Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 249
Вика
#12516
Ольга

Не хочу там писать - что сыграла климова ? Сверкала коленками в Мы из будущего )))) в мини юбке не по уставу . Где она еще засветилась своим талантом . Валерию фотошопят да и кому она сейчас интересна ? Да молодых полно свежих девчонок - асти внешне нравится . Толстая Аронова вне конкуренции . Глазищи одни в пол лица .

Ольга, забей на них.... Я никогда будучи худой никого не осуждали. Стройность - данность, как и молодость. Мне хватало мозгов не осуждать, если кому то их не хватает, их проблемы...
Если про актрис или певиц: Крачковская само обаяние. Нетребко, ну и много кто...
Бодипозитив, Ольга))))) .

Ольга
#12517
Вика

Нет.))))

Ну и правильно !!!!

Ольга
#12518
Вика

Ольга, забей на них.... Я никогда будучи худой никого не осуждали. Стройность - данность, как и молодость. Мне хватало мозгов не осуждать, если кому то их не хватает, их проблемы... Если про актрис или певиц: Крачковская само обаяние. Нетребко, ну и много кто... Бодипозитив, Ольга))))) .

Крачковскую откормили для сьемок .

Маруся$
#12519

Приветики🤗 у нас дождит и такая погода на неделю, но зато жары нет

Маруся$
#12520
Ольга

Не хочу там писать - что сыграла климова ? Сверкала коленками в Мы из будущего )))) в мини юбке не по уставу . Где она еще засветилась своим талантом . Валерию фотошопят да и кому она сейчас интересна ? Да молодых полно свежих девчонок - асти внешне нравится . Толстая Аронова вне конкуренции . Глазищи одни в пол лица .

Валерия мне никогда не нравилась, глаза какие-то круглые🤭 Аронова, для своих лет, неважно выглядит. Крачковская, как актриса, бесподобна🙂

Ольга
#12521

И Климова и Порошина растят своих в одиночку и такой пример не особо вдохновляет . Кто там - Водянова ? Как кошки рожают и беременеют . На сьемки таскают грудных детей чтобы их не забыли напрочь зрители . Что сыграла Ищейка ? Убей не помню . Я знала наперед что ответит королева извращенцев и глиномесов . Каждый мой ребенок рожден с очень тяжелой историей родов . Той недалекой бабе без толку обьяснять . Для меня и двое личный подвиг . Так почему же эти эти красотки одни ? Или мужчина просто не вписывается в их систему жизненных координат ?

Ольга
#12522

Дел полно а я разболелась не на шутку ....в дивеево проходимость какая и ничего оттуда не привезли ....а этот всю жизнь прет что нибудь домой и мы потом болеем намного дольше .

Ольга
#12523
Маруся$

Валерия мне никогда не нравилась, глаза какие-то круглые🤭 Аронова, для своих лет, неважно выглядит. Крачковская, как актриса, бесподобна🙂

так ароновой уже 52 и если пластику не делала то возрастные изменения идут ...

Маруся$
#12524
Ольга

Дел полно а я разболелась не на шутку ....в дивеево проходимость какая и ничего оттуда не привезли ....а этот всю жизнь прет что нибудь домой и мы потом болеем намного дольше .

Оля, сейчас многие болеют, и у нас тоже😑

Маруся$
#12525
Ольга

так ароновой уже 52 и если пластику не делала то возрастные изменения идут ...

Мне нравится, как в этом же возрасте, выглядела Салтыкова, Софа, в свои под 80) очень хорошо выглядит.

Ольга
#12526
Маруся$

Мне нравится, как в этом же возрасте, выглядела Салтыкова, Софа, в свои под 80) очень хорошо выглядит.

Там пластика однозначно .

Ольга
#12527

Муж уколол антибиотик ...аж взвыла говорит что потерпеть не можешь ????? Сама сколько колола и не знала что так больно . Вообще рекорд антибиотики в сентябре ....муж как огурец уже ...ну правильно он засыпает как робот в любое время суток . Вчера с 9 спал ....я по обычаю пинками в школу собирала . Пять раз просыпалась перед подьемом . Я буду как мама она ставила себе два будильника одновременно чтобы не проспать . И это уже видимо не исправить . Такая дебильная натура .

Ольга
#12528

Младший с вечера был герой один в школу собирался идти . Утром смотрю - зависает ...папа отвез сокровище .

