Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 013 ответов
Последний — Перейти
Страница 499
#25366
Beauty

Сижу на лавке жду мужа вышли с ним за продуктами. Вот такая надпись возле лавки плавка просто возле базарчика тут реально полно маргиналов но тут раньше вообще негде было сидеть Сейчас бы стояла мучилась поблагодарила помолилась за того кто эту лавку тут построил на самодельная между двумя деревьями пожелала этому человеку крепкого здоровья

Наш повар просто сегодня не работает а муж позвал в кафе пришли в кафе а там студенты все столики заняли пришлось на вынос брать

#25367
Beauty

Наш повар просто сегодня не работает а муж позвал в кафе пришли в кафе а там студенты все столики заняли пришлось на вынос брать

Снова на центральной улице мимо которой сейчас шли я сейчас её издали слышу в начале кортеж пропускали свистки были голова заболела почему я и ушла во двор мужа ждать а не возле магазина а теперь машину гудят без перерыва проехать не могут потому что понарожали каждую машину купил потом удивляются почему пробкиСнова на центральной улице мимо которой сейчас шли я сейчас её издали слышу в начале кортеж пропускали свистки были голова заболела почему я и ушла во двор мужа ждать а не возле магазина а теперь машину гудят без перерыва проехать не могут потому что понарожали каждую машину купил потом удивляются почему пробки

#25368
Beauty

Снова на центральной улице мимо которой сейчас шли я сейчас её издали слышу в начале кортеж пропускали свистки были голова заболела почему я и ушла во двор мужа ждать а не возле магазина а теперь машину гудят без перерыва проехать не могут потому что понарожали каждую машину купил потом удивляются почему пробкиСнова на центральной улице мимо которой сейчас шли я сейчас её издали слышу в начале кортеж пропускали свистки были голова заболела почему я и ушла во двор мужа ждать а не возле магазина а теперь машину гудят без перерыва проехать не могут потому что понарожали каждую машину купил потом удивляются почему пробки

А мужа отправила в магазин за йогуртом и трубочками со сгущёнкой

#25369

Заказала себе окрошку и плов с мясом

#25370
Э♥Л

Средний класс в развитом мире - это самый многочисленный класс, опора и поддержка государству и оценивают в первую очередь по доходам. В России же прослойка среднего класса ничтожно тонкая, основная масса народа слишком бедная и разрозненная, в то как олигархат самый жирный в мире. Писала про горластую соседку свекров по даче, врача травматолога высшей категории с соракалетним стажем работы. Так вот з/п у нее 32 тыс руб. в месяц. Вот тебе и средний класс. Если перевести в доллары, то пособие по безработице в Европе выше.

Не боись все спок, в развитых странах его по нарастающей демонтируют, не стало ссср и средний класс перестал быть нужным. Так что этот ужасный передиток тоталитарного прошлого скоро изживут, он останется только в нефтеносных и прочих малых офшорных странах, с высоким ур дохода от корпораций

#25371

Парень мой к врачу пошел

#25372
Beauty

Парень мой к врачу пошел

С утра с ним переписывались

#25373

Такой милый парень так мне с ним повезло

#25374
Beauty

Такой милый парень так мне с ним повезло

Соединил в себе всех мужиков по студент у него в водолее а студент не студент
Солнце в тельце
Марс во льве
Луна в весах то есть женщина весы ему понравится а я по Луне тоже весы Венера в овне то есть огненную любовницу себе хочет А я же львица тигрица
Очень умный парень Меркурий в близнецах

#25375
Beauty

Соединил в себе всех мужиков по студент у него в водолее а студент не студент Солнце в тельце Марс во льве Луна в весах то есть женщина весы ему понравится а я по Луне тоже весы Венера в овне то есть огненную любовницу себе хочет А я же львица тигрица Очень умный парень Меркурий в близнецах

Если завтра с ним сможем увидеться после спортзала Когда будем прощаться Я на цыпочке встану и обниму его за плечи а то он обычно меня сбоку обнимает.
Хочу сделать как с *** делала эльсиду

