Гость
Статьи
В школах появится …

В школах появится новый предмет" семьеведение"

Этот предмет о семье, о детях. как думаете это поможет уменьшить количество холостых тусовщиц , тусовщиков и чайлдфри? #школа

GIF
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Тусовщицы,чайлдфри и феминистки это с дефектными генами,пусть лучше не размножаются🤣

Гость
#103

Да не поможет оно. Дети с 1 класса уже о жизни осведомлены :)))

#104
😂

Не покатит. Чисто экономически не покатит. Нет столько мужиков, способных вытянуть гарем. И не будет никакой геометрической прогрессии в гареме. Будет по одному ребенку у каждой бабы гаремной. Больше мужик не вытянет. Так это тоже самое, что и с одной женой даое-трое детей. Поэтому многожёнство - это причина оправдать свой блуд и извращение для мужика.

Именно поэтому и нужны мужские гаремы. Экономически обосновано в современных реалиях. И хоть какое-то деторождение вместо никакого. Так что аргументов выше крыши

=Не покатит. Чисто экономически не покатит. Нет столько мужиков, способных вытянуть гарем. =

Так женщин способных прокормить себя ещё меньше.

=И не будет никакой геометрической прогрессии в гареме. Будет по одному ребенку у каждой бабы гаремной. Больше мужик не вытянет. =
Во-первых мужики разные бывают. У меня знакомые мужики по 5-6 детей спокойно тянут. А во вторых у каждой женщины будет по 5-6 детей от одного наиболее приспособленного мужика. Вот вам и естественный отбор.

=Так что аргументов выше крыши=
Один и тот же слабый аргумент чуть другими словами это не "аргументов выше крыши"

#105
😂

Нет. Чисто арифметически берем 5% из всех мужчин, способных содержать семью в одиночку, минус те, кто этого делать не хочет, даже если может, минус убежденные холостяки и ***... Остаток стремится к нулю.

Колхозы прижились в голодные и трудные времена. Вот и сейчас все предпосылки к многомужеству по типу колхозов

=Чисто арифметически берем 5% из всех мужчин, способных содержать семью в одиночку, минус те, кто этого делать не хочет, даже если может, минус убежденные холостяки и ***... Остаток стремится к нулю.=

Откуда взята цифра в 5 %? Она явно занижена раз так 8. Ну ладно. Даже если ваши выкладки верны то и тут получается что в моей модели наиболее приспособленные мужчины имеют много женщин, которые производят потомство.

Многомужества не получается - мужиков столько тупо нет.

=Колхозы прижились в голодные и трудные времена. Вот и сейчас все предпосылки к многомужеству по типу колхозов=
Колхозы это прошлый век. И это про обработку земли, а не про демрграфию

Гость
#106
Гость

семьеведение - это о безопасности в семье. там будут рассказывать, как выживать в семье, куда бежать от мерзкого мужика.

Жуть какая-то. Вот тоже иногда думаю, что адекватных мужчин не осталось.

Гость
#107

Ну во-первых, это не отдельный предмет, а блок, который будет проходить в рамках классных часов. Зная, что у учителей и так ни на что нет времени и классные часы зачастую используются как дописать/повторить/переписать/объяснить еще раз - выводы делайте сами. В школе моего ребенка (обычной государственной) с 5 класса было изучение второго иностранного языка, причем 4-5 на выбор, включая китайский. Но так как сейчас тренд на семьеведение, разговоры о важном и основы культур народов России, то 2 язык пошел мимо. Считаю, что достаточно подкорректировать программу по литературе, включив соответствующие произведения, и этого будет достаточно.

Гость
#110

Нет, не поможет. Все, что навязывается, вызывает отторжение. По себе помню, когда был школьником. Презирал школу и прогуливал уроки. А семей больше не будет. Семью сложно создать по финансовым причинам. Финансовые власти провалили все, что можно было. О доступном жилье можно забыть, инфляция выходит из- под контроля, фондовый рынок пробивает одно дно за другим. В таким условиях никакой и речи не может быть о создании семьи, хоть 100 предметов новых введи ;) Лишь болтовня и очередная бессмысленная трата денег.