Маруся$
#12529
Ольга

Муж уколол антибиотик ...аж взвыла говорит что потерпеть не можешь ????? Сама сколько колола и не знала что так больно . Вообще рекорд антибиотики в сентябре ....муж как огурец уже ...ну правильно он засыпает как робот в любое время суток . Вчера с 9 спал ....я по обычаю пинками в школу собирала . Пять раз просыпалась перед подьемом . Я буду как мама она ставила себе два будильника одновременно чтобы не проспать . И это уже видимо не исправить . Такая дебильная натура .

Оля, мы тоже переболели недавно, правда обошлись чаем с малиной. Выздоравливай!

Ольга
#12530

А хабалка то нас читает оказывается ...в кустиках сидит наблюдает . Не думала что тамошняя звезда до такого опускается ....И вылепила это от неумной головы своей ...хоть бы промолчала на этот счет . А то я смотрю то мешки то помидора вон откуда ветер то дует . Ну что ж и это переживем . Не таких встречали .

Ольга
#12531
Маруся$

Оля, мы тоже переболели недавно, правда обошлись чаем с малиной. Выздоравливай!

Какой тут чай ...слабость зашкаливает просто . Завтра в деревню планировали . Неурожай в этом году на картошку .Все погорело за лето . Люди живут этим там и такой облом . Муж вчера сделал 8 литр банок томатного сока .Я только банки мою и стерилизую . Остальное он сам наяривает на спец мясорубке свекровиной .

Ольга
#12532

Все таки как хорошо что муж дома работает - сейчас будет опять сок делать а то мошки задолбали уже ...

Ольга
#12533

Ну вроде хоть трясти перестало знобить ....муж укол сделал идеально удивляется что кровь не идет совсем , так говорю ты ее выпил всю за 33 года семейной жизни - нечему идти . А он обошелся бромгексином и витаминами .....

Вика
#12534

Ольга, поправляешься, хорошо!
Я на ногах чем то переболела, вэодосы лезут клочками. Трясет уже от школы, 7 уроков(!) какивсе успеть? Бедные дети....

Маруся$
#12535

Приветы🙂 видимо, в очередной раз, всем придется переболеть, кто как, но все😑 вроде опять какая-то разновидность короновируса.

Ольга
#12536
Вика

Ольга, поправляешься, хорошо! Я на ногах чем то переболела, вэодосы лезут клочками. Трясет уже от школы, 7 уроков(!) какивсе успеть? Бедные дети....

Нас уже пугают что дети ну никак не смогут сдать огэ ....Что не будет ответов никоим образом . Сегодня прислали список дополнительный чтобы купить и один сборник 25 года или я не поняла . Семь уроков но мое дите спокойно . Может все таки в папу пошел ?

Ольга
#12537
Вика

Ольга, поправляешься, хорошо! Я на ногах чем то переболела, вэодосы лезут клочками. Трясет уже от школы, 7 уроков(!) какивсе успеть? Бедные дети....

Может под кондюком так простудилась - мокрая с кухни садилась под него . Но сегодня был знак божий - две банки с томатом кипятком открылись хорошо мой не обварился . Обвинил меня что я принесла от знакомой неформат , может и так ....крутим в 0,5 ,0,7 и 1, 5 литра очень редко два литра . В трехлитровых банках только яблоки сушеные на лоджии находятся .

Ольга
#12538
Ольга

Может под кондюком так простудилась - мокрая с кухни садилась под него . Но сегодня был знак божий - две банки с томатом кипятком открылись хорошо мой не обварился . Обвинил меня что я принесла от знакомой неформат , может и так ....крутим в 0,5 ,0,7 и 1, 5 литра очень редко два литра . В трехлитровых банках только яблоки сушеные на лоджии находятся .

в смысле что пора заканчивать эпопею с банками ....

Вика
#12539
Ольга

Может под кондюком так простудилась - мокрая с кухни садилась под него . Но сегодня был знак божий - две банки с томатом кипятком открылись хорошо мой не обварился . Обвинил меня что я принесла от знакомой неформат , может и так ....крутим в 0,5 ,0,7 и 1, 5 литра очень редко два литра . В трехлитровых банках только яблоки сушеные на лоджии находятся .

Ольга, я чесночки несколько штук сделала, там холодное все, морозилка набита полностью.

