Гость
Статьи
Из-за феминизма …

Из-за феминизма профукала свою жизнь

Мне 42 года. В 19 лет в ВУЗе я заинтересовалась феминизмом. В результате жила одна до 28 лет. Потом, когда я поняла, что это бред, решила знакомиться с мужчинами, но опыта у меня не было. Я все это …

GIF
Алина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Какой в джеппу фкминизм, если у других, без феминистических загонов, такая же история? Не в феминизме дело, а в судьбе.

Согласна. Встреча с нужным человеком - это судьба.
Может, ещë будет впереди, в жизни всякое бывает.

Малина
#59

Автор вы поймёте что вы ничего не профукали если перестанете виноватить феминизм (он то причем) и просто возьмёте ответственность за свои решения. Вам было недостаточно что то в мужчинах. Это не преступление это ваш выбор. Просто поймите что не достает, где надуманные страхи, а где объективные. Чего вы боитесь. Ну и все впереди. Опять же если вы не захотите никаких отношений это тоже не делает вашу жизнь ужасной и профуканной. Определение насколько довольны своей жизнью мы даём только сами. Где то успели и замужем и 3 детей и 4 карьеры сделать и из болезни тяжёлой выкарабкаться и то не скажут что профукана жизнь. Подумайте об этом. Даже в легендах у Ильи Муромца который просидел на печи 33 года нашлась интересная жизнь после))

1234
#60

Ужасно, авто, я вам так сочувствую.

я календарь переверну...
#61
1234

Ужасно, авто, я вам так сочувствую.

а вот и дружок отписался, вам с автором надо встретиться и понять друг друга во всех смыслах

1234
#62

Феминизм это ужасающее явление, наложенное на эффект наличия вагины и отношение к этой вагине мужчинами просто уничтожает любое будущее женщины.

Феминизм так страшен для женщин, настоящий яд медленного действия.

Гость
#63

Автор я сама на эту заразу попалась, но во время соскачила. Мне нравится разделение на феминизм и левый радикальный феминизм с неграми. Вот мне левые и негры не нужны, деньги от мужчины тоже просто так. Я сама работаю. Все коменты выше — это боты. Я их тут еще в 2016 году видела. Вам к психологу. Справедливость в том, что видимо феминисток с неграми утилизируют скоро.

1234
#64
я календарь переверну...

а вот и дружок отписался, вам с автором надо встретиться и понять друг друга во всех смыслах

Я вам не дружок, я с вами на брудершафт не пил, наверное, я не уверен, потому, что форум анонимный.

Гость
#65
Малина

Автор вы поймёте что вы ничего не профукали если перестанете виноватить феминизм (он то причем) и просто возьмёте ответственность за свои решения. Вам было недостаточно что то в мужчинах. Это не преступление это ваш выбор. Просто поймите что не достает, где надуманные страхи, а где объективные. Чего вы боитесь. Ну и все впереди. Опять же если вы не захотите никаких отношений это тоже не делает вашу жизнь ужасной и профуканной. Определение насколько довольны своей жизнью мы даём только сами. Где то успели и замужем и 3 детей и 4 карьеры сделать и из болезни тяжёлой выкарабкаться и то не скажут что профукана жизнь. Подумайте об этом. Даже в легендах у Ильи Муромца который просидел на печи 33 года нашлась интересная жизнь после))

Она все четко написала. Это последствия таких вот дурочек как вы и тех дурочек, которые ничего не понимают десятки лет писали статейки всякие. Она как и я на своем опыте это прошла, а вы тут начинаете сказки рассказывать. В 16 году я тут уже писала, но все коменты были удалены.

Гость
#66

У феминисток здешних все легко. Не иметь опыта и что-то сделать в 40
а не в 20. У вас вообще все очень легко и никогда никаких последствий.

Гость
#67

Я очень жалею,что в 19 лет мне никто не вбил в голову феминизм и не открыл глаза.Вышла замуж по молодости и глупости,всю жизнь пахала в две смены и на работе,и дома,готовка-уроки и тд.Потом поняла,что работающей женщине мужик вообще ни к чему,раз все равно все сама,развелась,но годы уже ушли,бездарно потраченные на обслуживание семейства.Государство заинтересовано в демографии,удобно использовать женский рабский труд для всего этого,а мужики наглеют и наглеют

Гость
#68
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

Откуда он смотрел? Как в Афганистане опять?!

Гость
#69
Гость

А что есть какая то единая организация под названием фемсообщество, у которой есть некий фонд помощи?
Или кто ей должен помогать?

Есть!

