Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 248
Маруся$
#12466

У нас дождит, уже второй день, мои пробежки накрылись😑 муж ржет, типа, а что это мы не бегаем😄 я ему, а что, не видишь, дождь идет, он такой, так возьми зонт😄 приколюхи его, ну меня лучше не трогать, а то могу навалять в ответ😄 ответила, дождь когда-нибудь закончится, а твой лишний вес бесконечен🤭

Маруся$
#12467

Безделье и валяние на диване навевает разные, вредные мысли😄 лежала и льва вспомнила, думаю, интересно, чем сейчас занимается🤔 посмотрела, был в телеге в 3:15 значит, где-то в другом поясе временном, потом, а че это я о нем думаю, много чести😄 Короче, ничего неделание до хорошего не доведет🙃

Вика
#12468
Маруся$

Безделье и валяние на диване навевает разные, вредные мысли😄 лежала и льва вспомнила, думаю, интересно, чем сейчас занимается🤔 посмотрела, был в телеге в 3:15 значит, где-то в другом поясе временном, потом, а че это я о нем думаю, много чести😄 Короче, ничего неделание до хорошего не доведет🙃

А я обиделась, что Магнолия меня тургеневсеой девушкой назвала. Сравнила с Андреем 20 летним. За что?!?))))
Надо прекращать интернет общение. Реальностью заняться.
Про львов. Иногда меня посещает мысль: как ты, с...ка, так мог?!)))) что тебе надо было?! Что не хватало?!) да, пинка. На молебен пойдем, урок, машину ремонтировать... Помидору определять. А, еще папа приедет дочкин.)))) постараться обогреть и полюбить. )))))

Маруся$
#12469
Вика

А я обиделась, что Магнолия меня тургеневсеой девушкой назвала. Сравнила с Андреем 20 летним. За что?!?)))) Надо прекращать интернет общение. Реальностью заняться. Про львов. Иногда меня посещает мысль: как ты, с...ка, так мог?!)))) что тебе надо было?! Что не хватало?!) да, пинка. На молебен пойдем, урок, машину ремонтировать... Помидору определять. А, еще папа приедет дочкин.)))) постараться обогреть и полюбить. )))))

Вика, на что обижаться? Фраза "Тургеневская девушка" это скорее комплимент😉 Но с Андреем с прошлой темы тебя сравнить это ерунда🙃 там такое нудное и скучное🙈 понятно, что ровесницам такой не сдался, мой муж, в свои преклонные🤭 годы более веселый приколист с ч/ю, чем тот 25летний. А ты оптимистка👍 с юмором все в порядке, вы совершенно разные, даже рядом не стояли😄

Маруся$
#12470
Вика

А я обиделась, что Магнолия меня тургеневсеой девушкой назвала. Сравнила с Андреем 20 летним. За что?!?)))) Надо прекращать интернет общение. Реальностью заняться. Про львов. Иногда меня посещает мысль: как ты, с...ка, так мог?!)))) что тебе надо было?! Что не хватало?!) да, пинка. На молебен пойдем, урок, машину ремонтировать... Помидору определять. А, еще папа приедет дочкин.)))) постараться обогреть и полюбить. )))))

Я тебе уже писала, льву нужна беззаботная жизнь, жить для себя, своего удовольствия, он развлекается🥳 когда понял, что ты хочешь семью и, возможно, совместного ребенка, чтобы все по-взрослому и серьезно, дал заднюю, такие мужчины не подходят для семьи, она им просто не нужна, а то, что он тебе говорил...так говорить можно все, что угодно

Маруся$
#12471

В прошлой теме, что Катерина🧐 что Андрейка🥸 я вообще иногда думаю, что это один и тот же человек😄 вот они реально похожи, ни одной шутки, ни улыбки, для меня, такие люди, кошмар страшнее Сайлент хилла🤯🙈😄

Ольга
#12472
Вика

А я обиделась, что Магнолия меня тургеневсеой девушкой назвала. Сравнила с Андреем 20 летним. За что?!?)))) Надо прекращать интернет общение. Реальностью заняться. Про львов. Иногда меня посещает мысль: как ты, с...ка, так мог?!)))) что тебе надо было?! Что не хватало?!) да, пинка. На молебен пойдем, урок, машину ремонтировать... Помидору определять. А, еще папа приедет дочкин.)))) постараться обогреть и полюбить. )))))

Чем плоха тургеневская девушка ? Ключевое слово (((( сложно с ровесницами )))) у Андрея . Понимаем ))) но не каждая кинется на молодой член даже если у мужа не стоит уже .