#25376
Дымыч

Не боись все спок, в развитых странах его по нарастающей демонтируют, не стало ссср и средний класс перестал быть нужным. Так что этот ужасный передиток тоталитарного прошлого скоро изживут, он останется только в нефтеносных и прочих малых офшорных странах, с высоким ур дохода от корпораций

Дима, ты так смешно рассуждаешь))

#25377
Э♥Л

Дима, ты так смешно рассуждаешь))

Я стараюсь😁 но это увы констатация, а не рассуждения. Ну кроме некоторого ерничья... Так само собой я за то что бы богатство расспределядось болне равномерно.

Кстати с удивлением узнал что наш средний класс это 1,7млн дохода в год...

Согласно этому же исследованию Credit Suisse, продолжительное время вплоть до мирового экономического кризиса (2008) доля среднего класса в общем объёме мирового богатства оставалась стабильной, однако затем проявилась глобальная тенденция на его ослабление.

#25378

Посплю

#25379
Дымыч

Не езал, хлюп хлюп, но решил себе купить самокат, с андрюхой точно придется гонять, что б цветком трепетным не вырос

Я своему самокат подарила еще в школе , так он у нас и простоял ненужный , когда переезжали я его подарила мальшчке во дворе , который самый толстый из всех что б катался , может похудееет
Не всем они нравятся , да у нас в центе и негде , велики тоже были , на
ним только на даче катались , потом продала их . Девать некуда было

#25380
Woops

Да, только представить. Пришли и отобрали все, что строилось и наживалось всю жизнь. Всю. Жизнь не справедлива. То, что называется оказаться в жерновах истории. Ничего не сделать, не с кем бороться. Только смириться и заново подниматься

Но кому то повезло , приехали из деревни с мешком за плечами в город и им дали образование , жилье , работу, все бесплатно , понятно что они молятся на советскую власть

#25381
Woops

Ну, официанты тоже неплохо жили 😄 В сссре это была блатная профессия. Тем более там, где Брежнев столовался Вы шустрые. ))

Ресторан при СССР это наверно как сейчас ..., ну как ..даже не знаю..
Например , в Финляндия слетать поесть , нсли б были границы открыты
Они были не для простых смертных , мне отец говорил что срааный ресторан от 25 рублей стоил , это дешёвый

#25382
Э♥Л

Доброе утро! В Петербурге какой-то апокалипсис. Темно как вечером, гром гремит, гроза, ливень! Бедные детишки бегут с цветами на линейку...

Лето вернулось , на улице благодать

#25383
Дымыч

///У меня где то была фотка детская тоже./// Публикуй)))

Найти еще надо

#25384
Дымыч

Оч надеюсь что и вырастут достойными людьми... Старшая вроде подает надежды... В младшую пока просто верим🤭

Главное что б были счастливыми и здоровыми

#25385
Дымыч

Я стараюсь😁 но это увы констатация, а не рассуждения. Ну кроме некоторого ерничья... Так само собой я за то что бы богатство расспределядось болне равномерно. Кстати с удивлением узнал что наш средний класс это 1,7млн дохода в год... Согласно этому же исследованию Credit Suisse, продолжительное время вплоть до мирового экономического кризиса (2008) доля среднего класса в общем объёме мирового богатства оставалась стабильной, однако затем проявилась глобальная тенденция на его ослабление.

Месячный доход должен быть 2-2,5 тыс. долл., чтобы человек мог относиться к среднему классу. Это усредненные цифры для развитых стран. При пересчёте по курсу 91,65 получаем разброс183302 — 229128 руб. Много ли в России людей имеют такие з/п?
По версии Всемирного банка к среднему классу относят людей с уровнем дохода в полтора раза выше минимального. В РФ прожиточный минимум 17 733 рубля, умножь на 1,5 , это 26599 руб. Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.