я календарь переверну...
#72
1234

Сообщение было удалено

да кому ты ***?!

Гость
#73
Гость

Я очень жалею,что в 19 лет мне никто не вбил в голову феминизм и не открыл глаза.Вышла замуж по молодости и глупости,всю жизнь пахала в две смены и на работе,и дома,готовка-уроки и тд.Потом поняла,что работающей женщине мужик вообще ни к чему,раз все равно все сама,развелась,но годы уже ушли,бездарно потраченные на обслуживание семейства.Государство заинтересовано в демографии,удобно использовать женский рабский труд для всего этого,а мужики наглеют и наглеют

бабища, а в чем мужчины наглеют?

1234
#74

Куда-то пропал пост, старнно, опять глюки на вумане, еще раз:

Дорогие женщины и девушки, переставайте воевать с мужчинами, мужчины это самые замечательные существа на земле.

Я вот по себе сужу конечно, но мне кажется, что все мужчины такие же замечательные как я.

Не нужна война полов против мужчин.

Вступайте лучше в МД, дорогие женщины и девушки, это бесплатно, давайте воевать с тетками, они на самом деле злые. Вы же сами можете видеть в комментариях какие они.

Гость
#75
1234

Куда-то пропал пост, старнно, опять глюки на вумане, еще раз:

Дорогие женщины и девушки, переставайте воевать с мужчинами, мужчины это самые замечательные существа на земле.

Я вот по себе сужу конечно, но мне кажется, что все мужчины такие же замечательные как я.

Не нужна война полов против мужчин.

Вступайте лучше в МД, дорогие женщины и девушки, это бесплатно, давайте воевать с тетками, они на самом деле злые. Вы же сами можете видеть в комментариях какие они.

+
глюки бывают тут, причем часто

Елизавета
#76

Я одна вижу мужепост под именем Алины ради cpaчa в комментариях?

Гость
#77
Гость

Я очень жалею,что в 19 лет мне никто не вбил в голову феминизм и не открыл глаза.Вышла замуж по молодости и глупости,всю жизнь пахала в две смены и на работе,и дома,готовка-уроки и тд.Потом поняла,что работающей женщине мужик вообще ни к чему,раз все равно все сама,развелась,но годы уже ушли,бездарно потраченные на обслуживание семейства.Государство заинтересовано в демографии,удобно использовать женский рабский труд для всего этого,а мужики наглеют и наглеют

тебя фемка кувалдируют

хэдлайнер на пьянке
#78

Алина, очень топорная разводка

хэдлайнер на пьянке
#79
Елизавета

Я одна вижу мужепост под именем Алины ради cpaчa в комментариях?

Не, яйца Алиния видны невооружённым глазом

Гость
#80
Гость

Ну вот она родит, в 50 детям или ребенку нужна будет помощь, ему будет еще 15, и как она сможет помогать? Советом? Или может ты и фемсообщество ей будут скидываться деньгами?
Все эти фемдвижения полная ерунда, стоит бабка просит в мск денег на еду, женщины мимо проходят, о эта помощь феминизма неоценима!! Наверное пойдут посты писать в сети, хештег бабка не голодай!

Ну вот фемке-исламистке Беркович много фемок помогли? Или они уже в Афгане с оружием тамошних теток освобождают? Или это должны сделать мужчины, которые все насильники от рождения (Д Фостер)? Или они помогают одиноким персонеркам? Весь троцкизм-феминизм нужен для паразитовании на мужчинах. Нравятся негры - в Африку. Но нет. Они их сюда тащить хотят. Автор пишет, что думает, так они ее мужчиной называют. Радфем - это деструктивная тоталитарная секта.

Гость
#81
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

ОБЯЗАННОСТИ где? ПРАВ без ОБЯЗАННОСТЕЙ не бывает

Гость
#82
Гость

/После первого знакомства я отходила полгода и только через три решилась снова. Но опять ничего не вышло. /

И??? Снова те же грабли. Не дошло, что нет мужика - нет проблемы? Вроде уже не 20
До меня вообще дошло после первого секса в моей жизни. Я поняла, что на "супружеский долг" я не согласна, поэтому замуж отказалась выходить. Я не люблю долги. У меня даже кредитов никогда не было. Я не нуждаюсь в деньгах, не богата, но хватает. Я год не смотрела на мужчин после первого мужчины в своей жизни. Да, попытки потом были. Но быстро поняла, что живя с ними, придется лечить не только тело, но и душу. И забила на них. Бросила ходить на свидания лет в 35. Поэтому я живу счастливо всю жизнь, не связываясь с мужиками вообще. И мне тоже 40+. Ни о чем не жалею именно потому что это мой выбор. Ищите подругу. Такую же одинокую с одинаковым мировоззрением, с общими интересами. А если хотите добавить в своей жизни проблем - ищите мужчину. Тогда вы забудете о всех текущих проблемах, потому что появятся новые и Вы будете думать уже о них. Я не феминистка. Просто живу так, как мне удобно. И уж точно не скажу, что я "профукала" свою жизнь.