Гость
#111
😂

Первая из причин развода по статистике - это финансовая, то есть неспособность мужика содержать семью.

Финансовая грамотность и т.п. это слишком сложно. И учителям по финансовой грамотности придется на очень неудобные вопросы отвечать. Типа, если вы финансово грамотны, то почему такие нищие? Почему ЦБ с инфляцией справиться не может? Почему в России фондовый рынок не является средством приумножения и защиты от инфляции, почему он вечно падает? Почему в России кризис за кризисом и сохранить деньги почти невозможно? Почему из России высокий отток капитала? Конечно, на эти вопросы у учителей ответа не будет. Ответов даже у ЦБ нет на них :)) Про семью втирать проще. Но никто это чушь воспринимать не будет. Воспитание обычно приносят улица и интернет. У школы тут нет шансов в конкуренции. Тем более, все эти программы наспех состряпанная филькина грамота и будут прсмешищем даже для школоты ;)

чАРМИн
#112
Гость

Это увеличит количество подросткового бунта, поскольку школа мало кому нравится, там заставляют заниматься занудными вещами не интересными подросткам. А когда не интересно и тебя при этом заставляют это терпеть, то возникнет реакция как просто не прислушиваться, так и намеренно делать наперекор.

Согласна с вами.

чАРМИн
#113
чАРМИн

Согласна с вами.

Ооой, не туда коммент вписала ))

чАРМИн
#114
Гость

Для того,чтобы это понимали может быть и ввели семьеведение,ведь в обществе все процессы взаимосвязаны и если кто-то призывает отказаться от рождения детей,то вольно или невольно способствует будущим проблемам с пенсинерами,в рядах которых этот призывальщик и сам может оказаться.

!! 👍Согласна с вами.

Гость
#115
Гость

Для того,чтобы это понимали может быть и ввели семьеведение,ведь в обществе все процессы взаимосвязаны и если кто-то призывает отказаться от рождения детей,то вольно или невольно способствует будущим проблемам с пенсинерами,в рядах которых этот призывальщик и сам может оказаться.

Ну пока связь вот такая. Можно деньги тратить на ипотеку, семью, а потом расстаться, потерять жилье, не иметь возможности видеться с детьми и пропахав всю жизнь и помереть в нищете, не дожив до пресловутых 65 лет ;) Таково наше законодательство. А можно отказаться от семьи, отказаться от ипотек, отказаться от трат на женщин. И зарплату тупо складывать в банк под процент, потом в недвижимость и на пенсии будут не жалкие нынешние 15- 20 тысяч, а сотни тысяч дохода. Экономически явно выгоднее быть без семьи. Это раз. А два. Экономически выгоднее эмигрировать. Т.к. за бугром выше зарплаты, так не обрушивается фондовый рынок, нет такого, чтобы санкциями заморозили сбережения, нет столь высокой инфляции.

😂
#116
LawLawnMaker

В доноры спермы берут всех.

Точно нет

😂
#117
Гость

Забавно читать про ваши гаремы,видимо наболевший для вас вопрос😏

Ни разу. Лишь бью мудэ той же монетой. Говорят, отзеркаливание помогает человеку посмотреть на свои заблуждения со стороны. Правда для этого человеком надо быть, а не мудэ

Гость
#118

А с мужика опять спроса ноль? Кончил и свалил?

Гость
#119
чАРМИн

!! 👍Согласна с вами.

Проблемам с пенсионерами способствует неэффективная сырьевая экономика и неэффективная пенсионная система, например, заморозка накопительной части пенсии, которая и должна была давать основную прибавку к пенсии. А также низкие зарплаты и плохая финансовая система, не дающие шансов заработать и жить с капитала и пассивного дохода лет с 45- 50, как происходит в топовых странах. А нынешние 15- 20 тысяч пенсии - это просто насмешка. И уроки об архаике явно не помогут выстроить современную экономику с высокими доходами, сильным фондовым рынком и высокими пенсиями.

#120
Гость

Жуть какая-то. Вот тоже иногда думаю, что адекватных мужчин не осталось.

Осталось но мало. И у них требования все выше.