Вика
#12540

Доброй ночи. Не спится.
Глажу ребенку рубашку на днях в школу и подумала: глажкойтэтихтрубпшек могла бы кому то улучшить жизнь. Кому? Програмисту какому нибудь. Странная жизнь прошла. Как будто мимо. Наверняка полно несчастных людей, которые на работе и познакомиться в реале никак, негде, некогда. Минусчт наверняка в темах разных людей, гадости пишут. А в реале несчастные и одинокие, сознаться себе не могут.
Есть, конечно, сайты знакомств, тиндеры всякие. Но как то сознаться себе и сделать шаг в эту пошлость...
Мне написать на сайт мешает то, что. у меня дочка, подросток уже, пример распущенности сломает ей психику. Наверняка пока встретишь приличное, придется перебирать что попало. Да и вроде как муж, который не совсем муж... Ну и крутишься вот так уже несколько лет.... И думаешь, ладно, не на помойке же себя нашла...
Наверное все же желания особого уже и нет...

Маруся$
#12541
Вика

Доброй ночи. Не спится. Глажу ребенку рубашку на днях в школу и подумала: глажкойтэтихтрубпшек могла бы кому то улучшить жизнь. Кому? Програмисту какому нибудь. Странная жизнь прошла. Как будто мимо. Наверняка полно несчастных людей, которые на работе и познакомиться в реале никак, негде, некогда. Минусчт наверняка в темах разных людей, гадости пишут. А в реале несчастные и одинокие, сознаться себе не могут. Есть, конечно, сайты знакомств, тиндеры всякие. Но как то сознаться себе и сделать шаг в эту пошлость... Мне написать на сайт мешает то, что. у меня дочка, подросток уже, пример распущенности сломает ей психику. Наверняка пока встретишь приличное, придется перебирать что попало. Да и вроде как муж, который не совсем муж... Ну и крутишься вот так уже несколько лет.... И думаешь, ладно, не на помойке же себя нашла... Наверное все же желания особого уже и нет...

Да, Вика, если сайт знакомств, то шлака много, но там есть достойные мужчины, у которых просто нет времени на знакомства, которые не ходят по барам, поэтому такой сайт это выход🙂 и что в этом плохого? Сейчас люди часто знакомятся через разные виртуальные площадки, так даже удобнее, можно по переписки какое-то представление получить о человеке. И соасем необязательно мужчину к себе домой приводить, можно на нейтральных территориях, в начале, встречаться.

Маруся$
#12542
Вика

Доброй ночи. Не спится. Глажу ребенку рубашку на днях в школу и подумала: глажкойтэтихтрубпшек могла бы кому то улучшить жизнь. Кому? Програмисту какому нибудь. Странная жизнь прошла. Как будто мимо. Наверняка полно несчастных людей, которые на работе и познакомиться в реале никак, негде, некогда. Минусчт наверняка в темах разных людей, гадости пишут. А в реале несчастные и одинокие, сознаться себе не могут. Есть, конечно, сайты знакомств, тиндеры всякие. Но как то сознаться себе и сделать шаг в эту пошлость... Мне написать на сайт мешает то, что. у меня дочка, подросток уже, пример распущенности сломает ей психику. Наверняка пока встретишь приличное, придется перебирать что попало. Да и вроде как муж, который не совсем муж... Ну и крутишься вот так уже несколько лет.... И думаешь, ладно, не на помойке же себя нашла... Наверное все же желания особого уже и нет...

Глажка рубашек😖 как вспомню, так вздрогну😄 муж, когда работал, каждый день надевал чистую, у него штук сорок этих рубашек было🙈 нагладилась до конца дней хватит😄 потом уже в химчистку по несколько штук отвозила.

Ольга
#12543
Маруся$

Глажка рубашек😖 как вспомню, так вздрогну😄 муж, когда работал, каждый день надевал чистую, у него штук сорок этих рубашек было🙈 нагладилась до конца дней хватит😄 потом уже в химчистку по несколько штук отвозила.

Очень знакомо .

Ольга
#12544

Состояние как будто вывернули наизнанку и хочется убить кого то ...слабость поменялся вкус пищи морда горит огнем ....че за болезни стали ....школа грузит - только сказали какой атлас купить ( заказали моментально ) уже задание по нему ! Так давайте заранее тогда список нужного . Бллл уже о каникулах мечтаю !!!!!

Маруся$
#12545

Оль, я сейчас посмотрела по этому номеру, да, похоже, что это он🙂 тема первая в списке, пробежалась... ***🤮 реальная тошнотень. Ну он ладно, как всегда, поспрашивать, а тетки это же... ну я даже не знаю, как назвать... я бл@ть в шоке...это как нужно себя не любить, свое тело, чтобы пардон пятую точку так растянуть😱 у меня слов нет.......