Ольга
#12473
Ольга

Чем плоха тургеневская девушка ? Ключевое слово (((( сложно с ровесницами )))) у Андрея . Понимаем ))) но не каждая кинется на молодой член даже если у мужа не стоит уже .

так у него бабу ольгой еще зовут в добавок - та которая что еще не пожилая и хорошо сохранилась ...меня аж покоробило ...тролло

Ольга
#12474
Ольга

так у него бабу ольгой еще зовут в добавок - та которая что еще не пожилая и хорошо сохранилась ...меня аж покоробило ...тролло

вернее трололо .

Вика
#12475
Маруся$

Я тебе уже писала, льву нужна беззаботная жизнь, жить для себя, своего удовольствия, он развлекается🥳 когда понял, что ты хочешь семью и, возможно, совместного ребенка, чтобы все по-взрослому и серьезно, дал заднюю, такие мужчины не подходят для семьи, она им просто не нужна, а то, что он тебе говорил...так говорить можно все, что угодно

Что то реально, зависла я как на последнем шансе. Низкая самооценка....
Не хуже ровесниц. Среднестатистическая.... Ну, последний, так последний , хэр бы с ним.... Отврат какой то на душе остался....

Гость
#12476
Маруся$

Вика, на что обижаться? Фраза "Тургеневская девушка" это скорее комплимент😉 Но с Андреем с прошлой темы тебя сравнить это ерунда🙃 там такое нудное и скучное🙈 понятно, что ровесницам такой не сдался, мой муж, в свои преклонные🤭 годы более веселый приколист с ч/ю, чем тот 25летний. А ты оптимистка👍 с юмором все в порядке, вы совершенно разные, даже рядом не стояли😄

Вы про какого Андрея пишете? Я про Андркя Басмача. Ему под 50 лет. Умный, с юмором, читый, благородный и порядочный. Иногда его срывает с катушек, но это объяснимо. На него тролли нападают. Травят иногда сильно. Я обычно молчу в таких случаях, а он срывается, потом надолго исчезает

Гость
#12477
Маруся$

В прошлой теме, что Катерина🧐 что Андрейка🥸 я вообще иногда думаю, что это один и тот же человек😄 вот они реально похожи, ни одной шутки, ни улыбки, для меня, такие люди, кошмар страшнее Сайлент хилла🤯🙈😄

Это явно другой Андрей. Я в той теме не участвую, другого Андрея не знаю.

Гость
#12478
Ольга

Чем плоха тургеневская девушка ? Ключевое слово (((( сложно с ровесницами )))) у Андрея . Понимаем ))) но не каждая кинется на молодой член даже если у мужа не стоит уже .

Ещё раз, мой знакомый Андрей не спит с кем попало. Он ищет свой идеал, родную душу. Ему просто секс не нужен. Ему нужны серьезные отношения. У него два взрослых сына, которых он очень любит и расставание с женой было тяжелым. Там у обоих были непонятки. Сами что-то придумали, сами и обиделись)

Гость
#12479
Ольга

так у него бабу ольгой еще зовут в добавок - та которая что еще не пожилая и хорошо сохранилась ...меня аж покоробило ...тролло

Та ветка какая-то грязная, я её почитала буквально пару дней и больше туда не захожу. Тема секса меня не интересует

Вика
#12480
Гость

Ещё раз, мой знакомый Андрей не спит с кем попало. Он ищет свой идеал, родную душу. Ему просто секс не нужен. Ему нужны серьезные отношения. У него два взрослых сына, которых он очень любит и расставание с женой было тяжелым. Там у обоих были непонятки. Сами что-то придумали, сами и обиделись)

По мне норм человек. Просто что то пошло не так.
А каким должен быть человек 21века????