#121
Гость

Ну во-первых, это не отдельный предмет, а блок, который будет проходить в рамках классных часов. Зная, что у учителей и так ни на что нет времени и классные часы зачастую используются как дописать/повторить/переписать/объяснить еще раз - выводы делайте сами. В школе моего ребенка (обычной государственной) с 5 класса было изучение второго иностранного языка, причем 4-5 на выбор, включая китайский. Но так как сейчас тренд на семьеведение, разговоры о важном и основы культур народов России, то 2 язык пошел мимо. Считаю, что достаточно подкорректировать программу по литературе, включив соответствующие произведения, и этого будет достаточно.

Думаю, что первый иностранный тоже прошел мимо

#122
😂

Ни разу. Лишь бью мудэ той же монетой. Говорят, отзеркаливание помогает человеку посмотреть на свои заблуждения со стороны. Правда для этого человеком надо быть, а не мудэ

"Бить той же монетой" русский не родной?
Вы просто пытаетесь написать то же что и я с приставкой "не-". Так себе способ аргументации

Гость
#123

Я, конечно, верю в силу пропаганды, но она должна быть хотя-бы на чем-то основана. Если современное устройство жизни показывает, что лучше тусоваться без семьи и детей, то фиг вы их заставите такими дешевыми манипуляциями, тем более выполняемыми для проформы.

Гость
#124
Гость

семьеведение - это о безопасности в семье. там будут рассказывать, как выживать в семье, куда бежать от мерзкого мужика.

Так не беги к нему, и от него не придется.

Гость
#125
Гость

Давно известно, что всё, что попадает в школу — всё становится ненавидимо.

Тогда надо *** преподавать.

Гость
#126
Гость

Я, конечно, верю в силу пропаганды, но она должна быть хотя-бы на чем-то основана. Если современное устройство жизни показывает, что лучше тусоваться без семьи и детей, то фиг вы их заставите такими дешевыми манипуляциями, тем более выполняемыми для проформы.

Да это просто распил денег. Как там идущие вместе и прочие брали типа бабки на молодежную политику. И никто по прошествии лет даже не скажет, в чем она выражалась. Так и семьеведение. Очередной предмет для галочки будет. Вот сколько у нас предметов в школе было. И почти все для галочки и отчетности. Сложно найти предмет, который хоть как- то бы пригодился в реальной жизни. Мы в школе часто пили водку и слушали металл вместо многих уроков.

Гость
#127
Гость

Я, конечно, верю в силу пропаганды, но она должна быть хотя-бы на чем-то основана. Если современное устройство жизни показывает, что лучше тусоваться без семьи и детей, то фиг вы их заставите такими дешевыми манипуляциями, тем более выполняемыми для проформы.

Да даже, если лучше с семьей, ты все
равно ее часто не сможешь создать в наших реалиях, сколько уроков не посети ;) По многим причинам. И по финансовым. И по жилищным. И по тому, что знакомиться особо негде. И потому что в России кризис и нестабильность постоянно, планировать ничего невозможно. Я вот лично не создал семью по всем перечисленным пунктам. И с женщинами знакомиться не умел, а этому не учат на уроках и в вузе и отказы постоянно получал, и жить было негде, зарплаты юриста не хватало на аренду однушки, и с потерей/заморозкой сбережений столкнулся. В таких условиях ни о какой семье и речи быть не может. Эти проблемы никто не решает, делают все только хуже по каждой из них. Поэтому, все эти уроки лишь очередной бессмысленный пиар и пустая трата денег ;)

#128
Гость

Да даже, если лучше с семьей, ты все
равно ее часто не сможешь создать в наших реалиях, сколько уроков не посети ;) По многим причинам. И по финансовым. И по жилищным. И по тому, что знакомиться особо негде. И потому что в России кризис и нестабильность постоянно, планировать ничего невозможно. Я вот лично не создал семью по всем перечисленным пунктам. И с женщинами знакомиться не умел, а этому не учат на уроках и в вузе и отказы постоянно получал, и жить было негде, зарплаты юриста не хватало на аренду однушки, и с потерей/заморозкой сбережений столкнулся. В таких условиях ни о какой семье и речи быть не может. Эти проблемы никто не решает, делают все только хуже по каждой из них. Поэтому, все эти уроки лишь очередной бессмысленный пиар и пустая трата денег ;)

