Гость
Статьи
Муж меня не жалеет

Муж меня не жалеет

Работаю на работе 3-й год и у меня больше не выдерживают нервы. Работа с людьми, с документами, бумажками, каждую неделю нужно проходить какие-то дурацкие курсы, люди неадекваты, я человек …

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Солист
#52
Гость

Речь идет о том, что у автора проблемы со здоровьем, а не у мужа.

Не факт... возможно и у мужа проблемы есть.
Щитовидка не проблема для беременности.

Юлия
#54

Я вас понимаю, у меня была похожая ситуация в плане ненавистной работы, нервов, здоровья и желания уйти в декрет. Вот скажу что со своего опыта. Работу я в итоге сменила до декрета и потом жалела, зачем я раньше её терпела и ждала декрет. Наконец родив ребенка (а мне несколько лет ставили бесплодие)моё здоровье ушло в такой минус, я еле выкарабкалась. И это не шутки были. Я поняла, что бесплодие, гормональные сбои это не просто так. Сначала надо поправить здоровье, а потом и сами забеременеете , а потом уже и рожать.

Гость
#55
Солист

Не факт... возможно и у мужа проблемы есть.
Щитовидка не проблема для беременности.

Но лечится автор, а не ее муж.

Гость
#56

Да, конечно, разводитесь побыстрей!! С таким «мужем» Вы только нервы трепете и здоровье угробите из-за своей работы. Какие могут быть дети с таким человеком?? Бог Вас хранит от ужаса безденежной и беспросветной жизни, ведь если родите, этот Ваш ленивый х@р даже не сможет нормально обеспечить Вам спокойный декретный отпуск, выпнет Вас опять на работу , а ребёнка в ясли, в садик. Пока не забеременели - быстрей подавайте на развод и не спите с ним больше, чтоб не залететь на стрессе (такое бывает в парах, когда в самый неожиданный момент привет, беременность, когда бежать подальше надо).
Отдохнёте от брака после развода, расцветёте опять, ведь столько сил свежих появится без этих нервов и огорчений на мужа, да и встретите нормального мужчину, если правильные выводы сделаете - не связываться больше с подобными недо-мужиками.

Гость
#57
Юлия

Я вас понимаю, у меня была похожая ситуация в плане ненавистной работы, нервов, здоровья и желания уйти в декрет. Вот скажу что со своего опыта. Работу я в итоге сменила до декрета и потом жалела, зачем я раньше её терпела и ждала декрет. Наконец родив ребенка (а мне несколько лет ставили бесплодие)моё здоровье ушло в такой минус, я еле выкарабкалась. И это не шутки были. Я поняла, что бесплодие, гормональные сбои это не просто так. Сначала надо поправить здоровье, а потом и сами забеременеете , а потом уже и рожать.

Да, отличный план, но только если есть надежный тыл и поддержка от мужа, а не вот это вот все, как у Автора. Ее «муж» не станет никак понимать и поддерживать, он о своей ж@пе только думает, как ему удобно. И кстати, женский организм очень мудрый сам по себе, знает, что от такого «мужа» лучше не беременеть, вот и не получается. Да и мужику этому скорей всего не сильно нужен ребёнок, тк естественно он понимает , что за беременностью последует напряг для его ленивой ж@пы, а ему это не надо. Даже с точки зрения психики у Автора может стоять блок на беременность от такого «мужа», как ни старайся, но подсознание понимает, что это будет в итоге полный пппц для неё, тк никакой поддержки ждать не приходится от «мужа».

Солист
#58
Гость

Но лечится автор, а не ее муж.

Мужа тоже надо проверять!
По хорошему,если не происходит беременность,надо проверяться обоим.

Гость
#59

Автор, лсвойье удалённую профессию или фриланс, и будут у вас работодатели со всей России, а не из вашего малого города.
Освойте по бесплатным материалам в интернете, по вечерам изучайте и практикуйтесь.
Общения вам даже будет не хватать)

Гость
#60

В чём проблема оплатить себе самой курсы? Ну и не обманывайтесь, на жену домохозяйку очереди не стоит.

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#61
Гость

В чём проблема оплатить себе самой курсы? Ну и не обманывайтесь, на жену домохозяйку очереди не стоит.

Очередь стоит на женщину. А уработавшиеся лошади женщинами перестают быть очень быстро.

Промываю мозг удобным женщинам
#62
Гость

Какие дети? С ними ты быстрее с ума сойдешь. Разводись, если собралась, только знай, что мало кто хочет домашнюю, дома сидящую жену. Мужикам надо, чтоб жена и работала и за домом с детьми следила.

Истина 👌🏻

Промываю мозг удобным женщинам
#63
Гость

Дома я буду общаться только со своим ребенком. Мой родной ребенок и куча чужих людей от которых не знаешь, что ожидать это разные вещи. У меня два родных брата и по своему желанию, я помогала родителям с ними. Кормила, стирала пеленки, покупала пюре, подгузники, меняла подгузники им, сажала на горшок, держала головку, давала срыгивать, одевала, пеленала, гуляла с коляской. И это время было классным. Пускай меня осудят, да, я обожаю детей и они меня. Теперь они подростки и нянчить не кого. А так хочется своего малыша. Тут меня закидывают камни мужчины, хотя я думала наслушаюсь от женщин. Странно, что такие мужчины пошли. Раньше наоборот хотели домашнюю, не гулящую. А теперь все шиворот навыворот

Автор, вам уже правильно выше сказали: мужчины хотят не домашнюю, а богатую, из состоятельной семьи со связями) разницу чувствуете?)

Гость
#64
Гость

Да, конечно, разводитесь побыстрей!! С таким «мужем» Вы только нервы трепете и здоровье угробите из-за своей работы. Какие могут быть дети с таким человеком?? Бог Вас хранит от ужаса безденежной и беспросветной жизни, ведь если родите, этот Ваш ленивый х@р даже не сможет нормально обеспечить Вам спокойный декретный отпуск, выпнет Вас опять на работу , а ребёнка в ясли, в садик. Пока не забеременели - быстрей подавайте на развод и не спите с ним больше, чтоб не залететь на стрессе (такое бывает в парах, когда в самый неожиданный момент привет, беременность, когда бежать подальше надо).
Отдохнёте от брака после развода, расцветёте опять, ведь столько сил свежих появится без этих нервов и огорчений на мужа, да и встретите нормального мужчину, если правильные выводы сделаете - не связываться больше с подобными недо-мужиками.

Ага!

Кучи поклонников прям ждут автора у порога и устраивают смотрины!

Неля
#65

Ну вообще это те проблемы, которые решаются в семье либо в кабинете у психолога. На форуме всё равно никто ничего не посоветует...но в целом могу сказать что вам бы и себе нервишки подукрепить. С недавних пор я сама стала эваларовский чай БИО «Успокаивающий дневной» пить с ромашкой, душицей в составе. И уровень раздражительности меньше, и в целом чувствую себя лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: