, что ж тогда на бабском форуме делаете? Налеопольдились и ума вдруг набрались? Плевать на авторшу, но однако комментарий всё-таки оставили?💁

Гость
#43387
Кот Леопольд.

При чём здесь дата? Плевать мне на авторшу. Я пишу о проблеме в целом. В 27 лет человек живёт с мамой.
Своя семья это показатель зрелости. Иметь семью и зависеть от родителей? Чушь.

Но хотя...В чём-то вы правы💁В 27 лет пора бы уже свои решения принимать и за свою жизнь самой нести ответственность. Вот тут да, соглашусь с вами

lonelylady
#43388
Кот Леопольд.

При чём здесь дата? Плевать мне на авторшу. Я пишу о проблеме в целом. В 27 лет человек живёт с мамой.
Своя семья это показатель зрелости. Иметь семью и зависеть от родителей? Чушь.

Ну что вы хотели от 27-летней девушки!💁В этой теме и в более зрелом возрасте женщины к своим мамам за тысячу километров бегут в надежде, что мама их с днём рождения поздравит💁Да, к тридцати годам уже пора бы иметь СВОЙ круг друзей и не зависеть от маминого одобрения, а про 55 лет я так вообще молчу. Но в том, что дочери такими инфантильными вырастают, виноваты и матери тоже. Не учат своих дочерей быть полноценными и уверенными в себе личностями💁

Гость
#43389
lonelylady

Потому я и говорю, что Лазарев ушлый дядечка, его книги рассчитаны на доверчивых людей вроде тех из моей родни, которые книги Лазарева использовали как настольные. Помнится, кто-то из них рассказывал, что жена одного из их братьев порчу на их брата навела. Брат после скончался. Был задан вопрос вроде "Неужели она в дальнейшем не понесёт наказание?" Ответом был "Её настигнет карма. Если не конкретно её, то её детей". Вот такая была у них там история💁

Зачем сюда переписывать тексты этого шарлатана?

lonelylady
#43390
Гость

Зачем сюда переписывать тексты этого шарлатана?

Так это не я переписывала.💁У них и спрашивай. Я-то тут при чём?

lonelylady
#43391
Гость

Зачем сюда переписывать тексты этого шарлатана?

Я когда-то читала его книгу "Диагностика кармы", да и то всю кнгиу до конца мне не дали дочитать, но это было 20 лет назад. И недавно бегло прочла ознакомительный фрагмент. Вот потому, когда зашла в эту тему, увидела последние комментарии и сразу поняла, что это были выдержки из его книги.💁

Гость
#43392
lonelylady

Ну что вы хотели от 27-летней девушки!💁В этой теме и в более зрелом возрасте женщины к своим мамам за тысячу километров бегут в надежде, что мама их с днём рождения поздравит💁Да, к тридцати годам уже пора бы иметь СВОЙ круг друзей и не зависеть от маминого одобрения, а про 55 лет я так вообще молчу. Но в том, что дочери такими инфантильными вырастают, виноваты и матери тоже. Не учат своих дочерей быть полноценными и уверенными в себе личностями💁

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Бозон Хиггса
#43393

Потребность дарить тепло и ласку заложена в самой моей природе, подобно потребности есть и пить, подобно удовольствию от Праведного Боя. Если солнце заходит, а а я не испытал счастья, значит, что-то неправильно.💁Я пользуюсь одиночеством, но не позволяю, чтобы одиночество воспользовалось мною.

Бозон Хиггса
#43394
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Твоя задача состоит в том, чтобы держать своё сердце открытым, развивать свой сознательный ум и помогать другим «пережить» переход, через который мы проходим

lonelylady
#43395
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Тебе надо-ты и рассказывай кому-то что-то💁С какой стати я кого-то буду перевоспитывать?💁Эти самые жертвы матерей-тиранов должны сами разобраться в себе и в своей жизни. Если они сами себе не помогут, то и я им помочь не в силах.💁Так что коммент твой был не по адресу💁

lonelylady
#43396
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

В начале этой темы разные истории рассказывались в том числе и о том, как мама свою уже беременную дочку по комнате гоняла, да ещё с ножом. А дочка потом на вумене сидит и пишет о своей любви к матери. Участницы темы в ауте были от этой истории. Мама готова была убить и дочку, и своего нерождённого внука, а дочке пох-уй на своего нерождённого ребёнка, сидит и признаётся в любви к своей полуобезумевшей матери, которую по хорошему в психушке подлечить следовало бы💁

lonelylady
#43397
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

А по поводу сект и мути, то я подозреваю, откуда ветер дует. Наверное, Жанна всё это и мутит. Жанна, у которой аккаунт в МОЁМ МИРЕ на Агату Штрумбергер зарегистрирован💁Я сейчас припоминаю, десять лет назад была на вумене тема, схожая с этой, автор некая Жанна была. Ещё свою электронную почту оставляли типа "Девочки, пишите, объединимся". На 123 почта начиналась, по-моему. А Ирина кто такая, не знаю. Тоже, наверное, оттуда, из той же стаи💁