=зарплаты юриста не хватало на аренду однушки=

Так это школа оказывается виновата? Слушай чувак...меня из школ просто выгоняли. И чё? Я поступил на юрфак на бюджет. Школьные отличники замаршировали в армию. Я закончил юрфак и уехал за границу. Там пахал 5 лет в разных странах на самых разных должностях. Думаешь, я английский в школе выучил? Х** ! Ни хрена мне школа не дала. В 26 я купил двушку у метро Профсоюзная. Сейчас у меня дача, три квартиры в Москве и студия в Стамбуле. Зарплата где-то в р-не 500 тр. Естественно я работаю в нескольких местах. Если подходить к задачам линейно, т.е. плыть по течению - абсолютно точно ни хрена не добьешься. Школу винить в своих бедах это адски смешно. Мне казалось, что люди уже классу так к пятому понимают, что ее задача выдать тебе диплом. Сейчас правда ещё ОГЭ с ЕГЭ...

Гость
#129
LawLawnMaker

=зарплаты юриста не хватало на аренду однушки=

Так это школа оказывается виновата? Слушай чувак...меня из школ просто выгоняли. И чё? Я поступил на юрфак на бюджет. Школьные отличники замаршировали в армию. Я закончил юрфак и уехал за границу. Там пахал 5 лет в разных странах на самых разных должностях. Думаешь, я английский в школе выучил? Х** ! Ни хрена мне школа не дала. В 26 я купил двушку у метро Профсоюзная. Сейчас у меня дача, три квартиры в Москве и студия в Стамбуле. Зарплата где-то в р-не 500 тр. Естественно я работаю в нескольких местах. Если подходить к задачам линейно, т.е. плыть по течению - абсолютно точно ни хрена не добьешься. Школу винить в своих бедах это адски смешно. Мне казалось, что люди уже классу так к пятому понимают, что ее задача выдать тебе диплом. Сейчас правда ещё ОГЭ с ЕГЭ...

Я думаю, ты басни сочиняешь. Если бы ты уехал за границу, ты бы уже не вернулся. Да, тоже считаю ошибкой, что не уехал за границу в молодости. И второй ошибкой, что вкладывал деньги в России. Стало быть, их и потерял на фондовом рынке. Школу я не виню. Школа это лишь пустое место и впустую потраченное время. Как и вуз ;)

#130
Гость

Я думаю, ты басни сочиняешь. Если бы ты уехал за границу, ты бы уже не вернулся. Да, тоже считаю ошибкой, что не уехал за границу в молодости. И второй ошибкой, что вкладывал деньги в России. Стало быть, их и потерял на фондовом рынке. Школу я не виню. Школа это лишь пустое место и впустую потраченное время. Как и вуз ;)

=Я думаю, ты басни сочиняешь. =
Это мне говорит чел, который имея диплом юриста, однушку снять не может 🤦

=Если бы ты уехал за границу, ты бы уже не вернулся.=
В ОАЭ ? Это практически невозможно. 3 года максимум и на выход. Это была общая политика относительно экспатов.
В США? без гражданства там можно только поработать на должности джуниора. Ни малейшего смысла больше двух лет.
Денег заработал, опыт получил...в принципе все что мне заграница дать могла, она мне дала.

=Да, тоже считаю ошибкой, что не уехал за границу в молодости.=
Твоя ошибка в том, что ты не выучил английский на приличном уровне ЗАРАНЕЕ. Тогда ты бы поехал туда на нормальных человеческих условиях и денег бы поднял. Вернулся бы на голову выше тех, кто не уезжал. А без нормального языка.

=И второй ошибкой, что вкладывал деньги в России. Стало быть, их и потерял на фондовом рынке=

Вообще-то мог бы и не фиксировать убыток, и через год после СВО вышел бы хотя бы в ноль.
Можно подумать ты на западном бы не потерял.

=Школу я не виню. Школа это лишь пустое место и впустую потраченное время. Как и вуз ;)=
Что за ВУЗ закончил, если не секрет?