Ольга
#12546
Маруся$

Оль, я сейчас посмотрела по этому номеру, да, похоже, что это он🙂 тема первая в списке, пробежалась... фубля🤮 реальная тошнотень. Ну он ладно, как всегда, поспрашивать, а тетки это же... ну я даже не знаю, как назвать... я бл@ть в шоке...это как нужно себя не любить, свое тело, чтобы пардон пятую точку так растянуть😱 у меня слов нет.......

Ну вот хорошо что я нашла то бы подумала что нормальный пишет . Но в самом начале вроде нормальный был , было только усиленное любопытство в плане гинекологии собеседниц . Мне кажется он пишет под градусом в выходные потому что нормальный человек не будет описывать что и как выглядит у своей любимой жены . Или у них так принято ?

Ольга
#12547

Откровения с алиночкой короче продолжаются .....

Ольга
#12548

Надо предложить в сексе за 50 туда тоже прогуляться - самое то будет для них наверно ....голосуем ? Да можно и по пэ найти это укромное местечко .

Ольга
#12549

С мужем из за деда разругались так что я сама себе уколы колю от злости на моего ....дед болеет хорошо что сын старший рассказал , а мой спокоен как удав . Я бы так не смогла ...его класть надо в больницу , сильно болит левый бок и тахикардия на этой почве . А мой тяжко вздыхает и спит . Господи , Вика , о чем ты мечтаешь ? Рубашки гладить ? У плиты стоять и дурь исполнять возрастную . С трудом верю во что нормальное в этом возрасте 50 плюс , а учитывая длительность жизни русского мужика это вероятно уже возраст дожития . Он видел как я шприц наполняла ...приготовился ждет ...а я раз )))) молодец сама себе перед зеркалом . Это у меня интоксикация идет . Ряженку самодельную из деревни вылила - вся еда горчит ....грусть и тоска поэтому тоже ...

Ольга
#12550

Газировка зато хорошо идет и шоколадки тоже . Этот вкус не изменился .

Вика
#12551

Ольга, у меня чувство, что нас чем то травят. Уже писала предположение: изменения климата, необратимые. Пытаются как то корректировать есть спец составы, диоксид серы, еще что то. Небо в искусственных облаках...
Чекнутся можно от этой реальности... Мы очень многого не знаем.
У нас стоит летняя погода, ни облачка уже несколько дней. Только перистые полосы от самолетов....
Выздоравливай

В школе оба входа с рамками. Раньше был альтернативный вход. Сейчас даже первоклашек облучают. Я уже забила, мы насквозь в этих лучах, везде. Вышки...Головы трещат поэтому....

Ольга
#12552
Вика

Ольга, у меня чувство, что нас чем то травят. Уже писала предположение: изменения климата, необратимые. Пытаются как то корректировать есть спец составы, диоксид серы, еще что то. Небо в искусственных облаках... Чекнутся можно от этой реальности... Мы очень многого не знаем. У нас стоит летняя погода, ни облачка уже несколько дней. Только перистые полосы от самолетов.... Выздоравливай В школе оба входа с рамками. Раньше был альтернативный вход. Сейчас даже первоклашек облучают. Я уже забила, мы насквозь в этих лучах, везде. Вышки...Головы трещат поэтому....

согласна ...

Вика
#12553

В тему про секс после50 даже не хочу заходить. Даже в качестве развлечения.
Знаешь, Ольга, предположение, что ребята в той теме сильно озлобились, что им не дают в принципе, да еще и во все дыры.
Какая то тактичность должна же быть. Женщина - не станок.
Я думаю, сознаниеитак ломается из за длительного сидения за компом. Уже предполагала, что это либо программист либо лентяй, который все время в интернете. Вообще, богатый внутренний мир, конечно....))))))
Так инь и янь никогда не сойдутся....)))))
Ладна

Ольга
#12554
Вика

В тему про секс после50 даже не хочу заходить. Даже в качестве развлечения. Знаешь, Ольга, предположение, что ребята в той теме сильно озлобились, что им не дают в принципе, да еще и во все дыры. Какая то тактичность должна же быть. Женщина - не станок. Я думаю, сознаниеитак ломается из за длительного сидения за компом. Уже предполагала, что это либо программист либо лентяй, который все время в интернете. Вообще, богатый внутренний мир, конечно....)))))) Так инь и янь никогда не сойдутся....))))) Ладна

Я не знаю для чего туда Маруся полезла и что там интересное можно прочитать ? Ни сладкого андрея ни кэтрин я не читала - нет времени и желания вникать . Вот совесть мучает за ( секс после 60 ))) развалили тему это факт ....я уже извинялась ...Екатерина тоже отдохнула пусть дальше сохраняет статус знатока или гуру той ветки , тем более сейчас голосование идет по этому делу .