#25386
Murena

Лето вернулось , на улице благодать

В нашей школе перенесли линейку на завтра из-за погоды)

#25387
Э♥Л

Средний класс в развитом мире - это самый многочисленный класс, опора и поддержка государству и оценивают в первую очередь по доходам. В России же прослойка среднего класса ничтожно тонкая, основная масса народа слишком бедная и разрозненная, в то как олигархат самый жирный в мире. Писала про горластую соседку свекров по даче, врача травматолога высшей категории с соракалетним стажем работы. Так вот з/п у нее 32 тыс руб. в месяц. Вот тебе и средний класс. Если перевести в доллары, то пособие по безработице в Европе выше.

и что?

#25388

Тельцы хорошие
Когда Марс во льве
Щедрые

#25389
Murena

Но кому то повезло , приехали из деревни с мешком за плечами в город и им дали образование , жилье , работу, все бесплатно , понятно что они молятся на советскую власть

хоть бы порадовалась за меня у еня есть теперь парень телец зовут коля

#25390
Beauty

хоть бы порадовалась за меня у еня есть теперь парень телец зовут коля

Пусть муж порадуется.

#25391
Э♥Л

Пусть муж порадуется.

Ему норм
Тебе же норм было когда твой муж тусил 🤣

#25392
Beauty

Ему норм Тебе же норм было когда твой муж тусил 🤣

Нет, мне было не нормально.
Муж у тебя куколд? Поэтому ему нормально?

#25393
Э♥Л

Нет, мне было не нормально. Муж у тебя куколд? Поэтому ему нормально?

А ты куколдиха? Почему не развелась?

#25394
Beauty

хоть бы порадовалась за меня у еня есть теперь парень телец зовут коля

Рада за тебя , может подобреешь

#25395

Сегодня, 2 сентября, в день начала нового учебного года, на дорогах Бишкека наблюдается скопление транспорта, особенно около зданий школ. Горожане штурмуют общественный транспорт. Редакция Kaktus.media следит за происходящим в столице.

#25396
Beauty

Сегодня, 2 сентября, в день начала нового учебного года, на дорогах Бишкека наблюдается скопление транспорта, особенно около зданий школ. Горожане штурмуют общественный транспорт. Редакция Kaktus.media следит за происходящим в столице.

🤣🤣🤣🤣

#25397
Murena

Рада за тебя , может подобреешь

Уже добрая

#25398
Э♥Л

Пусть муж порадуется.

Все рады , вся надежда на тельца колю

#25399
Beauty

Уже добрая

Предупреждай когда добрая будешь

#25400
Э♥Л

В нашей школе перенесли линейку на завтра из-за погоды)

Вот радость детям , опять с цветами идти ? А у нас сегодня поспокойней

#25401
Beauty

А ты куколдиха? Почему не развелась?

Потому что сын родился.

#25402
Murena

Я своему самокат подарила еще в школе , так он у нас и простоял ненужный , когда переезжали я его подарила мальшчке во дворе , который самый толстый из всех что б катался , может похудееет Не всем они нравятся , да у нас в центе и негде , велики тоже были , на ним только на даче катались , потом продала их . Девать некуда было

Ну мы самокатом оч активно пользуемся, даже зимой часто на самокате в школу ездим, кроме дней когда снегопад

#25403
Murena

Предупреждай когда добрая будешь

я сейчас добрая

#25404
Murena

Ресторан при СССР это наверно как сейчас ..., ну как ..даже не знаю.. Например , в Финляндия слетать поесть , нсли б были границы открыты Они были не для простых смертных , мне отец говорил что срааный ресторан от 25 рублей стоил , это дешёвый

Да, и вот этл я до сих плр понять не могу... Хотя вру понимаю, номенклатура-новые бояре, под себя выстрлили систему, вначале просто для себя построили коммунизм, потом и владеть холопами захотели и в открытую, благами наслаждатся, не боясь обхсс

#25405
Э♥Л

Месячный доход должен быть 2-2,5 тыс. долл., чтобы человек мог относиться к среднему классу. Это усредненные цифры для развитых стран. При пересчёте по курсу 91,65 получаем разброс183302 — 229128 руб. Много ли в России людей имеют такие з/п? По версии Всемирного банка к среднему классу относят людей с уровнем дохода в полтора раза выше минимального. В РФ прожиточный минимум 17 733 рубля, умножь на 1,5 , это 26599 руб. Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.