Гость
#131
LawLawnMaker

=Я думаю, ты басни сочиняешь. =
Это мне говорит чел, который имея диплом юриста, однушку снять не может 🤦

=Если бы ты уехал за границу, ты бы уже не вернулся.=
В ОАЭ ? Это практически невозможно. 3 года максимум и на выход. Это была общая политика относительно экспатов.
В США? без гражданства там можно только поработать на должности джуниора. Ни малейшего смысла больше двух лет.
Денег заработал, опыт получил...в принципе все что мне заграница дать могла, она мне дала.


=Да, тоже считаю ошибкой, что не уехал за границу в молодости.=
Твоя ошибка в том, что ты не выучил английский на приличном уровне ЗАРАНЕЕ. Тогда ты бы поехал туда на нормальных человеческих условиях и денег бы поднял. Вернулся бы на голову выше тех, кто не уезжал. А без нормального языка.

=И второй ошибкой, что вкладывал деньги в России. Стало быть, их и потерял на фондовом рынке=

Вообще-то мог бы и не фиксировать убыток, и через год после СВО вышел бы хотя бы в ноль.
Можно подумать ты на западном бы не потерял.

=Школу я не виню. Школа это лишь пустое место и впустую потраченное время. Как и вуз ;)=
Что за ВУЗ закончил, если не секрет?

Да прямо сейчас российский рынок летит прямиком к минимумам начала сво. Прямо сегодня падает на 4%, что уже на тотальную панику похоже. А за август 2024 падение было крупнейшим в истории, превысив падение 2008 года. А до уровней 2021 года, наверное, и за 10 лет не поднимется, если вообще не прекратит свое существование. Так что, ты не в теме. И просто фантазер. Абсолютно тоже верно и в отношении других твоих высказываний. В России заработать невозможно, только потерять впустую деньги и годы жизни.

#132
Гость

Да прямо сейчас российский рынок летит прямиком к минимумам начала сво. Прямо сегодня падает на 4%, что уже на тотальную панику похоже. А за август 2024 падение было крупнейшим в истории, превысив падение 2008 года. А до уровней 2021 года, наверное, и за 10 лет не поднимется, если вообще не прекратит свое существование. Так что, ты не в теме. И просто фантазер. Абсолютно тоже верно и в отношении других твоих высказываний. В России заработать невозможно, только потерять впустую деньги и годы жизни.

*** ты нытик. Правильно ты за границу не уехал. Ты бы повесился там. Я не шучу.

Гость
#133
LawLawnMaker

*** ты нытик. Правильно ты за границу не уехал. Ты бы повесился там. Я не шучу.

А ты лжец ;)

Гость
#134

Много комментариев против семейных ценностей и пишут их явно не миллионеры,а простые люди,которые вполне возможно мечтают разбогатеть.Так вот что интересно--самые богатые в мире люди очень бережно относятся к своим семьям,может в этом тоже надо у них поучиться?Надеюсь,что фамилии этих людей называть не надо,они слишком известны ,чтобы их называть🤑

Гость
#135
Гость

Много комментариев против семейных ценностей и пишут их явно не миллионеры,а простые люди,которые вполне возможно мечтают разбогатеть.Так вот что интересно--самые богатые в мире люди очень бережно относятся к своим семьям,может в этом тоже надо у них поучиться?Надеюсь,что фамилии этих людей называть не надо,они слишком известны ,чтобы их называть🤑

Ну в нашей элите пример брать не с кого. И развратники многие. И разведены многие. И деньги "заработали" сомнительным путем многие. Поэтому, уважать наш бизнес не за что. И пример брать не в чем. Поэтому логично, что речи "о семейных ценностях" и не воспринимаются серьезно. Как раньше речи о коммунизме, демократии, панимаишь, суверенной демократии, евразийстве и проч. Все это похоже на казеные пустые речи, не наполненные реальном смыслом и далекие от жизни. Американцев self made тоже не особо возьмешь в качестве примера. Там другая экономика и другой фондовый рынок. Там успешным быть в сотню раз проще.

😂
#136
LawLawnMaker

=Не покатит. Чисто экономически не покатит. Нет столько мужиков, способных вытянуть гарем. =

Так женщин способных прокормить себя ещё меньше.