только ПРАВА, а ДОЛГ нет ну ну)

Гость
#83
Гость

а причем тут все. У всех по-всякому. Не всем же феминизм помешал. Или помог.
Ну, вот она — якобы феминистка. Так вот, если бы была в ее жизни взаимная любовь с хорошим мужчиной, то она не отвергла бы ее ради какого-то там феминизма).

не просто феминизм, а троцкизм.че вы так стесняетесь то троцкисты?

Гость
#84
я календарь переверну...

Алина, у тебя ус отклеился! феминизм никогда не был против семьи. А вот без него ты бы точно профукала свою жизнь, тебе даже учиться было бы запрещено и паспорт получать.

то "все мужчины насильники" и закон о домашнем насилии, где можно любого без объективного доказывания посадить - за семью? практика Р5СП за семью? сами *** и других за *** считают

Гость
#85
Гость

Я не знаю чем уж Вы там увлекались, но точно не феминизмом. Феминизм — это движение за то, чтобы у женщины были точно такие же политические, экономические и гражданские права, как и у мужчин. А главное, за то, чтобы эти права соблюдались на практике, а не формально. При чем тут отсутствие мужчин в жизни?

уже все есть сверх меры. в армии бабье не служит, рожать не обязано. общими фразами фемка в 24году никого не обманешь. но паразитам всегда мало троцкистам - нет у революции начала-нет у револции конца

Гость
#86
Гость

Вот да, жалеть что рядом нет мужика, большинство из них далеко не Паши Дуровы по финансам и внешке, терпеть, обслуживать и еще страдать, что штаны тебя не облагодетнльствовали. Как то странно в возрасте автора

ни в одной стране 95% населения не могут быть дуровыми. у 5% свербогатых свой узкий круг лиц для примножения капиталов. она и пишет, что лозунг "я достойна лучшего" - это надежда на то, чего нет.а результат просранная жизнь.

Гость
#87
Гость

Какой в джеппу фкминизм, если у других, без феминистических загонов, такая же история? Не в феминизме дело, а в судьбе.

ну так вы через сми этот яд вуши вливаете лет 20-30. зачем рф 60 женских сайтов? сми федеральных меньше

Гость
#88
я календарь переверну...

таблетки забыл сегодня принять?

ко ко ко

Гость
#89
Гость

Это всем понятно. Кто-то должен развлекать народ. Народ требует зрелищ, хлеба у него есть.

вот ваши списки надо теткам выдать таким как автор и перед эти объяснить кто виноват

Гость
#90
Гость

Профукала, это когда замуж за разведенца вышла. Или когда за нищеброда. Или когда всю жизнь в рот мужику смотрела, жизнь на семью положила, а тебя на молодую променяли и без имущества оставили. Или когда вич муж заразил. Или когда дотерпелась от мужика до онкологии.

теток спидоносок нет?

Гость
#91
Гость

Я очень жалею,что в 19 лет мне никто не вбил в голову феминизм и не открыл глаза.Вышла замуж по молодости и глупости,всю жизнь пахала в две смены и на работе,и дома,готовка-уроки и тд.Потом поняла,что работающей женщине мужик вообще ни к чему,раз все равно все сама,развелась,но годы уже ушли,бездарно потраченные на обслуживание семейства.Государство заинтересовано в демографии,удобно использовать женский рабский труд для всего этого,а мужики наглеют и наглеют

ты в армии служила и рожала по обязанности состороны закона? напенсию на 5 лет раньше бабье идет

Гость
#92
я календарь переверну...

да кому ты ***?!

а ты?

Гость
#93

Ну да, опять кто то виноват, родители, феминизм, строй, социальные отношения ..короче ВСЕ но не Вы.

Игорек
#94
Гость

В современном мире это нормально - родить после 40 и опыт с мужчинами тоже получен. А в связи с достижениями цивилизации и медицины - нынешние 40 летки, как 30 летние прошлого поколения.