Ольга
#12555

Меня больше волнует что ребенок заболевает ....дед тоже но через своего я прыгнуть не могу да собственно свекрови по моему настоянию поставили диагноз за месяц до смерти - ну только не вскрывали это единственный плюс моего действа . пусть все идет своим чередом . И еще волосы не покрасила - она уехала на море ...выкупила кисточку сама хоть перед намажу , были бы дочки намазали бы ....опять одни бы )) .

Маруся$
#12556
Ольга

Я не знаю для чего туда Маруся полезла и что там интересное можно прочитать ? Ни сладкого андрея ни кэтрин я не читала - нет времени и желания вникать . Вот совесть мучает за ( секс после 60 ))) развалили тему это факт ....я уже извинялась ...Екатерина тоже отдохнула пусть дальше сохраняет статус знатока или гуру той ветки , тем более сейчас голосование идет по этому делу .

Оля, время есть - захожу🙂 у нас дождит каждый день, вчера пол дня дождя не было, высадила рододендроны, такое чудо света🤩 вечнозеленые, замой листик сморщится, а весной распрямится, листья живут 2-3 года, потом обновляются, вот чудеса🙃

Маруся$
#12557
Ольга

Я не знаю для чего туда Маруся полезла и что там интересное можно прочитать ? Ни сладкого андрея ни кэтрин я не читала - нет времени и желания вникать . Вот совесть мучает за ( секс после 60 ))) развалили тему это факт ....я уже извинялась ...Екатерина тоже отдохнула пусть дальше сохраняет статус знатока или гуру той ветки , тем более сейчас голосование идет по этому делу .

В смысле голосование?😄 хотелки или нехотелки Катерины мне индифферентны, я ее дважды просила мне не писать, видимо, забывает, бывает че😄 там бывают другие люди, прикольные юмористы, поржакать можно😄

Маруся$
#12558
Вика

В тему про секс после50 даже не хочу заходить. Даже в качестве развлечения. Знаешь, Ольга, предположение, что ребята в той теме сильно озлобились, что им не дают в принципе, да еще и во все дыры. Какая то тактичность должна же быть. Женщина - не станок. Я думаю, сознаниеитак ломается из за длительного сидения за компом. Уже предполагала, что это либо программист либо лентяй, который все время в интернете. Вообще, богатый внутренний мир, конечно....)))))) Так инь и янь никогда не сойдутся....))))) Ладна

В прошлой теме половина женщин, ну или мужчин, пишущих от женского имени, или женщин, пишущих как мужчины😄 там хз кто и почему🙃

Ольга
#12559
Маруся$

В смысле голосование?😄 хотелки или нехотелки Катерины мне индифферентны, я ее дважды просила мне не писать, видимо, забывает, бывает че😄 там бывают другие люди, прикольные юмористы, поржакать можно😄

это была рекомендация читающим .

Ольга
#12560
Ольга

это была рекомендация читающим .

с той стороны ...

Маруся$
#12561
Ольга

это была рекомендация читающим .

Не поняла, какая рекомендация?

Ольга
#12562
Маруся$

Оля, время есть - захожу🙂 у нас дождит каждый день, вчера пол дня дождя не было, высадила рододендроны, такое чудо света🤩 вечнозеленые, замой листик сморщится, а весной распрямится, листья живут 2-3 года, потом обновляются, вот чудеса🙃

климат у тебя конечно ....я на телефоне смотрю параллельно - в два раза разница ....у тебя 11 , у нас 22 но люди ко всему привыкают .

Ольга
#12563
Маруся$

Не поняла, какая рекомендация?

тем кто читает нас из той темы .

Ольга
#12564

Хотя тут кто только не читает наверно ...

Ольга
#12565

Муж уж обьявил что завтра уезжает с ночевкой на дачу !!!! Мне все равно еще не очень ( утром даже кислород меряла ))) Что то будет делать с машиной и она будет сутки заряжаться , потом уточню этот момент . Сейчас готовит деду и я слышу тяжелые вздохи с кухни ......