=И не будет никакой геометрической прогрессии в гареме. Будет по одному ребенку у каждой бабы гаремной. Больше мужик не вытянет. =
Во-первых мужики разные бывают. У меня знакомые мужики по 5-6 детей спокойно тянут. А во вторых у каждой женщины будет по 5-6 детей от одного наиболее приспособленного мужика. Вот вам и естественный отбор.



=Так что аргументов выше крыши=
Один и тот же слабый аргумент чуть другими словами это не "аргументов выше крыши"

"Так женщин способных прокормить себя ещё меньше." - где? В Иране? В Афганистане?
В РФ в экономике 48% занятых женщины. Ни одного случая по тв, что какая-то женщина умерла с голоду

"Во-первых мужики разные бывают. У меня знакомые мужики по 5-6 детей спокойно тянут. А во вторых у каждой женщины будет по 5-6 детей от одного наиболее приспособленного мужика. Вот вам и естественный отбор." - ну так мужики если и тянут 5-6, не значит, что от двух-четырех потянут по 5-6. Есть, как бы, разница между 5 и 24 ребенка. И, повторюсь, "спокойно тянут" около 5% населения. Это не естественный отбор, это постепенное вымирание, потому что виду нужно генное разнообразие во избежание мутаций.

"Слабый аргумент", потому что опровергает право на мужскоеблядство? Ну ещё мудэ признали, что просто хотятблядовать без разводов и раздела совместно нажитого имущества 🤣

😂
#137
LawLawnMaker

=Чисто арифметически берем 5% из всех мужчин, способных содержать семью в одиночку, минус те, кто этого делать не хочет, даже если может, минус убежденные холостяки и ***... Остаток стремится к нулю.=

Откуда взята цифра в 5 %? Она явно занижена раз так 8. Ну ладно. Даже если ваши выкладки верны то и тут получается что в моей модели наиболее приспособленные мужчины имеют много женщин, которые производят потомство.

Многомужества не получается - мужиков столько тупо нет.


=Колхозы прижились в голодные и трудные времена. Вот и сейчас все предпосылки к многомужеству по типу колхозов=
Колхозы это прошлый век. И это про обработку земли, а не про демрграфию

Эта цифра из статистики. И она никак не выше в 8 раз.

"Многомужества не получается - мужиков столько тупо нет." и куда они вдруг подевались?

"Колхозы это прошлый век. И это про обработку земли, а не про демографию"- колхозы - это про коллективное хозяйство! Вот, например, мужчина-учитель. С интеллектом норм, со здоровьем, но зарплаты только на жизнь с мамой хватает. У такого нет шанса на семью и детей. А в мужском гареме еще двоих мужей к нему, двоих детей на всех. И вот у него уже 0.5 ребенка вместо 0. Втроём-то мужья вытянут четверых взрослых и двух детей. Даже женщина сможет работать. При таком количестве помощников-то. Тогда и детей может быть уже больше двух! Законы всегда пишутся для большинства! А у большинства мужчин доход позволяет лишь жить в мужских гаремах и сообща содержать одну жену на всех с парой ребятишек общих.

😂
#138
Рекс

Сообщение было удалено

То есть только если "будут говорить о правильных семейных ценностях, о роли женщины в обществе и семье, то такой предмет уже давно нужен."? А о роли мужчины в обществе и семье не надо говорить? Опять только женщин зомбировать под мужское удобство? А если не будут зомбировать женщин, то предмет и не нужен?
Тогда однозначно нет! Наушники!!! Куплю сыну наушники!!

😂
#139
Гость

Финансовая грамотность и т.п. это слишком сложно. И учителям по финансовой грамотности придется на очень неудобные вопросы отвечать. Типа, если вы финансово грамотны, то почему такие нищие? Почему ЦБ с инфляцией справиться не может? Почему в России фондовый рынок не является средством приумножения и защиты от инфляции, почему он вечно падает? Почему в России кризис за кризисом и сохранить деньги почти невозможно? Почему из России высокий отток капитала? Конечно, на эти вопросы у учителей ответа не будет. Ответов даже у ЦБ нет на них :)) Про семью втирать проще. Но никто это чушь воспринимать не будет. Воспитание обычно приносят улица и интернет. У школы тут нет шансов в конкуренции. Тем более, все эти программы наспех состряпанная филькина грамота и будут прсмешищем даже для школоты ;)