официант, два марафона желаний и три аяза шабутдинова за третий столик, где обколотые ботоксом богини сидят с пупком на подбородке из-за подтяжки лица

Гость
#95

В феминизм тетка с головой ушла
И жизнь ее впустую прошла

Гость
#96
Гость

Ну да, опять кто то виноват, родители, феминизм, строй, социальные отношения ..короче ВСЕ но не Вы.

как ты паразитарный феминизм запихнула в родителей, отношения

Гость
#97
Гость

ни в одной стране 95% населения не могут быть дуровыми. у 5% свербогатых свой узкий круг лиц для примножения капиталов. она и пишет, что лозунг "я достойна лучшего" - это надежда на то, чего нет.а результат просранная жизнь.

Я не считаю, что нужно с кем попало из мужчин, но пределы требований быть конечно должны. То, что тут пропагандируют пределов не имеет. Я сама не такая лохудра, чтобы на такое даже в 19 повестись. Как и подставные опросы, где мужчина должен 400 000 рублей зп иметь. Не меньше. Все это с реальностью не вяжется никак. Это все чистая уголовщина и виновных накажут. Организаторы уже сбежали таких опросов, а дуры остались. В феминизме сейчас права женщин никому не нужны. Вы почитайте эти ответы феминисток. Это чистое разжигание между полами.

Елизавета
#98
хэдлайнер на пьянке

Не, яйца Алиния видны невооружённым глазом

Алинь нас задизлайкал, обиделся и ушел писать другие темы(((

Гость
#99
Гость

Да не смеши, в 50 ещё достаточно энергии. И в 15 лет ребёнок уже достаточно самостоятельный, сися ему не нужна.

Ты что дура блядная? Ты в курсе про осложнения поздних первых родов? Не вторых, а первых. Или физиология менется по приказу феминизма?

Гость
#100

С такими друзьями как радфеминизм и врагов не надо.

Гость
#101

Куда там МД. Радфеминизм сам себя похоронит.

Гость
#102
Гость

С такими друзьями как радфеминизм и врагов не надо.

😁

Гость
#103

Это у мужчины в 42 конец жизни, а с вами то ещё всё хорошо.

Гость
#104

Написал мужик))))

Гость
#105
Гость

судя по статистике разводов, их потом к 30 отпускают ))))))

Это других отпускают.

Гость
#106

*** очередного МДшника...

Гость
#107
Гость

Женщины против радфеминизма

Троцкисты, в том числе радфеминизм, любят говорить от имени всех и за всех. НКО - троцкисты - холопы ТНК считают, что они выражают мнение всех граждан Германии или Британии, когда они завозят туда толпы заранее неадаптивных мигрантов, которые не собираются работать. Эти этнические группы уже на протяжении десятков лет показали свою неадаптивность. А тех, которые адаптивны, не завозят. Ни одного референдума проведено не было. Опросы среди завезенных мигрантов так же показывает, что большую часть из них обманули. Но европейцам продолжают рассказывать о необходимости мигрантов не как экономической силы, а как о самоценности. Троцкисты считают, что не мигранты должны приспосабливаться к местным условиям, а коренное население должно приспосабливаться к мигрантам, а лучше вообще исчезнуть. Они пытаются продолжать завоз именно неадаптивных мигрантов. Троцкистам-сектантам хочется верить, что им уже удалось отупить 100% населения стран глобального Севера их бредом по замещению коренного населения. Реальная же социология показывает обратное. Аналогично радикальный феминизм с формулой «у женщин есть только права и нет обязанностей» говорит от имени всех женщин и за всех женщин. Разумеется, женщины хотят прав как равенства, но не паразитирования на мужчинах. Они понимают, что обязанности у них есть, а их отрицание ведет к катастрофе. Женщины понимают, что им или их детям возможно придется жить при шариате.

В последние годы детей чаще стали оставлять мужчинам при разводе, если они реально мужчине нужны и мать, например, неадекватная. Больше негативных решений по изнасилованиям. Не на этапе следствия, где злые мужики отказывают в возбуждении дела, а потом еще ложный донос шьют, как тут рассказывают. Так вот в значительной степени это из-за позиций судьих, на которых часто тут жалуются. То есть они что-то поняли. Это по бытовухе, а не политической части, где сверху присылают.

Гость
#108
Гость

Написал мужик))))

Да хоть слон. Ситуация реальная и типовая.

Гость
#109
Гость

Ну да, опять кто то виноват, родители, феминизм, строй, социальные отношения ..короче ВСЕ но не Вы.

Родители как то важнее феминизма, не? Все в одну кучу. Ты дома убираешься хотя бы раз в месяц? Как мыслишь - так живешь.