Гость
#43398
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Бозон, почаще в тему заходи, а то она, во-первых,юглохнет, а во-вторых, скучно стало. А так твои "подзатыльники" и "пинки под зад" тут нужны всем. Для личностного роста и саморазвития)

Жанна
#43399
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

"Жертва" постоянно жалуется на жизненные проблемы, при этом ничего не предпринимает для их разрешения, тем самым она провоцирует "Тирана" и ищет "Спасателя". "Тиран" не признаёт собственной слабости, поэтому нападает на "Жертву". Это карма, Бозон💁

Ирина
#43400
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Сразу хочу сказать, что изменить тирана невозможно! Это карма, Бозон💁

Ольга
#43401
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Бозон, есть такие дамы, что как без пряника, тихо ,сквозь зубы ,как змея ужалить ,такие вещи говорят на ушко, а потом удивлённо в шоке, щека горит, за что? Это тоже карма, Бозон💁

Бозон Хиггса
#43402
Гость

Расскажите жертвам матерей-тиранов, что есть полноценная личность. Здесь засели какие-то неадекватные адепты сект и пиарят всякую муть.

Итак, девочки, карма – это не какая-то внешняя система преступлений и наказаний. Это внутренний цикл, который вы создали сами. Все эти паттерны навязываются вам не снаружи, а изнутри. На внешнем уровне могут происходить разные события: у вас может появиться новая работа, новый дом, новый партнер, новый ребёнок. Вы даже можете переехать в другую страну. Но на внутреннем уровне вы переживаете всё те же циклы – те же внутренние "качели", перепады настроения, ментальные реакции, психологические тенденции.💁Понятно, аноним?

Гость
#43403

Что-то тема вянет. Старайтесь лучше, особенно с ником "Бозон" сочиняйте всевозможный бред , бегая по темам и лазаревщину копируйте простынями. Вставляя оскорбления и похабщину с клеветой.
Один в один система действий ваших мамаш-тиранов. Вой про как надо любить маму и о карме с грехами. 😉 Из вас помогающие жертвам как из *** пуля.

Гость
#43404
Ирина

Сразу хочу сказать, что изменить тирана невозможно! Это карма, Бозон💁

Глупая баба, меняться нужно самому, а не выплясывать в 55 лет
вокруг поливающего грязью тирана с мыслями - я докажу мамочке, что я достойна её любви. Так и вы тут наивно бредите, что мне нужно ваше уважение и принятие. Сами только мечтаете стать тираном и над кем-то издеваться.

Гость
#43405
Жанна

"Жертва" постоянно жалуется на жизненные проблемы, при этом ничего не предпринимает для их разрешения, тем самым она провоцирует "Тирана" и ищет "Спасателя". "Тиран" не признаёт собственной слабости, поэтому нападает на "Жертву". Это карма, Бозон💁

Мне лично покласть на ваши дела. Причем давно. Себе рассказывайте, что я для вас тут что-то и мне пытаетесь это внедрить вашей шайкой нахватавшихся лазаревщины. Вики говорит, что книжонки этого шарлатана переизданы снова, а сам он адепт секты Нью Эйдж. Какие-то "награды", значки-бирюльки. Сюда уже в тему пихается.)))

Гость
#43406
Гость

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4632511/53/#m95826365💁

Да-да, я ещё лечусь по психушкам от шизы, алкоголизма и сплю со своей мамой, братом, сестрой, что там у вас ещё припасено. Главное это не забывайте этот ник использовать, особенно с бредятиной лазаревщины.

😁 Могу вам ещё вариантов накидать. А то ваше всё примитивно и повторяется, сидите свои жоппы напрягаете, чего бы нагадить. Как и ваши мамаши клеветницы и сволочи. Рядились тут в белое пальто помогающих жертвам, сами такие же тварины стали. Ненавидите тех, кто не расстилается перед вами. У вас прощения просить? Карма же, какой-то шарлатан вещал. Ником Бозон пользуйтесь, мне он не нужен.
Вы же с этим ником пишете мерзости и о болезнях, диагнозах, кто пишет, возьмите себе это. А не надо надевать чужие одежды))

пердунато
#43407
Гость

Мне лично покласть на ваши дела. Причем давно. Себе рассказывайте, что я для вас тут что-то и мне пытаетесь это внедрить вашей шайкой нахватавшихся лазаревщины. Вики говорит, что книжонки этого шарлатана переизданы снова, а сам он адепт секты Нью Эйдж. Какие-то "награды", значки-бирюльки. Сюда уже в тему пихается.)))

Не знала, что Лазарев адепт Нью-Эйдж💁

Жанна
#43408
Гость

Что-то тема вянет. Старайтесь лучше, особенно с ником "Бозон" сочиняйте всевозможный бред , бегая по темам и лазаревщину копируйте простынями. Вставляя оскорбления и похабщину с клеветой.
Один в один система действий ваших мамаш-тиранов. Вой про как надо любить маму и о карме с грехами. 😉 Из вас помогающие жертвам как из *** пуля.

Хотите,я дам вам совет,как быть здоровыми долго жить?никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий.ни к судьбе,ни к Богу,ни к прошлому,ни к людям.