Согласна на 100%. Сама веду многолетнюю войну со школой, пытаюсь им объяснить, что они давно проиграли интернету! Почему мой ребенок вместе с отцом в ютубе с интересом смотрят программы про зарождение Земли и жизни на ней, а в школе у мужа "коридорное" образование, и сын даже слышать про школу не хочет! Но на уроке любую новую тему может рассказать, но не по учебнику, конечно. За это и ставят "неуд". Но это же надо реально титанический труд осилить по переделыванию школьной программы! А в нашем бюрократическом государстве это никому не надо.

😂
#140
LawLawnMaker

"Бить той же монетой" русский не родной?
Вы просто пытаетесь написать то же что и я с приставкой "не-". Так себе способ аргументации

Да вам все "не аргументация", что не поддерживает ваше желаниеблядовать открыто😂

Гость
#141
😂

Согласна на 100%. Сама веду многолетнюю войну со школой, пытаюсь им объяснить, что они давно проиграли интернету! Почему мой ребенок вместе с отцом в ютубе с интересом смотрят программы про зарождение Земли и жизни на ней, а в школе у мужа "коридорное" образование, и сын даже слышать про школу не хочет! Но на уроке любую новую тему может рассказать, но не по учебнику, конечно. За это и ставят "неуд". Но это же надо реально титанический труд осилить по переделыванию школьной программы! А в нашем бюрократическом государстве это никому не надо.

Да надо забить. Что школа, что вуз - это лишь корочки, дающие право на работу. Причем, часто не дающие никаких преимуществ. Я скажу больше. Общался с одним узбеком, который даже школу не смог закончить в провинции Узбекистана. Ему у нас платят 90 000 рублей. Работает поваром. Все деньги переводит в доллары и переводит домой себе в Узбекистан. Построил несколько домов и детей в английские школы хочет отдать ;) А многие у нас с двумя высшими получают меньше и жилья и детей не имеют. Скажем так, в нашем капиталистическом обществе все ради денег. Знания школьные бесполезны на 90%. Образование не привязано к рынку труда от слова совсем. Только математика может быть полезна, скажем, будущим айтишникам и юристам. Высшее образование не ведет к увеличению зарплат, поэтому оно также бесполезно. И часто очень низкого качества ;) Знание финансовой грамотности не спасает от геополитики и того, что инвесторы бегут с нашего рынка. Все падает вопреки всем учебникам ;) Как- то так ;)

#143
Гость

А ты лжец ;)

Докажи.
То что ты нытик уже понятно.
А вот то, что я лжец ты доказать не можешь, тебе просто очень не нравится то, что говорю я и это ты считаешь достаточным для того, чтобы назвать меня лжецом🤔 ну-ну. Я слышал, что качество общего образования юристов упало после 2005 года, но чтобы до такой степени

#144
Гость

Много комментариев против семейных ценностей и пишут их явно не миллионеры,а простые люди,которые вполне возможно мечтают разбогатеть.Так вот что интересно--самые богатые в мире люди очень бережно относятся к своим семьям,может в этом тоже надо у них поучиться?Надеюсь,что фамилии этих людей называть не надо,они слишком известны ,чтобы их называть🤑

Состоятельные мужчины имеют помимо официальной жены минимум 2 любовниц. Которых жена терпит, иногда дружит, иногда даже спит с ними вместе с мужем или вместо него. Так местные ревнительницы семейных ценностей такой визг поднимают...