Эл я с вики взял инфу, по сути вражеского агента, там написанно 18к баксов... Для РФ, так то сам удивился.

#25406
Э♥Л

Месячный доход должен быть 2-2,5 тыс. долл., чтобы человек мог относиться к среднему классу. Это усредненные цифры для развитых стран. При пересчёте по курсу 91,65 получаем разброс183302 — 229128 руб. Много ли в России людей имеют такие з/п? По версии Всемирного банка к среднему классу относят людей с уровнем дохода в полтора раза выше минимального. В РФ прожиточный минимум 17 733 рубля, умножь на 1,5 , это 26599 руб. Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.

//Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.//

Нет, всемирный банк нашим средним классом счиьает тодько тех, доход кого выше 18к баксов в год, в вики так написано, в этом плане враги не обманут

#25407
Э♥Л

Потому что сын родился.

ого бедняга какая куколдиха

#25408

Я опять убегаю в лето.
Хоть уже пару дней как осень.
Может выпьем с тобою за это?
Заходи ко мне завтра в восемь.

Заходи, не стесняйся, ладно?
Тост поднимем за жизнь что где то.
Да за всё, то что было нескладно.
И за всё что ещё не спето.

Заходи ввечеру, как раньше.
Что бы вспомнить ключом как било.
Да за всё, то что будет дальше
И за всё, что когда то было.

Заходи, поворкуем тихо.
Мы с тобой и лишь вечность с нами .
И кружит пусть угрюмо лихо
Прям над нашими головами.

Мы нальём и в стакане небо,
Отразившись, всплакнёт нам осень.
Только я убегаю в лето
Чтобы ждать тебя завтра в восемь.

#25409
Woops

Я опять убегаю в лето. Хоть уже пару дней как осень. Может выпьем с тобою за это? Заходи ко мне завтра в восемь. Заходи, не стесняйся, ладно? Тост поднимем за жизнь что где то. Да за всё, то что было нескладно. И за всё что ещё не спето. Заходи ввечеру, как раньше. Что бы вспомнить ключом как било. Да за всё, то что будет дальше И за всё, что когда то было. Заходи, поворкуем тихо. Мы с тобой и лишь вечность с нами . И кружит пусть угрюмо лихо Прям над нашими головами. Мы нальём и в стакане небо, Отразившись, всплакнёт нам осень. Только я убегаю в лето Чтобы ждать тебя завтра в восемь.

Завтра в восемь придет лениво
Отрывая ворота осень
И усядется томно , тихо
Разрешения она не спросит
Выпьет лета нектар зеленый
Разбросает из золота ветошь
За ней тащится дождь влюбленный
Он расскажет где прячется вечность

#25410
Дымыч

//Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.// Нет, всемирный банк нашим средним классом счиьает тодько тех, доход кого выше 18к баксов в год, в вики так написано, в этом плане враги не обманут

И какой процент от общего числа граждан страны?)

#25411

Средние зарплаты в США в разных штатах
По данным федерального бюро статистики труда в США в 2023 году средняя годовая зарплата по стране составила 59 428,00 USD, средняя почасовая ставка - 28,34 USD.26 июн. 2024 г.

#25412

Американские граждане вправе прервать трудовой стаж после 60 лет: мужчины идут на пенсию в 67, а женщины — в 65. Каждый месяц государство начисляет им в среднем до 1600 долларов (примерно 142,5 тысячи рублей). До наступления пенсионного возраста граждане отчисляют 12,5–15% заработка в течение 35 лет.29 мая 2024 г.

#25413

Ого, Мэрилин Мэнсон в коммунисты что ли подался?
Видели клип про красный флаг?
И текст вроде соответствует. Но там всё как-то намёками.

#25414

"Ваша преданность лежит на неправильной стороне будущего". Да.

#25415

Не, ну рано или поздно это до всех дойдёт, что тут такого.