Ольга
#12481
Гость

Та ветка какая-то грязная, я её почитала буквально пару дней и больше туда не захожу. Тема секса меня не интересует

Такой она такой при нас не была . Мы там долго общались .И совсем не так как сейчас . Это наше начало колыбель можно сказать ...

Ольга
#12482

Я в курсе кто это . Здесь общение в большинстве веток (((( Я ль на свете всех умнее всех красивей и белее и т д ))))) Нам свои бы проблемы разгрести еще о басмаче думать и ему подобных .

Ольга
#12483
Маруся$

У нас дождит, уже второй день, мои пробежки накрылись😑 муж ржет, типа, а что это мы не бегаем😄 я ему, а что, не видишь, дождь идет, он такой, так возьми зонт😄 приколюхи его, ну меня лучше не трогать, а то могу навалять в ответ😄 ответила, дождь когда-нибудь закончится, а твой лишний вес бесконечен🤭

Мой сегодня с утра на базар сгонял потом мне команда была дана на выход - в деревню , картошку набрали он потаскал в машину ее и уже по дроге спрашиваю это вообще как твое сердце то выдерживает такую нагрузку то ? Отвечает со смехом ну видишь же все из последних сил делаю ....а потом уехал косить газон а я продукты деревенские разгребаю , пакет кабачков за 200 руб тру на заморозку .

Ольга
#12484
Маруся$

У нас дождит, уже второй день, мои пробежки накрылись😑 муж ржет, типа, а что это мы не бегаем😄 я ему, а что, не видишь, дождь идет, он такой, так возьми зонт😄 приколюхи его, ну меня лучше не трогать, а то могу навалять в ответ😄 ответила, дождь когда-нибудь закончится, а твой лишний вес бесконечен🤭

И везде у нас копченость в холодильнике затарена в глубине ....рульку купил !!!!! Так у нас 30 днем а еще духовка и вонь от рульки не проветришь днем потому что кондюки работают ...ладно говорит в четверг похолодание будет делать ее - в пакете со специями полуфабрикат .

Вика
#12485
Ольга

Мой сегодня с утра на базар сгонял потом мне команда была дана на выход - в деревню , картошку набрали он потаскал в машину ее и уже по дроге спрашиваю это вообще как твое сердце то выдерживает такую нагрузку то ? Отвечает со смехом ну видишь же все из последних сил делаю ....а потом уехал косить газон а я продукты деревенские разгребаю , пакет кабачков за 200 руб тру на заморозку .

Ольга, у меня под завязку набит холодильник)))) кабачки тоже. А что с замороженными делаешь потом. Они ж не вкусные уже.

Ольга
#12486
Вика

Ольга, у меня под завязку набит холодильник)))) кабачки тоже. А что с замороженными делаешь потом. Они ж не вкусные уже.

Попробую оладьи зимой не знаю пока , соседка на гарнир делает , я кубиками морозила вроде выкинула давно дело было . У соседки диабет с мужем им нормально наверно .

Ольга
#12487

Сок на завтра переносится . Еще варенье из тернослива что ли в плане - рядом в частном доме растет , я отслеживаю спелость .

Вика
#12488

У нас адова жарища. Я так и не разгребла практически ничего. Очень многое надо сделать дома, разобраться. Но днем в квартире невозможно находиться. И на улице тоже. Все время хочется воздуха, а его нет....
Учеников пока 1-2. Деньги заканчиваются.
Паника....
Проснулась от шума в ушах.
Вот уж, на даче летом в разы легче. Я не думала, что в жару тааак тяжело в городе. Как люди выживают?!
Вчера узнала, что очень хорошая женщина летом умерла от инсульта. Глядя на нее казалось, что она никогда не умрет. Свет, оптимизм, искренность и внутренняя цельность. Жизнь вечная....

Вика
#12489

Каждый год у меня паника.... Но все должно быть хорошо.
Конечно, загнала себя в угол, по хорошему надо постоянную работу. Наладится.... И график, и погода, и все остальное.

Маруся$
#12490
Ольга

Я в курсе кто это . Здесь общение в большинстве веток (((( Я ль на свете всех умнее всех красивей и белее и т д ))))) Нам свои бы проблемы разгрести еще о басмаче думать и ему подобных .

Мне странно читать, такой крутой чувак и один😄

Маруся$
#12491
Ольга

И везде у нас копченость в холодильнике затарена в глубине ....рульку купил !!!!! Так у нас 30 днем а еще духовка и вонь от рульки не проветришь днем потому что кондюки работают ...ладно говорит в четверг похолодание будет делать ее - в пакете со специями полуфабрикат .

Оля, мой муж, в очередной раз, на диете, это после моих шуточек, что его вес бесконечен🤭

Маруся$
#12492
Ольга

Сок на завтра переносится . Еще варенье из тернослива что ли в плане - рядом в частном доме растет , я отслеживаю спелость .

Я компотиков накрутила🙈 всем хватит😄

Маруся$
#12493
Вика

У нас адова жарища. Я так и не разгребла практически ничего. Очень многое надо сделать дома, разобраться. Но днем в квартире невозможно находиться. И на улице тоже. Все время хочется воздуха, а его нет.... Учеников пока 1-2. Деньги заканчиваются. Паника.... Проснулась от шума в ушах. Вот уж, на даче летом в разы легче. Я не думала, что в жару тааак тяжело в городе. Как люди выживают?! Вчера узнала, что очень хорошая женщина летом умерла от инсульта. Глядя на нее казалось, что она никогда не умрет. Свет, оптимизм, искренность и внутренняя цельность. Жизнь вечная....

Я терпеть не могу жару😖 из-за этого не люблю лето, пыль, насекомые, жарень... зима и осень the best👍Как можно осень не любить и красотой такой не наслаждаться🍁🍂❤

Маруся$
#12494
Вика

Каждый год у меня паника.... Но все должно быть хорошо. Конечно, загнала себя в угол, по хорошему надо постоянную работу. Наладится.... И график, и погода, и все остальное.

Все у тебя будет хорошечно😉

Ольга
#12495
Маруся$

Я терпеть не могу жару😖 из-за этого не люблю лето, пыль, насекомые, жарень... зима и осень the best👍Как можно осень не любить и красотой такой не наслаждаться🍁🍂❤

У тебя уже слишком холодно . Если похолодание но еще ничего , но такое у нас не скоро я надеюсь .

Ольга
#12496
Вика

У нас адова жарища. Я так и не разгребла практически ничего. Очень многое надо сделать дома, разобраться. Но днем в квартире невозможно находиться. И на улице тоже. Все время хочется воздуха, а его нет.... Учеников пока 1-2. Деньги заканчиваются. Паника.... Проснулась от шума в ушах. Вот уж, на даче летом в разы легче. Я не думала, что в жару тааак тяжело в городе. Как люди выживают?! Вчера узнала, что очень хорошая женщина летом умерла от инсульта. Глядя на нее казалось, что она никогда не умрет. Свет, оптимизм, искренность и внутренняя цельность. Жизнь вечная....

Мы же живем - у мужа работа и у младшего аллергия . С кондиционерами . На даче тоже жарко .

Ольга
#12497

Я тоже заболела - ватное состояние . Мой припер как обычно заразу .

Маруся$
#12498
Ольга

Я тоже заболела - ватное состояние . Мой припер как обычно заразу .

Оля, нас тоже немного поваляло, сейчас многие прихварывают, короновирус опять какой-то, темпы нет, но состояние болезненное было 4 дня.

Маруся$
#12499

В прошлой теме мужчина приколист😄 ржака ржака😂 прям от души, люблю таких людей, с которыми можно посмеяться до слез

Ольга
#12500
Маруся$

В прошлой теме мужчина приколист😄 ржака ржака😂 прям от души, люблю таких людей, с которыми можно посмеяться до слез

открой его профиль посмотри - в других ветках вроде норм пишет , это там под уровень местных идиотов опускается чушь пишет .

Ольга
#12501

Вчера ехали обсуждали итоги сво ....это какая цена получается ?????

Маруся$
#12502
Ольга

открой его профиль посмотри - в других ветках вроде норм пишет , это там под уровень местных идиотов опускается чушь пишет .

Оль, да нормальный он, это просто юмор такой😉

Ольга
#12503
Маруся$

Оль, да нормальный он, это просто юмор такой😉

да мне пофиг на него ...меня бесит класснухе букет за 5 тыс подарили ..все прямо в милоту впали ...охи ахи красота традиция же ...скоро день учителя опять соберем ...

Маруся$
#12504
Ольга

да мне пофиг на него ...меня бесит класснухе букет за 5 тыс подарили ..все прямо в милоту впали ...охи ахи красота традиция же ...скоро день учителя опять соберем ...

А какие цветы в букете?

Маруся$
#12505
Ольга

да мне пофиг на него ...меня бесит класснухе букет за 5 тыс подарили ..все прямо в милоту впали ...охи ахи красота традиция же ...скоро день учителя опять соберем ...

Задолбали троллоло в прошлой теме, нормально пообщаться не возможно, опять эта гопота из подворотни появилась😕

Ольга
#12506
Маруся$

А какие цветы в букете?

Даже не вникала что то розовое и белое .

Вика
#12507
Маруся$

Задолбали троллоло в прошлой теме, нормально пообщаться не возможно, опять эта гопота из подворотни появилась😕

Жмешь пожаловаться модератопу, сообщения удаляют. Не знаю, блокируют на время или нет. За хамство и мат. Я просто жму на ! и все, сообщений нет.

Вика
#12508

Мне снилось, что у меня муж и приносит мне малыша моего.прям чувствовала.... Тельце, ротик маленькой, что грудь сосёт....
И вчера в храме у регента, смотрю, такой же малыш из сна на руках, отдаёт его мужу. 5 уже))))
Потом на линейке у одной моей знакомой такой же малыш на руках, 3й. Счастливое лицо. А ведь когда-то первый муж бросил, загулял.... Она была с первым ребенком поникшая.
Я помахала, подходить даже не стала. Шла домой и слезы на глазах..... Моя жизнь мимо прошла.... Дочь уже взрослая. Замит, свое мнение, своя жизнь....

Вика
#12509
Маруся$

Все у тебя будет хорошечно😉

Поклонники наставили минусов.... Не по себе без денег. Долго за квартиру, мама силом сунула 10т, они о остались. Ей верну.
Неиоч у меня с учениками выходит.. Не со всеми. Я мягкий учитель, не для всех. В основном нужен цербер....

Ольга
#12510
Вика

Мне снилось, что у меня муж и приносит мне малыша моего.прям чувствовала.... Тельце, ротик маленькой, что грудь сосёт.... И вчера в храме у регента, смотрю, такой же малыш из сна на руках, отдаёт его мужу. 5 уже)))) Потом на линейке у одной моей знакомой такой же малыш на руках, 3й. Счастливое лицо. А ведь когда-то первый муж бросил, загулял.... Она была с первым ребенком поникшая. Я помахала, подходить даже не стала. Шла домой и слезы на глазах..... Моя жизнь мимо прошла.... Дочь уже взрослая. Замит, свое мнение, своя жизнь....

Ну Вика мнение то ее а мозги запаздывают . Фотки прислали - бабищи стоят а не одноклассницы у младшего .

Ольга
#12511

Девочки , напишешь что то в той теме и кажется что руки в чужом гав.н.о окунула .

Ольга
#12512
Ольга

Девочки , напишешь что то в той теме и кажется что руки в чужом гав.н.о окунула .

Не хочу там писать - что сыграла климова ? Сверкала коленками в Мы из будущего )))) в мини юбке не по уставу . Где она еще засветилась своим талантом . Валерию фотошопят да и кому она сейчас интересна ? Да молодых полно свежих девчонок - асти внешне нравится . Толстая Аронова вне конкуренции . Глазищи одни в пол лица .

Ольга
#12513

Вика сейчас нашла что Валерия ужинает в 4 часа дня и всеееее . Берем пример ?

Ольга
#12514

кабачки сырые желательно ....

Вика
#12515
Ольга

Вика сейчас нашла что Валерия ужинает в 4 часа дня и всеееее . Берем пример ?

Нет.))))