Гость
#145
LawLawnMaker

Докажи.
То что ты нытик уже понятно.
А вот то, что я лжец ты доказать не можешь, тебе просто очень не нравится то, что говорю я и это ты считаешь достаточным для того, чтобы назвать меня лжецом🤔 ну-ну. Я слышал, что качество общего образования юристов упало после 2005 года, но чтобы до такой степени

Это ты докажи. Кидай сюда свои дипломы и выписки по счетам ;) Пока этого нет и оснований верить очередному клоуну нет ;) И, да, в фондовом рынке ты ноль, уже показал свое незнание ситуации. А у состоятельных обязательно есть активы на фондовом рынке и недвижимость. Так что, ты Петросян очередной :)

Гость
#146
Гость

Это ты докажи. Кидай сюда свои дипломы и выписки по счетам ;) Пока этого нет и оснований верить очередному клоуну нет ;) И, да, в фондовом рынке ты ноль, уже показал свое незнание ситуации. А у состоятельных обязательно есть активы на фондовом рынке и недвижимость. Так что, ты Петросян очередной :)

=в фондовом рынке ты ноль, уже показал свое незнание ситуации. =

То что он падает сейчас это всё знают.
Я жду момента закупиться. А ты лузер.

=А у состоятельных обязательно есть активы на фондовом рынке и недвижимость=
😄😄😄

😂
#147
Гость

Да надо забить. Что школа, что вуз - это лишь корочки, дающие право на работу. Причем, часто не дающие никаких преимуществ. Я скажу больше. Общался с одним узбеком, который даже школу не смог закончить в провинции Узбекистана. Ему у нас платят 90 000 рублей. Работает поваром. Все деньги переводит в доллары и переводит домой себе в Узбекистан. Построил несколько домов и детей в английские школы хочет отдать ;) А многие у нас с двумя высшими получают меньше и жилья и детей не имеют. Скажем так, в нашем капиталистическом обществе все ради денег. Знания школьные бесполезны на 90%. Образование не привязано к рынку труда от слова совсем. Только математика может быть полезна, скажем, будущим айтишникам и юристам. Высшее образование не ведет к увеличению зарплат, поэтому оно также бесполезно. И часто очень низкого качества ;) Знание финансовой грамотности не спасает от геополитики и того, что инвесторы бегут с нашего рынка. Все падает вопреки всем учебникам ;) Как- то так ;)

Бюрократию никто не отменял. Часто любая вакансия начинается с требования ВО. Без него попросту не станут разговаривать.

Гость
#148

Отрицательно отношусь к этому предмету, считаю семью как социальный конструктор предитком прошлого, если будет загон на тему, что женщина должна подчиняться, слушаться, кидаться на шею мужику, всегда встречать его в доме с улыбкой и с 1000 блюд, давать всегда, когда он хочет, не иметь своего мнения и жить для детей и для мужика, готовить, стирать и убирать. Ну и ещё про девственность, как это важно, на самом деле - не важно ни хрена, вот не важно абсолютно. Мужики ведутся как раз на тех, у кого опыта больше. А кто берет девочек или неопытных, там комплексы и абьюещры с нарциссами через одного. Такую жизнь врагу не пожелаешь. Женщин всю жизнь принижают и не ценят. Не надо брака, не надо семьи, тем более детей, я не хочу, чтобы мои дочери вообще рожали когда-либо. Нет, не надо. Пусть живут для себя. Ну и минимум инфы будет про контрацепцию, иппп, нежелательную беременность и то, что роды могу убить, они опаснее, чем аборт в 1000 раз. Ну про то, что можно попасть на козла, который уничтожит тебя и морально и даже физически, ну и материально может цапнуть твоего. А потом ещё судится до моркоквкиного зада, и ещё имущество делить. Не нужно это. Фамилию менять тоже не стоит, тоже геморрой. Потом ещё менять обратно. Кто живёт всю жизнь с одним селовеком - это привычка, нет там уже любви, если вместе 40 лет, привычка и все, старые уже к тому же. Чушь и ерунда. Буду просто руками и ногами против, не хочу, чтобы мои дети вообще ходили на этот предмет. У них "папаня" выйдет через 8-10 лет из тюрьмы, а им тут будут вливать про "семейные ценности", их просто нет. Тем более этой особи мужского пола вообще нельзя находится рядом с детьми, любыми, никогда и нигде. Но обмануть он может своим поведением даже черта, ибо всегда был такой на сю-сю со всеми, кроме как с нами внутри семьи. Нет в России закона о домашнем насилии, нет и семейных ценностей как таковых, женщина никак не защищена. Считаю, кто хочет иметь ребёнка, то банк спермы и без вопросов - родил для себя и ноу коментс.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: